Четверг, 28.03.2024, 13:04

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Витражные Сны"
Цикл медитаций "Витражные Сны"
WindblownДата: Пятница, 22.04.2022, 08:58 | Сообщение # 31
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
Помните мы с вами в разговоре мельком затронули тему свободы воли и действующих разрешений, этот цикл задумывался как некая попытка получить чуть больше возможностей, прав, больше этих самых разрешений  и сформировать большую пластичность в отношении каких-то устоявшихся ориентиров.
Да, помню, конечно  001  Для меня это актуальная тема и не только в аспекте расширения (определения) личных границ, свободной воли, но и в плане взаимодействия с другими "личными границами". Заметил тенденцию, разность границ при взаимодействии может восприниматься как их нарушение, а поскольку все течет и изменяется бывает трудно быстро определить этот "дрейф", отсюда масса вопросов, как теоретических, так и практических  009
 
solnechnayДата: Пятница, 22.04.2022, 13:55 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель КР2019
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 213
Репутация: 90
Статус: Offline
Пишу сугубо о своем жизненном опыте.  Вчера позвонила мама , ей 80 лет  у нее в доме  сломался мотор который воду тягает, забыла как называется. Стоит он сейчас в три раза дороже. Так вот, мама произнесла такую фразу -  очень жаль этот мотор  и деньги конечно не малые, но доча, надо все что с тобой происходит принимать спокойно как данность ,на которую нужно просто обратить внимание и что-то с этим сделать в плане улучшения. Это сказала женщина которая на протяжении многих лет плевала на все знаки судьбы и не признавала ни бога ни веру . Для меня -это знак единения с мамой и возможное примирение взглядов и духовных ценностей. Мы ментально стали еще ближе и это очень радует.  По поводу случая произошедшего  сегодня ночью с соседкой. я больше обратила внимание на поведение наших доблестных полицейских - им плевать на ребенка, их интересовала длинноногая девица в полуголом виде и прозрачных труселях, до смешного - начался процесс заигрывания с девушкой нежели прояснение ситуации и чем это чревато для здоровья ребенка. Я в свое время работала в детском приюте, и для меня подобные мамаши - это раздражитель для моей НС- это мой резонанс и с этим в первую очередь мне нужно проработать. С другой стороны - я отчетливо вспомнила рассказы раскулаченных моих родственников- тогда органам всевластия было наплевать - выживут ли у них маленькие дети , когда их высылали в никуда отобрав все что можно и  при этом по какой-такой дурости спалили усадьбу. Ощущение полного бессилия перед обстоятельствами - вот что ощущалась в этих рассказах. Сейчас, возможно, мне приходится  взаимодействовать с этими структурами имея определенные права и защищенность , вступая в защиту прав жизни  и здоровья детей и  приструняя тех блюстителей правопорядка, призывая их к своим прямым обязанностям.Самое интересное у меня не было страха моих предков, а была железобетонная уверенность, я довела полицейских до состояния когда они вынуждены принести  мне извинения  за свое непрофессиональное поведение  . Я собственно к чему все это -  Эти медитации , как и другие так или иначе затрагивают глубинные аспекты нашей памяти и все те проблемные зоны нашей реальности, с которыми , как сказала моя мудрая мама, нужно просто работать и менять. Здесь, среди Мастеров нет случайных людей, мы все так или иначе  работаем  , чтобы привносить качественные изменения в своей жизни . Просто у кого-то это будет более жестко и это нормально,  и  приходиться   прикладывать  больше усилий для изменений, а у кого-то лайтовая версия. есть и такие везунчики. 016
 
solnechnayДата: Пятница, 22.04.2022, 14:21 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель КР2019
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 213
Репутация: 90
Статус: Offline
Андрей . Вопрос - в связи с чем . такая надобность выгонять из дома, и есть ли возможности  как-то договориться или отсрочить?, При этом искать варианты смягчающие обстоятельства. Рейки давать на гармонизацию ситуации и нейтрализацию  негативных для Вас последствий.  Сути не знаю , но приблизительно, как-то в этом направлении работать наверное. Тут  от Вас. Андрей, тоже зависит , что за обстоятельства сложились, и чего Вы хотите.
 
АндрейДата: Пятница, 22.04.2022, 14:42 | Сообщение # 34
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9316
Репутация: 889
Статус: Offline
Анулирую все вышеописанное и ранее сказанное. Пошутил. Все пучком! 014 205 205 205 205 205 205 205 205

Сообщение отредактировал Андрей - Пятница, 22.04.2022, 17:14
 
solnechnayДата: Пятница, 22.04.2022, 18:14 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель КР2019
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 213
Репутация: 90
Статус: Offline
Бывает
 
AmitaДата: Пятница, 22.04.2022, 18:36 | Сообщение # 36
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
Анулирую все вышеописанное и ранее сказанное. Пошутил. Все

А зря...иногда нужно выссказаться, Лариса, как психолог подтвердит.
 
solnechnayДата: Суббота, 23.04.2022, 12:04 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель КР2019
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 213
Репутация: 90
Статус: Offline
Подтверждаю 016
 
SunlightДата: Понедельник, 25.04.2022, 17:01 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель ОР, 1 ст. УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 333
Репутация: 207
Статус: Offline
Меня наполнила плотная, приятная энергия, как воздушный шар и стояла внутри. Промелькнуло две картинки городского пейзажа в синих тонах. После этого я уснула. Это было успокаивающе и лечебно. Спасибо.  004 

Цитата Windblown ()
Ну мы же все знаем про ЦК и как с этим бороться.
А для меня это, например, до сих пор загадка. Если глубоко копнет, знаю, что к вечеру, скорее всего, буду лежать пластом. Можно облегчить, но полностью убрать симптомы обычно не получается. Только попить крепкий зеленый чай, в соленую, теплую ванну с головой, подчиститься еще немного энергиями поверху, чтоб еще хуже не стало и стараться быстрее уснуть.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Витражные Сны"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: