Четверг, 28.03.2024, 23:26

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » 2017 год - время чудес :) (Зима "без границ"!)
2017 год - время чудес :)
аЛеДата: Пятница, 06.01.2017, 02:30 | Сообщение # 151
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Репутация: 255
Статус: Offline
Благодарю Игоря и искателей приключений!!!
День 3.
Полет на Планету Рейки был освещен радужным сиянием всех цветов и переливов. Потом я оказалась на священной горе Курама. Вокруг были снежные вершины, а на плато рос небольшой куст с красными ягодами. Из медитации не хотелось выходить. Состояние гармонии и тихого счастья окутывало весь следующий день.
День 4.
Мне сразу объявили - Планеты Х не существует, есть Планета Ы. Ы такы прышлось лететь на Ы. Были только энергии и сны - не очень приятные. Помню явно сопротивлялась чему то и кричала НЕ ХОЧУ!!! Научиться бы еще сны разгадывать...
 
NadeйкаДата: Пятница, 06.01.2017, 11:43 | Сообщение # 152
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Духовное сердце: Было оооочень анахатно! Из центрального сердца лился в анахату поток белой энергии, столб энергии! Вот-вот взорвется анахата...но этого не произошло.
 Настройку на Рашибу не почувствовала 008  возможно не дали или  потому, что она у меня уже есть, а может не доросла... 012 
 Благодарю Игоря и  всех  006 участников
 
балеринаДата: Пятница, 06.01.2017, 12:36 | Сообщение # 153
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, Игорь, за Планету Солнце!
М-да..интересно...Сразу же возник образ в светло - желтом  лучевом обрамлении, и, как бы "выдавливался" из солнечного круга. Черты лица и сам весь был вычерчен из светло-желтых больших прямых лучей, образ как Снежная Королева из советского  мультфильма,  такими же прямыми линиями, только там было женское лицо, а здесь оно походило и на женское и на мужское одновременно - молодое, красивые, правильные черты лица, серьёзное, смотрящее вперед, но определённых глаз я не видела. Я смотрела на него  снизу вверх. Этот образ касался моего лица, ощутила "перебирание" тонких тел, и рукой, которую я почти видела, положил мне кристальную друзу в 6 чакру, потом вся "ладонь" легла мне на голову как благословение.

Запрашивала Ра-Шиба модифицированную, но не могу сказать что ощутила что-то особенное кроме той нежности, что уже была и светло-желтого фона. У меня есть настройка на Ра-Шиба только очень давно не пользовалась.

Сегодня снова утром попробовала включиться в медитацию, но уже была только эта нежная светло-желтая энергия.

По образу солнца  - сейчас пишу и понимаю, что это - то Молодое Cолнце, которое несколько дней назад мы с маленькой группой друзей вдруг начали принимать, работая по скайпу.  Вот такие же нежно желтые энергии были и та же энергия....(так вот ты какой, Цветочек Аленький... 209 )
СПАСИБО всем! 004
 
TanuhkaДата: Пятница, 06.01.2017, 14:40 | Сообщение # 154
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Игорь, благодарю за очередную волшебную медитацию, 006  там  так  тепло и уютно и душевно ,что и возвращаться не хотелось . Как только  подключилась к каналу, передо мной появилось солнце, а от него множество  лучиков, и один лучик вошел в мое духовное сердце, озарив всю меня и от меня дальше  пошли лучики, наполняя теплом и любовью всё вокруг. И было мысленное обращение,что для Вселенной  важен каждый из нас, и
всем она готова помочь. Настройка Ра- Шиба проходила во время яркого зажигательного
танца. На протяжении всей медитации мягкая, приятная  энергия поступала через макушку головы, и чакру
Вишудха. 
Большое спасибо всем участникам медитации.  209  215  :209:
 
МирРаДата: Пятница, 06.01.2017, 14:51 | Сообщение # 155
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников! Когда принимала медитацию, то уснула почти сразу, поэтому сразу не написала ничего, но днём сидела тихо работала, пришла настройка Ра-Шиба прилетела 004 Хорошо была в одиночестве и сразу приняла, энергия всепоглощающая, такое ощущение, что она везде, такая приятная и теплая 006 А я с утра расстроилась, думала, что мне не дали, что рано 005 недоросла! Спасибо большое, столько подарков, прямо удивительный Новый год 004
 
balkanangelДата: Пятница, 06.01.2017, 16:39 | Сообщение # 156
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников за медитацию. 004  В этой медитации не были яркие ощущения и картины, в начале почувствовала тепло в анахате и почти сразу отключилась на около 40 минут. Ночью снился интересный сон.

Сообщение отредактировал balkanangel - Суббота, 07.01.2017, 17:17
 
WindblownДата: Пятница, 06.01.2017, 17:15 | Сообщение # 157
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Alexel ()
Игорь, в чем смысл модификации?
Цитата Windblown ()
Из-за интенсивности и мощи энергии Ра-Шиба, только Мастера Рейки могут принять эти энергии и способны использовать её во Благо.

 В данном случае энергия Ра-Шиба смягчается, чтобы не причинить вреда начинающим энергопрактикам. Кроме того, изначально, энергия рассчитана на работу через символы, но в нашей школе практикуется работа с энергиями на прямую, т.е. намерением.

Спасибо за ваши отчеты, все очень, и очень интересно  004  Сегодня у нас шестой полет:
День шестой.
Планета Силы. Увеличение жизненных сил, усиление иммунной системы. В канале Архангел Михаил передает достойным право владеть мечом Михаила при угрозе или нападении из вне.

Цель, думаю, достаточно ясна и в дополнительных комментариях не нуждается. Поэтому, до встречи на планете Силы  005
 
РуфияДата: Пятница, 06.01.2017, 18:11 | Сообщение # 158
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Доброго всем вечера! Игорь и все участники благодарю за медитацию. На планету Центрального Солнца летела почему-то вперед ногами через огненный портал. Ощущение радости и восторга неописуемые, из медитации не хотелось уходить. я не знаю получила настройку или нет, но что-то поместили мне на голову похожее на шапочку из энергии голубого цвета. Состояние такое, что хочется летать.
 
IrenДата: Пятница, 06.01.2017, 18:53 | Сообщение # 159
Бывалый
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 93
Репутация: 80
Статус: Offline
Спасибо за медитации,отписываюсь сразу две последние)Почувствовала прилив сил после медитаций ....Особых ощущений не было 001
 
балеринаДата: Пятница, 06.01.2017, 19:17 | Сообщение # 160
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Я же забыла еще - в глазах (во всём  шарике) что-то слоями сверкающими параллельными проходило, как прорабока странная.

Приступим к следующему полёту 006
 
maximaДата: Пятница, 06.01.2017, 19:41 | Сообщение # 161
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
День пятый
Энергия по нарастающей, стала распространяться от Анахаты, заполняя всё пространство вокруг. Через какое то время, пошёл жар изнутри, я поняла, что  я и есть Солнце  209  За настройку даже не знаю, сильные эмоции и ощущения любви ко всему просто зашкаливали  013   Видела на горизонте лицо женское, улыбалось.
Проснувшись утром обнаружила, что моё любимое золотое кольцо лопнуло на пальце. Подарок сына и мужа, носила не снимая. Собака со мной спала, так у неё расстройство кишечника.  Муж попросил сеанс Рейки(большая редкость) - отказала, чтобы не навредить   015  Если передоз, то я его не чувствую 012 
 Благодарю Игоря и всех участников  004
 
AmitaДата: Пятница, 06.01.2017, 19:43 | Сообщение # 162
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Доброго вечера и с праздником Рождества!  004  016 
ПланетаХ: чУдная гармонизирующая медитация, энергия шла спиралью сверху вниз, тела были внутри спирали. 
Мелькнуло слово сапфир, для чего, что значит еще не разобралась. 008 

Планета Центрального Солнца была для меня самой сонной, отключилась вскоре после начала медитации, но когда шла настройка Ра Шиба,проснулась от сильного жара: горело все тело,онемевшие горячо-тяжелые руки-ноги, расширение в анахате, и давление на коронную чакру, чистила манипуру, аджну, долго не могла уснуть нежилась в ставшей со временем нежной энергии. Днем призывала Ра Шиба, отлично работает.
Благодарю Игоря!  006 Благодарю всех участников. 004
 
AlexelДата: Пятница, 06.01.2017, 19:52 | Сообщение # 163
Мастер УРР, 2 ст. КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 174
Репутация: 114
Статус: Offline
Спасибо Игорю и всем участникам. Для меня такой темп разных медитаций оказался сложным. Не успеваю осознавать и отрабатывать. Медитации сразу забываются и путаются. По Свободе допишу что два дня во время медитация горели лопатки. По Рейки - давление на все тело. Выходили блоки. По Х - похоже случился ЦК, прошла чистка организма. Сильное давление на голову. По Ра-Шиба - после медитации попробовал призвать. Что то не понятно. Как будто привычная Рейки, только много слабее. Скорей всего мне её ещё рано. И еще. С самого начала медитаций стали снятся сны.
 
AmitaДата: Пятница, 06.01.2017, 20:06 | Сообщение # 164
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата maxima ()
Собака со мной спала, так у неё расстройство кишечника.
  А мой кот Соломон единственный раз в этой серии медитаций присоединился, лежал чуть ниже манипуры, то ли со мной настройку принимал, то ли чистить помогал, 003  но сегодня скачет здоровый и довольный, шкодничает, как всегда.
Почитала в интернете о сапфирах, одно из свойств помогают найти свой путь. И много всего еще. Так же камень, который позволяет нам сделать правильный выбор, услышав свои настоящие желания.  010 Вот и подсказки. 
Слушай себя, свое сердце.


Сообщение отредактировал Amita - Пятница, 06.01.2017, 20:10
 
akiraДата: Пятница, 06.01.2017, 20:28 | Сообщение # 165
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
Работало выраженно по манипуре. Энергия была горячая. На ра-шибу поначалу не хотел высказывать намерение, но на следующий день все же попробовал взять. Тот же характер энергии, только повыше местом (больше на легкие) Благодарю Игоря и участников  004 

Да, кое-что понял по предыдущему дню. Персонажи сна это в основном энергии, а их веселая "голливудская" толкотня, это они играются так  003 Забыл правда, что я с этим всем делал во сне, помню что научился чему-то, а вот чему
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » 2017 год - время чудес :) (Зима "без границ"!)
Поиск: