Понедельник, 06.05.2024, 23:39

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » ЛУЧ ЗАЩИТЫ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И АРХЕИ ВЕРЫ (бесплатная настройка)
ЛУЧ ЗАЩИТЫ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И АРХЕИ ВЕРЫ
mari02091978Дата: Суббота, 17.08.2013, 20:01 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, mara!Передайте мне, пожалуйста, настройку на Луч Защиты. Моё имя - Мария, электронная почта shelk.put34@mail.ru Заранее благодарна! 004
 
TaraДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:42 | Сообщение # 92
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Репутация: 42
Статус: Offline
mari02091978, Мария, настройку на Луч защиты Архангела Михаила и Археи Веры передала, принимайте в удобное для Вас время! 209 209
 
cute-manДата: Вторник, 20.08.2013, 17:29 | Сообщение # 93
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
mara, Я принял настройку. Принимал перед сном. Был почти в полудреме. После приема (надеюсь, что все делал правильно), у меня появилось ощущение, что я только-только выпил пару-тройку банок энергетика. Ощутил сильное возбуждение. Немного даже ломило в области сердца.
Так и должно быть? Сограждане ощущают вибрации. А тут такое было... сложно даже в двух словах описать.

Это не отклонение? Ту ли энергию я привлек?
 
TaraДата: Среда, 21.08.2013, 17:48 | Сообщение # 94
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Репутация: 42
Статус: Offline
cute-man, Евгений, не ту настройку Вы не могли получить. Если принимали мою настройку на Луч защиты А. Михаила и А. Веры, то ее и получили. 209 209 209
Ломило в области сердца, возможно блок в анахате, поработайте с ней. По поводу ощущений при приеме настройки, тут зависит от опыта работы пользователя в первую очередь. Теперь только практика покажет Вам, как изменятся ваши ощущения в работе с лучом. 016 004
 
БирюзаДата: Среда, 21.08.2013, 20:50 | Сообщение # 95
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 148
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте mara!Прошу у вас настройку Луч Архангела Михаила и Археи Веры.Меня зовут Людмила мейл Lyudadumma@mail.ru
 
TaraДата: Четверг, 22.08.2013, 19:00 | Сообщение # 96
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Репутация: 42
Статус: Offline
Бирюза, Людмила, настройку на Луч защиты Архангела Михаила и Археи Веры передала, принимайте в удобное для Вас время! 004
 
БирюзаДата: Четверг, 22.08.2013, 21:45 | Сообщение # 97
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 148
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Марина!Настройку приняла.Огромное вам спасибо.Ощущения были совершенно для меня необычные.Сначала немного надавило на голову,потом немного покололо в яичнике,затем сдавило слегка горло и после этого,в районе Вишудха чакры и в ногах пошло сильное тепло.После этого потихоньку ощущения стали проходить.Вот что меня удивило.Руки стали холодными,можно сказать замерзли,такого у меня еще не было.Меня до сих пор еще потряхивает.Вот это да.Благодарю еще раз.
 
БирюзаДата: Четверг, 22.08.2013, 21:45 | Сообщение # 98
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 148
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Марина!Настройку приняла.Огромное вам спасибо.Ощущения были совершенно для меня необычные.Сначала немного надавило на голову,потом немного покололо в яичнике,затем сдавило слегка горло и после этого,в районе Вишудха чакры и в ногах пошло сильное тепло.После этого потихоньку ощущения стали проходить.Вот что меня удивило.Руки стали холодными,можно сказать замерзли,такого у меня еще не было.Меня до сих пор еще потряхивает.Вот это да.Благодарю еще раз.
 
TaraДата: Пятница, 23.08.2013, 13:15 | Сообщение # 99
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Репутация: 42
Статус: Offline
Бирюза, Людмила, во Благо! 209 209 209
 
БирюзаДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:18 | Сообщение # 100
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 148
Репутация: 17
Статус: Offline
Марина,здравствуйте.Хочу поделиться впечатлениями работы с Лучом Защиты.Замечательно работает!Сегодня попросила помочь освободить кабинет от шумящих и кричащих мужчин,которые мешали работать и через три секунды в кабинете никого не было.Просто удивительно.Поблагодарила Архангела Михаила за помощь.Настроение было супер.
 
БирюзаДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:19 | Сообщение # 101
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 148
Репутация: 17
Статус: Offline
Марина,здравствуйте.Хочу поделиться впечатлениями работы с Лучом Защиты.Замечательно работает!Сегодня попросила помочь освободить кабинет от шумящих и кричащих мужчин,которые мешали работать и через три секунды в кабинете никого не было.Просто удивительно.Поблагодарила Архангела Михаила за помощь.Настроение было супер.
 
БирюзаДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:19 | Сообщение # 102
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 148
Репутация: 17
Статус: Offline
Марина,здравствуйте.Хочу поделиться впечатлениями работы с Лучом Защиты.Замечательно работает!Сегодня попросила помочь освободить кабинет от шумящих и кричащих мужчин,которые мешали работать и через три секунды в кабинете никого не было.Просто удивительно.Поблагодарила Архангела Михаила за помощь.Настроение было супер.
 
TyaraДата: Четверг, 29.08.2013, 00:39 | Сообщение # 103
Знаток
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 158
Репутация: 22
Статус: Offline
Mara! Можно и мне настройку на "Луч защиты АА Михаила и Археи Веры" ?
 
TaraДата: Суббота, 31.08.2013, 10:36 | Сообщение # 104
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 167
Репутация: 42
Статус: Offline
Tyara, Елена, настройку на Луч защиты Архангела Михаила и Археи Веры передала, принимайте в удобное для Вас время! 016
 
annilagfДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:10 | Сообщение # 105
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 580
Репутация: 111
Статус: Offline
Здравствуйте, mara!Передайте мне, пожалуйста, настройку на Луч Защиты. Моё имя - Галина, электронная почта anilagf@mail.ru Заранее благодарна!
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » ЛУЧ ЗАЩИТЫ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И АРХЕИ ВЕРЫ (бесплатная настройка)
Поиск: