Среда, 24.04.2024, 12:11

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Исполнитель желаний. (Загадываем желания с РЕЙКИ !!!)
Исполнитель желаний.
СинеглазкаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:13 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Андрей)
есть желание странное-Пусть чёрные полосы в нашей жизни будут из шоколада, белые — из зефира, любовь — из малинового джема, воспоминания — из ванили, а всякие неприятности — из малюююсеньких орешков… А теперь закройте глаза, и — лицом в этот обалденный торт!!

Ой, торт порадовал! 003
 
ZinulyaДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:52 | Сообщение # 32
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
Списибо за столь содержательную статью, действительно задумалась, прежде чем загадывать, (а желаний у нас "воз и тележка")Как бы не навредить себе после исполенеия их, желаний. Поэтому, начну со скромных, остальные запишу и отшлифую! 010 А сейчас, для меня главное, хорошая всхожесть семян, особенно цветов, что-то петуния никак не хочет всходить, хотя уже 7 лет как сама выращиваю рассаду, в этом году что-то случилось...Вам наверное смешно будет, а для меня это мой маленький бизнес 207 208 207 208 209

Любви и счастья всем желаю!!!
 
mandraДата: Вторник, 22.05.2012, 17:11 | Сообщение # 33
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Прочла тему,очень понравилась,спасибо 004 Я 5 лет прошу об одном и том же,но пока..... прочла статью и лишний раз убедилась,что делаю все правильно....видно нужно просто еще подождать 014

меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
СиренаДата: Четверг, 31.05.2012, 15:12 | Сообщение # 34
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Почему у детей исполняются желания- потому что они просто мечтают и не думают откуда и как это все к ним придет. 002



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
LeshkaДата: Четверг, 07.06.2012, 23:58 | Сообщение # 35
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Желание загадала. Сбылось на следующий день.
Цветочек тоже зарядила.
Любви и счастья всем!


Да будут счастливы все существа во всех мирах!
 
EgnataДата: Пятница, 06.07.2012, 18:40 | Сообщение # 36
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
Благодарю за информацию! 007 Желание загадала. Как сбудется - напишу обязательно! Удачи всем! 016
 
mandraДата: Пятница, 17.08.2012, 11:33 | Сообщение # 37
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Век живи — век учись. Вот вчера писала о кремах и решила проверить себя так сказать на эрудицию или Бог его знает на что. В общем, задала сама себе вопрос. А что такое та самая голубая мечта и можно её осуществить? Здраво поразмыслив решила, что голубая мечта — это нечто из запредельно возможного. То есть существует нечто в мире, или кажется, что существует, или вообще не существует, и это нечто очень-очень-очень трудно достать или получить. А когда случается, что это нечто попало к тебе, пронеслось рядом и остановилось, можно воскликнуть/подумать/прошептать/понять — "сбылась моя голубая мечта".
Так вот, о проверке. Представить себе правильный ответ я представила. А проверку решила провести с помощью словаря. Есть такой. Энциклопедический словарь крылатых слов и выражений автора Серова В.В., изданный в 2005 с огромным количеством страниц, больше восьмисот. И поняла — мало я ещё знаю, однако. Голубая мечта она-то голубая, да вот исполниться не может.
Аргументы автора. В качестве первоисточника этого выражения подаётся роман "Генрих фон Офтердинген" (Heinrich von Ofterdingen) Новалиса (Georg Friedrich Philipp Freiherr von Hardenberg). Главным героем романа является немецкий Meistersinger (Meister — мастер и Singer — певец), то есть певец, исполняющий песни собственного сочинения. У Новалиса мейстерзингер — юноша романтик, поэт, живущий в мире мечтаний как основы для понимания реальности и предвидения судьбы человека. А голубой цветок — Die blau Blume — взятый из немецкого фольклора (представлялось, что существует такой цветок, который, будучи прикрепленным пастухом к одежде, давал дар видеть заколдованные клады), стал главным "действующим лицом" сна певца.
Офтердинген увидел в нём удивительной красоты голубой цветок и понял, что он — символ его будущего счастья. И стал его искать в реальной жизни. Получалось так, что чем этот цветок сильнее искался, тем ярче раскрывался дар поэта и более успешной была его жизнь. В дальнейшем, в литературе, образ голубого цветка получил развитие и стал пониматься как прекрасный идеал. Прекрасный, но недостижимый. Как мечта — чудесная, но несбыточная.
А дальше в "игру" слов вступила русская литература начала XX века, в которой романтизм местный переплёлся с романтизмом европейским, в том числе и немецким. И произошло слияние двух фраз: "голубой цветок" из немецкой литературы и "мечта всей жизни" из русской и рождение третьей — "голубая мечта". Что имеем в итоге? Голубая мечта — мечта жизни, которую невозможно осуществить? Ну уж нет, я так не играю. Надо провести ещё одну трансформацию. Например, "голубая мечта" + "мечты сбываются" = "голубые мечты могут сбыться при определённых благоприятных условиях, стоит к этому приложить усилия, можно даже не личные"……где-то так. А почему нет?


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
KnОльгаДата: Пятница, 17.08.2012, 12:09 | Сообщение # 38
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Репутация: 38
Статус: Offline
Голубая Мечта наверное действительно несбыточна, а вот Синее Намерение получить желаемое - другое дело 002
 
T_yanaДата: Пятница, 17.08.2012, 22:06 | Сообщение # 39
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 301
Репутация: 67
Статус: Offline
несколько раз сильно обожглась на исполненных желаниях - больше не хочу

- Не плачь, я подарю тебе прялку.
- А что такое прялка?
- Увидишь, тебе понравится!
 
devaolДата: Четверг, 04.10.2012, 10:19 | Сообщение # 40
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Агрегат сей подзарядила - на исполнение всех желаний нам на Благо! 004 006

Сообщение отредактировал devaol - Четверг, 04.10.2012, 10:19
 
АндрейДата: Четверг, 04.10.2012, 13:43 | Сообщение # 41
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9332
Репутация: 889
Статус: Offline
МАГИЯ И ПРАКТИКА В БЫТУ:КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ

Этиупражнения годятся для решения любых проблем. Предположим, вы поругались со своей супругой (супругом) и это грозит вылиться в нечто серьезное или вы должны крупную сумму денег…РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ – 11. Закройте глаза.2. Выйдите на основной экстрасенсорный уровень или на Побережье Времени.
3. Визуализируйте сложившуюся неблагоприятную ситуацию.
4. Тщательно проанализируйте ее, а потом мысленно скажите: «Я не хочу, чтобы так было».

5. Сделайте так, чтобы эта картинка немедленно исчезла из вашего
сознания, и замените ее другой картинкой, на которой все будет так, как
вам хотелось бы.

6. Внимательно рассмотрите новую картинку и мысленно скажите: «Я хочу, чтобы все было именно так».

7. Освободите эту мыслеформу, сказав: «Я посылаю этот образ к Высшему сознанию. Пусть оно поможет мне».

8. Откройте глаза и приступайте к своим обычным делам. Постарайтесь больше не думать об этой проблеме.Использование методики:
Это упражнение годится для решения обычных бытовых проблем.
Предположим, вы поругались со своей супругой (супругом) и это грозит
вылиться в нечто серьезное. Визуализируйте ссору. Посмотрите на
несчастное лицо своей супруги и на свое тоже. Прокрутите в сознании все
неприятные резкие слова и прочее. Затем мысленно скажите себе, что вы не
хотите этой ссоры. Пусть картинка исчезнет из вашего сознания.
Немедленно сформируйте новую картинку, на кото-рой вы и ваша супруга
будете улыбаться и говорить друг другу только приятное. Пошлите эту
картинку Высшему сознанию, сказав: «Я хочу, чтобы все было именно так».
Уверяю вас, результаты этого упражнения удивят даже вас самих.
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ – 2

1. Закройте глаза.

2. Выйдите на основной экстрасенсорный уровень или на Побережье Времени.

3. Используйте свое воображение, чтобы устранить возникшую проблему.
Например, вы случайно порезались и рана не заживает так быстро, как вам
хотелось бы. В измененном состоянии сознания представьте, что рана
полностью затягивается.

4. Откройте глаза и продолжайте заниматься своими делами. Вариантов
для устранения возникшей проблемы множество. Мне удалось запустить мотор
в очень трудных условиях, используя измененное состояние сознания.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ – 3

1. Закройте глаза.

2. Войдите в контакт с духом-покровителем.

3. Объясните суть проблемы духу-покровителю и попросите помощи.

4. Вы можете получить помощь немедленно, а можете получить от духа-покровителя уверение, что помощь вскоре обязательно придет.

5. Когда закончите беседу, скажите «спасибо» духу покровителю.

6. Откройте глаза и приступайте к обычным делам, стараясь больше не задумываться о сущест-вующей проблеме.

Использование метода:

Лично я использую этот метод, наверное, чаще, чем все остальные вместе
взятые. Иногда дух-покровитель сам решает проблему, а иногда дает
наставления, как мне справиться с ней самостоя-тельно.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ – 4

Иногда решение проблемы может прийти к нам во сне. 1. Перед тем как
уснуть, закройте глаза и выйдите на основной экстрасенсорный уровень.

2. Мысленно (или вслух) скажите: «Сегодня ночью мне приснится сон, который поможет решить возникшую проблему».

3. Мысленно сформулируйте суть проблемы.

4. Так же мысленно добавьте: «Я хочу полностью вспомнить сон, когда проснусь, и понять, что он означает».

5. Вы проснетесь либо среди ночи, либо утром, и в вашей памяти
обязательно запечатлеется сон, имеющий отношение к проблеме. Иногда
бывает так, что истинный смысл сна может неожиданно проясниться для вас
на протяжении последующего дня.
Использование методики:
Этот метод требует некоторой практики. Одним он дается легко, другим –
с трудом. Не стоит отчаиваться или разочаровываться, если с первых
попыток вас постигнет неудача. Ваши терпение и настойчивость обязательно
будут вознаграждены. Четыре описанных метода решения проблемы – не
единственные, но они годятся для самых разных ситуаций. Можете
попытаться разработать и свои методы решения проблем.
 
АндрейДата: Четверг, 04.10.2012, 13:45 | Сообщение # 42
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9332
Репутация: 889
Статус: Offline
016 в ИНЕТЕ НАШЕЛ ВДРУГ КОМУ ПРИГОДИТСЯ?!!!!!!!!!!!!!
 
devaolДата: Четверг, 04.10.2012, 14:55 | Сообщение # 43
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Выйдите на основной экстрасенсорный уровень или на Побережье Времени.

Это куда?
а мне понравилось, способ номер 1. Андрей, спасибо! 004
 
bereginyaДата: Пятница, 05.10.2012, 01:38 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель ОР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 341
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (devaol)
Выйдите на основной экстрасенсорный уровень или на Побережье Времени. Это куда?

С основным экстрасенсорным уровнем, думаю, и так понятно - это легкое медитативное состояние, когда мозг работает в ритме "альфа-волн".

Побережье Времени находится на другом ментальном уровне, более глубоком, чем основной экстрасенсорный уровень. Это очень мощный уровень, он позволит вашему сознанию оказаться в любой точке Вселенной в любом времени. Здесь вы можете входить в прямой контакт с космическим сознанием, получать от него советы. Все экстрасенсорные практики, все действия, целительство, телепатия, предсказания на Побережье Времени работают эффективней, чем на основном экстрасенсорном уровне. Пребывание на этом уровне требует больших энергетических затрат.

***
ДОСТИЖЕНИЕ ОСНОВНОГО ЭКСТРАСЕНСОРНОГО УРОВНЯ
1. Устройтесь поудобнее и расслабьтесь.
2. Закройте глаза.
3. Визуализируйте спиральную лестницу с десятью ступенями, ведущую в подвал.
4. Визуализируйте себя стоящим на верхней ступеньке.
5. Спуститесь на одну ступеньку и произнесите: "Более глубокий уровень сознания".
6. Продолжайте спускаться по ступенькам, повторяя эти слова.
7. Спустившись на самую нижнюю ступеньку, скажите: "Теперь я достиг основного уровня сознания. Я могу достичь этого уровня по своему желанию с открытыми или закрытыми глазами. Для этого мне надо мысленно сосчитать от трех до одного".
8. Откройте глаза. Повторите это же упражнение с открытыми глазами.

***
Упражнение
ОТПРАВЛЯЯСЬ НА ПОБЕРЕЖЬЕ ВРЕМЕНИ

1. Сядьте поудобнее, расслабьтесь. Выключите телефон.
2. Закройте глаза и выйдите на основной экстрасенсорный уровень.
3. Скажите себе: "Сейчас я отправляюсь на Побережье Времени. Для этого мне надо мысленно сосчитать от пяти до одного". Мысленно начинайте отсчет: 5-4-3-2-1. При счете "1" визуализируйте белый чистый песчаный пляж на Побережье голубого океана. Океан спокоен, он навевает на вас умиротворение. Песчаный белый пляж расстилается по левую и по правую руку от вас.
4. Вы находитесь в настоящем Побережье Времени, раскинувшемся вдоль огромного Океана Космического Сознания.
5. Постойте немного, наслаждаясь теплом и красотой этого чудесного места. Вы чувствуете полное умиротворение.
6. А теперь посмотрите направо. В этом направлении расстилается время прошлое. Прибрежная дымка скрывает от вас все, что происходит вдали.
7. Теперь обратите свой взор налево. В этом направлении простирается будущее. И здесь прибрежная дымка не позволяет вам заглянуть вдаль.
8. Мысленно скажите себе: "Я могу вернуться сюда, на Побережье Времени, по собственному желанию. Для этого мне надо будет лишь закрыть глаза, выйти на основной экстрасенсорный уровень и сосчитать от пяти до одного".
9. Теперь мысленно сосчитайте от одного до пяти.
При счете "5" Побережье Времени исчезнет из поля вашего ментального зрения.

Теперь вы научились достигать нового ментального уровня.


Сообщение отредактировал bereginya - Пятница, 05.10.2012, 12:25
 
devaolДата: Пятница, 05.10.2012, 06:49 | Сообщение # 45
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
bereginya, Евгения 004
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Исполнитель желаний. (Загадываем желания с РЕЙКИ !!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: