Четверг, 28.03.2024, 14:31

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Витражные Сны"
Цикл медитаций "Витражные Сны"
AlДата: Среда, 20.04.2022, 18:32 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 67
Репутация: 26
Статус: Offline
Доброго всем!
Меня накрыло сверху, как будто тяжелым одеялом. А снизу точечные покалывания по всей спине, как будто прощупывали меня. Вспомнил, как в детстве ходил в бассейн, и мне нравилось выдохнуть почти весь воздух и лечь на дно. Лежишь в полном спокойствии, сверху вода давит. Смотришь через маску, как сверху кто-то проплывает. Воздуха хватало правда не не долго, секунд на 15, потом приходилось всплывать. Вот подобные ощущения вчера были, как будто на дне лежал. А потом начал в сон проваливаться, у нас уже за полночь было.
Наталье и всем участникам моя благодарность за медитацию  521
 
АндрейДата: Среда, 20.04.2022, 22:43 | Сообщение # 17
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9316
Репутация: 889
Статус: Offline
010 ну не снаю, через час после подключения заболел затылок,эмоциональное тело выкручивалось до синяков....видно так надо..было.. Был в медитации три часа, энергия показалась жёсткой ,видимо к рейки ещё кое что было или не было?!! Но чистка шла не хилая!!!! Чистка чакр и тонких тел, видимо у меня есть проблемы с аджной, и др.,как то так.., 004 Натали благодарю! 006 006 006 016

Сообщение отредактировал Андрей - Среда, 20.04.2022, 22:48
 
WindblownДата: Среда, 20.04.2022, 22:44 | Сообщение # 18
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Заходил в медитацию дважды. Первый раз, хорошо так накрыло, Рейки ощущалось великолепно. Сначала был акцент на Манипуре. Позже, ощущения переместились вверх, Анахата, Аджна. Мысли волнами накатывали а потом все успокоилось, пришло ощущение баланса, гармонии. В другой раз, из необычного... видел структуру, которая на самом деле напоминает витраж. Сразу вспомнил название нашей медитации. Довольно красиво, много белого и синего цвета, желтый цвет и небольшие вкрапление других. Очень необычно  001 
Благодарю Наталью за интересный опыт, участников за компанию  004
 
NataliAДата: Четверг, 21.04.2022, 00:03 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1806
Репутация: 756
Статус: Offline
Всем привет! А чего это вы не спите  003 
Давайте я тоже чтоли напишу...

Цитата Андрей ()
ну не снаю, через час после подключения заболел затылок,эмоциональное тело выкручивалось до синяков....видно так надо..было.. Был в медитации три часа, энергия показалась жёсткой ,видимо к рейки ещё кое что было или не было?!! Но чистка шла не хилая!!!
Андрей, не в первый раз в своих медитациях наблюдаю за тобой. И когда не вижу твоего активного включения, скажем, медитация проходит средне, может ты не в настроении, может я не те развертки предлагаю, в таких случаях говоришь, что все ок. А вот если проходит хорошее, качественное подключение, когда энергетика разворачивается с призывом "еще-еще", всегда жалуешься на жесткий подход  010  вот такая загадочная загадка, и такая суровая я  001   

Вообще в медитации внешних источников было три, не считая фоновых подключений Рейки. Сложная конструкция и многоуровневое плетение (теоретически к этому всему можно добавить дополнительные информационные ключи для освоения кодов, но вряд ли найдутся желающие)
А так, если уж совсем упрощать, то три источника и от каждого три полных варианта воздействия, три основных градации, но в каждой из них скрыто и множество промежуточных, плюс Рейки на гармонизацию и балансировку, чтобы можно было во всем этом многообразии "быть" и находиться, и даже чувствовать себя хорошо. Хотелось бы сделать подобное устойчивой основой данного цикла, и уже на эти плетения, четко опираясь на них, пробовать накладывать предметные, тематические медитации. Интересно же...

Цитата Windblown ()
Довольно красиво, много белого и синего цвета, желтый цвет и небольшие вкрапление других. Очень необычно
С одним из источников ранее уже работали неоднократно, по нему у вас самое большее "узнавание" и обмен. Главный Определитель, желтый и золотой. Хороший канал. Со вторым встретились в первый раз - тут индексация еще не проходила, это тот, который белый с голубым, один из архитекторов. С третьим  также встречались, но индексация в значимом объеме не проводилась в виду неполного комплекта ключей. Также один из архитекторов. Действующие лица почти не меняются, как видите  002
 
TanuhkaДата: Четверг, 21.04.2022, 06:22 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Online
Благодарю Наталью и всех участников.В начале медитации было ощущение, как будто в Манипуре распустился лотос, переливаясь различными нежными оттенками энергия поднималась на вверх.Также было воздействие на Аджну, Вишудху. Во второй части ощущалась работа с проблемными местами. 004 006
 
АндрейДата: Четверг, 21.04.2022, 12:38 | Сообщение # 21
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9316
Репутация: 889
Статус: Offline
010 003 003 003 суровая суровая, но красивая! 008 008 008 008 008 004 016 нет, я конечно мог бы соврать, что все ок, но .....у меня сейчас ЦК эмоциональный. ...и это нормально! Просто совпало!хочется кого нибудь хотя бы покусать! 008 008 008 008 010 010 010 010 а вообще надеюсь на то, что получил волшебныймпендель в решении некоторых проблем.

Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 21.04.2022, 13:39
 
solnechnayДата: Четверг, 21.04.2022, 13:07 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель КР2019
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 213
Репутация: 90
Статус: Offline
Добрый день. У меня проработка была в анахате. Ну ,это понятно,относительно моих недавних проблем связанных именно с этой областью. В остальном я очень быстро отключилась, организм сказал - спать!!! Все остальное дейстово было  в сновидениях. Работа шла с родовыми программами и по интуитивным ощущениям  это три поколения назад по женской линии. Посмотрим , как это отразится на сегодняшних реалиях.
 
NataliAДата: Четверг, 21.04.2022, 13:44 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1806
Репутация: 756
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
я конечно мог бы соврать, что все ок, но .....у меня сейчас ЦК эмоциональный.
Нее, не нужно врать, правильно, что сказал, обязательно нужно говорить. Заземление дополнительно сейчас посмотрю, ну и к вечеру должно наладиться все.
 
PriamДата: Четверг, 21.04.2022, 19:20 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3469
Репутация: 1557
Статус: Offline
Цитата solnechnay ()
организм сказал - спать!!!

Вот, вот тоже самое  003 
Чувствовалось работа перед медитацией, а потом "Спать", немного покалывает в вишудхе, проснулся с несколькими ответами 008 

БлагоДарю Наталью и Всех участников  004
 
AmitaДата: Четверг, 21.04.2022, 20:32 | Сообщение # 25
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Витражи оказались разными 001 мой был синий с бирюзовым, зеленым и фиолетовым, разбавленный немного золотистым. Такое красивое окно в новый Мир, в которое плавно перетекла, подобно воде и растворилась в анахатной энергии. Сначала энергоцентры поболтались хаотично, потом в процессе перехода через мой персональный витражный вход, постепенно выровнялись. Чистка продолжилась во сне, довольно неприятном, даже отругала Ловителей снов, неожиданное видение. Я такое не заказывала. 801
 
solnechnayДата: Пятница, 22.04.2022, 00:08 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель КР2019
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 213
Репутация: 90
Статус: Offline
На сегодняшних реалиях  отразилось мгновенно- пришлось буквально ругаться с соседкой и вызвать полицию-  соседка  со 2го этажа лечила своего ребенка от легочного заболевания угарной интоксикацией. Так лечила ,что я на 5м этаже чуть не задохнулось в смоге жженой соли. Завтра буду разговаривать с инспекцией по делам несовершеннолетних и участковым педиатром этой мамаши т.к. эти процедуры она совершает с  интенсивной регулярностью. Надо проработать эту ситуацию, вероятно в нашем роду было нечто подобное, возможно у кого-то из женщин по ее вине угорел ребенок. а в этой жизни мне надо спасти  соседского. что бы закрыть программу. 406
 
NataliAДата: Пятница, 22.04.2022, 02:53 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1806
Репутация: 756
Статус: Offline
Мда, что-то многовато у нас отзывов о возникших сложностях, хотя еще ничего и не сделали - один раз в медитацию сходили. Возникает закономерный вопрос, а стоит ли вообще начинать. И уж явно не общем доступе. Жалко конечно...
 
OldjohnДата: Пятница, 22.04.2022, 04:24 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 90
Репутация: 26
Статус: Offline
А мне понравилось 211

Сообщение отредактировал Oldjohn - Пятница, 22.04.2022, 04:47
 
WindblownДата: Пятница, 22.04.2022, 07:34 | Сообщение # 29
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
Мда, что-то многовато у нас отзывов о возникших сложностях
Да, такое бывает и говорит, скорее об эффективности метода. Ну мы же все знаем про ЦК и как с этим бороться. Наталья, решать вам, как и где проводить данный цикл, но мне тоже очень понравилась сама идея медитации и конечно, мастерское исполнение  005
 
NataliAДата: Пятница, 22.04.2022, 08:39 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1806
Репутация: 756
Статус: Offline
Цитата Oldjohn ()
А мне понравилось
Да мне тоже понравилось

Цитата Windblown ()
решать вам, как и где проводить данный цикл
Помните мы с вами в разговоре мельком затронули тему свободы воли и действующих разрешений, этот цикл задумывался как некая попытка получить чуть больше возможностей, прав, больше этих самых разрешений  и сформировать большую пластичность в отношении каких-то устоявшихся ориентиров. Почему и брались собственно три источника - три точки формируют новую плоскость, которая может быть наложена на любой  действующий ландшафт. Табуретку с тремя ножками можно поставить куда угодно  001    Но тут же проявляется во всей красе и оборотная сторона, и вопросы определения границ.

По поводу отзывов к медитации - вся наша жизнь ЦК. Я довольна проведенной медитацией и тем откликом, который был сформирован участниками всех! уровней на предложенные подключения.
Что касается именно Ларисы, то медитацией мы могли ускорить прохождение каких-то событий, но не создать их из ничего, это вряд ли. Я не являюсь хорошим диагностом физических тел, но по энергетике сказать что-то могу, у меня есть определенное мнение насчет происходящего и его причин. Если есть необходимость, могу поделиться в теме ПА, тем более разговор об этом там уже был. Возможно дополнительный взгляд мастеров также поможет.

Если проводить цикл медитаций, то только в открытом доступе, это ночью моя эмоциональность так проявилась, что я решила спрятать тему в приват мастеров. Напугалась, наверное, тоже скорее всего ЦКнула, я же живая 003
Оставлю я конечно же координатную сетку, и подключения в общем доступе. Ну и посмотрим, созреет ли у нас что-то через некоторое время, чтобы делать продолжение.
Всем еще раз большое спасибо за участие и совместный опыт 303


Сообщение отредактировал NataliA - Пятница, 22.04.2022, 08:41
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Витражные Сны"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: