Четверг, 28.03.2024, 18:59

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Поговорим
Поговорим
балеринаДата: Суббота, 20.10.2018, 07:53 | Сообщение # 526
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Андрей, Андрей, в двух словах - переходим в квантовую реальность, соскочили мы с линейного времени и восприятия, на следующий виток по спирали перешли. А в этом можно увидеть, прочувствовать и действовать в реальности сегодня-завтра-вчера в одном едином моменте Здесь и Сейчас. всё существует одновременно. 
Наши синхронизации времени на медитации тому пример.
 
MotofanДата: Воскресенье, 21.10.2018, 19:57 | Сообщение # 527
2 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня проблема! Я не понимаю как работать на этом сайте, как общаться... всё по темам , но так всё сложно, что я не могу найти где что писал когда то, что бы посмотреть и увидеть отзыв!
 
NadeйкаДата: Понедельник, 22.10.2018, 08:24 | Сообщение # 528
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата Motofan ()
не могу найти где что писал когда то, что бы посмотреть и увидеть отзыв!

003 Заведите тетрадку и записывайте... 009


Сообщение отредактировал Nadeйка - Понедельник, 22.10.2018, 08:25
 
WindblownДата: Понедельник, 22.10.2018, 08:40 | Сообщение # 529
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Motofan ()
я не могу найти где что писал когда то
Вверху есть активная ссылка "Новые сообщения", кликнув на нее всегда можно посмотреть последние сообщения на актуальные темы.
 
балеринаДата: Понедельник, 22.10.2018, 13:44 | Сообщение # 530
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Motofan ()
не могу найти где что писал когда то, что бы посмотреть и увидеть отзыв!
когда пишете своё сообщение, внизу есть пустой квадратик "Уведомления на e-mail при ответах", там надо поставить галочку и всегда получите на электронку сообщение на ответ в той теме, где вы написали
 
NataliAДата: Пятница, 26.10.2018, 17:06 | Сообщение # 531
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1806
Репутация: 756
Статус: Offline
Доброго вечера всем! Если есть 10 минут свободного времени, предлагаю посмотреть занимательный веселый видосик насчет "линейного" времени (а я все о том же, ну вот попадается так) 014 003 

 Англоязычный правда, но есть русские субтитры, в настройках можно переключить

https://www.youtube.com/watch?v=-5wpm-gesOY&feature=youtu.be

Хороших выходных 004  002
 
drakonДата: Воскресенье, 11.11.2018, 02:07 | Сообщение # 532
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
 
drakonДата: Воскресенье, 11.11.2018, 02:15 | Сообщение # 533
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
У меня сегодня чистка очень жёсткая была на физике.
 
drakonДата: Воскресенье, 11.11.2018, 02:18 | Сообщение # 534
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
 
GalanikДата: Среда, 09.01.2019, 11:26 | Сообщение # 535
2 ст. УРР, 1 ст. КР2020
Группа: Ученик Кундалини Рейки
Сообщений: 324
Репутация: 102
Статус: Offline
Шалом, благословенные. Есть вопрос, непростой. Наркомания. С позиции Рейки. Исцеление (стойкая длительная ремиссия) возможно или нет. Одна знакомая мастер Рейки сказала, что что-то навсегда нарушается в мозгах у наркоманов. И надо разрывать отношения, как если бы человек умер для тебя. И я попыталась жить так, но человек близкий, снова хочет войти в мою жизнь, а я в раздрае нахожусь. И очень настороженна к нему, и тянет, я скучаю по тому, когда было все хорошо.
 
балеринаДата: Среда, 09.01.2019, 13:56 | Сообщение # 536
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Galanik, приветствую! 303 
Цитата Galanik ()
Есть вопрос, непростой. Наркомания. С позиции Рейки. Исцеление (стойкая длительная ремиссия) возможно или нет.
да, непростой вопрос Исцеление во многом зависит от плана его Души. Если его Душа пришла испытать именно эту сторону, то тут ничего не сделаешь.

Когда-то читала книгу одного физика-биолога (Шифрин, кажется), он писал, что наркоманы воздействуют на шишковидную железу искусственно, добиваются её искусственного раскрытия. Это опасно, особенно потому что нет на земле сейчас тех натуральных трав, которые использовали индейцы в своих трубках, к примеру.
А, когда происходит это воздействие, человек получает блаженство, радость, внутреннюю уверенность, что он у истока.
То есть, как раз то, что получает человек молясь в церкви  или мы в медитациях, при принятии сеансов Рейки или других энергетических сеансов - лучи, настройки, мантры. Искусственное воздействие на шишковидную железу опасно. 

И бывает так, что наркоман(алкоголик), обратившись к церкви или вообще, просто к богу (а, может, и к Рейки) переключается на божественное,  очищается, просыпается.
Это долгий процесс, да, но...кто знает.... энергетическая обстановка на планете изменилась и продолжает активно меняться.

На мой взгляд вам обязательно нужно часто для себя проводить сессии на отсечение привязок с ним, для того, чтобы отсекалось негативное, позитивное останется ( обращение к Архангелу Михаилу, например).
Возможно, он к вам тянется тоже именно потому, что ощущает в вас сияющую эту частицу бога, божественного. 

У меня есть случайный опыт, когда я посылала Энергию Безсловной Любви в семью, где что-то сильно не так шло в этом отношении, посылала в пространство, не помню, сейчас было ли какое-то еще высказано намерение или это просто на приумножение Любви в пространстве, ведь все отклонения такого порядка (и не такого, конечно, болезни тела и пр.) это недостаток Любви. Еще упоминала в чтениях мантр по книге Элизабет Клэр Профет " Ангелы исцеления" (там можно очень на большое количество людей расширять чтение).

Я даже не знала, что у них там происходило ежедневно и вообще, просто иногда упоминала в своих работах, и, только, может, через год со стороны узнала, что один человек из семьи "ударился" в религию. Я посчитала это хорошим знаком. Хотя родные там выражали беспокойство, что там секта что ли. Но на мой взгляд уж пусть лучше лоб расшибет в молитвах, чем то, что у них было.

Кстати, увлекающихся Рейки тоже называют сектантами  001 

Поэтому, увеличивайте Любовь в его и своём пространстве, отсекайте негативные энергии, и, возможно, всё получится  304
 
WindblownДата: Среда, 09.01.2019, 19:57 | Сообщение # 537
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Galanik, Немного дополню советы Нины  005 
Цитата Galanik ()
Есть вопрос, непростой. Наркомания. С позиции Рейки. Исцеление (стойкая длительная ремиссия) возможно или нет.
 В период обострения (ломки) сеансы Рейки, как нельзя, кстати. Они значительно облегчают этот период, причем как физически, так и "душевно". Т.е. если человек принял решение бороться с недугом, сеансы Рейки (вкупе с другими мерами) могут оказать реальную помощь.
Но это при непременном условии, что наркоман действительно хочет избавится от этой пагубной привычки. В противном случае ничего хорошего дальнейшее общение вам не принесет.
Как средство воздействия, в данной ситуации, можно применять Рейки на ситуацию, сеансы БЛ, молитвы. Иногда этого бывает достаточно чтобы человек принял нужное решение, ну а далее... см.выше.
 
балеринаДата: Суббота, 12.01.2019, 14:19 | Сообщение # 538
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Galanik, Галина, вы упомянули при заявке в КМ, что вы венчаны с Данилом, в таком случае вам хорошо  бы и "развенчаться" через церковь, если конечно, вы уже не хотите этого брака и у вас официальный развод. Как говорится, вы связаны "на небесах", через церковный эгрегор
Поговорите со священником на эту тему, конечно, ставя в известность  мужа. 

А еще хороший вариант для исцеления его обратиться за помощью к отчитке(экзорцизм в католическом варианте) в церкви, раз вы уже были венчаны. Если когда-то он не сопротивлялся венчанию, может, ради спасения союза с вами и своей жизни, согласится на это, поговорите с ним.
Поспрашивайте в церкви о хорошем священнике, который конкретно этим занимается (как я знаю, для этого должны быть специальные знания и умения) Знаю, что хорошо это делается в Загорске, Лавре. Есть много видео в интернете на эту тему. Кстати, и серьёзные болезни тоже могут отчитываться. Возможно и в вашем регионе есть сильные, мудрые и умелые священники.

Тема о привязках и об отсечении негативных привязок готова, можете прочитать и выбрать для себя то, что лежит к сердцу ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ НЕГАТИВНЫХ ПРИВЯЗОК
 
GalanikДата: Суббота, 12.01.2019, 23:20 | Сообщение # 539
2 ст. УРР, 1 ст. КР2020
Группа: Ученик Кундалини Рейки
Сообщений: 324
Репутация: 102
Статус: Offline
балерина
Цитата балерина ()
вы упомянули при заявке в КМ, что вы венчаны
Мы христиане протестанты (пятидесятники) и
по библейски развестись, развенчаться нельзя,
а по моисееву закону можно (разрешил за жестокосердие людское),
а по Уставу церкви через два года могу строить новые отношения (срок с точки зрения психологии, в этот период часто восстанавливаются семьи).
У нас не отчитки чужими устами, а молитвы и посты родных и любого желающего встать в пролом за брата, сестру во Христе. По молитвам и исцеления, и много свидетельств тому.
В Библии написано "Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены?".
Ему на "перезагрузку" бы в центр реабилитационный, но отказывается.
Развод оформила чтобы защититься юридически от возможных последствий его пагубы (чтобы без жилья не остаться, например). Физически тоже врозь, а вот душа и дух мои ещё в процессе окончательного выбора.
 
балеринаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 00:15 | Сообщение # 540
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Galanik ()
по библейски развестись, развенчаться нельзя, а по моисееву закону можно
так вы по какому живете?

Цитата Galanik ()
У нас не отчитки чужими устами, а молитвы и посты родных и любого желающего встать в пролом за брата, сестру во Христе. По молитвам и исцеления, и много свидетельств тому.
 смысл отчитки (экзорцизма)  в том, что отчитываемый сам даёт согласие на молитвы во здравие своё и делает свои шаги в церковь на эту процедуру. У вас много человек может читать молитвы и слава богу, читайте, только возьмите и мужа читать их, вовлеките его в процесс, так быстрее и его сознание начнет меняться.
Кстати, в католичестве тоже таким образом собираются желающие, родственники,  и читают определенный курс особых молитв для исцеления  кого-то.
Цитата Galanik ()
душа и дух мои ещё в процессе окончательного выбора.

давайте себе рейки на растворение сомнений (любых), потом вы поймете, что для вас более важно.
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Поговорим
Поиск: