Четверг, 28.03.2024, 23:10

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » 2017 год - время чудес :) (Зима "без границ"!)
2017 год - время чудес :)
NadeйкаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:15 | Сообщение # 241
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата maxima ()
Навруз, что в переводе с персидского означает «новый день». Годом, который наступит 20 марта 2017 года, управляет Верблюд. Это тотемное животное отличается неспешностью и важностью.
У меня есть монета с изображением верблюда, Лен, что можно сделать с этим? Может амулет  какой на счастье или благополучие?
 
maximaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:01 | Сообщение # 242
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
У меня есть монета с изображением верблюда,
Сам тотем Верблюда предполагает аскетизм, выносливость, умение довольствоваться малым. Надюш, не забывай, что у верблюда нет практически ничего. Все свое он всегда носит с собой, причем распределяет всегда очень разумно и гармонично.  Ещё он плюётся  003   недоверчив, всегда ожидает худшего.  Если необходимы эти качества, то можно и амулет сделать.
Надежда у тебя год павлина, эти птицы знают себе цену и не привыкли к экономности, хотя имущество не является главным в их жизни  002
 
NadeйкаДата: Понедельник, 23.01.2017, 16:48 | Сообщение # 243
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата maxima ()
у тебя год павлина, эти птицы знают себе цену
Спасибо,Леночка за подсказку 006  Пойду расправлю хвост и не буду экономить ...  буду дарить любовь, т.к кроме горба ничего нет 003   погорелец я...Это ещё одно из моих испытаний.  Видно  так Бог решил...
материальное сильно заземляет. 014  ,   главное в жизни -духовные ценности  013
 
OlikaДата: Понедельник, 23.01.2017, 20:57 | Сообщение # 244
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
Надюш, какая ты умничка, великая оптимистка! 007  И правда, тебе посылаются духовные ценности, Золотая Рейки ведь дороже золота 002  Надя, я вот вспоминаю твои медитации в Салоне красоты, так было интересно и чудесно, хочется вспомнить на практике. Ты как на это смотришь?
 
NadeйкаДата: Вторник, 24.01.2017, 10:17 | Сообщение # 245
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата Olika ()
хочется вспомнить на практике. Ты как на это смотришь?
Оля, дорогая, спасибо,  Да... было время :002:, творили чудеса! До сих пор помню первые золотые ниточки... на следующий день  пришла на работу с  красным лицом , будто всю ночь у костра сидела. 003 
И гусиные лапки исчезали и брыльки подтянулись... Велика сила намерения и энергии!
Но  пока  мои желания не совпадают с возможностями 008  
 
OlikaДата: Вторник, 24.01.2017, 21:37 | Сообщение # 246
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
Жаль, но я буду надеяться, ты же Надежда! 007  004
 
ЮляДата: Вторник, 24.01.2017, 22:38 | Сообщение # 247
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Священный земной календарь 2017 года

1-го января: Новое Начало. Начало нового цикла 9 лет, который достигнет кульминации в 2026 году.

11-го февраля: кольцевое лунное затмение.

26-го февраля: кольцевое солнечное затмение.

20-го марта: равноденствие

21-го июня: солнцестояние.

26-го июля: планетарный новый год

7-го августа: частичное лунное затмение

8-го августа: Портал Врата Льва 8/8

21-го августа: полное солнечное затмение

22-го сентября: равноденствие

11-го ноября: Портал 11/11

21-го декабря: солнцестояние

 
NadeйкаДата: Среда, 25.01.2017, 10:42 | Сообщение # 248
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Юль,  что-то  слишком много затмений... как бы чего не вышло... 014
 
ЮляДата: Четверг, 26.01.2017, 00:00 | Сообщение # 249
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
Юль,  что-то  слишком много затмений... как бы чего не вышло.
В каждом году Надюш их примерно столько , я так уж , для инфы выложила , может кому пригодится .Солнце – это наш дух, сознание, сила воли, волевые действия, творческая энергия. Символизирует отца, мужа для женщины, самого человека, его жизненную энергию.

Луна же отвечает за интуицию, подсознание, предчувствие, бессознательное поведение, символизирует мать, материнские инстинкты, плодородие, быт, семью, жену для мужчины, недвижимость.

Период затмений крайне неблагоприятен для любых действий и начинаний. Но вот если действия связаны с духовной жизнью человека, со служением Богу, то время затмения можно и нужно использовать для духовной практики. Можно и даже нужно читать молитвы или слушать церковную музыку, религиозные песнопения.

В момент, когда солнечные лучи, вдруг прерываются, на Землю опускается тьма, как в прямом, так и в том смысле, что «абсолютное зло» вступает в свои права. В этот момент люди, животные и все живое испытывают сильнейшие страдания, сознание и логика не работают, мозг, как бы сам испытывает затмение. Принимаются неверные решения, интуиция не включается и не помогает в трудных ситуациях. Любые события воспринимаются угрожающими жизни.

Согласно Ведической Астрологии рекомендуется соблюдать определенные правила во время солнечных и лунных затмений:

В день самого затмения следует читать молитвы (любые, какие знаете), мантры, книги по духовному развитию, медитировать, находится в воде (принять ванну, искупаться в море, реке), и провести окуривание помещения, в котором находитесь (запаситесь палочками заранее). Не рекомендует смотреть на само затмение. Желательно в момент затмения находиться в помещении. Если вы находитесь в поездке, то в сам момент затмевания Солнца или Луны (заранее узнайте время затмения в вашей местности) зайдите в помещение, или припаркуйте машину, посидите 5-10 минут, прервите раздумья, мысленно простите тех, кто вас обидел, мысленно же попросите прощение у тех, перед кем чувствуете вину. Не рекомендуется принимать пищу за 3 часа до и после затмения. Не совершать сделок, все финансовые вопросы отложить на следующий день, желательно также не делать важных покупок. Запрещается в день затмений проводить любые операции на теле. Избегать мест большого скопления народа. Можно начинать «бросать» курить и работать с вредными привычками.

 

 

 

 

 



Сообщение отредактировал Юля - Четверг, 26.01.2017, 00:21
 
tamikaДата: Пятница, 24.11.2017, 16:25 | Сообщение # 250
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же быстро пролетел год,
скоро уже следующий начнется) Интересно, кто-нибудь уже запасается подарками для родных? я вот к примеру уже определилась с подарком для мужа, подарю ему планшет huawei https://stylus.ua/planshety/proizvoditel:huawei/, он давно хотел такой. А что будете дарить Вы??


Сообщение отредактировал tamika - Воскресенье, 26.11.2017, 21:22
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » 2017 год - время чудес :) (Зима "без границ"!)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: