Пятница, 19.04.2024, 11:29

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » 2017 год - время чудес :) (Зима "без границ"!)
2017 год - время чудес :)
maximaДата: Четверг, 05.01.2017, 10:09 | Сообщение # 136
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
День четвёртый
Даже не знаю  как описать свои ощущения  506  Х и есть Х. Энергия ещё пульсирует в области затылка. Шли мелкие подсказки по моему рукоделию. Сильно отзывались Анахата и Аджна. Сейчас состояние покоя и меланхолии - напрягаюсь по этому поводу, как бы не ЦК 012  
Благодарю Командора и всех участников экспедиции  004   Эта серия медитаций,  энергетический пинок - на весь год хватит  006  Спасибо учитель  007 
 
NadeйкаДата: Четверг, 05.01.2017, 10:52 | Сообщение # 137
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Планета Х:
Для меня это самая трудная и непонятная медитация 008  Может я недостаточно углубилась в тему и не конца открыла для себя планету Х?  теперь это для меня тема для размышления.... 012 
Никого не видела, подсказок не получила. Энергия была гармонизирующая и спокойная.
 Безмерно  благодарю командора и всю команду за совместное творчество  004
 
МирРаДата: Четверг, 05.01.2017, 11:26 | Сообщение # 138
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Спасибо всем участникам! Благодарю Игоря! Планета X никаких картинок не дала, спокойная энергия на макушке и затылке, я уснула успокоенная, зато снов было очень много, какие то ясные, какие то непонятные 006  Попробую зайти ещё раз! Всем спасибо! 004
 
TanuhkaДата: Четверг, 05.01.2017, 13:03 | Сообщение # 139
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
При первом подключении к планете Х оказалась я посреди  скалы, и нужно было мне решать куда двигаться дальше –или вниз, там зеленая  равнина ,или вверх ,что там было ,не видно. Полезла вверх (путь был не легкий),на самой вершине меня ожидало неглубокое озеро ,с чистейшей изумрудной водой. Я сидела на
берегу озера  и размышляла о своем предназначении, суть  поняла, но вопросы остались. Подключилась ещё раз,
картинок не было, ощущалась только энергия(воздействие на все чакры ) ,спокойная,
ровная –даже вздремнула.Игорь, и вся команда сердечно благодарю за медитации. 007  006
 
балеринаДата: Четверг, 05.01.2017, 15:12 | Сообщение # 140
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, Игорь за Х! 004  Всё туманно..
Как-то не поняла, вроде через сильный туман пастельно-персикового цвета появился водный канал, по обеим сторонам которого одинаковые пейзажи....(опс...пишу и, кажется, поняла подсказку...)
Потом снова через очень плотный туман нежно бирюзового было что-то вроде мандалы или узора, так слабо видно было, что и не запомнила, потом снова через сильный зеленоватый туман что-то. Энергии очень тонкие...Утром снова подключилась и - пустота.....НИЧЕГО, а уходить оттуда не хотелось...
Наверное, надо пробовать еще. Подсказки Творить самой идут давно, но вот ведь не знаю КАК, а куда тыкаюсь всё же получается - не туда... 010
 
WindblownДата: Четверг, 05.01.2017, 16:33 | Сообщение # 141
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата maxima ()
Эта серия медитаций,  энергетический пинок - на весь год хватит    Спасибо учитель
   Да, уж, иногда и волшебный пендель может помочь  003   На самом деле, эта серия медитаций планировалась, как "многомерная". Где каждый, от новичка, до мастера сможет почерпнуть для себя, что то новое и полезное.
Вторая особенность... в наших полетах достаточно пространства для личного творчества. Не секрет, что часто в медитации ходят, как "пассивный элемент", от которого мало, что зависит в процессе "полета". Иногда, это оправдано, но есть и обратная сторона такого подхода... теряется инициатива и формируется мировоззрение, что все сделает мастер, а это не всегда так. 
Посему, в данное серии я призываю к творчеству. Не бойтесь "выйти из канвы", здесь можно смело экспериментировать, пробовать нестандартные приемы, быть "лидером" в формировании нужных намерений и результат не заставит себя ждать  016 

Сегодня у нас:  День пятый.
Центральное Солнце. Все о нем слышали, а теперь есть возможность его почувствовать. В полете раскрытие духовного сердца. Настройка на энергию Ра-Шиба модифицированная.

Желаю всем успехов и бесконечного творчества  005
 
AlexelДата: Четверг, 05.01.2017, 17:14 | Сообщение # 142
Мастер УРР, 2 ст. КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 174
Репутация: 114
Статус: Offline
Игорь, в чем смысл модификации?

Цитата Windblown ()
Из-за интенсивности и мощи энергии Ра-Шиба, только Мастера Рейки могут принять эти энергии и способны использовать её во Благо.
 
 
ЮляДата: Четверг, 05.01.2017, 19:44 | Сообщение # 143
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Добрый вечер всем ! У меня Планета Х никак себя внешне не проявилась, но зато внутри ...вспышки весь вечер возникали моих неосознанных страхов (что ты будешь делать с ними ....!!! ) Что мои сомнений быть не может , все из моей жизни показывали после медитации уже , вдруг бац-картинка живая, прошлого события и возникал испуг  008 и так несколько разных со "спецэффектом" испуга мгновенного   до самой глубоой ночи .Приготовилась уже не спасть и уснула как раз к.. огда думала что всю ночь буду пинки получать .Просила осознанности вот и получила что просила , одно радует , мое отношение после испуга  к событиям .Все в мгновение ока решала сама как убрать и т.д. Благодарю Игоря и всю команду  006  004
 
РуфияДата: Четверг, 05.01.2017, 20:07 | Сообщение # 144
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Доброго всем вечера! Игорь и все участники медитации благодарю! были какие-то картинки , но я не помню практически ничего, извините. 004
 
balkanangelДата: Четверг, 05.01.2017, 20:22 | Сообщение # 145
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников за очередную медигацию. 215 304 006  
Четвертая медитация для меня была волшебной. Было много картинок и ярких ощущений. В
самом начале почувствовала расслабляющее влияние энергии и я входила в большой
библиотеки. Шла по центральному коридору, в обе стороны были красивые колоны и
статуи, а на некоторых из колон были надписи на древних языках и красивые
орнаменты. Видела много книг, но даже не прикоснулась к ним, моя цель был
световой выход в конце коридора. Думаю что библиотека сама по себе была портал.
Вышла в красивой долине с рекой, с зелеными полянами и конечно с горами на
горизонте. Небе было ясное и с неба спускались ласковые световые лучи. Передо
мной появилась радужная дорога, которая постепенно начала подниматься вверх -
она была эфирная и скорее всего была похожая на радужный мост над долиной.
Дорога привела меня к чудному местечку высоко в горах, на береге горного озера.
Там на поляне, на небольшой круглый стол из кристалла была книга, которая излучала свет.
На книге было написано мое имя. Полистала немножко книгу и первое что прочитала
было слово „лечитель“. Потом начали появляться живые картины, из моей жизни и в
общем пришло осознание, что я на верном пути.


Сообщение отредактировал balkanangel - Четверг, 05.01.2017, 22:56
 
akiraДата: Четверг, 05.01.2017, 20:58 | Сообщение # 146
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
Медитация была энергетически насыщенной, вхождение в нее со вспышкой и т.д. Возможно, после предыдущего дня любая медитация пошла бы на ура... потому что никакой информации  или чего-то такого, кроме ярких снов в стиле "голливуд", увлекательных как кино и сюжетно, но довольно пустых информационно, не было. Благодарю Игоря и участников  004
 
PriamДата: Четверг, 05.01.2017, 21:16 | Сообщение # 147
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3478
Репутация: 1557
Статус: Offline
Доброго всем вечера 006

В полёте на планету Х уснул 003   под утро приснился очень интересный сон, мне показали практику которую желательно мне освоить 005
Догоняю 008


Сообщение отредактировал Priam - Четверг, 05.01.2017, 21:17
 
BELAДата: Четверг, 05.01.2017, 21:31 | Сообщение # 148
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
Добрый вечер! Планета Х для меня была- ощущение Радости. Это ощущение настигло меня ещё до медитации, а когда подключилась- такая лёгкость в анахате, хотелось вдыхать, вдыхать и не выдыхать. 006  Благодарю Игоря и всех участников 004  004  004
 
SueLightДата: Пятница, 06.01.2017, 00:11 | Сообщение # 149
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
По планете Х - чувствовала давление на макушку и густой поток энергии. Сильно клонило в сон, никаких картинок или подсказок не было. Благодарю Игоря и всех участников.
 
СберегиняДата: Пятница, 06.01.2017, 01:09 | Сообщение # 150
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 189
Репутация: 85
Статус: Offline
Медитация по планете X никаких визуальных видений не выдала. На уровне ощущений чувствовалась более сильная вибрация в теле, чем в предыдущих медитациях. Не хотелось выходить из медитации, а надо было, "труба звала" 003
Потом оставалось какое-то послевкусие в виде волнующего мандаража около часа.
Истинного предназначения не открылось мне, но буду работать в этом направлении, уж очень хочется мне понять, какое же оно - моё предназначение.
Спасибо, Игорь, за чудесную возможность присоединиться к этой медитации, также благодарю всех участников 006 004


Сообщение отредактировал Сберегиня - Пятница, 06.01.2017, 01:10
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » 2017 год - время чудес :) (Зима "без границ"!)
Поиск: