Суббота, 27.04.2024, 00:14

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » 2017 год - время чудес :) (Зима "без границ"!)
2017 год - время чудес :)
BELAДата: Вторник, 03.01.2017, 16:59 | Сообщение # 106
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников! Чувствовала только мощный поток тонкой горячей энергии через ступни и ладони вверх. Просила о настройке, но поняла, что белоснежные крылья Ангела у меня уже есть 006  Может это и есть Крылья Свободы?  001
 
Amrita777Дата: Вторник, 03.01.2017, 18:35 | Сообщение # 107
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников медитации!!!!!Полет был прекрасным воодушевленным и гармоничным)))) Всех с новогодними праздниками поздравляю!!!Всем Счастья гармонии и любви!!! 004  209  215
 
WindblownДата: Вторник, 03.01.2017, 18:41 | Сообщение # 108
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Цитата Windblown ()
Что предполагает наличие и свойств активной защиты
а ведь, если логически даже подумать - Свобода истинная действительно самодостаточна к защите самой себя...?

Логически верно, поэтому и удивился Ангелу меченосцу. Но, видимо не зря Ангелов сравнивают с небесным воинством. А если уже воинство, то и меч будет к месту. Другое дело, что сомн Ангелов очень велик и многообразен, поэтому они видятся часто по разному  001 

Сегодня у нас в программе:
День третий.
Планета Рейки. Полет в протоках Рейки, дается настройка "концентратор Рейки". Эта настройка настраивает передающего на максимальный поток Рейки соответственно достигнутому уровню. Снимает небольшие блоки, очищает энергосистему.

Время еще есть, готовимся  016
 
AlexelДата: Вторник, 03.01.2017, 19:21 | Сообщение # 109
Мастер УРР, 2 ст. КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 174
Репутация: 114
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников! Я по планете Свобода ничего не помню. Хотя вроде не засыпал. Энергия шла и больше никаких ощущений. :(
 
akiraДата: Вторник, 03.01.2017, 20:17 | Сообщение # 110
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
Заходил 2 раза, вечером и на ночь, и еще сегодня отдельный сеанс настройки. Поначалу медитация напоминала медитацию Пляж, но минут через пять раскрутилась до ярко выраженной чистки конкретных блоков. Намерение на получение настройки добавило в картину еще конкретики, но сама энергия осталась схожей. Настройка дает пока чистку в районе верхнего позвоночника (где крылья крепятся) отдает в вишудху, если бы не следующие дни, непременно бы погонял ее еще пару дней.

Выраженное облегчение после основной медитации, как если бы почесали там, где надо наконец почесать. Сочетала в себе глубину работы с одной стороны, и ее близость к  явному, с другой. Поначалу казалась очень простой, но в итоге получилась довольно многоплановой. В общем, понравилось. Благодарю Игоря и участников  004
 
PriamДата: Вторник, 03.01.2017, 20:29 | Сообщение # 111
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3481
Репутация: 1557
Статус: Offline
Доброго всем вечера 006 
БлагоДарю Игоря и всех участников медитации 008  005  002 
Во время медитации ощущал как у меня из анахаты растут крылья  010  проходят через лопатки и раскрываются 005 также шла проработка текущих проблем 006
 
РуфияДата: Вторник, 03.01.2017, 20:36 | Сообщение # 112
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Доброго всем вечера! просто растворилась в энергии и чувство полета, а потом нашлись у меня блоки и с ними энергия поработала. Настройку не просила. Благодарю Игоря и всех участников медитации.
 
IrenДата: Вторник, 03.01.2017, 20:47 | Сообщение # 113
Бывалый
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 93
Репутация: 80
Статус: Offline
Спасибо за настройку,чувствовала невесомость ,больше ни чего ....спокойствие ..Всех с Новым Годом!!!!!!!!!! 001
 
SueLightДата: Вторник, 03.01.2017, 21:14 | Сообщение # 114
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников медитации.  004 
О первом путешествии на Венеру я не отчитывалась, поэтому отчитаюсь за обе медитации.
Было множество ощущений в теле, сначала поток продавливал что-то в центре головы, ощущалось сильное давление где-то позади и повыше носоглотки, затем давление перешло по центральному каналу в теле. Дальше ощущения возникали в разных частях тела. Виделись белые искрящиеся разными цветами густые точки, отдаленно напоминающие снег. В другой картинке - улица и кирпичные дома, но это уже явно не с Венеры. Попросила настройку на увеличение привлекательности и получила "Белые Искры Венеры".  Начала ее прорабатывать. Не знаю как по поводу привлекательности, но мне кажется, что у нее упор на сексуальную сферу. И еще мне это напомнило, что больше года назад я участвовала в медитации на похудение, которую проводила, кажется, Валерия, и в этой медитации тоже давалась настройка "Мое идеальное тело". Тогда я немного понарабатывала настройку, совсем не похудела и благополучно про нее забыла. Вчера я призвала эту энергию и она пришла, значит настройка работает 001 . Еще бы разобраться в какой области она работает)).
В медитацию Крылья Свободы заходила два раза. В первый раз очень клонило в сон, почти всю медитацию проспала сидя. Сегодня ощущались приятные потоки энергии, как покачивание на волнах. Летала где-то в горах, видела красивые пейзажи. Получила ли настройку - еще не знаю.
 
IrenДата: Вторник, 03.01.2017, 22:04 | Сообщение # 115
Бывалый
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 93
Репутация: 80
Статус: Offline
Спасибо всех участников медитации.Сначала я по всему телу почувствовала как расходится волна ,потом как от головы до ног что с меня что-то вытягивают ... 001
 
balkanangelДата: Вторник, 03.01.2017, 22:14 | Сообщение # 116
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Всем привет,
Высказываю свою сердечную благодарность Игоря и всех участников за интересные и энергетически насыщенные полеты. 006 004
По первой медитации на Венере - все началось с сильными потоками розово-золотистой энергии. Анахата раскрылась и засияла в каком-то прекрасном блаженстве. Видела Игоря - он привел нас к определенному пункту до самой планеты, но потом каждый из участников продолжил в своем направлении. Я пролетела несколько порталов  расположены по спиралевидной траектории снизу вверх где время и пространство сливались и потом на новом витке опять расширялись в новых структурах. Когда прилетела на назначенном месте - я оказалась на живописном береге - волны океана тихо и мягко разливались на песке. Природа была очень красивая. Чувствовала радость в груди и одновременно спокойствие и тихое внутреннее умиротворение. Зашла в океане, волны нежно ласкали ноги и вдруг из волн передо мной появилась богиня Афродита исключительно красивая и сияющая в прекрасных энергиях. Она улыбнулась подняла свои руки в вверх и благословила - с неба спустились на меня сияющие, легкие, эфирные энергии, которые спиралевидными бело-голубыми вихрями обволакивали тело и я чувствовала весеннее обновление и внутреннюю легкость, как-то я оглядывалась в богине и богиня была во мне. День после медитации вспомнила что Венера это другое имя Афродиты.
По второй медитации - подключилась к ней поздно ночью, энергия была тяжелая, плотная, придавила к диване и быстро отключила меня на около 20 минут. Резко проснулась с тяжелым ощущением, что долгое время была под водой и не хватал воздух и в первый раз от так долгого времени имею возможность дышать. Соответственно первое вдыхание было болезненное. Ломало в груди и ощущала боль в спине под лопатками, даже было головокружение. Видно что была сильная чистка. Правда последние недели перед праздниками были очень напряженные и никак не чувствовала себя свободной... вот и энергия здорово чистила... Ночью спала тяжело, снились несвязанные сны и утром опять чувствовала боль в спине. Настройку попросила, но пока ощущаю только очищающее воздействие энергии.


Сообщение отредактировал balkanangel - Вторник, 03.01.2017, 22:17
 
ЮляДата: Среда, 04.01.2017, 01:43 | Сообщение # 117
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Доброго времени всем ! Благодарю Игоря и всю команду ! 004 Вторая медитация все же началась для меня раньше времени часа на полтора ...как то так получилось ...энергии очееень мощные и настойчиво вторглись прям ! Тяжесть во всем теле , ноги "ватные " руки тоже , голова сама не своя была -тоже тяжесть и небольшая болезненность .Очень сильно тянуло прилечь , пришлось лечь и лежа тяжесть и ватность тела была приличная , провалилась в сон . Ничего не помню , проснулась через час , во внутреннем ухе свербит чешется слева , глаз левый также минут 10 были эти ощущения . Пыталась хоть что нибудь вспомнить-ничего..зато отдохнувшая  006 на счет настройки пока не знаю , не разобралась пока .     Третий полет прошел ровно спокойно , настройку просила думаю получила , шишковидная активно сигналила , лучи собирались в кучку  506 поступила инфа для личного восприятия .
 
ЮляДата: Среда, 04.01.2017, 02:03 | Сообщение # 118
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Прикрепления: 0240765.gif (1.51 Mb)
 
аЛеДата: Среда, 04.01.2017, 03:18 | Сообщение # 119
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Репутация: 255
Статус: Offline
Благодарю Игоря и любителей приключений!!!
День 2.
Получила в подарок Крылья Свободы. Они оказались большими, белыми и прекрасными. Даже сегодня весь день ощущаю их за спиной. Так бы взмахнуть крыльями и полететь... 003
Планета Свободы оказалась для меня заснеженной. Ее жителями были огромные мужчины с длинными волосами и одетыми в кожаные набедренные повязки. Пока не разобралась, как связаны между собой свобода и тестостерон 003
 
TanuhkaДата: Среда, 04.01.2017, 03:22 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Игорь, благодарю за продолжение цикла прекрасных медитаций. 006  004  Сегодня,как только проснулась ,сразу решила подключиться к каналу, но  не успела я и произнести аффирмацию , как
мощная энергия окутала меня. Встретили меня два спортивных молодца и взяв за
руки повели вверх по белоснежной лестнице  в небеса .Лестница привела   к
восьмигранной резной беседке ,в которой встретил меня Микао Усуи. В начале была
беседа, которая касалась моего обучения и развития, а затем сеанс  и настройка от Микао Усуи. Энергия  довольно плотная, но мягкая, основательно
прорабатывались проблемные части ,ощущалось движение энергии по телу на
физическом уровне. Благодарю всех участников медитации. 215  209  215
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » 2017 год - время чудес :) (Зима "без границ"!)
Поиск: