Среда, 24.04.2024, 14:32

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Луч Афродиты "Золотые Нити" (настройка)
Луч Афродиты "Золотые Нити"
ivaushkaДата: Пятница, 26.10.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Луч Афродиты "Золотые Нити"


Луч Афродиты "Золотые нити" ,позволит вам омолодить ваше физическое тело. Все элементы, в том числе и золото, находятся в космических лучах. Драгоценные камни,золотые слитки и т.д., все это является застывшими световыми лучами.Концентрированные потоки вселенной проходят сквозь нас, и мы можем этим воспользоваться, задерживая их эфирном теле (энергетический дубль), который тесно связан с физическим телом.

Происходит алхимический процесс преображения кожного покрова (энергия может превращаться в материю и наоборот). Золотые нити останавливаются и распределяются по всему эфирному телу. Если мы можем управлять потоками, мы можем вживлять золотые нити в кожу лица и тела, где они постепенно растворяются внутри биологической ткани.

Использовать Золотая нить можно и нужно при любых косметических массажах и других
косметических процедурах. Вызываете Луч Афродиты намерением просьбой

" Я открываю Луч Афродиты "Золотые нити" на себя и прошу великую и прекрасную Афродиту, омолодить мое тело, лицо"
После открытия вы почувствуете тончайшую энергию,которая будет окутывать ваше тело легкими, мягкими золотыми нитями. Поток можно держать открытым столько, сколько вам комфортно. Можно заряжать этой энергией все косметические средства.

Закрываете поток благодарением Афродите и Энергии. Например

"Я благодарю Афродиту за предоставленную Энергию Золотые Нити и оказанную мне
помощь".


Лучом можно работать дистанционно, достаточно произнести в намерении имя того,кому вы собираетесь послать Луч Афродиты.

Настройка

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я – « Я прошу свое Высшее Я настроить меня на энергию ” Луч Афродиты Золотые нити” через Валентину. Затем мысленно повторить « Я принимаю настройку Луч Афродиты Золотые нити ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС».

После этого начнется поток энергии. Помните - энергия всегда течет туда, где это необходимо. По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя.

Для получения настройки нужно указывать имя, возраст, место жительства и емейл , для высылки мануала .
Условие энергообмена : РЕЙКИ Матушке - Земле, и ОТЗЫВ о том, как прошла настройка.


Сообщение отредактировал ivaushka - Пятница, 26.10.2012, 17:57
 
ivaushkaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 11:01 | Сообщение # 136
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
yuliya76-Юля, передаю настройку на энергию Луч Афродиты "Золотые нити " до востребования. ВО Благо!
Удивительно, энергия пошла хорошим потоком и мягкая. нежная, какая то воздушная.


Сообщение отредактировал ivaushka - Воскресенье, 05.02.2017, 11:08
 
МирРаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 12:40 | Сообщение # 137
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Спасибо, Валентина, очень благодарна вам 006 Пусть у вас все наладится 004
 
МирРаДата: Понедельник, 06.02.2017, 09:53 | Сообщение # 138
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Здравствуйте Валентина! Спасибо за чудесную энергию, действительно такой поток ровный и приятный и прокалывания по всем частям тела, Золотые нити ни с чем не перепутаешь. Очень вам благодарна! Мира и добра вам 006
 
golybkaДата: Пятница, 10.02.2017, 00:27 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Валентина спасибо большое за настройку! Энергия очень приятная и ощущалась по всему телу. Благодарю! 004 006 016
 
Ola24Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 12:16 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня! 016 Если это ещё актуально - прошу получить настройку на энергию луч Афродиты.
 
WindblownДата: Воскресенье, 14.03.2021, 12:39 | Сообщение # 141
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Ola24 ()
Если это ещё актуально - прошу получить настройку на энергию луч Афродиты.
Ola24, Добрый день, Ольга  001  Мастер ivaushka больше не практикует на нашем сайте.
 
WindblownДата: Воскресенье, 14.03.2021, 12:40 | Сообщение # 142
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Тема закрыта. Администратор.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Луч Афродиты "Золотые Нити" (настройка)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: