Суббота, 20.04.2024, 00:42

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Поговорим
Поговорим
WindblownДата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:43 | Сообщение # 466
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Motofan, Вот вы интересный человек, Александр 001
Вы создаете массу сообщений, задаете вопросы... и вот нашелся Мастер, отвечая вам, хотел немного приободрить, а что получил в ответ?
Цитата Motofan ()
Вам не понять...

Ну, и кто тут проявил "агрессию"? Мастер, который вежливо откланялся прочитав такое, или вы?
Цитата Motofan ()
Больше не захожу в форум, кроме как в школу...!

Да еще и встали в позу обиженного, после всего этого.
У меня нет желания читать, любого рода, морали, но мимо данного "инцидента", просто не могу пройти мимо.
 
MotofanДата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:04 | Сообщение # 467
2 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
Вроде как сильные люди, а чуть что, так в раковину прячутся! Так я же такой же, тоже не терплю сложных ситуаций! А что же вы так неприятельски, ко мне?! Зацепил за что то?! Нахамил!? Сказал не то?! А что , не то!? Поднял неудобные темы!? Хотите сказать, что я не ценю мастеров?! Обойдетесь!!!
 
WindblownДата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:15 | Сообщение # 468
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Motofan ()
А что же вы так неприятельски, ко мне?! Зацепил за что то?! Нахамил!? Сказал не то?! А что , не то!?

Так, мы с вами, вроде, приятелями никогда не были. "Зацепили" вы не меня, а уважаемого на сайте мастера Круга. За, что желательно было бы, вам извиниться.
Продолжать эту дискуссию я не намерен и в случае дальнейшего диалога в подобном, неуважительном тоне, вы будете удалены с форума без всяких предупреждений.
 
MotofanДата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:26 | Сообщение # 469
2 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне сказали, что я вычитал где-то о тех проблемах о которых я начал говорить..., я в шоке от того что меня готовы удалить отсюда... Как быть?! Просить прощения? Прошу прощения!
 
балеринаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:32 | Сообщение # 470
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Motofan ()
Прошу прощения

принимаю 016
Не шалите больше. 005 На этом форуме ВСЕ ВСЕМ рады!
Удачи!
 
MotofanДата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:38 | Сообщение # 471
2 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо Вам Windblown, не должно быть не разрешенных ситуаций и у Балеринки прошу прощения , но и сам не имел намерения наезжать на кого либо... Если мои слова стали ком то неудобны, то зачем же мне голову то рубить?!!! Что я сделал?! Удаляйте!...
 
MotofanДата: Воскресенье, 20.03.2016, 19:33 | Сообщение # 472
2 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
Я больше не занимаюсь РэйКи, если оно будет там где-то внутри, пусть...
 
MotofanДата: Вторник, 22.03.2016, 19:40 | Сообщение # 473
2 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
На этом форуме ВСЕ ВСЕМ рады! Спасибо! Я не перестану контактировать с РэйКи, это невозможно , погорячился! Мне просто необходимо побыть одному! Я благодарен этой школе, за очень качественную инициацию, которую я искал 8 лет! Благодарю всех,здесь присутствующих мастеров! Прошу прощения за всякие неприятности, которые совершил! Мне необходимо заняться своей повседневностью, научиться снова получать удовольствие от элементарных забот, возобновить спортивные нагрузки, помедитировать! Я просто помолчу ! Благодарю...

Сообщение отредактировал Motofan - Вторник, 22.03.2016, 19:41
 
drakonДата: Среда, 23.03.2016, 00:22 | Сообщение # 474
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Motofan, похоже на ЦК второй ступени. У меня жуть какое было, потом поняла, что это просто духовный голод. Начала книги запоем читать о мироустройстве,кто я и зачем. Помогло.А то такие метания были. 209 209 209
 
OksanochkaДата: Четверг, 24.03.2016, 11:00 | Сообщение # 475
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Motofan ()
А что же вы так неприятельски, ко мне?! Зацепил за что то?! Нахамил!? Сказал не то?!

это одна сторона духовноразвивающихся- неприятие другой стороны 003 как говорится "негативной". И поэтому все начинают искать в книгах и в во всяких ченнелингах успокоение, но только не в себе. Никто не хочет говорить о реалиях жизни, о том, что происходит. А ведь у всех так происходит. Всё лишнее всегда уходит из нас через негатив, потому что отпустить что то просто так ум не может - только через стресс, через переваривание через себя самого. И с вами всё в порядке. Вам надо не бежать от ситуаций, не "переделывать" их, а просто смотреть на них, наблюдать. Наблюдать ситуации, себя, ЖИТЬ. Быть в них, пусть они и плохие ситуации или плохие эмоции, если вы посмотрите внимательно - вы увидите реальность происходящего.

Цитата Motofan ()
А то что гложет и при высокой энергетике возвращается и продлжает свое разрушение творить и снова карабкаешься кудато, снова вроде бы вырываешься из плена, а оно находит лазейки и продолжает терзать!

так и будет, пока существуют у вас в уме какие то уровни. Можно задавать себе вопросы, чтоб облегчить ваше состояние. Простые, обычные вопросы. Откуда это? Почему? Кто сказал? Нужно ли мне это? Чего я не хочу? Чего я хочу? ит.д. И очень честно отвечать на них. И не забывайте при этом позлиться на всё на свете, не бойтесь 003 016


Сообщение отредактировал Oksanochka - Четверг, 24.03.2016, 11:00
 
MotofanДата: Воскресенье, 03.04.2016, 02:09 | Сообщение # 476
2 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
Сочувствие и Сорадование...! Основы всех Путей!
 
OksanochkaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 09:31 | Сообщение # 477
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Motofan ()
Сочувствие и Сорадование.

Любовь - основа всех путей.

Цитата Motofan ()
Я чувствую, что в этом мире много жестокости!


Только от того, что эго - всегда считает себя отделённым от мира и воспринимает этот мир, как то, что надо изменить. сМИРитесь, соединитесь с миром и никакой жестокости не увидите. Всё так как должно быть и никак иначе.


Сообщение отредактировал Oksanochka - Воскресенье, 03.04.2016, 09:40
 
MotofanДата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:20 | Сообщение # 478
2 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
Дорогие Oksanochka, и drakon, я вас услышал! Но покороче...Как я сюда попал... Увидел в И.инете, что кто то обсуждает тему РейКи и секты! Так вот же я! Вот же из секты, которая прикрывается рейковостью, а на самом деле нельзя назвать таковой ! Пострадал, потерял здоровье,8- лет вырваны из жизни! И гложет меня эти потерянные годы и то что был наивен как щенок и как быть дальше непонятно!!! Карма не принудит, Виджняна не войдет!

Сообщение отредактировал Motofan - Воскресенье, 03.04.2016, 12:53
 
OksanochkaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:39 | Сообщение # 479
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Motofan ()
Пострадал, потерял здоровье,8- лет вырваны из жизни!

Ничего не вырвано. Это и была жизнь. Классический пример того, как сознание прокладывает пути бессознательно, чтоб оказаться в этой самой точке осознающей самое себя. Как вы на это смотрите? У каждого человека свой путь и он и является жизнью. Не тем, что вы разбираете вашу жизнь, чтоб понять, что там было неправильно в прошлом, а именно в данный момент, сейчас, вы являетесь жизнью, которая живёт так, как должна прожить этот момент и никак иначе. И в любой момент вы можете сделать всё, что угодно и произойдёт так же всё, что угодно. Но являетесь ли вы тем, кто делает, вовлечённым в это - телом и умом или вы тот, кто наблюдает и видит?

Цитата Motofan ()
Карма не принудит, Виджняна не войдет!

003
 
MotofanДата: Воскресенье, 03.04.2016, 15:53 | Сообщение # 480
2 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
Вы же правы! Вы правы, а я пошел смотреть на заходящее солнце! Знаете... Я мог бы сделать почти трактат о Заходящем Солнце!

Сообщение отредактировал Motofan - Воскресенье, 03.04.2016, 21:22
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Поговорим
Поиск: