Суббота, 27.04.2024, 03:24

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Энергия денег
Энергия денег
lekaДата: Вторник, 15.03.2011, 18:26 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline
devaol, замечательные советы!!!Все понравились и так легки в применении,будем использовать!Сейчас как раз вовремя необходимо было эдакое волшебное 004 007
 
devaolДата: Среда, 16.03.2011, 17:02 | Сообщение # 17
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline

«Дыхание деньгами»
- притяжение денег

Обращали ли вы когда-нибудь внимание на свое дыхание? Нет? Отлично сейчас этим и займемся, а пока быстренько загадайте желание, ведь когда ты делаешь, или пробуешь что-то впервые в жизни, народная мудрость рекомендует загадывать желания и обещает их скорейшее исполнение.

Сделайте глубокий вдох, проследите за своим вниманием.

Теперь выдох. Куда направлено внимание?

Снова вдох — выдох, вдох-выдох, вдох- выдох.

Заметили, что на вдохе, внимание обращается как бы внутрь тела физического, а на выдохе во внешний мир.

Попробуйте еще раз: вдох — где внимание, выдох — где внимание?

Думаю, что вы уловили эту особенности работы нашего внимания, можем двигаться дальше.

Только что мы дышали, как обычно — носом, или ртом, если нос заложен.

Теперь будем дышать носом и руками одновременно. Представьте, что ваши руки — это две трубы, два насоса, через которые на вдохе тело наполняется воздухом, а на выдохе, воздух выходит не только через нос, но и через руки.

Вдох носом и руками — выдох носом и руками. Вдох носом и руками — выдох носом и руками. Вдох носом и руками — выдох носом и руками.

Добавляем ноги, они тоже трубы-насосы.

Вдыхаем носом руками и ногами — выдыхаем носом руками и ногами. Вдыхаем носом руками и ногами — выдыхаем носом руками и ногами. Вдыхаем носом руками и ногами — выдыхаем носом руками и ногами

Усложняем задачу: представляем себе, что дышим всем телом. Каждая наша клеточка на вдохе втягивает в себя воздух, а на выдохе отправляет его наружу.

Вдох всем телом — выдох всем телом.

Что происходит с нашим вниманием?

Вдох всем телом — выдох всем телом. Вдох всем телом — выдох всем телом.

Внимание так же на вдохе обращается внутрь тела физического, на выдохе наружу.

Переходим, наконец, к главному.

Снова дышим всем телом, только теперь представляем, что вдыхаем мы не воздух, а деньги.

Вдыхаем деньги всем телом — выдыхаем деньги всем телом.

Что происходит с нашим вниманием?

Вдыхаем деньги всем телом — выдыхаем деньги всем телом. Вдыхаем деньги всем телом — выдыхаем деньги всем телом.

Если вы были внимательны, то заметили, что на вдохе «деньгами», внимание так же, как и при дыхании воздухом, направляется внутрь тела физического, а на выдохе концентрируется внизу живота.

Попробуйте еще раз:

Вдыхаем деньги всем телом — выдыхаем деньги всем телом.
Вдыхаем деньги всем телом — выдыхаем деньги всем телом.

Всем успехов , удачи, изобилия и богатства душевного и материального!!!!!

Добавлено (16.03.2011, 17:02)
---------------------------------------------
А может, как-нибудь медитнем-поколдуем? 008
Весна, обновок хочется... 014 014 012

Сообщение отредактировал devaol - Среда, 16.03.2011, 16:47
 
СиренаДата: Среда, 16.03.2011, 18:16 | Сообщение # 18
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (devaol)
А может, как-нибудь медитнем-поколдуем?

Ой, а сегодня 11 лунные сутки- самое оно для денежек!
Надо список желаемого писать и под пирадидку хрустальную в юго-восточный угол ставить. 008

Пирамидку ориентируем углами по сторонам света. Стоит до новолуния 002
Пишим чем рассчитываемся со вселенной, чтоб сама на свое усмотрение взамен не взяла что-то еще нужное нам 002

Девочки, а хотите я отдам вам воскресный день вместо Атлантиды - будете коллективные медитации проводить. Какие захотите! 016 Оля, Вика, Аня, ну как предложение?
Мне 2 дня тяжеловато тянуть, а я свою среду оставлю. Буду чередовать новую энергию с другими медитациями 014
В Алантиду налетались уже все, но через время можно повторить. Материал еще есть 016 Слетаем, когда окошко будет.
Оль, а может по славянским традициям медитнем? 006 Ну как предложение?
Возьметесь, а? 002

Благодарю за новые техники! 004 Надо попробовать такой насосик 003


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Среда, 16.03.2011, 18:20
 
lekaДата: Среда, 16.03.2011, 20:12 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (devaol)
А может, как-нибудь медитнем-поколдуем? 008
Весна, обновок хочется...

дааа 014 014 012 004 devaol, как весело так дышать 207 206
Спасибо 004 008

Добавлено (16.03.2011, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (Сирена)
список желаемого писать и под пирадидку хрустальную в юго-восточный угол ставить

208 Где у нас юго-восток 010 щас я составлю мааааленький списочек страниц на ....5 002
 
aternoДата: Четверг, 17.03.2011, 02:10 | Сообщение # 20
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Светлана, будем просить! Пирамидки нет, но ведь можно ее мысленно поставить. [qуоте=Сирена]Пишем чем рассчитываемся со вселенной[/qуоте] Тут проблемка, что может быть денежным эквивалентом? Ну не дарить же вселенной свои ненужные сомнения, волнения и т.п. Жду совета. 006
Еще и весна по-настоящему не началась, а Сиреночка на пол ставки просится.Жаль ее отпускать,но прийдется. 004 Уже перчисленные идеи по темам одобрям. У меня крутится 2 темы из Египетской тематики. Постараюсь выложить матирал на днях. Можно слетать, а нет,так просто интересно почитать. В храмы Телоса пробовали? В цивилизации Майя,Шумерскую,в Стоунхедж,на остров Пасхи ... 010
Пока ,к сожалению,у руля стать не получится. Во-1, пресловутая разница во времени в 8 часов. Во-2, через выходные работаю в разные смены да и может расписание поломаться в один миг - то заменить срочно кого-то попросят,то ЧП какое случится.Ну а то,что не имею пока опыта,так научиться можно,у нас много маститых пилотов. Очень бы хотелось,конечно,попробовать. Но вот информацию подобрать всегда помогу.
 
devaolДата: Четверг, 17.03.2011, 07:45 | Сообщение # 21
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Сирена)
Пишим чем рассчитываемся со вселенной, чтоб сама на свое усмотрение взамен не взяла что-то еще нужное нам

на днях купила очень давно "искаемую" статуэтку божка-Хочуньчика, фень-шуйскую, который желания исполняет, всего за 3 доллара, пока везла его домой-по дороге потеряла 150 долларов 003
Quote (Сирена)
юго-восточный угол ставить

кстати, а сектора по сетке Багуа как все-таки правильно? по квартире от дверей или нужно компасом обзаводиться? или кто во что верит? 008
Quote (aterno4543)
Тут проблемка, что может быть денежным эквивалентом?

А если отдать ей, например, пару кг лишнего веса? Он нам не нужен, а кому-то пригодиться..... 001

Quote (aterno4543)
Ну не дарить же вселенной свои ненужные сомнения, волнения и т.п. Жду совета.

а, собственно, почему? мы не дарим, мы меняем. Вселенная умная, она найдет как все это "добро" переработать в хорошее и вернуть нам обратно уже в виде радости 001 не так? 009
Quote (Сирена)
Девочки, а хотите я отдам вам воскресный день вместо Атлантиды - будете коллективные медитации проводить.

"В зобу дыханье сперло" 003 Неожиданно, конечно, но....почему бы и нет? У Ани вон сколько тем интересных, Майя, Шумеры -это просто супер, я к русичам свожу с удовольствием, если будут желающие.... Может и Вика что-нибудь свое придумает... Да и просто так поколдовать всегда радостно 003 Вот хотя бы на денешку, изобилие, любовь...а то мы все о душе да о духовном, а про тело и забыли 003 . Зря, что ль, у Лейлы обновлялись-окрасовлялись? 005
Quote (aterno4543)
Ну а то,что не имею пока опыта,так научиться можно,у нас много маститых пилотов. Очень бы хотелось,конечно,попробовать.

Я Аню поддерживаю. Попробовать можно. 006
Света, придется открывать школу пилотов совместных медитаций. И учителя есть, и нас, учеников, наберется достаточно 003 005 008

Добавлено (17.03.2011, 07:45)
---------------------------------------------

Quote (aterno4543)
Во-1, пресловутая разница во времени в 8 часов

только дошло. Аня, между нами разница в 13 часов 010 009


Сообщение отредактировал devaol - Четверг, 17.03.2011, 07:51
 
СиренаДата: Четверг, 17.03.2011, 09:51 | Сообщение # 22
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ух наговорили 010 отвечаю по порядочку 003

Quote (aterno4543)
Тут проблемка, что может быть денежным эквивалентом? Ну не дарить же вселенной свои ненужные сомнения, волнения и т.п. Жду совета.

Да, Оля классно придумала на обмен веса или чего-то не очень нужного. Лишь бы был ОБМЕН! 002 Я всегда пишу- расчитаюсьхорошим отношением к людям и любовью ко вселенной. 006 Меня так одна мудрая волшебница научила. 005
Когда забываю написать- деньги приходят, но уходит время, здоровье, портятся отношения в семье и т.д.
Взамен обязательно что-то берут- ЭТО ФАКТ! 012
Есть закон у Вселенной об обмене энергий и если где-то убыло, то где-то прибыло. Все в круговороте и невозможно что-то создать - все уже есть! Вселенная закончена миллионы лет назад. И с тех пор не создалось ни оного атома. А все новое, что появляется- это рапад старых частиц и форм, которые тоже есть энергия и были ранее в другой форме. Ну где-то так... 010

Quote (aterno4543)
Еще и весна по-настоящему не началась, а Сиреночка на пол ставки просится.Жаль ее отпускать,но прийдется.

Девочки 005 да мне не в тягость совсем, просто вижу сколько у вас всего интересного и очень хочется, чтоб все попробовали ОПЫТ ПИЛОТА 004
Это тоже так здорово! 002 Я раньше тоже так боялась ...

Можно действительно, как предлагает Оля с денежками медитнуть- благо инфы в этой теме на 10 медитаций!!!!
Оль, ну что возьмешься в это воскресение, пока луна на убыль не пошла, а то потом нельзя будет. Потом другие темы можно 002 И к словянам я с радостью
Сейчас готовлюсь к походу на круги- столько интересного вычитала о родной земле.
А мы все ищем счастье у чужих богов, когда под ногами вся сила 012

Quote (devaol)
статуэтку божка-Хочуньчика, фень-шуйскую, который желания исполняет, всего за 3 доллара, пока везла его домой-по дороге потеряла 150 долларов

Оль , у меня тоже такое было только с камнем- талисманом "Тигровый глаз". Написано, что приносит богатство именно моему знаку, а как только купила -такие проблемы просто градом навалились. И все денежные!!! Выбросила- сразу все закончилось. Так что теперь не доверяю описанию... 002

Денежный угол по Фен-Шую Юго-восток. Все определяется не от входа, а строго по компасу.

Quote (aterno4543)
У меня крутится 2 темы из Египетской тематики. Постараюсь выложить матирал на днях. Можно слетать, а нет,так просто интересно почитать. В храмы Телоса пробовали? В цивилизации Майя,Шумерскую,в Стоунхедж,на остров Пасхи ...

С доблестной Одиссеей мы облетали за полтора года везде 008 Но с радостью можно повторить, т.к. не все тогда были 004 Посмотрите там в первом сообщении навигатор - где нас только не было 010

Про медитации в Храмах Телоса думала. Хотела в теме Лемурии их начать. У нас на Сиянии тоже они почти все были- Марина Ангел вела и аудио все есть там 006
Но можем отдельной темой сделать. 008 Как командорчик скажет.
Я могу конечно взяться, но только после лучей новых энергий. 006 На мой взгляд- это сейчас важнее поднастроиться с переменами планеты. Но если кто в другой день возьмется водить- я только ЗА! 005

Quote (devaol)
придется открывать школу пилотов совместных медитаций.

У нас тут есть учитель и главнокомандующий 001 так что я впереди батька в пекло не полезу 009


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
aternoДата: Пятница, 18.03.2011, 05:31 | Сообщение # 23
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
devaol, А давайте считать с другой стороны земного шара.Тогда 11 получится. Вот уж действительно Рейки Без Границ! Жду не дождусь когда к нам на форумв гости с других планет, измерений прийдут.С ответным визитом 010 Мне по рассылке прислали аудио медитацию на англ в помощь Японии. И вообще интересные бывают материалы попадаются. Если кому-то интересно,дайте знать.С удовольствием поделюсь 200

Добавлено (18.03.2011, 05:31)
---------------------------------------------

Quote (Сирена)
впереди батька в пекло не полезу

И правильно,за широкой мужской спиной нам,женщинам, спокойнее. Хотя мы и сами ого-го 003
 
devaolДата: Пятница, 18.03.2011, 09:29 | Сообщение # 24
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Сирена)
Оль, ну что возьмешься в это воскресение,

Возьмусь, если Командор будет не против моей кандидатуры на "воскресную" 014
Текст медитации на денешку выложу чуть позже.
Quote (Сирена)
У нас тут есть учитель и главнокомандующий

006 очень хочется попробывать, благословите? 006
 
WindblownДата: Пятница, 18.03.2011, 09:58 | Сообщение # 25
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (devaol)
очень хочется попробывать, благословите?

601
 
devaolДата: Пятница, 18.03.2011, 13:12 | Сообщение # 26
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Сегодня вас всех приглашаю в Космический банк Изобилия
А в воскресенье, в 21 час по Москве, с благословения 006 нашего Начальника и Главного учителя,
на медитацию "Настрой на волну денег".
Тема ТУТ 001
пожелайте мне удачи в моей первой проводимой медитации 014 001
 
DaisyДата: Пятница, 18.03.2011, 13:24 | Сообщение # 27
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
devaol, Оленька, удачи! 006 001
 
WindblownДата: Пятница, 18.03.2011, 13:25 | Сообщение # 28
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (devaol)
пожелайте мне удачи в моей первой проводимой медитации

Желаем, от всей души 004 Да пребудут с вами Светлые Силы и творческая Удача 006
 
СиренаДата: Пятница, 18.03.2011, 13:44 | Сообщение # 29
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Оля, какая умничка! 005 В добрый час. 004
Лови посылку на е-маил 016

На денежные медитации записываюсь! 006
Ну вот, командор, и взростили новых пилотов! 005 Сейчас Оля попробует, а в понедельник у Вики дебют! 004 (Тема новые энергии ) 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
genryДата: Пятница, 18.03.2011, 16:53 | Сообщение # 30
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
иду!!!! 009
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Энергия денег
Поиск: