Пятница, 29.03.2024, 00:58

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » 2017 год - время чудес :) (Зима "без границ"!)
2017 год - время чудес :)
WindblownДата: Понедельник, 05.12.2016, 22:23 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline

Наступила волшебная, белоснежная красавица Зима. До наступления Нового 2017 года осталось не так много времени и уже вполне можно начать подготовку к этому замечательному и любимому празднику всех времен и народов.

Эта тема создана для Вас, дорогие форумчане. Делитесь своими большими и маленькими находками на зимнюю и новогоднюю темы. Это может быть зимний коллаж, клип, плейкаст,  рисунок, фото, стихи, кулинарный рецепт, интересный гороскоп... да ВСЕ, чем хочется поделиться с товарищами и друзьями.

Пусть в этой теме будет по летнему тепло, несмотря на зимнюю стужу, пусть наступающий Новый Год принесет, каждому из вас, озеро удачи, море радости и океан творчества!
С наступающим Новым Годом, дорогие друзья   209


 
ЮляДата: Понедельник, 05.12.2016, 22:23 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Когда начнется китайский новый год 2017: дата и точное время

Точное время начала Китайского Нового года 2017 - 28 января в 3 часа 6 минут по московскому времени.

Новый год по восточному календарю не имеет постоянной даты и отмечается каждый год по разному. Точное время китайского нового года зависит от Лунного цикла - его встречают в первое новолуние первого месяца года. Традиционно в Китае в это время на две недели деловая жизнь замирает - отмечается праздник 15 дней, каждый из которых отличается своими традициями и обычаями.

Празднование китайского нового года в 2017 году начнется с 28 января и продлится до 11 февраля, однако праздничных выходных в Китае будет всего 7 дней, то есть отдыхать они будут с 27 января до 2 февраля 2017 года.Гороскоп на 2017 год Огненного Петуха для всех знаков зодиака

2017 год по восточному календарю будет годом Красного Огненного Петуха. Огненная стихия и буйный нрав символа 2017 года принесут немало неожиданностей всем знакам зодиака.

28 января 2017 года Красная Огненная Обезьянка радостно помашет нам лапкой на прощание и передаст права на правление Красному Огненному Петуху. Перемену власти мы не сразу заметим, ведь и цвет, и стихия хозяев 2016 и 2017 годов будут одинаковыми. Если в начале своего года Петушок будет вести себя относительно спокойно, осматриваясь и прибирая владения после задорной Обезьянки, то уже весной хозяин разойдется, размашется яркими крылышками и начнет удивлять нас своей непредсказуемостью и приятными сюрпризами.

Главное в год эксцентричного Петуха – относиться философски к любым переменам в жизни. Людям, которые не привыкли лениться, Петушок поможет в вопросах карьеры – вас буквально завалят выгодными и очень соблазнительными предложениями. Но спешить в 2017 году не нужно, лучше тщательно выбирать среди всех заманчивых и ярких предложений одно единственное, которое окажется надежным и подходящим именно для вас.
 
balkanangelДата: Понедельник, 05.12.2016, 23:20 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Специально для сайта и нашей новогодней темы, с пожеланиями к всем форумчан и гостям -
для здоровья, удачи, благоприятных дней, благополучия, любви и много радостей! 004



Сообщение отредактировал balkanangel - Понедельник, 05.12.2016, 23:22
 
TanuhkaДата: Вторник, 06.12.2016, 03:08 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
balkanangel, Валерия благодарю за чудесный клип и прекрасные  пожелания. 007 006 С удовольствием к ним присоединяюсь! 004
 
balkanangelДата: Вторник, 06.12.2016, 15:06 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
ПРИМЕТЫ НА НОВЫЙ ГОД 2017



В Новый год даже скептики склонны верить суевериям. Многие приметы собирались веками и были проверены временем. Узнайте, как задобрить символ 2017 года и привлечь капризную удачу.

Новогодние приметы

Новогодняя ночь — пора чудес и исполнения желаний. Для того, чтобы наступающий год был удачным, наши предки тщательно готовились к его встрече. Самой известной приметой, пожалуй, является высказывание: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь». Поэтому следите за своими поступками и привлекайте удачу с помощью нехитрых ритуалов.

Самый, казалось бы, обычный веник может быть полезен не только при уборке. Купите веник, обвяжите его красной лентой и поставьте у входа пушистой стороной кверху. Яркая повязка привлечет хозяина года — Красного Петуха, а вас ждет финансовое благополучие.
Крупная бумажная купюра, положенная в карман перед Новым годом — залог достатка и везения. Постарайтесь не разменивать ее в течение месяца. Для большего эффекта заговорите купюру на денежное благополучиеи носите в кошельке в качестве талисмана.

Монета, зажатая в руке во время боя курантов, также является залогом материального достатка. Считается, что чем меньше ее достоинство, тем больше прибыли вас ждет в следующем году.
Гарантия изобилия — еда на праздничном столе. Примета говорит, что ничего из приготовленного выбрасывать нельзя, потому что вместе с выброшенной едой из дома уходит энергетика благополучия. Приглашайте в гости друзей и постарайтесь скушать все, что осталось после праздника.
Выбор блюд на столе также важен. Суеверия подсказывают, что растительная пища уважит Петуха. Красивое расписное блюдечко с зерном и рыбой, а также свежая вода в красивом кувшине не оставят равнодушной привередливую птицу и привлекут удачу.



Если в новогоднюю ночь после наступления сумерек вы чихнете, то год для вас будет позитивным и принесет множество неожиданных приятных сюрпризов.

Отправляясь в гости для встречи Нового года, смотрите под ноги. Если вы споткнетесь о порог левой ногой, вас ждет радостный год, если правой — ожидают трудности. Топните три раза правой ногой и скажите: «Левая, левая, левая». Затем топните левой ногой.

Новая одежда на праздник — примета обновления и перемен к лучшему. Яркий костюм привлечет внимание Красного Петуха, и вас в следующем году ждут обновки.

Поправить материальное положение бизнесменам поможет скидка случайному покупателю. В преддверии Нового года вы поднимите ему настроение неожиданным подарком, а также притянете расположение Фортуны. Не забывайте, что Петух не любит жадных и мелочных. Он своенравен, но щедр, и на вашу доброту обязательно откликнется.

Выбирая в качестве наряда одежду с карманами, помните, что пустыми они быть не должны. Положите туда монету или купюру для залога счастливой жизни.

Долги перед Новым годом принято возвращать. Те, кто не позаботился о возврате, рискуют и следующий год провести в постоянных займах.

Убрать весь негатив уходящего года можно следующим образом: накинуть на плечи шаль или платок, а с последним боем курантов снять его и стряхнуть неудачи в распахнутое окно.

Девушки, желающие привлечь любовь, по традиции красили губы яркой помадой или краской и целовали мужчину в щеку. Согласно примете, чем ярче оставался след, тем более сильная любовь их ожидала в следующем году.

Внимание избранника к своей персоне завоевать в волшебную новогоднюю ночь очень просто — приложите к сердцу фотографию с его изображением и под бой курантов попросите Огненного Петуха о содействии и везении в любви.

Помните, что чудеса случаются чаще, чем вы думаете. Желание, загаданное под бой курантов, обязательно сбудется. Энергетика огромного количества людей в это время возрастает, и счастье витает в воздухе.

 
NadeйкаДата: Вторник, 06.12.2016, 16:20 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Календарь на все года и времена 

Январь 
У наших зим особенная прелесть, 
Под вечер успокоится пурга, 
И хлынет свет, как 
будто загорелись, 
Закатом подожженные снега. 
Февраль 
Когда над изгибом тропинки, 
С разлатых недвижных ветвей 
Снежинки, одной порошинки, 
Стряхнуть опасается ель. 
Март 
Опять стою на мартовской поляне, 
Опять весна- уж им потерян счет. 
И в памяти-лесу воспоминаний, 
Снег оседает, тает старый лед. 
Апрель 
Капля катится, светится 
Над моей головой, 
Как ей хочется встретиться 
С апрельской травой. 
Май 
В розовато-коричневой дыме 
На покрытых листами ветвей, 
Весь пронизан лучами косыми, 
Бьет крылом и поет соловей. 
Июнь 
Тропа, петляя и пыля, 
Сбегает в темный буерак, 
Там душно пахнет конопля, 
Там комарьем набитый мрак. 
Июль 
Еще лежит на травах изморось, 
Не шелохнется речки гладь, 
И вся природа словно выспалась, 
И только ленится вставать. 
Август 
Я полюбил весомые слова, 
Просторный август, бабочку на раме, 
И сон в саду, где падает трава 
К моим ногам неровными рядами. 
Сентябрь 
Словно нехотя падают листья, 
И пылает огнем мушмула, 
Всюду шкуры растелены лисьи- 
Вот и осень пришла! 
Октябрь 
Всюду думается мне, что где-то 
За тем холмом, за тем леском, 
Еще и нынче бродит лето 
С его отеческим теплом. 
Ноябрь 
И вошла хозяйкой рачительной 
В снежные, лесные терема, 
Щеголиха в белой разлетайке, 
Русская румяная зима. 
Декабрь 
В долы пала белая пороша, 
На рябине гости-снегири. 
Все кричат, что вечером хорошим 
Снег порозовеет от зари.
  Можно распечатать и наклеить по месяцам на старый   календарь уходящего года, к которому привыкли за год и не хочется расставаться. 001
 
ЮляДата: Вторник, 06.12.2016, 23:16 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
КРАСИВЫЙ САЛАТ "Селедка под шубой"  , розочки из блинов делать ,намазав их свеклой с чесноком и майонезом.
Прикрепления: 8893388.jpg (56.8 Kb)
 
ЮляДата: Вторник, 06.12.2016, 23:21 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Салат «Нежное сердце»

Ингредиенты
Картофель 4 шт
Яица 3 шт
Сыр твердый 150 гр
Крабовые палочки 1 пачка
Майонез

Способ приготовления
Отварить 4 картофелины и три яйца, остудить, почистить, нтереть на терке. Крабовые палочки порезать мелкими квадратиками, сыр потереть на терке. Готовим: укладываем послойно натертые на терке картофель, яйца, сыр, крабовые палочки. Все слои смазать майонезом. Украсить икрой в виде сердечка, черри и свежим укропом.
Прикрепления: 1156297.jpg (65.6 Kb)
 
WindblownДата: Среда, 07.12.2016, 09:08 | Сообщение # 9
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Поднимаем настроение 201

 
ЮляДата: Среда, 07.12.2016, 22:58 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
balkanangel,Валерочка ,  видео на тему Нового года сказочно -волшебно смотрится 006 Windblown, Игорь , зажигательно 003 несмотря на то , что 14 год, главно 201 е передать настроение праздника !

Сообщение отредактировал Юля - Среда, 07.12.2016, 22:58
 
WindblownДата: Четверг, 08.12.2016, 08:17 | Сообщение # 11
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
ЦитатаЮля ()
Игорь , зажигательно несмотря на то , что 14 год, главно е передать настроение праздника !
Ага, настроение передал. Но, одновременно, получил и строгий выговор от Валерии за это несоответствие  404 003
Ладно, впредь буду размещать только свежий продукт  214
 
balkanangelДата: Четверг, 08.12.2016, 13:03 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
ЦитатаWindblown ()
получил и строгий выговор от Валерии за это несоответствие

Ага... так было 404 Все таки 2017 год перед нами 003



Сообщение отредактировал balkanangel - Четверг, 08.12.2016, 18:26
 
NadeйкаДата: Вторник, 13.12.2016, 22:09 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Говорят, под Новый Год что ни пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается ! 206 209 209 209 209 209

Практика «11 дней чудес».

В преддверии Нового Года  хочу  поделиться с вами  одной уникальной техникой, которая привлекает чудеса в нашу жизнь.
Практика «11 дней чудес» может радикально изменить ваше мировосприятие и жизнь в целом.
Практика направлена на взаимодействие с вашими Ангелами.
Они будут направлять вас и вести к лучшей жизни.
Мы с вами  живём в удивительное время! Время раскрытия всех наших возможностей!Можно желать, мечтать, хотеть,  просить, и просто наслаждаться жизнью, радоваться!

Сделайте важный шаг навстречу своей мечте — начните проживать 11 Дней Чудес!Практика совершенно проста и направлена на то, чтобы еще больше раскрыть нам те возможности и поддержку, на которые мы можем рассчитывать в своей жизни.

Вдруг внезапно открывается новый источник дохода, повышают зарплату  или вам
выдают премию. Конфликты на работе или с соседями сами разрешаются.
Ребёнок  стал послушным и стал прилежно учиться.
А любимый человек вдруг  без повода дарит подарки или просто цветы.
Вы отправляетесь на отдых туда, куда хотите, а не куда придётся.
Разве не об этом мечтает каждый?!

Вы должны быть готовы ПРИНЯТЬ эти ЧУДЕСА! Пришло время ОТКРЫТЬСЯ ЧУДЕСАМ!



А в этом нам помогут наши дорогие и заботливые Ангелы!
Наши помощники, Ангелы, проводники тонкого плана, сейчас дают нам очень много
инструментов для развития, облегчения нашего пути и духовного роста.

Как запустить 11 дней чудес.

Приобретите самую красивую тетрадку, куда сможете записывать происходящее.
И пишете на первой страничке — 11 дней Чудес.
И внутри себя выражаем намерение прожить 11 Дней Чудес
и даем возможность и время нашим Ангелам подготовить для нас ситуации и пространство проявления чудес (14 дней).
Затем в  календаре  отсчитываете 14 дней.  Для того,чтобы Ангелы- помощники имели возможность подготовить для нас чудеса, нужно время.

Эти  14 дней с момента выражения вашего намерения, которые мы даем
Ангелам на подготовку. Пятнадцатый день — это первый день наших одиннадцати дней чудес. В календаре отмечаем маркером (возьмите розовый- ангелам нравится этот
цвет) эту дату и отсчитываем таким образом еще десять дней подряд.
Таким образом мы получили 11 дней, в которые будут происходить наши чудеса.

Когда подготовили всё, с датами определились, закрываем глаза, делаем глубокий вдох и
выдох, полностью расслабляемся.
Приглашаем свою группу поддержки, личную группу Ангелов и Духовных проводников и выражаем намерение:
"Мои дорогие Ангелы, я приглашаю вас в свою жизнь.
Я прошу вас заняться  подготовкой и проявлением для меня ситуаций и пространства для проявления  11 дней чудес. Я выражаю своё намерение прожить их с …
(день и месяц,например с 19 декабря) по … (день, месяц, например, 29 декабря). Помогите мне увидеть ваши чудеса в своей жизни.
И пусть они происходят самым наилучшим образом для меня!
Я готова принимать всё происходящее со мной с радостью.
Я понимаю, что всё, что происходит со мной в эти дни, делается для наивысшего
блага. Аминь.
Благодарю. Благодарю. Благодарю.»


Далее ждите начало 11 дней чудес- в эти дни действительно возможны чудеса и помощь от вашей группы Ангелов! Что  дальше?

Каждое утро открываем тетрадку и проговариваем это намерение позволяя всему происходить легко и радостно! И пишем свои благодарности за все что сейчас уже есть в жизни — за семью, дом, детей, за пищу, солнце у нас над головой, за небо, за землю,
за возможность жить в этом теле, за свои таланты (возможно вы их не замечаете)  или воспринимаете все, как само собой разумеющееся.

Записывайте также  те чудеса , которые с вами происходят и слова Благодарности. Записывайте также все осознания и озарения, которые к вам приходят.

Когда вы оставляете это всё на бумаге, то возвращаясь через некоторое время к написанному, вы получаете подтверждение для вашего подсознания,
что  ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!

Старайтесь взаимодействовать со своей группой Ангелов по-максимуму, ведь в эти дни для вас открывается "волшебный портал".
И конечно, не забывайте БЛАГОДАРИТЬ!
"Благодарю ангелов за чудеса в моей жизни!"

Чем больше вы будете излучать энергии радости и счастья, тем больше это всё проявится в вашей жизни. Это основной закон  Вселенной, закон Жизни «На что направляем внимание, то и увеличивается».

ОТКРОЙТЕСЬ ЧУДЕСАМ!

Радуйтесь жизни, будьте счастливы и не забывайте за всё благодарить!
С Любовью и  Верой в ваше Совершенство.


(Данная практика была передана Группой Архангела Михаила через Стива Ротера.)


Сообщение отредактировал Nadeйка - Среда, 14.12.2016, 11:27
 
YrkdeeДата: Среда, 21.12.2016, 21:13 | Сообщение # 14
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Nadeйка, Надежда очень замечательная практика 004  Я уже начала делать 002 .Только хотела узнать что делать потом с тетрадкой ,после 11 дней чудес?
 
NadeйкаДата: Четверг, 22.12.2016, 20:42 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата Yrkdee ()
что делать потом с тетрадкой ,после 11 дней чудес?

На Ваше усмотрение.   Можете оставить на память, чтоб не забыть про  данную практику
 Можете сжечь...как хотите.
Про это история умалчивает 001
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » 2017 год - время чудес :) (Зима "без границ"!)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: