Четверг, 28.03.2024, 16:45

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Вниманию учеников и Мастеров дружественных школ Рейки (Восстановление статусов)
Вниманию учеников и Мастеров дружественных школ Рейки
WindblownДата: Четверг, 13.07.2017, 13:20 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! 016

Не так давно, система Ucoz, на которой базируется наш сайт, сделала своим пользователям своеобразный подарок, а именно... была добавлена возможность увеличивать количество групп пользователей аж до 30 шт..

Большинству, это новшество не о чем не говорит, но для Администратора решает множество проблем, связанных с необходимостью делить пользователей на разные категории в соответствии с их статусом на форуме и прочими важными факторами.

Так вот, в связи с вышеизложенным, принято решение восстановления статусов учеников и мастеров дружественных сайтов, по разным причинам прекратившим свое существование. А так же, учеников/мастеров действующих сайтов учителей которых я знаю лично и безусловно доверяю их уровню компетентности.

К этой категории могут добавляться и ученики уже моих мастеров (мастера-учителя получившие настройки на этом сайте) ведущих самостоятельные школы или дающие настройки частным образом.

Привожу список учителей, чьи ученики смогут восстановить свой статус у нас в школе.

Мастер-Учитель Рейки - Serahele (Сергей Казинцев), школа «Сияние Рейки»

Мастер-Учитель Рейки - Ekzy (Ирина Экзарова), школа «Гармония жизни. Рейки»

Мастер-Учитель Рейки - КИРА/Ученица (Ирина Клейн), школа «Гармония жизни. Рейки»

Мастер-Учитель Рейки - Марьяда (Наталья), школа «Гармония жизни. Рейки»

Мастер-Учитель Рейки - Gala (Галина), школа «Гармония жизни. Рейки»

Мастер-Учитель Рейки - Sanna (Oksana Dovgal), школа «Гармония жизни. Рейки»

Мастер-Учитель Рейки - СиОН (Светлана), действующая школа «Перекресток Миров»

Мастер-Учитель Рейки - KnОльга (Ольга), действующая школа «Перекресток Миров»

Мастер-Учитель Рейки - shivalera (Валерий), действующая школа «Кундалини Рейки»


Как будет все это выглядеть... будут созданы дополнительные группы пользователей для всех желающих принять участие в жизни нашего сайта на основании уже имеющихся настроек вышеуказанных школ.

Что это дает пользователям? Возможность подтвердить свой статус в пределах этого форума и пользоваться всеми возможностями соответствующих групп. Т.е. на полных правах участвовать в жизни сайта под "эгидой" своей школы.

Особенно, это касается учеников и мастеров оставшимся без школы. Поясню, многие уже имеют настройки от перечисленных Учителей, но менять настройки нет желания или потребности. И если ранее, для таких пользователей не было возможности выделить отдельную группу, а включить их в уже имеющиеся, означало внести путаницу и головную боль для Администратора - пойми потом кто, у кого получал настройки. Теперь такая возможность появилась.

Как все это будет действовать...

1. Если вы нашли в списке вашего Мастера-Учителя или, тем более, сами являетесь этим Учителем, пишите мне в личку. Там вы должны предоставить информацию, у кого и какие вы получали настройки Рейки.
Речь идет о школах "Сияние Рейки" и "Гармония жизни. Рейки", о действующих школах информация ниже, условия там другие!

2. Создаются две отдельные группы для вашей школы "Ученик" и "Мастер*"). В группу ученик включаются ученики 1-й и 2-й ступени, в мастерскую, соответственно, мастер и учитель Рейки.

3. Вы переводитесь в соответствующую группу вашей школы (Ученик или Мастер) сообразно ступени и в титульной строчке появляется запись о вашей школе Рейки.

4. Все. Вместе с новым статусом вы получаете все соответствующие привилегии соответствующие группам Ученик или Мастер.

Группа "Ученик" может участвовать в жизни сайта и медитациях или продолжить обучение на льготных условиях (льготные условия обговариваются индивидуально, путем обращением ко мне через личную почту. На основании полученных сведений я буду принимать решение о продолжении обучения на льготной основе).

Группа "Мастер" получает доступ в приват Мастеров сайта, возможность самостоятельно вести медитации или другие самостоятельные практики, участвовать в работе Круга Мастеров. При желании продолжить обучение, мастера и учителя, так же, имеют возможность получать настройки на льготных условиях. Процедура, такая же, как описано для группы "Ученик".

Теперь по действующим школам из вышеприведенного списка и ученикам мастеров получившим учительские полномочия в данной школе.

По большей части, это пока эксперимент... Идея такая же, как и с недействующими школами. Создаются дополнительные группы для соответствующих школ, далее, все так же как описано выше. Отличие в том, что эти группы не будут иметь никаких привилегий в обучении. Это сделано из морально-этических соображение, дабы не было мысли, что я, подобным образом, пытаюсь переманить учеников в свою школу. Нет, цели несколько другие.

Ни для кого, не секрет, что часть наших пользователей приходят к нам из дружественных школ поучаствовать в медитациях или по другому принимать участие в жизни форума. Данный эксперимент предоставляет этим пользователям новые возможности, и в добавок позволяет это делать под флагом своей школы.

Далее... если, допустим, Светлана и Валерий на своих сайтах сделают нечто подобное, получится некое содружество Рейки, позволяющее всем пользователям свободно принимать участие в жизни любого из сайтов данного содружества под эгидой своей школы и с возможностями своего уровня.

Сайты специально подобраны по примерному одинаковому уровню популярности в сети, дабы не возникло подозрений в том, что, кто то хочет попиарится за чужой счет.

Повторяю, пока это только эксперимент и если поступит любое обращение Мастеров из приведенного списка, с несогласием на данные условия, я немедленно удалю все соответствующие группы данной школы, если на тот момент они уже будут созданы.

А пока, группы будут создаваться по мере обращения заинтересованных лиц. Представителям действующих школ рекомендуется заручится поддержкой вашего Мастера-Учителя. Да и вообще, я полностью открыт для контакта и с вниманием выслушаю любое мнение на этот счет (и критические в первую очередь)).

Кроме всего прочего, будет воссоздана группа "Практикующий специалист", которая у нас ранее была, но закрыта ввиду нехватки групп пользователей.

В данную группу приглашаются специалисты в сопутствующих практиках и Рейки - Таро, Руны, Астрология или альтернативные целительные практики, да много, много других направлений, которые могут быть интересны и полезны нашим форумчанам.
Пишите мне в личку, обсудим, гарантий не даю, но наиболее интересные практики всегда найдут достойное место в нашей школе.

Обсуждать эти предложения можно в этой теме.
Пишите, предлагайте, мне очень интересно ваше мнение на этот счет, для этого тема и создавалась
005
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Вниманию учеников и Мастеров дружественных школ Рейки (Восстановление статусов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: