Вторник, 23.04.2024, 19:27

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » 2017 год - время чудес :) (Зима "без границ"!)
2017 год - время чудес :)
PriamДата: Понедельник, 02.01.2017, 19:33 | Сообщение # 91
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3479
Репутация: 1557
Статус: Offline
БлагоДарю Игоря и всех участников медитации  209  202  208 
Во время медитации ощутил работу  анахаты, меня прямо заливало теплом из анахаты и в тоже время всё было в зоне комфорта 006 ,
Настройки просил, принимал ночью ещё не успел опробовать 010
 
akiraДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:50 | Сообщение # 92
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
Заходил 2 раза, второй раз после дополнительных разьяснений  001 В первый раз видел пару вспышек света. Настройки были разные, в первый раз БЛ+"весеннее настроение". Благодарю Игоря и участников  004
 
WindblownДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:51 | Сообщение # 93
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Alexel ()
Игорь, я так понимаю что для таких медитаций заземлятся не нужно?
Это вы решаете самостоятельно. Техника заземления используется по разным причинам, так же как и не используется. Поэтому, если заземление непременный атрибут ваших практик, используйте. Если считаете, что это может помешать медитации, слишком приземлить, действуйте сообразно. В любом случае, по ходу полета вы можете оперативно корректировать методы и приемы работы с подобными техниками  016
 
WindblownДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:57 | Сообщение # 94
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Пора, однако... Внимание, ключ на старт, поехааалиии 601
 
NadeйкаДата: Понедельник, 02.01.2017, 23:42 | Сообщение # 95
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Отчет по Венере:
 Подключилась, выразила намерение  согласно заявленной темы и попросила в конце медитации дать мне настройку на повышение привлекательности...
Полета как такового не ощутила, была в невесомости. Анахата  начала расширяться, накрыло теплом и БЛ 006  И я поплыла по безграничному  пространству любви 002 
Моя медитация была  с чистящим эффектом, - отключения с выдохами, Потом сказали, что медитация закончена,,-дают настройку (название или не сказали, или я не помню 015 )
Новая энергия ,-это блаженство и вселенская любовь! Границы анахаты просто растворились в новом потоке.
Игорь, благодарю! 004
 
NadeйкаДата: Понедельник, 02.01.2017, 23:54 | Сообщение # 96
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Отчет по планете Свободы:
 Опять чистка, 012 
Цитата Windblown ()
растворяет внутренние блоки мешающие реализовывать истинные желания и потребности
Видимо я сильно привязываюсь к теме.
С самого начала  и на протяжение всей медитации -сильное иглоукалывание на позвоночнике в области солнечного сплетения . Также  в правой ладони , нижнем отделе позвоночника.
Ненадолго почувствовала себя бабочкой с крыльями, но полета не получилось.
 Может во сне полетаю 002 у меня медитации заканчиваются под утро.
Настройку просила, но не получила.
Игорь, благодарю  006
 
аЛеДата: Вторник, 03.01.2017, 01:39 | Сообщение # 97
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Репутация: 255
Статус: Offline
Друзья, с Новым годом! С Новым счастьем! С Новыми приятными приключениями!
1 день.
Сразу выразила намерение на получение настроек, чтоб потом не уснуть и не остаться без новогодних подарочков. И тут уж стало не до полета. Горячая волна накрыла с головой, все тело разогрелось до космической температуры. И в то же время в Анахате и Манипуре разливался восхитительный мягкий свет. В качестве подарка получила медальон в виде изумрудного сердечка.
Медитацию пришлось прервать, чтоб испить воды и немного прийти в себя. Подключившись второй раз, уже полетела на Венеру в космическом корабле сквозь сверкающую серебром космическую пыль. Так и уснула.
Игорь, благодарю за столь приятное начало года! Год начался в воскресенье да с такими восхитительными приключениями!!! Все будет ХОРОШО!!! 007
 
TanuhkaДата: Вторник, 03.01.2017, 07:35 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Всем доброго дня!Путешествие на  Венеру  началось с вальса цветов, и на Венере также было много роз и цветущих кустарников  и деревьев, чудесные ароматы и пение птиц, и мягкая, нежная энергия.  Перед настройкой прошла очищение в озере под  фонтаном. Все было замечательно, как будто побывала в доброй сказке.Благодарю Игоря и всех участников медитации. 006  004 

Во время полета на планету Свободы также проходила очищениев энергетическом костре, а  настройка
проходила глаза в глаза в сопровождении меняющейся цветовой гамме – от голубого
до малинового цвета. Энергия была твердой,спокойной.
Большое спасибо Игорю и всем участникам. 006  215
 
МирРаДата: Вторник, 03.01.2017, 09:26 | Сообщение # 99
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Планета свободы дала мне крылья, но они не только освобождают и очищают, а дают защиту!!! Я прям в восторге!!! Полёта не ощущала, чувствовала невесомость, но энергетически была как пуповинной пристегнута!!!! В общем все удивительно 004  Спасибо Игорю и всем участникам 006
 
WindblownДата: Вторник, 03.01.2017, 10:22 | Сообщение # 100
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Привет всем путешественникам и авантюристам  002   004 
Прошедшая медитация очень непростая. Дело в том, что понятие свободы каждый понимает немного по своему, что естественно отражается во внутреннем намерении. Тем не менее, данная часть нашего маршрута будет очень полезна для дальнейших полетов. С "крыльями" любой Путь преодолевается гораздо быстрее  005 
Цитата yuliya76 ()
Планета свободы дала мне крылья, но они не только освобождают и очищают, а дают защиту!!!
Да, Юлия, видимо вы правы  004  Это явилось некоторой неожиданностью даже для меня. Дело в том, что ангелоподобное существо, которое помогало нам в обретении "крыльев свободы", было с мечом. Что предполагает наличие и свойств активной защиты. Видящие могут это проверить. Вообще, зрелище было очень красивым... в чистейшем изумрудном свете задумчивый и величавый Ангел стоял опираясь ладонями на длинный сияющий меч. Картина впечатлительная 006
 
maximaДата: Вторник, 03.01.2017, 10:48 | Сообщение # 101
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
День второй  503 
Энергия в канале была преимущественно синего цвета. Почистили Аджну. По вопросу с прошлой медитации ответили, что присвоили Магистра  011  Летала  в весёлой компании с интересными приключениями - паровозиком.  Насчёт крыльев не поняла, были или нет   012 хотя, зуд между лопатками появился   003    
Игорь  007  благодарю душевно  004
 
МирРаДата: Вторник, 03.01.2017, 10:55 | Сообщение # 102
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Дело в том, что и название говорящее: Белоснежные крылья ангела! Жаль только картинок не видела, а только цвета, но я очень благодарна, спасибо 006
 
annilagfДата: Вторник, 03.01.2017, 13:45 | Сообщение # 103
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Репутация: 111
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников медитации! Настройку получила еще до официального начала медитации, так как ложась спать- заранее проговорила намерение. В течение дня открывались некие знания на эту тему... тему восприятия Свободы.
 
балеринаДата: Вторник, 03.01.2017, 14:49 | Сообщение # 104
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, Игорь, и все участники! 004 004 004
Поняла, осознала, что такими Крыльями и Свободой  уже обладаю, хотя и не осознавала (наверное плоховато и осознаю еще..),  "Вспорхнула" сразу, стало легко дышать и радостно. Была прозрачность и эфирность..

Еще вспомнилось с Венерой - когда услышала "Весенняя мечта" и мысленно запрашивала что это и как, слышала "Вплети Любовь" - я стала думать, что надо еще туда вплетать Любовь, а, видимо, это и было от БЛ.
Еще, кстати, было:"Вяжи потоки, дала команду "вязать"...

Цитата Windblown ()
Что предполагает наличие и свойств активной защиты
а ведь, если логически даже подумать - Свобода истинная действительно самодостаточна к защите самой себя...?


Сообщение отредактировал балерина - Вторник, 03.01.2017, 14:52
 
AmitaДата: Вторник, 03.01.2017, 16:44 | Сообщение # 105
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3345
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Дело в том, что ангелоподобное существо, которое помогало нам в обретении "крыльев свободы", было с мечом.
Тоже видела ангела, но вот без меча. Мои крылья явно ощущаются выше лопаток, горят плечи и место чуть выше лопаток. как после хорошего загара. Похоже на то, какие были ощущения после первых настроек в Рэйки. 001 
Хорошо почистило манипуру и аджну,горячим потоком, сильно,мощно. Из картинок только фигура Ангела, голубая, а ночью летала одинокой чайкой над морем. Мое представление о свободе? 002 

Благодарю за медитацию Игоря и всех участников. 006
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » 2017 год - время чудес :) (Зима "без границ"!)
Поиск: