Пятница, 26.04.2024, 16:07

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Рубиновый Луч Будды (настройка, тестовый сеанс)
Рубиновый Луч Будды
ivaushkaДата: Среда, 16.01.2013, 11:48 | Сообщение # 1
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Рубиновый Луч Будды


Это очень мощный рубиновый огонь Божественной Любви. Помогает при всех заболеваниях крови, аллергии, эпилепсии . Гнойных воспалениях и дисбактериозе. Очищает от негативных мыслей и намерений, растворяет гнев и злобу, направляет на нужные встречи с нужными людьми и т.д.
С настройкой очень легко работать. Луч можно направлять на объект либо намерением либо визуализацией.


Чтобы получить настройку надо произнести следующую фразу " Здесь и сейчас япринимаю настройку на Рубиновый луч Будды от Мастера Валентины "
После принятия настройки отзыв в этой теме.

Мы можем задушить гнев, но рубин не позволит этомуподавленному гневу быть спрятанным. Известно, что одна из основных причинзаболевания раком - это неразрешенный, невыраженный гнев. Тело в буквальном
смысле выражает гнев через необузданное размножение раковых клеток, которые захватывают власть и уничтожают окружающие клетки, что приводит к разрушению тела, и, в конце концов, если нет лечения, к смерти.

Для работы с энергетической настройкой "Рубиновый луч Будды" достаточно выразить намерение или свою просьбу и визуализировать Рубиновый Луч и задать ему нужное направление.

Для получения настройки нужно указывать имя, возраст, место жительства.
Условие энергообмена : РЕЙКИ Матушке - Земле, и ОТЗЫВ о том, как прошла настройка.
Прикрепления: 2469830.jpg (3.7 Kb)


Сообщение отредактировал ivaushka - Суббота, 02.02.2013, 11:36
 
NadeйкаДата: Пятница, 01.02.2013, 20:28 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Валентина, прошу настройку на Рубиновый Луч Будды 006

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
aternoДата: Суббота, 02.02.2013, 06:00 | Сообщение # 17
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Валентина,огромное спасибо за сеанс. Очень понравилось. Руки положила на сердечную чакру и сверху на них легли теплые,ласковые руки Будды и потекла энергия,разлилась по телу. Позже видела Будду свеху и столб яркого рубинового света нисходящего на меня через коронную чакру. Очень хочется наслаждаться этой энергией снова и снова.
 
ivaushkaДата: Суббота, 02.02.2013, 18:38 | Сообщение # 18
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Nadeйка-Надюша, посылаю настройку на энергию Рубиновый Луч Будды до востребования. Во Благо!
 
ivaushkaДата: Суббота, 02.02.2013, 18:50 | Сообщение # 19
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
aterno-Анечка, посылаю настройку на энергию Рубиновый Луч Будды до востребования. Во Благо!
 
NadeйкаДата: Суббота, 02.02.2013, 23:31 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Валентина, спасибо за настройку 004 Интересно у меня получилось настроиться на эту энергию. Проговорила аффирмацию..жду..тишина.. минут 5 ждала...и опять ничего. И я подумала что возможно меня настроили вчера во время сеанса, я писала что видела текст на мониторе..потом он
Цитата
оторвался от экрана и вошёл в меня тонкой струйкой

возможно это и была настройка. Она вошла в Анахату. И ещё (я вчера забыла написать)во время сеанса меня сильно заземлили. Будто гири повесили к ногам и я почувствовала свои ноги ниже поверхности Земли.

Не дождавшись настройки, я переключилась на сеанс. Пошла мягкая и анахатная энергия, но менее интенсивная, чем вчера.
Благодарю Будду 006 за настройку.

В качестве энергообмена отправляю рейки Матушке Земле 006


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
ivaushkaДата: Суббота, 02.02.2013, 23:43 | Сообщение # 21
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Может быть и так, честно я озадачена. Энергия шла хорошо. Достаточно сильно. Я до этого уже давала настройки. Шли хорошо. Попробуй поработать с ней. Может и в самом деле сразу пошла настройка.
 
aternoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 06:35 | Сообщение # 22
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
ivaushka, Валентина, спасибо за натройку!
Пекло кисти рук,сдавило голову ,плечи и поясницу. Видела прекрасную темно-бардовую розу. В конце даже вздремнула.Настройка длилась примерно под часа.А потом насладилась сеансом. Благодарю Буду за прекрасный луч и вас ,Валентина. Сейчас матушке -Земле пошлю энергию любви.
 
KrystallДата: Четверг, 21.03.2013, 23:28 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Валентина, с благодарностью приму настройку Рубинового Луча Будды. Светлана, 29 лет, Подмосковье. 004
 
KrystallДата: Четверг, 21.03.2013, 23:31 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Валентина, с благодарностью приму настройку Рубинового Луча Будды. Светлана, 29 лет, Подмосковье. 004
 
ivaushkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:38 | Сообщение # 25
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Krystall-Светлана, посылаю настройку на энергию Рубиновый Луч Будды до востребования. Во Благо!
 
KrystallДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:34 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ivaushka, Валентина, благодарю Вас! 004 Настройку приняла, очень приятные и нежные ощущения энергии. Поступала через макушку и неспешными пульсирующими толчками спускалась по позвоночнику вниз. Приятное тепло разливалось внизу живота и поднималось в форме лепестка до солнечного сплетения. Далее тепло остановилось только на низе живота и появилась легкая пульсация. Во время настройки разговаривала с Буддой! Очень приятно и радостно от этого. Благодарю Вас от всей души! 006
 
АндрейДата: Вторник, 26.03.2013, 11:27 | Сообщение # 27
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
ivaushka прошу пробный тестовый значит сеанс 004 007
 
АнаисДата: Вторник, 26.03.2013, 14:33 | Сообщение # 28
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
ivaushka, прошу пробный сеанс. 006
Благодарю. 004
 
ivaushkaДата: Среда, 27.03.2013, 16:32 | Сообщение # 29
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 472
Репутация: 164
Статус: Offline
Андрей,
Анаис,

посылаю сеанс энергии Рубиновый Луч Будды до востребования. Во Благо!
 
АнаисДата: Четверг, 28.03.2013, 09:06 | Сообщение # 30
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
ivaushka, благодарю за сеанс! 004
Видела Рубинового Будду. Из его 3 глаза вышел золотистый лучик и направился к моему 3 глазу. Лучик начал прочищать канал 3 глаза. Полетели камушки черного цвета. Давление луча постепенно увеличилось. Полетели крупные камни. Канал прочистился. Со стороны это выглядит как полая трубочка наполненная золотистой энергией. 001 Думала все, сеанс прошел. А встать не могу. Сверху придавил мощный поток энергии.( Могла только головой покрутить. 003 ) По телу разливалась энергия красного цвета. По сосудам, протокам, наполняла органы. Тело наполнилось энергией. Энергия из красной стала золотистой. Появилось ощущение, что я сплошное энергетическое тело, а кожа это просто физическая оболочка.( Похоже на фильм "Кокон".) 209 209 209
Валентина, прошу настройку на Рубиновый Луч Будды. 006
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Рубиновый Луч Будды (настройка, тестовый сеанс)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: