Пятница, 19.04.2024, 16:02

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Поговорим
Поговорим
GalanikДата: Воскресенье, 13.01.2019, 10:05 | Сообщение # 541
2 ст. УРР, 1 ст. КР2020
Группа: Ученик Кундалини Рейки
Сообщений: 328
Репутация: 102
Статус: Offline
балерина
Цитата балерина ()
вы по какому живете?
вот в том-то и раздрай мой 001   как христианка, конечно, должна по Слову Божьему, а как земная женщина (в Библии интересный образ дан "сосуд немощнейший")     хочу всего и сразу, терпения и мудрости не хватает

Цитата балерина ()
давайте себе рейки на растворение сомнений (любых), потом вы поймете, что для вас более важно.
 Благодарю 006   и за тему освобождения от привязок негативных тоже 004


Сообщение отредактировал Galanik - Воскресенье, 13.01.2019, 23:37
 
балеринаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 21:46 | Сообщение # 542
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Galanik ()
вот в том-то и раздрай мой
 по Душе лучше бы действовать, уж она-то знает ваш Путь, предназначение. А Душа говорит через интуицию, внутренний голос 303
 
балеринаДата: Среда, 24.07.2019, 13:10 | Сообщение # 543
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
25 июля - День вне Времени. Прекрасный день для планирования будущего!
25 июля — единственный из 365 дней в году, свободный от груза прошлого и полный потенциалов для формирования будущего…

Я Выбираю Любовь, Гармонию, Счастье, Здоровье в себе, своих близких и во всём, что меня окружает 304  209  006
 
AmitaДата: Среда, 24.07.2019, 20:30 | Сообщение # 544
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3344
Репутация: 1616
Статус: Offline
балерина, Ниночка, аналогично 004 304
 
балеринаДата: Четверг, 25.07.2019, 11:07 | Сообщение # 545
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Amita, Лида 007 303 209

А вот великолепная весть Архангела Гавриила на 25 июля, касается и страхов

Архангел Гавриил через Шелли Янг

Дорогие, ваши тела могут давать вам замечательную обратную связь, когда дело касается ваших творений. Подумайте о том, что вы хотели бы испытать. Когда думаете об этом, сверьтесь со своим телом.

Ощущаете ли вы напряжение в своем теле, особенно в области живота? Если да, так тело дает вам знать, что у вас есть какое-то сопротивление или система убеждений, не согласующаяся с созданием вашего желания из энергетического пространства, в котором вы находитесь.

Подумайте, что это может быть. Спросите свое внутреннее чувствительное человеческое «я», чего оно может бояться и почему думает, что мечта недостижима. Успокойте его и позвольте любой энергии сопротивления быть признанной и освобожденной. Если все причины, по которым, как вы думаете, мечта не может реализоваться, не исчезли, осознайте, что пытаетесь творить из энергии разделения и сферы ограничений, которые не могут принести вам новых потенциалов.

Выразите осознанное намерение перейти в энергии Источника. Найдите выравнивание, которое позволяет вам чувствовать себя частью большего целого и вселенной, которая содержит все сущее. Теперь сверьтесь с вашим телом. Из этой точки установленной связи вы в своем теле ощутите больше потока и комфорта и расширение сердца.Именно из этого пространства вы хотите проявиться, поскольку в нем содержаться все возможности и потенциалы, существующие для вас.

Вы поместили себя в пространство принятия, чтобы с готовностью получать от большего целого, — вот где и начинается магия.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТИсточник перевода и публикация Сайт “OMAR TA SATT
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Сообщение отредактировал балерина - Четверг, 25.07.2019, 11:08
 
MotofanДата: Вторник, 30.07.2019, 10:05 | Сообщение # 546
2 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
Приветствую Всех!
 
балеринаДата: Вторник, 30.07.2019, 15:18 | Сообщение # 547
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Motofan, и вам здрасьте 016
 
ТимонДата: Вторник, 08.10.2019, 18:30 | Сообщение # 548
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, привет. Я в теме новичек. Стал интересоваться, т.к. у себя наблюдаю следующие симптомы - очень много времени провожу в офисе за компьютером. Последнее время стала кружиться голова. Когда прикладываю руки к области кишечника, то они теплеют и все проходит. Таблетки такого эффекта не дают. Подскажите что и как назвать,где можно про это почитать?
 
WindblownДата: Вторник, 08.10.2019, 20:33 | Сообщение # 549
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Тимон ()
Последнее время стала кружиться голова. Когда прикладываю руки к области кишечника, то они теплеют и все проходит.


По скоплению нервных окончаний кишечник в организме занимает второе место после головного мозга, т.е. связь кишечник-головной мозг, это очень обширная "коммуникационная" линия. И, соответственно, часто головные боли могут быть спровоцированны именно разбалансированностью работы кишечника.
В наших ладонях находятся, так называемые - малые чакры (энергетические центры). Часто мы интуитивно прикладываем ладони к больному месту и боль утихает, это, как раз, следствие воздействия личной энергетики на проблемную зону организма. Как результат, боль становится меньше вплоть до полного исцеления при регулярном использовании данного метода  самолечения путем наложения рук. Так работают и целители-биоэнергеты. Не путать с практикой Рейки. В Рейки для исцеления используется не личная энергия целителя, а внешняя глобальная энергия проводником которой и является целитель во время сеанса.
 
ТаТуДата: Четверг, 28.11.2019, 21:53 | Сообщение # 550
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Репутация: 58
Статус: Offline
я работаю по турбо суслик 2 года.очень довольна.мне  пошло.правда до  платных протоколов я не дошло.результаты быстрые и хватает и бесплатных и обработчиииков
 
fox95Дата: Суббота, 25.01.2020, 22:39 | Сообщение # 551
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 2
Репутация: -2
Статус: Offline
Всем привет, хочу рассказать вам о крутом рэйки мастере Анатолие Василевском. Постоянно хожу на его лекции по эзотерической тематике, медитации и занятия по рэйки. Вот если что его сайт ссылка удалена Администратором , отличный мастер!
 
балеринаДата: Суббота, 25.01.2020, 22:46 | Сообщение # 552
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
fox95
Цитата fox95 ()
медитации и занятия по рэйки.
у нас на этом сайте предостаточно и техник, и медитаций, и мастеров! спасибо
 
WindblownДата: Четверг, 02.04.2020, 23:50 | Сообщение # 553
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Что противопоставить короновирусу кроме скорой медицинской помощи?


Как известно, самые распространенные симптомы короновируса,это температура, бронхит переходящий в пневмонию. Т.е. так, или иначе, страдают органы дыхания, в основном легкие. Если немного покопаться в Инете, можно выяснить основные эзотерические или эмоциональные причины, способствующие возникновению данных проблем со здоровьем.

Например…

«Бронхит – это отражение невысказанного гнева и претензий. Споры,накалённая атмосфера в доме. Бронхит указывает на актуальный конфликт, досаду или напряженность в семейных отношениях или в ближайшем окружении.

Кашель указывает на то, что ты неосознанно хочешь отброситьчто-то, освободиться от чего-то такого, что тебя злит или гнетёт (по (Л. Хей и  В. Жикаренцеву)».

Теперь рассмотрим пневмонию…

«Пневмония (воспаление лёгких) – отчаяние; усталость от жизни; эмоциональные раны, которые не поддаются лечению (по Л. Хей).

Воспаление лёгких показывает тебе, что у вас нарушился обмен с жизнью во всем её многообразии, включая тонкие, нематериальные аспекты. Вы попали в конфликт из-за стремления вашего эго к замкнутости, и этот конфликт зажёг, воспалил ваши лёгкие. Нередко за этим скрывается эмоциональное нарушение, обида или печаль, из-за которой вы закрылись».

Для опытного эзотерика или целителя, все это, конечно не новость, но мы сейчас рассматриваем конкретную ситуацию в мире, связанную с распространением короновируса. Известно, что многие переносят вирус бессимптомно или в легкой форме. А это значит, что вирус опасен не для всех, а только для тех, кто имеет некую эмоциональную предрасположенность к заболеванию. Это, как
раз то, что мы обсудили выше.

Естественно, совершенно ясно, что ослабленный болезнями или старостью организм слабее борется с вирусом. И если уже заболел, без медикаментозного лечения уже не куда. Но пока еще здоров, а опасность рядом, логичнее позаботится об усилении иммунитета и соответственно, привести в гармонию психоэмоциональное состояние. Конечно, сейчас совсем не лишним будет поменять рацион, насытить организм витаминами. Овощи и фрукты по как еще не исчезли с прилавков, но кто его знает, что будет дальше? Я вот, сегодня например, в магазинах не смог найти обычных лимонов ))

Ситуация (я про Россию) усугубляется еще и карантином.Несколько часов назад президент объявил домашний карантин еще на месяц, до конца апреля. Почему, спросите вы, усугубляется? А вы пробовали просидеть в четырех стенах более месяца? Я, вот, нет… Без прогулок на свежем воздухе любой иммунитет оч. быстро сойдет на нет и его придется всемерно поддерживать любыми доступными способами (включаем фантазию)). Но главная опасность, даже, не в этом… Главное, какой у нас будет «внутренний настрой». Уже сегодня статистика отметила волну разводов. Люди, возможно впервые, окажутся запертыми на одной территории без возможности вести привычный образ жизни. Вот, это и станет для многих серьезным испытанием.
Не для всех, конечно… но тем не менее.

К чему, это я все… Крепитесь други)) Не позволяйте себе быть опустошённым бытовыми конфликтами, не размякните от диванных объятий. Время позволяет, больше практикуйте, больше общайтесь, благо есть еще Инет, соц. сети, но и про домашних не забывайте. Научите их, что сами можете (если есть интерес). Медитируйте.

Кстати, о медитациях нужно сказать отдельно…

Основные темы медитаций должны «блокировать» отрицательное психологическоевлияние симптоматики и основных проявлений короновируса (бронхит, кашель, пневмония).

Например:

1.Гармонизирующая идея против бронхита: Я объявляю о мире и гармонии во мне и вокруг меня. Все идет хорошо.

2.Гармонизирующая идея против кашля: Меня замечают и ценят. Меня любят. Я отвечаю взаимностью.

3.Гармонизирующая идея против пневмонии: Я свободно вдыхаю Божественные идеи, наполненные дыханием и разумом жизни. Это – новое начало.

А главная мистическая идея профилактики короновируса, это – ДЫШИТЕ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ (во всех смыслах)) Наполните себя и мир вокруг гармонией и любовью.

Здоровья и радости всем  001
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Поговорим
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск: