Пятница, 19.04.2024, 02:55

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » 2017 год - время чудес :) (Зима "без границ"!)
2017 год - время чудес :)
балеринаДата: Понедельник, 02.01.2017, 13:21 | Сообщение # 76
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Всех с Наступившим Новым годом!

Я зашла за час примерно посмотреть что делаем, куда летим и уже при прочтении меня стало выключать, как будто мгновенно куда-то вылетела. Но не было возможности еще остаться одной и включиться по полной программе, поэтому всё происходило при разных хлопотах и разговорах.

Очень сильное воздействие на шишковидную  и одновременно одинаково по всем "поясам" (торам) свадхистаны, анахаты, вилочковой железы и по тору пупковой-поясничной зоны. Интересно, что абсолютно такое же у меня происходило 23-25 декабря, странное спонтанное включение было (и оба дня я балдела в эйфории). Только тогда был сам центр шишковидной, а тут вокруг неё, как-будто близким слоем "горело". Ощущение шикарное, но отключало.

Подумала о настройках, услышала - "Весенняя мечта", спросила, о чём это? - "омоложение, обновление", что-то было еще сказано и много узоров каких-то сказочных и белых, старалась дальше понять, но снова услышала то, что не очень поняла "Вероника" (а, может, меня так "окрестили" ТАМ? 010 Иногда меня называли в жизни Никой, а тут и еще нечто с "верой"?) Вобщем, не смогла расслышать и понять всё четко. А когда села позже в медитацию без помех, осознанно, я отключилась в сон.
Хочу еще попробовать, может придёт разьяснение. Еще слышала "золотой песок", но что к чему, не поняла...
(Ганеши рядом не было 001 )

Вообще, если размышлять просто о весне - то это не самый мой любимый сезон, я люблю лето, осень глубокую, зиму. Весна, как-то, хотя и красивая, но меня немного "ломает"  014  Ну а если это - настройка, смелые,  отзывайтесь, попробуем 002 

 
DiamandДата: Понедельник, 02.01.2017, 14:08 | Сообщение # 77
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 267
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
В полете, даются настройки, он лайн
А как называется-то настройка  012 ? Энергию же как-то призвать надо ... Я просила настройку, которая будет дана во время медитации. 

Медитация прошла замечательно, энергия была очень приятной, хотя и сильной, несколько раз куда-то проваливалась, когда выходила, то помню, что-то видела что-то необычное, но начисто все позабыла после медитации. В конце медитации получила настройку. 

Игорь, благодарю за медитацию, благодарю всех участников  004  004  004
 
WindblownДата: Понедельник, 02.01.2017, 14:46 | Сообщение # 78
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Приветствую всех любителей приключений  016 

Спасибо за интересные отчеты, однако пришло время немного подробнее рассказать про этот новогодний цикл...
Цитата Diamand ()
А как называется-то настройка   ? Энергию же как-то призвать надо ..
Цитата Diamand ()
В конце медитации получила настройку.
 Все дело в том, что настройки даю не я, иначе, что это было бы за "приключение"? Настройки вам будут давать (или не давать)) ВС согласно тематике конкретной медитации. Но это может быть не только настройка, это может быть любой другой подарок... энергетическая вещь, камень, жезл, кольцо, ожерелье, ответ на волнующий вопрос или что то другое.
Там лучше видно, что вам сейчас необходимо для решений важных вопросов или насущных проблем. Тем не менее, от вас должен быть запрос-намерение, ведь известно, что только просящему отворятся "врата истины".
Как распорядится подарком (если таковой получен), решать вам, если это была настройка, поработайте с энергией, если что то другое, тоже можно поэкспериментировать. Наверняка подарок ВС может пригодится если научится им пользоваться  602
 
gsredaДата: Понедельник, 02.01.2017, 14:50 | Сообщение # 79
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Благодарю ВС, Владык Венеры, Игоря, участников полёта. 001 
По Коридору световое тело Игоря вело всех до основного входа в портал. У Игоря, как у проводника, была очень активной Манипура. Она выглядела большой светящейся сферой с символами внутри (очень похож символ на вращающийся коловрат). Почему пишу, что провел до основного входа? Просто там было ограничение в виде энергорешётки. В канал Венеры на уровень принятия настроек прошли не все. Некоторые были отправлены на другие уровни Венеры по своим потребностям с помощью световых стрел, которые и перемещали их на эти уровни. Некоторым эти уровни на сегодня важнее пройти- это коррекция влияния планетарных энергий Венеры.
Вход же на уровень принятия настроек имел образ "Глаза". Веки раскрывались, сразу же проводилось сканирование сине- изумрудным светом (картинка Димы). 
Я же цвет так и не смогла назвать. Всё знакомое, но слова не подобрались. Много, ярко и красиво.
Меня несколько раз отключало. При каждом возвращении восхищалась красотой цвета и форм. Дима вообще прошёл через 9 врат. Каждые из них, при прохождении издают свои звуки. Он их назвал "Звуковыми Вратами" Венера же - всё в ней прекрасно 001 
Шла в эту медитацию за информацией (уточнением после своей последней медитации) - ответ был, что пока не время. Сейчас (в медитации) время перемещения в пространстве. Да. Перемещение впечатлило. Очень красиво. 
На выходе Владыка Венеры из своего сердечного центра мощным лучом направила в мой сердечный центр Импульсы Венеры.
Дима прошёл посвящение (минут на 40 наговорил 001 )  Попал в  какой-то огромный Тронный Зал. В конце ему дали "Герб Целостности". 
Мы оба благодарим Владык Венеры за работу. 

Игорь, как всегда, замечательный полёт!  БлагоДарю!!!
Полёт высокого плана! 001 

Неоценимый подарок всем к Новому Году!!!
 
МирРаДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:20 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Всех с наступившим Новым годом! Не написала сразу, потому что уснула когда заходила в первый раз! Во второй раз дали настройку для меня, Сереневая Сказка называется, как мне объяснили. Все в розово-сиреневых цветах, очень красиво 004  цвета разные, яркие и нежные. После праздника приболела, зато теперь после медитации прямо очень хорошо стало, благодарю всех! Спасибо Игорю большое 006
 
DiamandДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:53 | Сообщение # 81
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 267
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
В этом полете дается настройка на повышение личной привлекательности и безусловную любовь, настройка отличается от "классической" самонастройки БЛ, т.к. будет создаваться прямо в пути.
А это тогда что  011  012 
Я выразила намерение получить то, о чем писали  003 .
 
YrkdeeДата: Понедельник, 02.01.2017, 16:39 | Сообщение # 82
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Поздравляю всех участников сайта с Новым Годом!!!Всем любви и здоровья 004  209  004 Игорь благодарю за первый полет,чувствовала тепло во всем теле и шел зеленый цвет,сегодня немного покалывает сердце.Настройку попросила ,мне подарили корону в ней зеленый изумруд.
 
РуфияДата: Понедельник, 02.01.2017, 16:51 | Сообщение # 83
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
я тоже получила настройку, но только я не поняла как она называется, что то связано с обновлением омоложением, какие то  золотые ленточки или золотые нити... 004
 
WindblownДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:27 | Сообщение # 84
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Diamand ()
Цитата Windblown ()В этом полете дается настройка на повышение личной привлекательности и безусловную любовь, настройка отличается от "классической" самонастройки БЛ, т.к. будет создаваться прямо в пути.
А это тогда что
    Как, что? Это импровизация, это приключение  003  А какое приключение без сюрпризов. Уже в полете часто приходят разные интересные идеи, вот и импровизирую по ходу дела. Простите если разочаровал, но и и настройка БЛ была в канале, возможно и получена кем то по требованию  002 

А у нас сегодня полет второй, напомню тему:
День второй.
Планета свободы. Дается настройка "Крылья Свободы". Раскрепощает, растворяет внутренние блоки мешающие реализовывать истинные желания и потребности... дает ощущение полета и безграничной свободы.

Готовимся, настраиваемся  016
 
SswetДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:29 | Сообщение # 85
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Благодарю за новые опыты! Полёт прошёл успешно! Сначала  тёмный ваакум, зател волны Света стали накатывать и волны "звёздной пыли" .....Интенсивность была высокая.. поэтому переместилась в горизонтальное положение, с намерением продолжения во время сна...Очень долго проспала утром.. На след день неожиданно подруга сделала комплимент (этого за ней не водилось раньше) Что как то особенно великолепно выгляжу)) Сразу мысль промелькнула о настройке(на привлекательность) ( надо будет поработать с этим новообретением)))) затем в течении дня неожиданно разрешились сложные вопросы и пришёл ответ на одну дилемму)) Всё Шикарно! Жду продолжения)) 004  001
 
WindblownДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:29 | Сообщение # 86
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата gsreda ()
Игорь, как всегда, замечательный полёт!  БлагоДарю!!!
Спасибо на добром слове, Галина  004  Ваш коллективный отчет......  211 Очень интересно!
 
ЮляДата: Понедельник, 02.01.2017, 18:24 | Сообщение # 87
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Планета свободы. Дается настройка "Крылья Свободы"
Цитата Windblown ()
Готовимся, настраиваемся
пока читала отчеты , свеху , по спине мильён мурашей бегали ,даже носились как то активно ..не иначе как уже пошла настройка на крылья  001 щас угомонились лениво бегают  003


Сообщение отредактировал Юля - Понедельник, 02.01.2017, 18:28
 
WindblownДата: Понедельник, 02.01.2017, 18:55 | Сообщение # 88
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Юля ()
по спине мильён мурашей бегали ,даже носились как то активно ..не иначе как уже пошла настройка на крылья
  Ну, да... муравьи тоже бывают с крылышками 003 Но, думаю, лучше дождаться полета, возможно там вам подберут крылья подобающего размера  509
 
AlexelДата: Понедельник, 02.01.2017, 19:09 | Сообщение # 89
Мастер УРР, 2 ст. КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 174
Репутация: 114
Статус: Offline
Всех с наступившим Новым годом! Спасибо за медитацию. При первом заходе возникали болевые ощущения в различных местах тела. Видимо блоки. Хотя обычно у меня подергивания. Слышались обрывки фраз. Ничего не понял. Во второй раз, прям передомной, увидел целый лес подвижных толстых(с туловище) нитей, темно синего или коричневого с синецой цвета. И возникли сильные вибрации и громкий шум. Вспомнил что на фоне вибраций можно выйти из тела, но не получилось. Вывалился из медитации.

Сообщение отредактировал Alexel - Понедельник, 02.01.2017, 19:11
 
AlexelДата: Понедельник, 02.01.2017, 19:13 | Сообщение # 90
Мастер УРР, 2 ст. КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 174
Репутация: 114
Статус: Offline
Windblown, Игорь, я так понимаю что для таких медитаций заземлятся не нужно?
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » 2017 год - время чудес :) (Зима "без границ"!)
Поиск: