Пятница, 19.04.2024, 10:16

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Энергия денег
Энергия денег
BachinДата: Суббота, 09.04.2011, 22:10 | Сообщение # 61
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 51
Статус: Offline
Присоединяюсь. 521
 
OksanochkaДата: Суббота, 09.04.2011, 22:39 | Сообщение # 62
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 21
Статус: Offline
буду 007
 
devaolДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:37 | Сообщение # 63
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Oksanochka, Оксана, рада видеть 004
канал открою на 24 часа для всех выразивших намерение присоединиться 008
 
ЛилияДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:38 | Сообщение # 64
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
Всем доброго дня! Медитация была очень интересной. Сначала энергию чувствовала слабо,зато образы были чёткие. я увидела длинный тёмный коридор со множеством дверей, который быстро растаял в золотом свете, идущем на меня. В голове слова: "не надо ничего искать". Золотой поток-"поток финансового(позже Божественного) изобилия". находилась в нём долго,ощущая давление на уровень груди и в ладони,заваливалась назад, а со спины меня поддерживали Высшие силы. через30 минут пошло сильное тепло: задняя поверхность тела, от середины спины до колен очень сильно. Появился образ радостных золотых монеток, потоком идущих через ноги в спину, а потом в руки, и из рук в окружающий мир. Это было удивительно, потому что рушились привычные мои стереотипы, что деньги должны вроде как в руки идти или откуда-то сверху, а тут через ноги входят, через руки выходят! удивительно! Это мне как бы показали, что энергия денег-земная, всё есть на земле. как-то так. devaol, Ольга, 211 я под большим впечатлением, огромное спасибо!!! 215 215 215 Великолепная медитация и такая мягкая энергия, просто пришла и позаботилась обо мне! Мой поклон Вам! 004

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
OksanochkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:31 | Сообщение # 65
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 21
Статус: Offline
Оля благодарю за медитацию! Ещё подключусь сегодня вечером. 007 007 007 007 007 007 007 007
 
ДайанаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:59 | Сообщение # 66
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
devaol, 004 Взяла в левую руку апельсин.Энергия шла от Манипуры к затылку. от Земли по коленам до Муладхары, по рукам до локтя. Представила в потоке Изобилия , окружающем нас, прекрасный балкон в цветах, взяла его левой рукой и поместила в серде. Сказала:"Это сделано!" Энергия пошла к сердцу. 304 Апельсин был съеден незамедлительно 003

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 10.04.2011, 16:00
 
devaolДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:01 | Сообщение # 67
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Дайана)
Апельсин был съеден незамедлительно

Вика, на здоровье, радость и изобилие 004 209 208
 
DaisyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:48 | Сообщение # 68
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
devaol, Оля, благодарю! 006
Как-будто всю медитацию пролежала под одеялом из легкой, но колюченькой энергии - очень необычные ощущения были 005 . Другой поток энергии бродил по телу - от Сахасрары до Анахаты, потом обосновался на время в животе. Дышалось энергией достатка - с благодарностью и принадлежностью к Богу и Вселенной. Очень понравилось 008 .
Благодарю всех участников! 004
 
MilaschaДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:45 | Сообщение # 69
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
devaol,Благодарю за медитацию! Энергия была лёгкой и приятной. Особенно ощущалась в Манипуре, коленках, ступнях,горели ладошки!Благодарю всех участников!

Людмила
 
СиренаДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:41 | Сообщение # 70
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
devaol, Оля , ребята всех благодарю! 004 Поток был мощный.
Из видений только то, что я подметаю метлой 011
Ну я в реале и продолжение симоронское сразу же - типа стоКа денеХ нападало с моего деньгопада с потолка, что веник ужо не не справляется, что подметать метлой приходится 003

или с елки новогодней еще летят 011

У некоторых новогодние елки стоят до 8 марта 003 а наша- денежная -хоть целый год пусчай стоит и осыпается. 002
Подметем, мы ж не лентяи 009


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Понедельник, 11.04.2011, 12:48
 
СиренаДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:00 | Сообщение # 71
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Первый шаг на пути к БОГатству

Первый шаг на пути к БОГатству - это осознание, что вы уже БОГаты, здесь и сейчас. Вы - ЧЕЛОВЕК, хозяин Земли, всей Вселенной, властелин всех энергий и сущностей вселенских. Нет никого выше и сильнее человека!
Если вы сомневаетесь в этом, то пользуетесь для своей жизни моделью "Жертва - Тиран", о которой я писал в своей предыдущей книге. Но все равно - это прежде всего ваш выбор. Именно вы захотели жить такой жизнью. Осознайте это. А теперь возьмите и захотите изменить свою жизнь. Жертва зависит от мнения окружающих. Хозяин сам формирует доброе мнение окружающих о себе.
Именно это состояние и будет вашей точкой отсчета и в то же время - вашей конечной целью.
Хватит жалеть себя, потакать собственной глупости и слабости.
Примите с миром в душе нынешний уровень благосостояния и осознайте свое божественное происхождение и свое истинное богатство.
Определите, что вам нужно, чего вы хотите и главное - КЕМ вы хотите быть. И начните совершать пусть небольшие, но конкретные шаги в этом направлении. То есть перенесите себя в это состояние. И через некоторое время вы обязательно окажетесь в этом состоянии.
Каждый человек уже изначально богат, только не знает об этом. И ключик от этого богатства уже в его руках. Даже дверь известна. И холст с нарисованным очагом сорван со стены...
Все мы - БОГИ. И обладаем всем необходимым, чтобы достичь в жизни всего, что пожелаем.

Психология потребителя

У большинства людей богатство ассоциируется с получением денег, материальных и духовных ценностей, власти, славы. Но, как мы помним из определения слова, БОГ - дарующий, наделяющий.Мера и мерило богатства разные.Получающий - это потребитель (требовать, потреблять - корень треб; смысловое поле слова - "нужда", "жертва", "терзать". Отсюда становится понятным, что психология потребителя, которой сейчас пользуется большинство людей, - это психология жертвы, терзающей Землю и испытывающей нужду).
Дарующий - это созидатель.Сколько людей рядом с вами и вокруг вас получили благо? Что вы хорошего дали этому Миру? Вот истинное мерило богатства. Через отдачу идет приток богатства.У бедного человека в подсознании разрушительные образы, а у богатого - созидательные. В этом вся разница.Как вы понимаете, быть богатым, жить в богатстве - это замечательно! Богатство не должно быть целью жизни, оно должно приходить к человеку как следствие его постоянного развития, самосовершен ствования. Только тогда оно принесет радость и его невозможно будет потерять.
Ну что ж, давайте будем учиться создавать благие, созидательные образы и становиться богатыми людьми.Мы с вами, дорогой читатель, погрузимся в жизнь, с материальной ее стороны. Мы с вами совершим своеобразное путешествие через богатство, деньги, процветание. Богатство не будет вашей конечной целью. Это будет всего лишь неотъемлемое состояние всего вашего жизненного пути. Это то, что вы однажды приобретете и уже никогда не сможете потерять."Деньги - это предмет неорганического мира, причем предмет искусственный, созданный человеком и для человека. А потому человек является хозяином денег, а никак не наоборот".
Деньги - это предмет, следовательно, властью и силой они не обладают. Но через них может проявляться власть и сила, если сам человек поставил себя в зависимость от денег.Деньги - это зона высокого напряжения. Это инструмент, придуманный темными силами для привлечения внимания человека, для подчинения его воли.
Человек всегда был в центре взаимодействия темных и светлых сил.
Но деньги могут стать мощным инструментом развития человека. Только если правильно к ним относиться.Если вы знаете, как работают деньги, вы получаете власть над ними, и тогда они начинают работать на вас, а не вы на них. С этого момента вы начинаете строить богатство.

Отношение к деньгам

Провозгласим другую универсальную формулу:
"Наличие в вашей жизни какого-либо предмета будет зависеть исключительно от ваших мыслей в отношении самого этого предмета".
Попробуем объяснить это популярно.
Когда человек думает о каком-то предмете или человеке, то он вступает с ним на невидимом энергоинформационном плане мысли и внимания во взаимодействие. Формируется так называемое "поле сознания". Сознание - это совместное знание. Совместное с тем объектом, с которым я взаимодействую. В нашем случае этим объектом являются деньги.Человек оказывает влияние на все. Через свои мысли и образы. Кстати, сами слова и мысли энергией не обладают. Энергией обладает человек. И он - человек - наделяет свои слова и мысли энергией и властью.
Если вы испытываете недостаток в деньгах как в средстве, то это исключительно потому, что где-то на уровне подсознания вы их отрицаете.Отношение к деньгам - очень важная часть миропонимания.Вы можете говорить все, что угодно: что вы хотите иметь деньги, что они вам нужны. Но важны не пустые слова, а важны чувства, эмоции и образы, которые у вас в душе, в подсознании. Это и есть ваше истинное отношение к деньгам.
Негативные разрушительные мысли в отношении денег, чувство биовыживательного беспокойства, разные предубеждения будут создавать препятствия для появления денег. Отсюда и вся цепочка проблемных ситуаций: низкая зарплата, увольнение, потеря денег и др.
Соответственно мысли и образы созидательные будут привлекать деньги в вашу жизнь.

В.Синельников- Путь к богатству


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:09 | Сообщение # 72
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ой, народ, пока писала пост еще с дерева нападало! 003 Берите , не стесняйтесь!

И радуйтесь! 002 Вселенная не любит "нудилок" 009
Даже в ченах Высших обеспокоены, что работники " света" такие сосредоточенные и важные 011

Даже послание прислали " Пригласите в жизнь улыбку!" 002 кто не смотрел- это ТУТ


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
lekaДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:51 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline
devaol, благодарю за медитацию!Подключалась несколько раз.энергия всегда входила в ладошки.Аджну словно видела ,а не ощущала.В одно из подключений я ненадолгл уснула и словно висела в воздухе под денежным дождем 005 ХОроооший сон.Всем спасибо за компанию!!!
 
devaolДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:38 | Сообщение # 74
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Медитация удалась 008 008
Спасибо всем за доверие 004
Всем желаю - удачного разрешения всех финансовых проблем (ну если они есть, конечно)

Сирена, дерево обалденное!!! дай отросток? 003 008

 
devaolДата: Пятница, 15.04.2011, 08:25 | Сообщение # 75
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
ТВОЙ ПУТЬ К ДЕНЬГАМ.Покровительство Высшего мира

У наших предков существовало поверье, что у каждого человека существует своя Звезда. С этой Звезды его душа приходит на Землю, и на эту Звезду она возвращается, выполнив свое земное предначертание. Звезда — это не обязательно небесная твердь, это просто некий особый мир. Этот мир имеет интересы на Земле (возможно, еще где-то) и эти интересы стремится отстаивать. С этой целью человеческая душа посылается со Звезды на Землю с конкретной программой поступков. [b]Эта программа называется Судьбой, у древних славян — Долей. Если человек совершит весь перечень предначертанных ему поступков, не берясь судить о том, добрые они или злые, — хорошо. Если часть поступков осталась несовершенной — плохо, потому что их должны будут вместо него совершить его потомки, что усложнит их жизнь. Так образуется родовая карма. Если потомки погасят карму, душа возвращается на свою Звезду.

[color=blue]На Звезду, согласно поверьям, душа возвращается «Царем». Вероятно, под понятием «Царь» древние славяне в данном случае подразумевали некое подобие Бога-Отца. По крайней мере, функции вернувшейся на Звезду души, совпадают в их верованиях с теми деяниями, которые совершал в Ветхом Завете Бог-Отец — создание новых миров в соответствии с собственным творческим видением.

Итак: чтобы снискать поддержку Верхнего мира (своей Звезды), надо в своих земных деяниях соответствовать тому пути, который тебе именно и предначертан.
[/b][/color]

Пожив как следует на Земле, человек твердо убеждается в том, что далеко не все находится во власти его «могу». В последнее верит только самонадеянная молодежь. С годами человек констатирует: существуют такие двери, в которые ты не войдешь, сколько ни старайся, но существуют и другие, которые откроются лишь перед тобой и захлопнутся перед остальными. Словом, есть некая ощутимая в повседневной жизни сила, которая управляет нашими возможностями. Имя этой силы — Судьба.

Мысли человека всегда тесно связаны с его чувствами. А чувства — это всегда вибрации. Вибрации образуют волны. Видимо, волны, уходя в пространство, там, в отдельных случаях, сталкиваются с такими же волнами (такой же частоты), какие излучает организм, например, в момент принятия судьбоносного решения. Как известно из курса все той же физики, если две волны одной частоты сталкиваются в пространстве, возникает явление волнового резонанса, сопровождаемое огромным выбросом энергии.

Других незримых источников энергии, реагирующих на движение психики человека, в природе нет. Но из этого утверждения вытекает следующее: где-то в пространстве в виде электромагнитных колебаний записана жизнь каждого из нас. Вернее, это не реальная жизнь, которой люди живут на Земле, а как бы планы на их жизнь тех, кто вселил их конкретную душу в их конкретное тело.

Видимо, электромагнитная запись того, какой хочет видеть жизнь каждого из нас наша Звезда, и есть Судьба

Да, чем мы моложе, чем больше у нас сил, тем более мы уверены в том, что вправе выбирать, куда и как идти. Именно в молодости мы чувствуем себя независимыми от предначертанного пути. Но когда с годами физические силы постепенно покидают нас, мы начинаем ощущать, что есть другая сила, которая дарует нам процветание и которая не оставит нас до самых последних дней. Мы попадаем в поле действия этой силы тогда, когда нам удается разгадать замысел Верхнего мира на нашу земную жизнь, то есть прочесть свою Судьбу.

Для прочтения пути, предначертанного вам Свыше, за основу надо принять следующее умозаключение: день — модель человеческой жизни. Утро — юность, полдень — зрелость, вечер — старость, ночь — смерть, а затем следующая реинкарнация, то есть новый день — это новая жизнь. На протяжении этой мини-жизни длиной в день, самостоятельно разгадать планы на вашу персону Верхнего мира довольно просто. С этой целью, восстав ото сна, надо задать себе один-единственный вопрос: какие мысли, шаги или поступки доставят мне удовольствие в течение предстоящего дня (то есть вызовут приток энергии)? Интуиция незамедлительно подскажет ответ. Этот ответ может быть любым — от стремления просветить человечество до желания съесть мороженое строго определенного сорта. В течение дня необходимо по мере возможности следовать за возникшим у вас желанием. Мысли и поступки, направленные на его реализацию, неизменно будут наполнять вас силой, как попутный ветер наполняет паруса фрегата. Используя эту силу, вы не только достигаете заветной цели (или приближаетесь к ней), но и легко решите те каждодневные бытовые проблемы, которые, не являясь судьбоносным предначертанием, все же необходимы для физической жизни вашего тела.

Если день за днем стремиться доставлять себе ту радость, которая сама просится в вашу жизнь, то, во-первых, у вас никогда не будет проблем с энергией — жизненные силы будут просто бить ключом.

Попадание в замысел Верхних сил не приносит человеку избыточных денег. Через это взаимодействие можно получить лишь то количество материальных средств, которое необходимо человеку для того, чтобы совершить те деяния, которые на него возложены Свыше. И не более!!!

В воскресенье, 17 апреля, в ночь полнолуния, мы попытаемся найти свой Путь и попросить покровительства Высшего Мира.
Медитация в 21 час по Москве.
Ольга-devaol

материал взят из книги С.Н.Попова "Твой путь к деньгам"

Сообщение отредактировал devaol - Пятница, 15.04.2011, 08:35
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Энергия денег
Поиск: