Четверг, 28.03.2024, 22:35

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » 2017 год - время чудес :) (Зима "без границ"!)
2017 год - время чудес :)
ЮляДата: Пятница, 06.01.2017, 20:58 | Сообщение # 166
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Доброго времени всем !  Ц.С. встретило мягко , нежно , наблюдала пульсацию снаружи Солнышка а внутри светящиеся лучи-человечки трудно описать эти тонкие лучики и как там форма человека умещается ..появился коловрат и я забылась на секунды , зависла гдето , горели ладони и тело наполнено было теплом .Ра-Шиба просто ласала своими нежнымы энергиями . Благодарю всех  006  004
 
BELAДата: Пятница, 06.01.2017, 21:03 | Сообщение # 167
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников! Энергии были горячие, как Солнце, видела спираль разноцветную из манипуры вверх. Про настройку не поняла, получила или нет. Похоже у меня ЦК - давление, но хочется пройти все 7 дней до конца. 006 Да, сейчас вспомнила, что тоже видела коловрат.

Сообщение отредактировал BELA - Пятница, 06.01.2017, 21:05
 
ЮляДата: Пятница, 06.01.2017, 22:50 | Сообщение # 168
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Планета Силы появилась в малиновом цвете , к ней получилось попасть через кольцевые энергии как клубок закручивались вертикаль-горизонталь и по часовой я в центре .Огромная звезда ((на всю вселенную(( с разной длинной лучами и в центре Арх.Михаил , в мыслях промелькнуло надо просить меч себе ,а А,М,ловко так загреб меня  хоть сам стоял неподвижно и поставил за собой . Дальше мои движения были не мои,  управлял Он , а я механически или как то еще ,  ну не знаю вобщем повторяла . Вошла в Него  со спины . махну руками сверху -вниз и образовывается кольцо силы , говорю Я Есть .Опять махну -следующее кольцо расширенное и так до размеров Вселенной , каждый раз говорить надо было Я Есть. И столько силищи 010  А.М. сказал что он меня сам защищает , меч в моих руках давно . было сказано что эту практику ОН дает смелым , кто не побоится -может делать .  Благодарю Игорь за такой цикл медитаций , который нас выводит на новые уровни сознания 006 209  Всей команде благодарность 004

Сообщение отредактировал Юля - Пятница, 06.01.2017, 22:51
 
AlexelДата: Пятница, 06.01.2017, 22:51 | Сообщение # 169
Мастер УРР, 2 ст. КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 174
Репутация: 114
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников! По планете Силы сразу пошло сильное тепло в муладхаре и не прекращалось до конца медитации. Был разогрев ног и довление на виски. Образы пытаются сформироваться, но почти сразу рассыпаются. Что-то пока делаю не так.
 
аЛеДата: Суббота, 07.01.2017, 02:27 | Сообщение # 170
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Репутация: 255
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю за это чудесное путешествие! Благодарю участников за синергию!!!
День 5.
Это был полет Души! Как только пооизнесла намерение, сердце распахнулось и Душа вознеслась ввысь в свет, чистоту и благодать! Тепло и нежность. Даже не хотелось засыпать, чтоб не терять этих ощущений...
А ночью снилась белая медведица...???
Друзья, со Свят вечером вас и Рождеством Христовым!!! Мира и добра!!! 004
 
РуфияДата: Суббота, 07.01.2017, 05:35 | Сообщение # 171
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
С Рождеством всех! мягкая и нежная энергия окутала меня, вначале все мое тело наполнилось разноцветными маленькими искорками всех цветов радуги в перемешку, а затем все растворилось  фиолетовым светом, иногда проскакивали голубые цвета, Поработала с аджной и всей головой. На меч я не расчитывала, потому что я не очень смелая, еще не все страхи отпустила. Забыла написать,позавчера ,когда принимала сеанс Рейки, прилетела настройка до востребования .

 
WindblownДата: Суббота, 07.01.2017, 09:40 | Сообщение # 172
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Поздравляю всех форумчан с праздником светлого Рождества!



 
NadeйкаДата: Суббота, 07.01.2017, 12:01 | Сообщение # 173
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Подходит к концу наше новогоднее приключение.
По последней медитации сказать  мало что могу. Тихое безмолвие и несильные ощущения в коронной чакре.
Перед медитацией выразила желание на получение меча, но ничего не получила.
Причина? наверное мне это не надо...Арх Михаил и так меня охраняет.. Я крещеная в церкви Михаила Архистратига.  Всегда чувствую его охрану..А может не доросла до меча.   012
В любом случае я благодарна ВС , Игорю и всей команде смелых и отважных на такой непростой курс с настройками и энергиями  разной частоты и вибрации.   В медитациях я получила  2 настройки:
на эн. Венеры.. Мягкую, анахатную и расслабляющую. Благодарю 006  .
Но бОльшая благодарность за  концентратор рейки.  :006:
Эта энергия работает со мной  круглосуточно  по сей день. Начала работу с Анахаты, потом  подключилась Вишудха и Манипура. Очистив это пространство, чистка переместилась в Аджну и Свадхистану.
Сейчас активно  работает в коронной и первой чакре.
Пришла к выводу, что она имеет свойство объединения все чакр в  единую.
За время курса медитаций произошел  сдвиг в сознании... Внутренний диалог(монолог) почти не мешает, мысли упорядочились. Продолжаю наблюдать дальше 002


Сообщение отредактировал Nadeйка - Суббота, 07.01.2017, 16:01
 
DiamandДата: Суббота, 07.01.2017, 12:56 | Сообщение # 174
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 267
Репутация: 90
Статус: Offline
Отключилась начисто, ничего не помню, как долго продолжалась тоже не помню. Когда вышла из медитации, то сразу заснула. Утром, видимо. был ЦК - началась ангина (не помню сколько лет уже не болела), температура 35, т.е. иммунитет совсем упал. Лимоны помогли выздороветь. 

Благодарю за медитацию Игоря и всех участников.
 
TanuhkaДата: Суббота, 07.01.2017, 13:06 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Поздравляю всех с  Рождеством !Пусть каждый день будет благословенным и радостным, полным любви ,радости и достатка! 004 004   :004:

 Во время медитации на Планету Силы я оказалась на планете, которая состояла из  голубых кристаллов, выслушав моё  намерение  меня (на маленькой ракете) доставили  в  малахитовую пещеру, где и проводилась основная работа. Энергия  волнообразная, в течение сеанса менялась то  более плотная, то мягкая. Основательно прорабатывался весь организм. Луч от  М.А. не получила, он сказал что  и так  всегда рядом и всегда когда нужно защитит меня.Благодарю Игоря и всю команду. 006   :004:


Сообщение отредактировал Tanuhka - Суббота, 07.01.2017, 13:06
 
PriamДата: Суббота, 07.01.2017, 13:31 | Сообщение # 176
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3470
Репутация: 1557
Статус: Offline
Доброго всем дня 006 
Немного замотался, пару раз подряд подключался не синхронно, иногда просто в сон клонит и нечего не могу сделать, хотя чувствую что участвовать надо 005 
Во время полёта на духовное солнце наблюдал гигантское солнце, мне кажется я впитывал его энергетику 009 
Во время полёта на планету силы уснул 003  ну ничего не помню, может просто я спал в силе 002 

БлагоДарю Игоря и всех участников медитаций 206  210  209  208
 
МирРаДата: Суббота, 07.01.2017, 13:35 | Сообщение # 177
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Благодарю всех! Спасибо Игорю за приключения 004 . Только подключилась, шум в ушах зашкаливал, потом уснула, было много красочных сновидений, но не помню про что и как, к сожалению! Попробую зайти ещё раз, всем огромное спасибо! 006
 
балеринаДата: Суббота, 07.01.2017, 14:54 | Сообщение # 178
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, Игорь и все участники! 004 
Мне сначала показалось странным, что как-будто ничего не происходит, а потом...ну и чудо...
Спохватилась, что происходит же! Вижу, что передо мной многомерное многослойное видение - огромная распустившаяся Голубая Роза, "под ней" сфера- глобус - вроде, материки и океаны и, в то же время, глобус прозрачный, в нем просматривается уже нечто другое. Поскольку я не сразу сообразила, что это - многомерность, то и не увидела всего, не рассмотрела (видимо именно для этого в предыдущей медитации работали с моими глазами, чтобы я смогла видеть многомерно... 010 )
Я смотрела линейно и казалось, что всё сумбур и ничего конкретного нету. Потом увидела полюс этого глобуса, он был ярко-неоново- сине-голубой, где было еще и зеленое (как леса на материках, только более яркого цвета - если так можно всё это описать, но моя "линейность" тоже не позволила мне понять и рассмотреть всё как следует...
.
А потом вижу огненные окружности и понимаю, что я - то ли лечу сквозь них, то ли они на меня надеваются. А сбоку Ангел-Архангел, только меча я не видела, вид был очень у него благостный и добрый,  он держал эти огненные окружности каким-то образом и "надевал" их на меня (или я через них прыгала? летела?...вот уж опять это линейное мышление... 008 ) Сам Ангел-Архангел напоминал немного фигуру с картины Рублёва "Троица", скорей. А волосы у него были рыжие, огненные...
.

Утром проснулась в огненности, я была огненным шаром, так приятно было, не хотелось из этой огненности выходить, она растворяла все мысли, выравнивала, насыщала благостью и радостью...вот уж когда совершенно не хотелось допускать в свою голову ни одной мысли....
КЛАСС!

Всем приятного праздника и с православным  Рождеством!
 
балеринаДата: Суббота, 07.01.2017, 15:04 | Сообщение # 179
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Amita ()
Почитала в интернете о сапфирах, одно из свойств помогают найти свой путь
Лида,  еще подсказка - на Землю, уже примерно, год, как "спустились" сапфировые ангелы. Это - Ангелы Будущего. Их может призывать любой в помощь в формировании событий будущего  214  209
 
SueLightДата: Суббота, 07.01.2017, 15:32 | Сообщение # 180
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников медитации.  004 Нисходящий поток энергии с усилием продавил мою коронную чакру и по срединному каналу опустился то ли до солнечного сплетения, то ли до тандена, там долго работал. Позже пошли более разнообразные интересные ощущения. Архангела Михаила, кажется, не видела, но присутствовал Архангел Уриил.
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » 2017 год - время чудес :) (Зима "без границ"!)
Поиск: