Четверг, 28.03.2024, 20:16

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация "Врата Водолея"
Медитация "Врата Водолея"
TanuhkaДата: Пятница, 25.02.2022, 06:24 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Благодарю Наталью и всех участников медитации. Приятная, довольно плотная энергия прошлась по всем чакрам, стало очень жарко, и даже после медитации сохранялось ощущения тепла в позвоночнике. 006 004
 
EdwardДата: Суббота, 26.02.2022, 15:43 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Мастер*
Сообщений: 80
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Наталью и всех участников 304
 
balkanangelДата: Суббота, 26.02.2022, 17:12 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю Наталью и всех участников за медитацию. 006  004 У меня прошла ровно, умиротворено и спокойно.
 
АндрейДата: Суббота, 26.02.2022, 23:46 | Сообщение # 19
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9317
Репутация: 889
Статус: Offline
006 благодарю! Все было ОК!
 
AmitaДата: Воскресенье, 27.02.2022, 20:58 | Сообщение # 20
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Наталью и всех участников 006 в начале медитации проходила очень интересная балансировка чакр, центры крутились в горизонтальном, другие в вертикальном направлении. Расширяться стала так же во всех направлениях одновременно, ощущая единение с другими участниками и Вселенной.
Увы, иногда мое ВЯ не может до меня донести осознанно информацию, поэтому часто воспринимаю в удивительных снах порою. Вот в ночь 22 февраля вижу давнего, с юности возлюбленного, тогда же давно,ставшего бывшим, как-то жизнью нас развела. У него день рождения был 18 февраля, ушел из этого мира 9 февраля, 13 лет назад. Мы ехали по берегу ухоженного пруда, говорю ему, ты помнишь, мы здесь уже были. И отвечает мне, ты посмотри, как здесь все изменилось. И только тогда вижу, что из прудика бьют фонтаны. Сказочное зрелище...вот так родная Душа показала, как изменилась наша Земля, мы еще не видим. Спасибо, Леша.
Энергии сильные через анахату идут и сейчас. Нам в поддержку в это сложное время.
 
NataliAДата: Среда, 16.03.2022, 21:54 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1806
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю всех участников! 004

Когда ставила медитацию было интересно, что получится, завышены мои ожидания в отношении данного события или нет, все таки подобные комбинации чисел случаются нечасто.
Что касается самой медитации, тут полностью соглашусь с участниками: светло, гармонично, комфортно и тепло. Не могу сказать, что было что-то взрывающее мозг.
Но вот неявные впечатления и ощущения, заслуживают особого внимания. К настоящему моменту прошел почти месяц с даты проведения, и я только сейчас созрела на написание отзыва. Все это время я вижу, ощущаю и понимаю данное событие открытым, более того, оказывающим свое влияние на меня, словно в пространстве появился новый центр притяжения, который задает ритм тому, что меня окружает. За это время проведены дополнительные практики и целые их комбинации, простые и сложные. Мне кажется, я даже не могу в полной мере оценить происходящее, т.к. не хватает опыта и возможностей восприятия. Постараюсь понаблюдать и дальше.
Еще раз всем спасибо! 005


Сообщение отредактировал NataliA - Среда, 16.03.2022, 23:22
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация "Врата Водолея"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: