Среда, 24.04.2024, 05:18

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Поговорим
Поговорим
АндрейДата: Четверг, 20.09.2018, 01:55 | Сообщение # 511
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
Достоин- недостоин, 008 008  Получится- неполучится, ставьте цель- и добивайтесь своего. Кто лучше вас знает себя??????? 012 004 016

Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 20.09.2018, 01:58
 
MotofanДата: Четверг, 20.09.2018, 03:50 | Сообщение # 512
2 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
СПАСИБО
 
SunlightДата: Четверг, 20.09.2018, 11:26 | Сообщение # 513
Мастер-Учитель ОР, 1 ст. УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 333
Репутация: 207
Статус: Offline
Цитата Motofan ()
мне кажется, что у меня мало духовных мозгов
А у кого их много? Все учимся. 001  002
 
балеринаДата: Четверг, 20.09.2018, 11:35 | Сообщение # 514
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Motofan ()
Я человек с приветом!)
да мы тоже, в какой-то мере 002 Очень красивое фото, и дорожка уютная рядом с домом и рябиной, спасибо!

Цитата Motofan ()
Говорит, что когда видит меня, у него радостно на душе...я незнаю как реагировать на такие вещи
радоваться, что можно приносить радость одним видом, присутствием. Класс!
Цитата Motofan ()
у меня мало духовных мозгов, чтобы при ситуации мог объяснить человеку, не скрываясь...что к чему, хотя бы на каком то простом уровне!

иногда ничего и объяснять не надо, просто БЫТЬ и нести эту радость.
Ну, а если спрашивают, так можно так и сказать искренне - не знаю, просто - живу я такой 209 

Поскольку мы общаемся с людьми не только физически, но и на Тонких уровнях, то будьте уверены, что даже ничего не говоря вы передаете что-то важное и нужное другому.

Цитата Motofan ()
Я забыл о том что здесь можно получить не полную мастерскую ступень, но я просто боюсь двигаться в этом направлении

вот бояться не нужно, просто мобилизоваться и делать  шаги к тому, что хочется
 
balkanangelДата: Четверг, 20.09.2018, 12:37 | Сообщение # 515
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата Motofan ()
Как я могу определить себя

Цитата Motofan ()
Говорит, что когда видит меня, у него радостно на душе...я незнаю как реагировать на такие вещи

Цитата Motofan ()
мне кажется что у меня мало духовных мозгов, чтобы при ситуации мог объяснить человеку, не скрываясь...что к чему, хотя бы на каком то простом уровне!

Проявляйте истинность, а не предвзятость в том кто вы есть и что вы можете делать. Все необходимое в свое время придет.
 
MotofanДата: Пятница, 21.09.2018, 22:24 | Сообщение # 516
2 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
А книгу Сергея Казинцева можно где-то найти?

Сообщение отредактировал Motofan - Пятница, 21.09.2018, 22:24
 
balkanangelДата: Пятница, 21.09.2018, 23:38 | Сообщение # 517
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата Motofan ()
книгу Сергея Казинцева можно где-то найти?
Книгу С. Казинцева можете найти в теме  "Литература о Рейки".
 
MotofanДата: Пятница, 21.09.2018, 23:45 | Сообщение # 518
2 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 136
Репутация: 8
Статус: Offline
Отлично, спасибо!
 
NataliAДата: Вторник, 25.09.2018, 12:24 | Сообщение # 519
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1823
Репутация: 756
Статус: Offline
Уважаемые участники, у меня есть небольшая просьба, если имеются в наличии материалы, ссылки, книги на тему "Время" и все что с ним связано, очень прошу ими поделиться.Это могут быть ченнелинги, статьи, в общем что угодно. Чтобы не грузить форум сторонними ссылками, принимаю все в личку. Буду очень благодарна. Всем хорошего дня и настроения 004
 
балеринаДата: Пятница, 19.10.2018, 14:24 | Сообщение # 520
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
NataliA, Наташа, вот здесь Сотворение Кристалла Единого Времени
А заодно можете подключиться к нашей Планетарной медитации 016
 
NataliAДата: Пятница, 19.10.2018, 14:39 | Сообщение # 521
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1823
Репутация: 756
Статус: Offline
Нина, спасибо, посмотрю, что пишут 004 
Кстати, если кому интересна эта тема, то на метаискре тоже есть материалы по времени, на вкус и цвет 001
 
WindblownДата: Пятница, 19.10.2018, 17:01 | Сообщение # 522
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
если имеются в наличии материалы, ссылки, книги на тему "Время" и все что с ним связано, очень прошу ими поделиться
Тема интересная  001  Говорят, что "время", это сущность дуального мира созданная исключительно для разрушения. В связи с этим, работать с ней нужно чрезвычайно осторожно, понимая принципы ее действия.
 
балеринаДата: Пятница, 19.10.2018, 20:24 | Сообщение # 523
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Говорят, что "время", это сущность дуального мира созданная исключительно для разрушения
да вот, вы знаете, идет Новое Время - сферическое. Потому как и в 4 ом и в 5, оказывается, есть своё Время, со своими характеристиками. Якобы, так или иначе, жизнь будущая должна быть привязана к неким пространственным отсчетам.
По сферическому времени есть и практики, по-моему пару-тройку лет уже.
 
балеринаДата: Пятница, 19.10.2018, 22:01 | Сообщение # 524
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
"..Ваши тела претерпевают сейчас в моменте вашего земного бытия очень серьёзные преобразования. Настройка Солнечной Системы на новый трёхполярный магнетизм - в случае вашего выражения своего Я  на планете Земля, и настройка на многополярный магнетизм - в случае выражения вашего Я на других планетах и объектах Солнечной Системы дают вам новые неоспоримые преимущества по переводу вас, Существ Галактики Млечный Путь, на новый виток межгалактического развёртывания. У вас возникают синхронные, новые, доселе неизвестные вам возможности и связи с вашими звёздными корнями. Вы вырастаете в более высокие мерности, в более плотные мерности, более сферичные пространства и горизонты. Процессы закручиваются по спирали сферичности. Ваши линейные процессы неминуемым образом начинают превращаться в концентрические события и квадратично-кубовые проявленности событий. Вы начинаете перестройку своих Высших «Я». Они становятся ближе к вашим Высшим «Я» Высших «Я». Процессы нарастают гармонически, не линейно. Идёт ускорение в геометрической прогрессии, что видно вам как проявленность событий в ускоренном режиме. Ваша информационная составляющая выросла до максимального предела. За этим пределом - переход к квантовому восприятию и квантовому сознанию. Предел восприятия левым полушарием мозга линейной событийности достиг апогея. Далее - взлёт в квантовую событийность, иначе начнётся хаос восприятия. Выражено это будет на плотном земном плане как неумение распоряжаться своим линейным временем, неумение выстраивать ход линейных событий....
...Все ваши начинания сворачиваются в сферы и проявляются в спиральной событийности. Развивайте свои сферично-квантовые способности, и вы станете планомерно двигаться ко вхождению в полномасштабную сферичную событийность...13 июня 2013   .... "

....Сейчас на планете одновременно сосуществуют разные времена – от линейного (в трехмерном мире) до «сферического/квантового». Эти пространственно-временные потоки расположены неравномерно и взаимодействуют на разных уровнях, внося определенные временные искажения в общую картину. Линейное время, в основном, продуцируется и удерживается сознанием большинства человечества. Это более плотная временная субстанция, которая формирует грубые причинно-следственные связи, имеющие последовательность и протяженность. Такое время очень энергоемко и инертно.

 
АндрейДата: Суббота, 20.10.2018, 00:27 | Сообщение # 525
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
008 Мудрено как три раза перечитал 008  008
 
Форум » Общие темы » Общение "без границ" » Поговорим
Поиск: