Пятница, 19.04.2024, 06:44

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Административный раздел » Технические вопросы по сайту и форуму » Если вы не можете зайти на сайт (Советы и рекомендации)
Если вы не можете зайти на сайт
WindblownДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:57 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
1. Чтобы беспроблемно входить на сайт и форум нужно прежде всего четко помнить свой логин и пароль которые применялись при первичной регистрации на сайте. Сохраните логин и пароль в доступном месте и если есть сомнения в правильности написания при заходе на сайт всегда будет возможность сверить с "оригиналом".

При вводе пароля обращайте внимание на язык ввода и раскладку клавиатуры, это особенно касается пароля, поскольку при вводе не видно символов.

2. Если вы все таки забыли свой пароль, напишите мне на электронный адрес ri-line@yandex.ru
"Вспомнить" ваш пароль я не смогу, но если вышлите вариант нового пароля, я его внесу в ваши регистрационные данные взамен забытого.

3. При вводе пароля иногда может появляться похожее окно с заглавием "Ucoz This document had no style information":




В этом случае можно предпринять следующее:

а). Обновить приложение Java на вашем компьютере. Новое приложение можно скачать здесь

б). Почистить кэш вашего браузера.

в). Поменять браузер (браузер, это программа для просмотра интернет страниц). Не рекомендуется использовать браузер Windows Internet Explorer, который идет по умолчанию при установке Windows. Если вы все таки решили использовать именно его, по крайней мере регулярно обновляете его версию.

Разработчики программного обеспечения uCoz, на котором базируется наш сайт, рекомендуют использовать браузер Mozilla Firefox. Скачать его можно
здесь

Так же неплохо зарекомендовал себя браузер Opera. Скачивать здесь

Важно только периодически обновлять установленный браузер до новых версий.

4. Если при регистрации на сайте вы видите сообщение "uID не поддерживается на сайте", возможно, вы пытаетесь войти на сайт по глобальной учётной записи uCoz (пара e-mail + пароль для входа в uID). Автоматическая регистрация по логину Ucoz, здесь не действует. На данном сайте вам необходимо пройти процедуру регистрации, используя оригинальные логин и пароль, как на любом, обычном сайте.
 
ольгаякобиДата: Четверг, 08.09.2011, 01:31 | Сообщение # 2
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 550
Репутация: 66
Статус: Offline
Доброй ночи!У вас уже 1час 15миныт, а уменя только 23часа15миныт, хотя это не очень срочно но хотелось бы ,чтобы было всё в порядке.На поле информация о использователе,в графе E-mail написано красными буквами подтвердить e-mail.С комрьютерем я на Вы по этому не могу понять, как это делать, что туда писать. Помогите мне! С Любовью и признательностью Ольга Якоби.

прозрение
 
WindblownДата: Четверг, 08.09.2011, 09:48 | Сообщение # 3
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (ольгаякоби)
На поле информация о использователе,в графе E-mail написано красными буквами подтвердить e-mail.

При регистрации вы должны указать действующий адрес своей электронной почты. В этом случае при регистрации к вам придет письмо сформированное роботом, в котором будет прямая ссылка подтверждения регистрации вашего E-mail. После того как вы кликните по этой ссылке, произойдет подтверждение вашей электронной почты на сайте, предупреждающая надпись в окне регистрации исчезнет 001
 
ольгаякобиДата: Четверг, 26.01.2012, 04:23 | Сообщение # 4
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 550
Репутация: 66
Статус: Offline
Большое спасибо за помощь! Уважаемый Учитедь есть еще один вопрос.Я немогу войти в раздел мой профиль что делать 004 Зарание благодарна ваша цветочница 004

прозрение
 
WindblownДата: Четверг, 26.01.2012, 08:51 | Сообщение # 5
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (ольгаякоби)
Я немогу войти в раздел мой профиль что делать

Чтобы войти в свой профиль нужно кликнуть по квадратику с конвертом (Профиль пользователя)который находится внизу под каждым вашим сообщением или по оранжевому квадратику (Мой профиль) в самом верху интерфейса.
Если это не приносит результатов, попробуйте выйти из профиля (красный квадратик - Выход в самом верху)и потом снова зайти по своему логину и паролю.
 
ольгаякобиДата: Четверг, 26.01.2012, 15:50 | Сообщение # 6
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 550
Репутация: 66
Статус: Offline
От всего сердца благодарю Вас Учитель! С любовью, уважением и признательностью ваша цветочница! 004 004 004

прозрение
 
ROZAДата: Пятница, 17.02.2012, 18:53 | Сообщение # 7
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 149
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо! Все сделала как Вы посоветовали.У меня все в порядке. 209 205

удачи,здоровья,любви!
 
WindblownДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:17 | Сообщение # 8
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
elenavokhmintseva, Ну и отлично 016
 
GaLoockДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:55 | Сообщение # 9
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Offline
Windblown, добрый день. У меня проблема. Недавно я зарегистрировалась на сайте и уже получила помощь от Круга Мастеров. И хотела уже попросить настройку на КР2 и стала искать на каком сайте мне дали КР1, чтобы проверить прошло ли 3 нед... обнаружила, что на вашем. Получается, что у меня здесь 2 разных регистрации. Вот такой конфуз...Это не нарочно.Я регистрировалась на нескольких сайтах...искала, пока я не нашла то, что мне нужно- на вашем сайте. Что можно сделать? объединить профили в один или один удалить? Немного запуталась в сайтах... Простите и помогите, пожалуйста. 801 006
Извините, если написала не в ту тему. 209
 
WindblownДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:01 | Сообщение # 10
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
GaLoock, Напишите ник вашей учетной записи, который вы хотите удалить. Объединить все в один профиль не получится, а две учетные записи на одного участника противоречат правилам форума.
 
GaLoockДата: Вторник, 12.06.2012, 08:43 | Сообщение # 11
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Offline
Windblown, благодарю Вас! 206 208 Давайте удалим первую учетную запись, я ко второй уже привыкла как-то. Первая - Lu. Обещаю, что буду очень внимательна впредь к таким вещам.Еще раз спасибо. 209
 
WindblownДата: Вторник, 12.06.2012, 09:23 | Сообщение # 12
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
GaLoock, ОК 016
 
СиренаДата: Вторник, 12.06.2012, 10:52 | Сообщение # 13
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (GaLoock)
.Я регистрировалась на нескольких сайтах...искала, пока я не нашла то, что мне нужно- на вашем сайте. Что можно сделать? объединить профили в один или один удалить? Немного запуталась в сайтах... Простите и помогите, пожалуйста


Я в таких случаях делаю текстовый блокнотик на рабочем столе- куда копирую ники и пароли для каждого сайта, т.к. они могу измениться или просто могу забыть, особенно если пароль сложный. 014 Попробуйте- очень удобно. 016

Quote (GaLoock)
И хотела уже попросить настройку на КР2 и стала искать на каком сайте мне дали КР1, чтобы проверить прошло ли 3 нед... обнаружила, что на вашем.


Перерыв в настройках на КР минимум 5 дней. Если будете записываться на следующую настройку- укажите свой прежний ник в том числе и какие настройки уже получили. Перенастраиваться не нужно. Будете получать настройки дальше со своего уровня.


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
НатаДата: Вторник, 12.06.2012, 11:29 | Сообщение # 14
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 338
Репутация: 81
Статус: Offline
Ребята, у меня тоже была подобная ситуация..я не могла попасть по ссылке на медитацию от Сирены. Ещё какая-то женщина писала, что она не видит эту медитацию,по ссылке открывается общий раздел КОЛЛЕКТИВНЫЕ МЕДИТАЦИИ, а Сирениной медитации там не было видно, хотя у других участников по ссылке открывалось окно.
Я думаю что это из-за русского шрифта(латиницы). У меня на русском и у неё тоже НИК был написан русскими буквами.
 
GaLoockДата: Вторник, 12.06.2012, 19:08 | Сообщение # 15
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Сирена)
Я в таких случаях делаю текстовый блокнотик на рабочем столе- куда копирую ники и пароли для каждого сайта, т.к. они могу измениться или просто могу забыть, особенно если пароль сложный. 014 Попробуйте- очень удобно. 016


Сирена, спасибо. Хороший совет. Обязательно воспользуюсь. Благодарю за информацию по КР. 206 004
 
Форум » Административный раздел » Технические вопросы по сайту и форуму » Если вы не можете зайти на сайт (Советы и рекомендации)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: