Пятница, 29.03.2024, 02:02

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Смехопанорама (Юмор, шутки, веселые рассказы)
Смехопанорама
АндрейДата: Пятница, 03.03.2017, 22:55 | Сообщение # 391
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9318
Репутация: 889
Статус: Offline
Цитата :211: балерина ()
шаман за скверную погодунедавно в бубен получил
205
 
WindblownДата: Среда, 08.03.2017, 12:59 | Сообщение # 392
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
 
balkanangelДата: Вторник, 28.03.2017, 12:42 | Сообщение # 393
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Отличий боса от лидера

Есть колоссальная разница в том, как ведет себя с подчиненными босс, и как это же делает лидер. Только для второго подчиненные — это, в первую очередь, коллеги. Боссы руководят, а лидеры ведут за собой и добиваются успеха.













 
balkanangelДата: Вторник, 28.03.2017, 14:00 | Сообщение # 394
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
КАКАЯ ВЫ КАТАСТРОФА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА? УРАГАН, ТОРНАДО, А МОЖЕТ ЦУНАМИ?
На какую природную катастрофу Вы похожи в гневе?




Женский гнев — настоящее стихийное бедствие, это всем известно. Жертве катаклизма рекомендуется запасаться кислородными баллонами, питьевой водой, а также индивидуальным набором перевязочного материала и прочими средствами оказания первой помощи. Ну, конечно, в зависимости от того, какая именно катастрофа постигнет несчастного. Катастрофа в твоем лице.

Козерог — наводнение



Гнев Козерога — штука предсказуемая и относительно безопасная. Как раз в год в некоторых районах непременно случается половодье, так и Козерог выходит из берегов с определенной цикличностью. Обычно никто от этого не страдает, Козерог вовсе не собирается никого убивать — только проучить. И это ему удается.

Представляешь себе, сколько грязи нужно выгребать с улиц даже после самого безобидного наводнения? Представляешь, сколько всего нужно сушить? Вот это — последствия ярости Козерога: гундеть Козерог будет полчаса, а разгребать последствия придется месяц.

Водолей — ураган



Ураган — это ветер, который дует со скоростью более 30 м/с. Ветер, ясное дело, не налетает ниоткуда, а постепенно набирает силу. Если панамку уже сшибло, надо, наверное, почесать макушку и подумать, где бы спрятаться, а не наслаждаться свежей прохладой, стоя посреди улицы. Ну во всяком случае стоит отойти подальше от деревьев, рекламных щитов и плохо припаркованных велосипедов.

Вот и Водолей как ураган. Водолей всегда предупреждает: еще чуть-чуть… и что-то жахнет так, что костей не соберешь. Почему, спрашивается, их никто никогда не слушает, а? Для кого штормовое предупреждение придумали?

Рыбы — торнадо



Торнадо — смертоносная воронка, атмосферный вихрь, который вращается со скоростью, не дающей ни малейшего шанса на выживание тому, кого туда затянуло. При этом неподалеку от смерча может стоять прекрасная погода, тишь, гладь и вообще благодать. Ярость Рыб — это оно, торнадо: Рыбы не устраивают громких разборок,Рыбы просто сидят с каменным лицом и сверлят обидчика ненавидящим взглядом. Кажется, что избежать гибели просто, главное — не приближаться. Ага, размечтались.

Торнадо всегда движется. Движется, круша все на своем пути и вбирая в воронку обломки. Так что если барышня-Рыбы надулась и молчит, бегите: она просто набирает силу, а потом незаметно подкрадется, и вот тут уже шансов не будет. Не расслабляйтесь, в общем. Memento mori.

Овен — пожар



Близким Овнов повезло больше всех. Им ежедневно напоминают о том, как следует себя вести с представительницами этого знака: «Не допускайте утечки газа! Не курите в постели! Проверяйте исправность проводки и электроприборов!» Но пожары все равно случаются буквально на ровном месте. Ярость Овна вспыхивает мигом — и всегда из-за какой-нибудь ерунды.

Только что все было хорошо, и вдруг внезапно вырастает пламенный столб, и, если не набросить на очаг возгорания одеяло, спасти ничего не удастся. Все, что нажито непосильным трудом, в один миг превращается в кучу головешек. Поэтому вариантов у жертв только два: или тушить, получив ожоги,или бежать, но тогда нужно отдавать себе отчет, что вернуться будет некуда. Бедолаги.

Телец — цунами



Главная опасность цунами — внезапность. Только что светило солнышко, прибрежная линия океана была тиха и спокойна, и вдруг — в одну секунду буквально — вода отступает, обнажается дно, а затем на берег обрушиваются десятки тысяч тонн воды. И, что самое страшное, цунами нельзя предсказать, потому что причина катастрофы — не штормовой ветер, а землетрясение, которое произошло под толщей воды, где-то далеко от берега.

Смекаете?

Если девушка-Телец не реагирует на провокации, это не значит, что у нее внутри ничего не лопнуло. У нее внутри как раз уже треснуло дно морское, и к берегу ударной волной несет смертоносную толщу воды. В общем, когда жертва сообразит наконец, что Тельца довели до ручки, будет поздно спасаться.

Близнецы — песчаная буря



Близнецы гневливы, но отходчивы, это правда. Правда также и то, что гнев Близнецов — штука в целом предсказуемая, как песчаная буря. Видишь пустыню? Ну так и не лезь в пески, там все равно нет ничего интересного, а сгинуть в этих барханах — проще простого.

Неизвестно, зачем именно будущие жертвы катастрофы направляются в пески, зато известно, почему рискуют: мимо них 10 караванов уже прошли, и все выжили. Ничего страшного! В песчаную бурю попасть — это ж надо быть совсем невезучим! Ну-ну. Еще можно с тем же успехом в русскую рулетку сыграть,например. Не повезет — ну что ж, бывает. Близнецы не виноваты в том, что именно сейчас началась буря. Они это не контролируют.

Рак — гроза



Ярость Рака — это гроза, частое, привычное нам всем явление. В грозу можно гулять,грозой можно любоваться и чувствовать себя в полной безопасности. Молнии где-то очень далеко, а гром — это просто шум, абсолютно безопасный. А какой волшебный запах после грозы! Вот и с Раками та же история: они громко шумят, но никому на самом деле не собираются причинять вреда. А после ссоры чувствуют себя виноватыми и пекут примирительный пирог, который пахнет счастьем и покоем. Домом пахнет и уютом.

Есть, правда, одно но: если Рака часто доводить, в один прекрасный момент молния ударит прямо в темечко. И, кстати, вряд ли ударит насмерть: науке известны случаи, когда в одного и того же человека молния попадала несколько раз. Наверное, он был влюблен в женщину-Рака.

Лев — извержение вулкана



Если Львица изволит пребывать в ярости, об этом непременно узнают все. И сбегутся смотреть, прекрасно понимая, что рискуют жизнью. В общем, это как извержение вулкана: когда вулкан просыпается, в людях помимо их воли возникают суицидальные наклонности.

Понятно, что от вулкана нужно бежать, но зрелище завораживает так, что невозможно оторвать взгляд и сдвинуться с места. К счастью, последний день Помпеи Львицы устраивают редко. Им вполне достаточно обозначить намерения, чтобы окружающие все поняли, осознали и исправились.

Дева — пурга



Дева никогда не впадает в ярость без причины, только в ответ на определенные раздражители. Список этих самых раздражителей Дева предоставит партнеру заранее,в двух экземплярах, возможно, даже с личной подписью. Инструкцию по выживанию,снаряжение и лекарства Дева также выдаст. В общем, это как пурга: обычно в нее попадают люди подготовленные: альпинисты, путешественники и члены научных экспедиций.

Правда, им все равно это не помогает, потому что в пурге невозможно ориентироваться, вообще никак. Так что, если собираетесь спорить с Девой, готовьтесь к тому, что через минуту утратите все жизненные ориентиры и будете только глазами хлопать. Да, рот лучше не открывать — сугроб залетит.

Весы — засуха



Весы никогда не впадают в истерики, не кричат, не топают ногами и не бросаются в близких табуретками. Потому что Весы не уверены, а стоит ли оно того. Может,понять и простить? Или наоборот, облить презрением и выставить из своей жизни? Весам надо подумать, не отвлекайте! Пока Весы принимают серьезное решение(судьбоносное, естественно, как и все решения в жизни Весов), жертва гнева потихоньку загибается, лишенная влаги, без которой жизнь невозможна.

Жертва страдает, облизывает пересохшие губы и призывает то дождь, то смерть, которая избавит от этих мучений. Надо заметить, что обычно жертва выживает, потому что Весы милосердны. Вам так не кажется? Проще сразу убить, не пытая? Ничего вы не понимаете в настоящей ярости, вот что.

Скорпион — землетрясение



Злить Скорпиона — совершенно самоубийственное предприятие. Потому что Скорпион не разменивается на мелочи, а сразу сотрясает и разламывает на кусочки самую суть. Выбить почву из-под ног жертвы — вот прием, который используют Скорпионы.

От землетрясения нет спасения, естественно, потому что спасаться элементарно негде — самостоятельно летать люди пока не научились. В общем, это все, что жертве следует знать о гневе Скорпиона. А, нет, вот еще что: магнитуду можно предсказать в большинстве случаев. Это, правда, не поможет, но и не повредит.

Стрелец — лавин



Стрельцы очень не любят злиться, потому что знают: кто-то обязательно пострадает. Гнев Стрельца — штука убийственная, а сами Стрельцы очень жалостливы и человеколюбивы. Такой вот парадокс. Поэтому Стрельцы злятся так же, как сходит лавина: где-нибудь подальше от хрупких человечков, которых можно ненароком зашибить насмерть.

Так что если барышня-Стрелец вдруг стала очень громко разговаривать и отчаянно жестикулировать, нужно вызывать вертолет и эвакуироваться. Мешать она не станет, если жертва успеет. А если не успеет — ну,что уж теперь. Все равно со Стрельцами встречаются только отчаянные парни (типа альпинистов, скалолазов и горнолыжников). Знали, куда попали, пусть сами и выкапываются.


Сообщение отредактировал balkanangel - Вторник, 28.03.2017, 14:07
 
балеринаДата: Среда, 29.03.2017, 15:38 | Сообщение # 395
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
как ведет себя с подчиненными босс, и как это же делает лидер
замечательное наглядное пособие 001 . Я читала очень хорошую книгу об управлении - хорошо управляет тот, кто управляет служа (перевод примерно такой).

Цитата balkanangel ()
КАКАЯ ВЫ КАТАСТРОФА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
это, наверное, кто-то составил из личного опыта. Мой опыт немного другой.

Цитата balkanangel ()
Весы никогда не впадают в истерики, не кричат, не топают ногами и не бросаются в близких табуретками.
 О женщине - возможно. У меня картина, правда, о мужчине, знакомый мужчина Весы истерит хуже женщины 008 

Цитата balkanangel ()
с Раками та же история: они громко шумят
не встречала таких, а по жизни у меня почти одни только раки. 009  Милые, спокойные, ну иногда чуть шумнут.

Цитата balkanangel ()
Дева никогда не впадает в ярость без причины
долготерпеливая, но когда наступает предел.....- это вулкан, ураган, торнадо и - надолго....пока опять не успокоится на долгое время 008 .
Цитата balkanangel ()
Ярость Овна вспыхивает мигом — и всегда из-за какой-нибудь ерунды.
тоже не встречала таковых. Скорее мирные, спокойные.

Но всё равно интересно, спасибо, Валерия! 004
 
AmitaДата: Пятница, 31.03.2017, 09:57 | Сообщение # 396
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
Так что если барышня-Рыбы надулась и молчит, бегите:
Точно. Маленькая, но страшно опасная. 002 Это о конкретном человеке.
Цитата balkanangel ()
Ярость Овна вспыхивает мигом — и всегда из-за какой-нибудь ерунды.
Еще одно верное наблюдение. Читала подруге Овну, вместе посмеялись.
Цитата balkanangel ()
-Телец не реагирует на провокации, это не значит, что у нее внутри ничего не лопнуло. У нее внутри как раз уже треснуло дно морское, и к берегу ударной волной несет смертоносную толщу воды. В общем, когда жертва сообразит наконец, что Тельца довели до ручки, будет поздно спасаться.
Валерочка, а это точно обо мне. В каждой шутке есть доля шутки. 001 
Цитата balkanangel ()
Им вполне достаточно обозначить намерения, чтобы окружающие все поняли, осознали и исправились.

Сестра у меня такая. 014 
Цитата balkanangel ()
Список этих самых раздражителей Дева предоставит партнеру заранее,в двух экземплярах, возможно, даже с личной подписью.
А это просто чудо! 204
 
ЮляДата: Воскресенье, 02.04.2017, 00:00 | Сообщение # 397
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
со Стрельцами встречаются только отчаянные парни
Ну да ,  003  только щас таких нет в природе  009 
Цитата balkanangel ()
Гнев Стрельца — штука убийственная,
эт точно ! 411 
Цитата balkanangel ()
Поэтому Стрельцы злятся так же, как сходит лавина: где-нибудь подальше от хрупких человечков, которых можно ненароком зашибить насмерть.
верно , так и есть  008 самой страшно бывало ..теперь научилась как тут пишут-уходить подальше чтоб не зашибить .
 
graДата: Среда, 26.04.2017, 23:13 | Сообщение # 398
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
– Вы прям такой худенький... Шо вы кушаете?
– То же, что и вы, только на полведра меньше...
 
балеринаДата: Четверг, 27.04.2017, 16:24 | Сообщение # 399
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
003
 
РуфияДата: Четверг, 27.04.2017, 17:12 | Сообщение # 400
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
-Ученые выяснили, что из человеческой глупости можно сделать вечный двигатель.
-И как же?
-Нужно ручку поставить и написать " НЕ КРУТИТЬ"
 
farahtДата: Среда, 16.08.2017, 16:18 | Сообщение # 401
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаем с семилетней Машей сказку про Али-Бабу. Дошли до пещеры с золотом. Я, восхищаясь прелестями красивой картинки в книге и изобилию богатств, восторженно говорю:

- Я бы взяла себе кувшин золочёный... А ты, Маша, что?

Ответ был сух и краток:

- Я бы на "Газельке" всё вывезла.
 
балеринаДата: Среда, 16.08.2017, 21:57 | Сообщение # 402
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата faraht ()
Я бы на "Газельке" всё вывезла
003  211  Мудрая девочка
 
farahtДата: Среда, 30.08.2017, 08:40 | Сообщение # 403
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Мудрая девочка

Ещё бы)))
 
tamikaДата: Пятница, 24.11.2017, 00:08 | Сообщение # 404
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
- Пойди посмотри, чем там кошка на кухне гремит. 
- А ты её кормила? 
- Нет. 
- Значит, готовит что-то.
 
балеринаДата: Пятница, 23.08.2019, 17:09 | Сообщение # 405
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
ДВУСТИШИЯ

****************************
Я обещал вчера жениться? Ну, извините.. Психанул.
****************************
У женщин нету недостатков. А вот особенности - есть.
****************************
Ничто не вечно под луною, завёл мой врач издалека...
****************************
А в холодильнике, ночами,еда полезней и вкусней.
****************************
О том, что я вас пожалела, я пожалела много раз.
****************************
Насчёт спиртного — норму знаю, но выпить столько не могу.
****************************
У Ольги каменное сердце, вам лучше в голову стрелять.
****************************
Вдали приметив пляж нудистский, почти бежали бурлаки.
****************************
Есть всё же разум во вселенной, раз не выходит на контакт.
****************************
Всего, что нам наобещали никто у нас не отберёт.
****************************
Весь день как проклятый сегодня сидел не покладая рук.
****************************
По навигатору — я в тундре. Зачем здесь негры - не пойму.
****************************
Да я сулил златые горы, но вот о шубе речь не шла.
****************************
Мужчины ищут женской ласки или чего-нибудь пожрать.
****************************
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё
****************************
Хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь
****************************
Вы не машите кулаками, вы тут на ринге не один
****************************
Придётся выпить за здоровье, само-то ведь оно не пьёт
****************************
А вот и пятница, товарищ, кончать работу начинай!
****************************
У истинной домохозяйки и педикюр под цвет борща
****************************
Я сквозь наркоз хирурга слышу: вот это мурке отдадим
****************************
Я мыслю значит существую, а вот обратное - не факт
****************************
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Смехопанорама (Юмор, шутки, веселые рассказы)
Поиск: