Четверг, 28.03.2024, 13:00

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Трёхлепестковое пламя
Трёхлепестковое пламя
NadeйкаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:01 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Трехлепестковое пламя - драгоценнейший дар Бога человеку,


Сердце — это фокус для потока жизни в человеке, индивидуализированной как Я ЕСМЬ Присутствие и Я Христа.
В сердце, как в важнейшем органе человеческого существа, заключена жизнь.
Это биение жизни, которое является установленным ритмом космоса, отраженным из сердца Бога во все жизневолны, эволюционирующие во времени и пространстве.
Внутри сердца находится центральная камера, окруженная световым защитным полем такой силы, называемым ее "космическим интервалом". Эта камера отделена от Материи, и никаким зондированием никогда ее не обнаружить. Она находится одновременно не только в третьем и четвертом измерениях, но и в других, неизвестных человеку. Таким образом, эта центральная камера, которую называют алтарем сердца, является соединительным узлом с могучей кристальной струной света, нисходящей из вашего Бого-Присутствия для поддержания биения физического сердца и дающей вам жизнь, цель и космическое единство.
Трехлепестковое пламя, соответствуя также троице тела, ума и души, обеспечивает человеческую потребность в силе, позволяющей телу двигаться (вера и добрая воля божественного намерения), в мудрости, питающей ум (просвещение и правильное использование знания Закона), и любви, исполняющей судьбу души в сознательном внешнем проявлении (справедливое и милосердное сострадание, которое неизменно вознаграждается индивидуальным творческим свершением).
Пламя в сердце — это наше личное средоточие священного огня. Этот родник пламени ждет помощи от нашей души, дабы он мог расшириться и исполнить цели, рожденного в Духе.

Если люди терпят неудачу в своем продвижении, это всегда происходит из-за нарушения равновесия трехлепесткового пламени жизни. Жизнь, заставляющая биться ваши сердца, — это триада движения, состоящая из тройственной энергии.
Святая Троица Отца, Сына и Святого Духа; тела, разума и души; тезиса, антитезиса и синтеза; любви, мудрости и силы; есть также розовый, голубой и золотой цвета божественного сознания.

Ощущение пожара в груди это проявление Трехлепесткового Пламени.
При обстоятельствах, ведущих к воспитанию сострадания в человеке, ощущение распирания горячего в грудной клетке. При приятном волнении
и ожидании чего-то хорошего чувствуется горение огня маленького в области сердца.
"Рабочее" Трехлепестковое Пламя открывает готовые сердца для этого и дает в них искру возгорания.
Если человек к вам хорошо расположен,вы ему симпатичны и беседа с вами ему приятна,то он через какое товремя ощутит эту искру в виде внезапного жара и может пожаловаться,что кольнуло сердце.Если человек не готовнести искру в своем сердце и возжигать из него Пламя,то оно тухнет.Обычно, искра теплится долго,сподвигая
его носителя на Преображение.
Сен-Жермен говорил: "Я призываю всех вас дорожить этой точкой связи с Жизнью, осознанно признавая ее. Там находится огненная искра из собственного сердца Творца, называемая трехлепестковым пламенем Жизни.
Оно горит там, являя триединую сущность Любви, Мудрости и Силы.
При каждом ежедневно выражаемом вами признании пламени внутри собственного сердца Любовь будет увеличивать силу и просветление в вашем существе.
Это солнце вашего человеческого, проявленного бытия. Черпайте в Боге силу любви и умножайте ее в сердце, и затем излучайте ее в мир."

Видеоролик сильно повышает вибрацию Анахаты:


Работать с этой энергией можно как на исцеление себя, так и других, а также различных ситуаций.
Лучше ежедневно открывать канал и призывать энергию.
Таким образом нарабатывается канал: чем чаще, тем поток становится сильнее.
При этом Ваша энергия также усиливается и гармонизируется.

Чтобы начать работу с энергией, нужно произнести:
«Я открываю канал и призываю энергию Трёхлепесткового Пламени для (Ваша цель)» (например, для исцеления моего тела, для исцеления и очищения моих чакр, моих тонких тел, для исцеления меня в прошлой жизни, или в конкретном возрасте).

Не забывайте благодарить энергии, они живые, снисходящие сверху, при частом использовании, человек становится носителем своей рабочей энергии. Она есть внутри и нужно только "дополнять" ее поток, заземляясь
и призывая ее.

Для настройки сказать такую аффирмацию:
Я прошу своё ВЯ принять настройку на энергию трехлепесткового пламени от Надежды (Nadeйки)

----------------------------------------------------------------------------------
На эту энергию настроиться можно и самостоятельно.

Самонастройка на Трёхлепестковое пламя

Чтобы самостоятельно настроиться на энергию Трёхлепесткового Пламени, сядьте с прямым позвоночником или лягте. Расслабьтесь.
Произнесите: «Я,(Ваше имя), призываю своих Наставников и Ангелов-Хранителей для помощи и контроля во время настройки меня на энергию Трёхлепесткового Пламени».
Затем скажите: «Я (Ваше имя) прошу Силы Света настроить меня на энергию Трёхлепесткового Пламени. Я принимаю эту настройку добровольно, здесь и сейчас! Аминь!
!!»
После этого пойдёт поток энергии. Ощущения во время принятия настройки у всех очень разные. Конец настройки каждый почувствует сам: у кого-то она длится полчаса, а у кого и час.После окончания настройки благодарите всех,кого просили о помощи настроиться.


В качестве энергообмена- сеанс с этой энергией Матушке Земле.


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Пятница, 06.07.2012, 18:45
 
ПчелкаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:31 | Сообщение # 2
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 398
Репутация: 21
Статус: Offline
Записываюсь на настройку 004
Спасибо, Надюша за такой подарок 006


ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ
 
TataДата: Воскресенье, 24.06.2012, 07:06 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Надюша спасибо! Попробую самостоятельно настроиться, если не прочувствую то попрошу у вас, чтобы наверняка 004
А насчет заземления-до работы с пламенем или после, или просто раз в день выполнять?


Самый непобедимый человек - это тот, кому не страшно быть глупым
 
ZinulyaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:05 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
Записываюсь с удовольствием и благодарностью! 004 004 004 006

Любви и счастья всем желаю!!!
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:26 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Пчелка, Людмила, mirzawka, Зинаида, -принимайте настройку во Благо!

Tata,
Quote
А насчет заземления-до работы с пламенем или после, или просто раз в день выполнять?

Татьяна , заземляться можно всегда.
Заземляясь, Вы замыкаете цепь между космосом и Землёй, и являетесь проводником энергии. Энергия при этом чувствительнее и усиливается в несколько раз.


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Воскресенье, 24.06.2012, 15:27
 
EgnataДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:46 | Сообщение # 6
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
Надежда,Nadeйка! Благодарю за настройку 004 215 215 215 004 Сделала самонастройку 008 Но, на всякий случай, хочу попросить настройку у Вас.
 
TataДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:43 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
заземляться можно всегда.


спасибо за объяснение. Читала что при некоторых медитациях нужно конкретно под медитацию заземлиться.

Делала самонастройку. Физически вроде ничего такого, но была минут через 10 золотая вспышка огоньком, я глаза открыла-закрыла и перед глазами как свеча, хотя я была в комнате с занавешенным окном и без света, пульсация не то в груди, не то в солнечном сплетении -но со стороны спины. Потом как-то ничего, но бац и перед глазами голубо-фиолетовая запятая повращалась... Розовый лепесточек не заметила отдельно, наверно вращался с голубым вместе. 004


Самый непобедимый человек - это тот, кому не страшно быть глупым
 
NadeйкаДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:36 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Tata, Татьяна, Я не могу сказать, получилось у Вас самонастроиться или нет... а Вы призывали эту энергию? Работает? У меня были другие ощущения во время настройки.
А хотите, я Вам передам настройку ,сравните. 001
Мне тоже интересны ощущения при настройке и самонастройке.


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
maximaДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:36 | Сообщение # 9
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Nadeйка, Прошу настройку на трехлепестковое пламя 006 С благодарностью прийму ее и во благо 816
 
TataДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:44 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nadeйка)
А хотите, я Вам передам настройку ,сравните.


Хочу конечно 004

Призывать пробовала, но я плохо чувствую потоки, работаю на доверии 001
Ладошки горяченькие и все. За 4 месяца в Рейки наиболее сильные ощущения были у вас в салоне и на медитациях которые ведет один из известных вам мастеров. 014


Самый непобедимый человек - это тот, кому не страшно быть глупым
 
ZinulyaДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:51 | Сообщение # 11
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
Наденька! БлагоДарю за подарок такой! 004 После неудачной попытки, решила сегодня принять самонастройку.....Поток энергии пошел сразу, сердечная чакра так волноваться начала, сдавило сначало тисками всю грудную клетку, потом со стороны спины в сердце пошло чувство взволнованности, через некоторое время спереди, такое же чувство, потом, немного погодя, от кудато снизу и сзади и опять в сердце!Я устала от этого чувства, хотелось быстрее закончить процесс, но ни удавалось это сделать, я вытерпела до конца...Но сил не было потом даже встать и попить самой, 010 хорошо есть кому подать стакан воды 003

Любви и счастья всем желаю!!!
 
elegoДата: Вторник, 26.06.2012, 16:20 | Сообщение # 12
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!
Посмотрела ролик, до сих пор сердце колотится, от пупка до горла, я думала, мне плохо станет. 010
Я тоже хочу настройку на трехлепестковое пламя.
Заранее благодарю 004

Елена
 
ольгаякобиДата: Вторник, 26.06.2012, 17:19 | Сообщение # 13
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 550
Репутация: 66
Статус: Offline
Добрый день Надежда!Прошу настройку на "Трехлепестковое Пламя" Ваша цветочница 004 004 004

прозрение
 
telkovaДата: Вторник, 26.06.2012, 19:16 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
Добрый вечер.Nadeйка.Прошу настройку на Трёхлепестковое пламя.С Благодарностью 004 004 004

.....И мир стал добрее!!!
 
NadeйкаДата: Вторник, 26.06.2012, 19:22 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Девушки,извените, настройку передам всем -завтра 004

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Трёхлепестковое пламя
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: