Пятница, 19.04.2024, 01:28

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Административный раздел » Архив » Колесо Фортуны Рейки (настройка условно-платная)
Колесо Фортуны Рейки
devaolДата: Четверг, 23.05.2013, 08:07 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
КОЛЕСО ФОРТУНЫ РЕЙКИ




Фортуна • богиня счастья, случая и удачи, одно из наиболее почитаемых римлянами и итальянцами божеств. Считалось, что от нее зависели не только люди, но и боги. Богиня урожая, плодородия, изобилия и материнства (об этом свидетельствует происхождение ее имени - от глагола ferre, "носить"), Фортуне с эпитетом "девственная" посвящали свою одежду невесты, она защитница и покровительница женщин, богиня судьбы, счастливого случая.

Инициация на Колесо Фортуны Рейки предоставляет возможность работать с фактором успеха, везения и привлечение НУЖНЫХ событий в Вашу жизнь.

Автор энергии Мастер Рейки Кацюба Ольга. Мною получена от Ольги ivanovna

Открываете призывом Энергию на себя, визуализируете над коронной чакрой (еще раз подчеркиваю НАД, а не В) вращающееся ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ Колесо Фортуны. Находитесь в потоке необходимое количество времени.

Условия получения инициации - наличие степени Мастера Рейки, полученная на этом сайте.
Для всех остальных - настройка платная - 300 рублей Счет Яндекс-Деньги - 410011331651284.
Для принятии настройки выделите 20-30 минут. Уединитесь и расслабьтесь. Во время настройки Вы сидите или лежите в расслабленном спокойном состоянии.
Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я:
« Я, (имя), прошу свое Высшее Я настроить меня на энергию «Колесо Фортуны Рейки», которую послала мне (имя Мастера)». Затем мысленно повторите:
« Я принимаю настройку ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Прошу настроить меня наилучшим образом».После получения инициации не забываем посылать Рейки Земле. Отзыв после инициации ОБЯЗАТЕЛЕН.

Мануал отправлю на почту
Прикрепления: 1637954.gif (878.6 Kb)


Сообщение отредактировал devaol - Воскресенье, 02.06.2013, 09:00
 
АнюткинДата: Четверг, 23.05.2013, 08:31 | Сообщение # 2
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 411
Репутация: 31
Статус: Offline
Записываюсь!!! 006

Есть только 2 способа прожить свою жизнь. Либо так, словно чудес не бывает, либо так, как будто все в этой жизни - ЧУДО.
 
devaolДата: Четверг, 23.05.2013, 09:17 | Сообщение # 3
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Анюткин, Аня, настройку на энергию Колесо Фортуны Рейки принимай.
На Благо 004
 
devaolДата: Четверг, 23.05.2013, 11:05 | Сообщение # 4
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата (natalya-us)
devaol, Оля, прошу тестовый сеанс на Фортуну

Наталья, тестовый сеансик передала, можно принимать
на Благо 004
 
natalya-usДата: Четверг, 23.05.2013, 14:33 | Сообщение # 5
Мастер УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 1139
Репутация: 316
Статус: Offline
Оля, благодарю за тестовый сеанс, 006 очень мощный поток шел через коронную чакру, сначала цвета золота, потом сиреневый и в конце белый сияющий, очень приятные ощущения 005 004
 
АнюткинДата: Четверг, 23.05.2013, 15:11 | Сообщение # 6
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 411
Репутация: 31
Статус: Offline
devaol, благодарю за настройку! 006
Пошла она мне опять через анахату, сильный поток сначала в руки, была пульсация, руки онемели даже. Потом поток распространился на ноги, было ощутимое покалывание в ступнях. Во время настройки меня куда-то унесло, видела картинку, как будто быстро сбегаю вниз с горы, аж дух захватило.
Видела воронку, но не ту, через которую меня обычно утягивает в астрал, была какая-то другая, темно-фиолетовая, и никуда меня не утягивала, просто молча висела передо мной 003

Прошу выслать мануал мне на электронку anutkin74@yandex.ru 016


Есть только 2 способа прожить свою жизнь. Либо так, словно чудес не бывает, либо так, как будто все в этой жизни - ЧУДО.
 
devaolДата: Четверг, 23.05.2013, 15:22 | Сообщение # 7
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
natalya-us, 004

Анюткин, Аня
Цитата (Анюткин)
Видела воронку, но не ту, через которую меня обычно утягивает в астрал, была какая-то другая, темно-фиолетовая, и никуда меня не утягивала, просто молча висела передо мной

Цитата (devaol)
визуализируете над коронной чакрой (еще раз подчеркиваю НАД, а не В) вращающееся ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ Колесо Фортуны

хорошо ухватилось 003 004
мануал сегодня отправлю
 
АнюткинДата: Четверг, 23.05.2013, 17:58 | Сообщение # 8
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 411
Репутация: 31
Статус: Offline
Оля, спасибо за мануал, только там толком ничего не написано 010
А как работать с другими? Если контактно, то призываю энергию, просто кладу руки на человека и все? А если дистанционно, так же как обычное рейки?
И как передавать настройку?


Есть только 2 способа прожить свою жизнь. Либо так, словно чудес не бывает, либо так, как будто все в этой жизни - ЧУДО.
 
devaolДата: Четверг, 23.05.2013, 18:03 | Сообщение # 9
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата (Анюткин)
только там толком ничего не написано

точно. Сама не знаю, зачем он нужен. Но раз дают - надо брать 003

Цитата (Анюткин)
А как работать с другими?

На себя - Открываете призывом Энергию на себя, визуализируете над коронной чакрой (еще раз подчеркиваю НАД, а не В) вращающееся ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ Колесо Фортуны. Находитесь в потоке необходимое количество времени.

Для других - Призываешь энергию Колесо Фортуны Рейки. Представляешь маленький фантом человека, которому хочешь послать энергию, между своих ладоней. Мысленно говоришь, что сейчас будешь проводить сеанс энергии Колесо Фортуны Рейки для...(Имя). Просишь своё ВЯ передать чистую энергию, без включения твоего эмоционального фона и других программ. Каждую фразу нужно повторять по 3 раза (так лучше проходит в подсознание). Над коронной чакрой фантома визуализируешь (еще раз подчеркиваю НАД, а не В) вращающееся ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ Колесо Фортуны. Энергию передаёшь столько, сколько будут идти вибрации. Затем как-бы сдуваешь фантом, встряхиваешь руки, делаешь гассе, благодаришь энергию, всех участников сеанса. Всё.
В общем-то, как обычный сеанс. И передача настройки ничем не отличается. 004
 
АнюткинДата: Четверг, 23.05.2013, 18:18 | Сообщение # 10
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 411
Репутация: 31
Статус: Offline
Благодарю за подробные разъяснения 004

Есть только 2 способа прожить свою жизнь. Либо так, словно чудес не бывает, либо так, как будто все в этой жизни - ЧУДО.
 
devaolДата: Четверг, 23.05.2013, 18:23 | Сообщение # 11
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата (Анюткин)
Благодарю за подробные разъяснения

Аня, через пару недель попрошу сеансик 005 004 у меня причина будет 009
 
АнюткинДата: Четверг, 23.05.2013, 18:40 | Сообщение # 12
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 411
Репутация: 31
Статус: Offline
Оля конечно, только проси в личку, ладно?
В темах могу пропустить 014


Есть только 2 способа прожить свою жизнь. Либо так, словно чудес не бывает, либо так, как будто все в этой жизни - ЧУДО.
 
АнюткинДата: Пятница, 24.05.2013, 11:42 | Сообщение # 13
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 411
Репутация: 31
Статус: Offline
Ребята, я в шоке 011
Вчера делала мужу сеанс фортуны. контактно. мы обычно садимся, я кладу ему руки на плечи, и открываю поток. работаю так почти со всеми энергиями. а муж у меня подопытный кролик 003 так как энергии чувствует хорошо, то все новые потоки пробую на нем 009
руки положила, энергию призвала, визуализировала, все как положено.
такой сильный поток шел!!! 010
анахата раскалилась, руки раскалились, еще б чуть-чуть и невозможно было бы терпеть жар в руках. чувствовала, что куда-то плыву. временами казалось, что не я плыву, а муж уплывает 016
и когда минут через 20 я убрала руки, то оказалось, что у мужа на плечах остались самые натуральные ожоги - красные отпечатки моих ладоней 013
и до сих пор не прошли...

так что теперь только дистанционно буду делать, контактно похоже опасно 010


Есть только 2 способа прожить свою жизнь. Либо так, словно чудес не бывает, либо так, как будто все в этой жизни - ЧУДО.
 
devaolДата: Пятница, 24.05.2013, 11:57 | Сообщение # 14
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата (Анюткин)
руки раскалились, еще б чуть-чуть и невозможно было бы терпеть жар в руках

у меня в Колесе тоже всегда руки до локтей раскаляются.
Цитата (Анюткин)
у мужа на плечах осталис....... самые натуральные ожоги - красные отпечатки моих ладоней

теперь будет подписанный 003
проси сделать поток послабее.... 004
 
MilaschaДата: Пятница, 24.05.2013, 19:29 | Сообщение # 15
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
devaol, я тоже хотела бы настройку. И муж тоже подопытный есть и ещё сестра, я на них всё опробываю.Или тестовый сеанс как решишь.

Людмила
 
Форум » Административный раздел » Архив » Колесо Фортуны Рейки (настройка условно-платная)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: