Суббота, 20.04.2024, 01:36

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » 2017 год - время чудес :) (Зима "без границ"!)
2017 год - время чудес :)
NadeйкаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 11:06 | Сообщение # 196
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Планета Счастья наполнила меня энергией радости .  Я летела к ней над облаками с улыбкой на лице, хоть и была небольшая грустинка по поводу окончания новогоднего кусочка счастья подаренного командором. Облака сменил другой пейзаж, появились очертания материков. Я дарила всему живому любовь и радость. Взамен хотела только здоровье мне и членам моей семьи.
 Во сне чувствовались болезненные ощущения  в области Аджны.

 Игорь, благодарю за столь щедрый подарок 006   Реальный результат  его,думаю,  ещё впереди.
В тонких телах  и сознании полным ходом  идет работа. Пока не всё прояснилось, хотя кое-какие мысли имеют место.
Пришло понимание, что надо наполнять сердце энергией любви, радости как говорят священники во время проповеди : РАДУЙТЕСЬ, РАДУЙТЕСЬ, РАДУЙТЕСЬ!



 Благодарю также замечательную команду  участников. Приятно работать в тесном контакте единомышленников.     
 
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 11:23 | Сообщение # 197
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
balkanangel, Валерия, спасибо за интересный диафильм 003  Смешно  смотреть и... грустно.
Такие времена были. Время надежд, строительства социализма, и грандиозных планов и...сказок про коммунизм  003 
Из того времени у меня остались воспоминания  про крутосклонные трактора 003   Все знают как тяжел труд хлебородов, но..." будут такие трактора с плавающей подвеской, которые будут пахать и сеять  на склонах и неровностях и не ощущать наклонной поверхности поля.  Тракторист  будет сидеть как на берегу моря и не ощущать пыли и шума".
Дожили... 003
 
YrkdeeДата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:28 | Сообщение # 198
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников медитации за новогодние полеты 215 День 5-полет на солнце,сначала был полет ,потом я очутилась на золотой планете,все было из золота я тоже наполнилась золотистым светом. 209 .  Планета силы-все было в голубом цвете ,увидела Архангела Михаила,он подарил мне меч,правда маленький,сказал большой мне еще рано иметь,он мне ни к чему.Планета счастья-почему то увидела зеленое все,ощущение спокойствия,и уснула 003
 
TanuhkaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:37 | Сообщение # 199
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Планета Счастья наполнила мне по энергетике Гиперборею, то же спокойствие и умиротворенность,любовь и доброта. Оказалась я здесь ранним утром, стояла босиком на светло-зеленой
траве, умытой росой, и встречала рассвет. С Планеты Счастья я отправила любовь
во Вселенную, и конечно нашей Матушке-Земле и всем живым существам на ней, при
этом почувствовала, как  раскрылось духовное сердце и оттуда излучалась энергия любви. И самой стало спокойно и радостно. 209 209   

Новогодние путешествие оставило очень много приятных и новых  впечатлений, и осмысления как
много предстоит ещё осознать и проработать. :612:
 

И надеюсь, что это только начало наших увлекательных путешествий в этом году! :803: 

Благодарю нашего Командора Игоря и весь сплоченный экипаж за совместное творчество. 805 805 805


Сообщение отредактировал Tanuhka - Воскресенье, 08.01.2017, 12:40
 
maximaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:09 | Сообщение # 200
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
День шестой
Энергия голубого цвета окутала и благополучно усыпила  003  
Продолжается ЦК, но всё воздействие идёт на моих  родных  015 
День седьмой
К заключительной медитации начала готовиться за два часа. Такое впечатление, что все шесть медитаций соединились в одну финальную  006  Энергетические потоки меняли своё направление, цвета, характер воздействия. Сама медитация длилась часа два, но гармонизирующее воздействие и сейчас ощущаю. 
Из видений был парень светловолосый, он держал надо мной меч круглого цвета и крутил его как зонтик. После - купалась под длинными белыми лепестками цветка, с которых стекал нектар. 

Игорь Благодарю за Новогодний подарок  004 

Отдельная Благодарность всей дружной команде участников  007  
Друзья, желаю в Новом году  успехов, достойных удач, желаю решения сложных задач! Пусть год будет щедрым и ДОбрым для Вас! Крепкого здоровья и благополучия Вам, Вашим близким и друзьям!



Делюсь подарком с последней медитации   
Прикрепления: 4861510.gif (1.30 Mb) · 6862361.jpg (48.7 Kb)
 
maximaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:11 | Сообщение # 201
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
balkanangel, Валерия спасибо   007  за диафильм, такой раритет откопала  011  Есть о чём задуматься.
 
РуфияДата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:38 | Сообщение # 202
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Доброго всем дня! , вначале были маленькие Ангелочки, такие хорошенькие! потом все стало интенсивно фиолетового цвета, но были и другие цвета , но не долго - ярко голубой, зеленый и желтый, но фиолетовый основной.И было такое ощущение что энергия меня немного придавила, прижала. Когда из сердца посылала свою любовь была небольшая боль, но блок быстро растворился и энергия полилась свободно.От всей души благодарю Игоря и всю дружную команду!
Все эти дни у нас стояла просто чудесная погода! небольшой морозец и даже ноль, вот сегодня у нас -6 и на улице иней ,так красиво просто сказочно!  фото из окна 





Сообщение отредактировал Руфия - Воскресенье, 08.01.2017, 14:40
 
РуфияДата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:42 | Сообщение # 203
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
maxima, Елена! благодарю за лекарство! 007  003  201
 
балеринаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:10 | Сообщение # 204
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Добрый вечер или... всем! Благодарю, Игорь и вся команда, за путешествие! 004 
Планета была в Свете, но очень спокойно, тихо. Я ждала некоего подпрыгивания Пятачка с Винни Пухом на прогулке, а тут так спокойно....
Когда увидела много света сразу решила Дарить, но было ощущение, что мне не давали сформировать мысль намерение, блокировалось. Решила сердцем направить - та же история, как "заледеневает" в якутском морозе почин. Тогда добралась до коронки и оттуда сформировала намерение - так пошло. Во второй раз тоже входила, долго в тишине сидела, но в центре глазного яблока очень сильно сверлило ядро, прям до боли. Я снова подумала, что возможно это корректировка многомерного зрения, но много чего не увидела - реки ярко-неоново-синие, "пещеры" откуда тоже синий неоновый свет.
Но отдача счастья пошла на утро - проснулась в ярком благостном шаре света. И аж в 12 часов поднялась только 014
 
WindblownДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:36 | Сообщение # 205
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Вот и закончилось наше "Большое новогоднее приключение"... Семь полетов подряд разного направления и задач. Тем не менее, все вместе, это ОДНА большая медитация, эффект многомерности. Поскольку цели ставились "глобальные", энергия будет отрабатывать длительное время. Такой энергетический "допинг" - настрой на весь наступивший Новый Год. Это главное, что хотелось вам передать в новом этапе нашего бытия, раз уж мы условились мерить время отрезками длинной в один год 001

Всем огромная благодарность за доверие и совместное творчество, пусть этот год будет счастливым для каждого из нас (и нас, как сообщество школы Рейки без границ)).
Конечно, мы продолжим наши "полеты", думаю, Мастера включатся в этот творческий процесс. Наш космодром ждет новых "стартов". Дело за малым, было бы желание 005
 
балеринаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:42 | Сообщение # 206
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата maxima ()
Делюсь подарком с последней медитации
Однопроцентное счастье? 001 Нолик в другое место поставим и удвоим его даже 002 
Цитата balkanangel ()
древний диафильм, который был сделан в 1960
Да-а-ааа, интересный полёт фантазии, но так и развивается жизнь, благодаря таким фантазёрам. Больше всего мне понравилось как будят Игоря часы щелчком по носу 003 
Спасибо, Валерия
Руфия, Ирочка, какая красавица ёлочка! Сами сажали?

Унас тоже чудная сегодня погода и я открыла свой лыжный сезон. СУПЕР! На лыжи, друзья!
Цитата Nadeйка ()
РАДУЙТЕСЬ, РАДУЙТЕСЬ, РАДУЙТЕСЬ!
РАДУЮСЬ, РАДУЮСЬ, РАДУЮСЬ! 209 
Цитата Nadeйка ()
Реальный результат его,думаю, ещё впереди.
 
Цитата Tanuhka ()
какмного предстоит ещё осознать и проработать

СОГЛАСНА! 215  Еще раз всех с Новым Годом, Новым прекрасным НАЧАЛОМ!
 
IrenДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:45 | Сообщение # 207
Бывалый
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 93
Репутация: 80
Статус: Offline
Спасибо за медитации :001:почувствовала прилив сил,полет на планету счастья чувствовала как окружена яркий белым светом 001
 
РуфияДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:57 | Сообщение # 208
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Руфия, Ирочка, какая красавица ёлочка! Сами сажали?
 балерина, Ниночка, да, сама сажала, наряжаем ее на НГ, жаль гирлянду днем не видно..
 
AlexelДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:13 | Сообщение # 209
Мастер УРР, 2 ст. КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 174
Репутация: 114
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников! Планета Счастье. Энергия была мягкая и приятная до того момента, когда захотелось кашлянуть. Оказалось что пошевелиться весьма проблематично. Был капитально придавлен. Увидел как вставал(влетал) в большой круг людей взявшихся за руки вокруг планеты.
 
балеринаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:18 | Сообщение # 210
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Руфия ()
сама сажала
211  Как же это она такая ровненькая, да пушистая? Загляденье. Намерение такое было, наверное 001 

По последней медитации ведь опять забыла яркую деталь - утром такое ощущение было, что из самых глубин, как процеживали через сито огромный толстый пласт столько печалей, что они казались глыбой застывшего рыдания от всех веков и воплощений. Как-то в конечном итоге легко стало, эта глыба вынута была из меня (надеюсь вся 015 )
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » 2017 год - время чудес :) (Зима "без границ"!)
Поиск: