Вторник, 23.04.2024, 14:12

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Ра-Шиба (Только для Мастеров Рейки)
Ра-Шиба
WindblownДата: Суббота, 25.12.2010, 23:20 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline


Ра-Шиба - очень мощная Система Энергии


Основали систему: Peter Johanson & Merilyn Bretherick

Основатели объясняют Систему следующим образом:

" Как коллективная вибрация людей, мы достигли требуемого уровня вибрации и уровня информации, и энергия начала проникать. Прошлый раз, когда к этому уровню информации обращались, это было в Египте, когда вибрации "Наблюдателей" наконец достигли этого уровня. Тот, кто имел власть передать эти энергии людям , был Фараон . После того, как Фараон умер, все было потеряно. Сейчас , для поднятия людей на более высокий духовный уровень, Высшие Силы готовы активизировать эту энергию еще раз. На сей раз это будет получено многими людьми и будет очень ценно во время перехода. На сей раз этой энергией нельзя злоупотребить!

Когда многие люди получат эту энергию, и будут честными и действовать только во благо, тогда больший поток энергии начнется , как никогда прежде. Это - первый раз, когда энергия "РА" объединится с "Шиба" энергией.

"Шиба" означает радость, творчество, сексуальность, выражение любви, женская часть этой системы Универсальной Энергии Исцеления, которая ведет прямо к Источнику.

"РА" - энрегия, идущая от центра Большого Солнца.

"Шиба" показывает путь к "Ра". Только через "Шиба" может мы получать доступ "к Ра" и находить нашу истинную дорогу Домой. Ра-Шиба оказывает влияние на изменение в чакрах, изменение ДНК и магнетизма человека. При этом Ра-Шиба учит нас ЛЮБИТЬ. Ра-Шиба помогает нам прогрессировать на всех уровнях.
Мы должны содержать эту Энергию и позволять вибрации изменять нас.

Держите Свет внутри себя! Покажите Ваш Свет всем и увидьте тех, у кого есть Свет. "

Настройка изменяет вашу вибрацию, изменяет ваши цвета души и открывает путь для Любви, чтобы наполнять Вас.

Вы будете резонировать с вибрацией Ра-Шиба. В настоящее время это те люди, кто "заключил контракт", чтобы быть еще раз "Наблюдателями" и держателями энергии Ра.


Из-за интенсивности и мощи энергии Ра-Шиба, только Мастера Рейки могут принять эти энергии и способны использовать её во Благо.
 
SswetДата: Воскресенье, 09.08.2015, 09:24 | Сообщение # 271
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Windblown, Игорь, Учитель! Прошу настройку! 005 Приму с Благодарностью и Признательностью! 006
Пока изучала-поток пошёл... в голове расширение, вибрирует всё, Анахату кружит... Вах Вах... 413


Сообщение отредактировал Sswet - Воскресенье, 09.08.2015, 09:51
 
WindblownДата: Понедельник, 10.08.2015, 12:10 | Сообщение # 272
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Пока особые практики не закончатся, с сильными энергиями придется подождать. Ну, а потом, милости просим... только мяукните мне еще раз в теме 001
 
MILEDIДата: Понедельник, 10.08.2015, 12:30 | Сообщение # 273
Мастер-Учитель УРР, ОР, . КР 2016
Группа: Мастер
Сообщений: 82
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Пока особые практики не закончатся, с сильными энергиями придется подождать. Ну, а потом, милости просим... только мяукните мне еще раз в теме 001

ОК, будем работать с практиками 002
 
SswetДата: Вторник, 11.08.2015, 08:48 | Сообщение # 274
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Windblown, МУРРР! (в смыле:Понятно,Учитель!)
Прикрепления: 8887791.jpg (26.4 Kb)


Сообщение отредактировал Sswet - Вторник, 11.08.2015, 08:48
 
WindblownДата: Пятница, 14.08.2015, 14:35 | Сообщение # 275
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Sswet, Светлана
MILEDI, Людмила
Настройку на Ра-Шиба передал 004
 
SswetДата: Суббота, 15.08.2015, 16:44 | Сообщение # 276
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Windblown, Благодарю, Учитель! РАдостно!!!Как приму-отпишусь!! 209 006
Благословения вам! 004
 
SswetДата: Воскресенье, 16.08.2015, 10:24 | Сообщение # 277
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Windblown,Игорь, Благодарю за настройку. дорогой Учитель!!!!
Это что то невероятное!Я уже давно ни чему не удивляюсь,но тут..что то неописуемое.. сама Энергия... Я теперь понимаю, почему она рекомендована опытным практикам.. Интенсивность и вибрации неподготовленному организму были бы некстати.
Принимала настройку после трудового дня на сон грядущий. Только выразила намерение-БаБах за окном салют начался, прямо момент в момент.. так бабахало и гремело...Момент включения настройки и грохот думала череп счас взорвётся 010
Отгремело-начала чувствовать.. Тело как будто растягивается в разные стороны (как жвачка, подумалось) Далее наполнение пошло и в голову..волнообразно, расширение-сжатие...то в затылок давление, то с боков сдавливание.. достаточно мощно..теппло по нижним центрам... на внутреннем взоре какой то мраморный сироп колыхался.. потом провал в сон....
Сны снились очень живые, реалистичные.. кажется в одном из своих прежних воплощений побывала в восточно-азиатском...(раньше часто свои воплощения во снах видела и проживала) вот процесс возобновился. Эти сны ни с чем не спутаешь.. это как знакомый опыт. Ночь почти толком не спала, просыпалась часто.. Утром поднялась на работу не отдохнувшая,, как будто не спала а тусила где то без отдыха( так и было видимо)
Днём вот решила с новой Энергией поближе познакомиться)) помедитировать)) Призвала... вот тут то и началось самое интересное на физическом уровне. В помещении прохладно.. и я как то быстро согрелась.. прям огненность по жилам потекла!! И Эмоции " Вау! Вау!Вау!!!"
огонь стал распространятся в каждой клеточке.. поясница особенно ... потом поплыло всё.. опять растягивать стало во все стороны..Голова ..в размерах раза в три как будто увеличилась. Но самое главное-восприятие поменялось резко... ощущения что сижу в каком то кино,, всё вокруг, вся моя жизнь как будто не имеет ко мне никакого отношения)) эдакая прострация.... стало как то приемлемо выражение-всё иллюзия)))дала просьбу установку для Энергии течь столько сколько необходимо для адаптации)) Вот уже второй час под воздействием... по спине-нежно утюжком тёпленьким гладят, ладошки горят (наверное смогу яйцо испечь в ладонях) и сама как будто какая то вихревая воронка.... сам эпицентр.. Вот как то так... Мощно, неожиданно... КРУТО! Будем раскрывать...ся... )))
 
SswetДата: Воскресенье, 16.08.2015, 10:28 | Сообщение # 278
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Ещё пришло внутренне требование очень явно .. какого нибудь Энергообмена за проявленное ( помимо слов и картинок) Придумайте что нибудь, Игорь! чем могу посодействовать? Надо отдать....что то
 
WindblownДата: Воскресенье, 16.08.2015, 10:58 | Сообщение # 279
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Sswet ()
Придумайте что нибудь, Игорь!

Да, ничего не нужно 003 Ра-Шиба, это свободная энергия и я лишь посредник. Ваш отчет, уже есть эквивалент энергообмена... почему? Да, просто приятно осознавать, что "все не зря", раз кому то нужно 002
Успешных практик, с Ра-Шиба, Светлана 004
 
SswetДата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:01 | Сообщение # 280
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Цитата Sswet ()
Придумайте что нибудь, Игорь!
005
дело не в этой настройке))
 
MILEDIДата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:49 | Сообщение # 281
Мастер-Учитель УРР, ОР, . КР 2016
Группа: Мастер
Сообщений: 82
Репутация: 50
Статус: Offline
Благодарю, Игорь за настройку Ра Шиба! 007 007 007 Вчера увидела, что Вы передали настройку, но уже приняла сеанс другой энергии, тоже мощной, не стала смешивать.
Сегодня, как только появилось время, только подумала, что буду принимать настройку, как энергия уже пошла. Пока читала, потом произнесла намерение, но как я понимаю, то настройка началась уже раньше. Вот не зря Арманд говорил, следите за своими мыслями, Лучи ходят за вами. Так не только Лучи, все наши намерения, еще не успев им форму придать, а они уже готовы к исполнению, если это идет в согласии с твоим ВЯ.
Энергия шла мощно, мне показалась она плотной. После некоторого времени мощного потока пошла плавно. Мои пространсва расширяется, мозг старается все зафиксировать, но это ему не удается. Из за стараний мозга все отследить, чувствуется давление в голове. Вот уж любознательный мозг, надо работать над этим, очень часто не хочет уступать свои позиции. 010
Вижу человека в позе лотоса, все чакры. На руках, анахата и по моему на лбу(не скажу точно) видно светятся не то что шары, а как солнце в ладонях, груди и на лбу. Я понимаю, что это я, но на телах все гармонично, руки то у меня всегда во время медитации горят. Картинка была не продолжительное время. Потом над сахасрарой появился Бог Тот, вот уж не знаю почему не Изида, а именно Тот ко мне пришел?
Настройка еще продолжается, энергия сильная, пока еще плаваю. 816 816 816
 
WindblownДата: Понедельник, 17.08.2015, 08:49 | Сообщение # 282
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата MILEDI ()
Настройка еще продолжается, энергия сильная, пока еще плаваю

MILEDI, 211

Цитата Sswet ()
Цитата Sswet ()
Придумайте что нибудь, Игорь!
дело не в этой настройке))

Sswet, А что тут придумывать? Все придумано до нас. На сайте Рейки балансировка энергий любого ранга происходит почти автоматически. Вы отдаете сайту (как сообществу единомышленников, включая меня) свою энергию, творчество, проводите чудесные медитации... а одни стихи чего стоят 006 Все это явно ощущается и видно, что вы искренне и увлеченно включились в кругооборот энергий нашего сайта. Так, чего еще придумывать и желать? Спасибо, Светлана, что вы есть, что несете свет и массу позитивной энергии всем нам 303
 
SswetДата: Понедельник, 17.08.2015, 16:38 | Сообщение # 283
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Windblown, Благодарю от Души, Игорь!!!! 006
Прикрепления: 4636674.jpg (57.9 Kb)
 
AbhivadanДата: Четверг, 18.02.2016, 10:15 | Сообщение # 284
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь! 006 Я очень хотел бы получить эту настроечку 004 ,хотя получал степень Учителя у Эльдара на сайте" Познание рэйки" 015 014
 
WindblownДата: Четверг, 18.02.2016, 13:37 | Сообщение # 285
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Abhivadan, День добрый 001 Настройку передал.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Ра-Шиба (Только для Мастеров Рейки)
Поиск: