Пятница, 19.04.2024, 21:15

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Ра-Шиба (Только для Мастеров Рейки)
Ра-Шиба
WindblownДата: Суббота, 25.12.2010, 23:20 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline


Ра-Шиба - очень мощная Система Энергии


Основали систему: Peter Johanson & Merilyn Bretherick

Основатели объясняют Систему следующим образом:

" Как коллективная вибрация людей, мы достигли требуемого уровня вибрации и уровня информации, и энергия начала проникать. Прошлый раз, когда к этому уровню информации обращались, это было в Египте, когда вибрации "Наблюдателей" наконец достигли этого уровня. Тот, кто имел власть передать эти энергии людям , был Фараон . После того, как Фараон умер, все было потеряно. Сейчас , для поднятия людей на более высокий духовный уровень, Высшие Силы готовы активизировать эту энергию еще раз. На сей раз это будет получено многими людьми и будет очень ценно во время перехода. На сей раз этой энергией нельзя злоупотребить!

Когда многие люди получат эту энергию, и будут честными и действовать только во благо, тогда больший поток энергии начнется , как никогда прежде. Это - первый раз, когда энергия "РА" объединится с "Шиба" энергией.

"Шиба" означает радость, творчество, сексуальность, выражение любви, женская часть этой системы Универсальной Энергии Исцеления, которая ведет прямо к Источнику.

"РА" - энрегия, идущая от центра Большого Солнца.

"Шиба" показывает путь к "Ра". Только через "Шиба" может мы получать доступ "к Ра" и находить нашу истинную дорогу Домой. Ра-Шиба оказывает влияние на изменение в чакрах, изменение ДНК и магнетизма человека. При этом Ра-Шиба учит нас ЛЮБИТЬ. Ра-Шиба помогает нам прогрессировать на всех уровнях.
Мы должны содержать эту Энергию и позволять вибрации изменять нас.

Держите Свет внутри себя! Покажите Ваш Свет всем и увидьте тех, у кого есть Свет. "

Настройка изменяет вашу вибрацию, изменяет ваши цвета души и открывает путь для Любви, чтобы наполнять Вас.

Вы будете резонировать с вибрацией Ра-Шиба. В настоящее время это те люди, кто "заключил контракт", чтобы быть еще раз "Наблюдателями" и держателями энергии Ра.


Из-за интенсивности и мощи энергии Ра-Шиба, только Мастера Рейки могут принять эти энергии и способны использовать её во Благо.
 
WindblownДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:02 | Сообщение # 2
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Богиня Изида о энергии Ра-Шиба

Выдержка из ченнелинга Metta 2009 г.

Я Есть Изида. Дорогие мои, я рада снова встретиться с вами.

Я знаю, что вам бывает нелегко. Я знаю, что бывают моменты, когда мир вокруг кажется прежним, что мир никак не меняется. Однако вы должны знать, что огромные перемены происходят сейчас во всем Творении. И всё это не может не радовать.

В ваших жизнях тоже многое меняется. Вы знаете, что все, что происходит с вами, выбрано вами заранее. И все уроки, которые вам нужно пройти в школе жизни, выбирает ваша душа. Поэтому принимайте все и старайтесь из каждого урока выйти более сильными, более мудрыми, более осознаЮщими свою природу, потому что каждый урок продвигает вас все ближе к тому истинному, кем вы являетесь. И это так.

Возможно, вы еще не до конца понимаете, какие перемены происходят с вами именно сейчас. Вам трудно охватить, что именно изменяется, вы можете чувствовать только симптомы, которые могут казаться вам проявлениями дисбаланса, физического нездоровья, нарушениями деятельности различных органов. Однако многое из этого – симптомы перестройки. Но вы продолжаете смотреть на них как на нарушения. Поймите, что вы сейчас вмещаете гораздо больше своей энергии, спустившийся из-за завесы, чем когда-либо. Физические симптомы – это регулировки и подстройки всех этих изменений. Вы можете чувствовать сильные головные боли, но не думайте, что это из-за переутомления или других каких-то причин. Это перестраиваются все системы вашего мозга. Больше думайте о том, как вам пройти этот период, не перегружая себя, не сокрушаясь о своем нездоровье, просто больше заботьтесь о себе в это время, тем более что вы знаете, что весна - всегда сложный период для любого живого организма. Сейчас даже трудно сказать, какие из систем ваших тел не подвергаются изменению. Примите изменения с любовью.

Вопрос: Дорогая Изида, я думаю, сейчас было бы уместно, чтобы ты рассказала об одном из инструментов, которые помогают нам более гармонично проходить изменения нашей физики и энергетики.
В «Посланиях Основателей» и в твоих посланиях через Сэла Рейчела говорится о Ра-Шиба. (в русском варианте был неправильный перевод – Ра-Шииба. По-английски пишется Ra-Sheeba)

Metta: Я знаю, что Ра-Шиба – очень мощная энергия. Она использовалась в Древнем Египте, но потом была потеряна. И сейчас, как энергия Махатм и многие другие энергии, снова пришла на Землю.
Ее название состоит из двух слогов: «Ра» – Источник в центре Великого Центрального Солнца и «Шиба» - выражение любви, женский аспект Универсальной Энергии исцеления. Шиба показывает путь к Ра.
Дорогая Изида, я знаю, что ты имеешь отношение к этой энергии. Расскажи, пожалуйста, подробнее о ней.

Изида: Энергия Ра-Шиба является одной из самых древних. Во времена фараонов она использовалась и помогала открывать людям их способности, помогала им воплотить любовь, ибо эта энергия возвращает истинные вибрации любви, она помогает настроиться на пульс мироздания. Сейчас она пришла помочь вам, и те, кто способен удерживать ее, могут пользоваться ею, призывать ее, работая с нею так, как вы работаете с другими энергиями. Она очень мощная, и ею могут пользоваться люди, имеющие опыт работы с энергиями. Тем, у кого такого опыта нет, я советую начинать с других, менее мощных энергий.

Metta: Я уже поработала с ней, это действительно высочайшая энергия, несущая мощное исцеление.

Изида: Да, ее можно призывать для исцеления, она способствует повышению светового коэффициента вашего тела, воздействует на ДНК и электромагнитные поля. Она действительно приближают вас к вашей внутренней памяти и могут помочь во всех изменениях, которые с вами сейчас происходят и будут происходить на пути Вознесения.
Когда вы призываете эту энергию, она настраивает вас на самые высокие вибрации, и вы можете с ее помощью исцелять ваши физические симптомы, улучшая вашу приспосабливаемость к происходящим перестройкам, применять ее для корректировки всех дисбалансных состояний. Она способствует тому, чтобы вибрации ЛЮБВИ проникали в вас и очищали ваше существо. В Древнем Египте эта энергия использовалась фараонами и жрецами, и сейчас воплотились те, кто владел ею тогда, и ты – одна из них.

Я Есть Изида. Я благословляю вас, дорогие мои.

 
PriamДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:37 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3478
Репутация: 1557
Статус: Offline
Я ведь не могу такое пропустить 003 , прошу настройку 016 на Ра-Шиба
 
WindblownДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:35 | Сообщение # 4
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Priam)
прошу настройку на Ра-Шиба

Priam, Михаил, настройку передал. Опишите, впечатления от энергии в этой теме. Очень интересно 005
 
PriamДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:47 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3478
Репутация: 1557
Статус: Offline
Анахатный вы наш человек 016
Благодарю 003 , очень интересная энергия 008
Первые минут 10 не чего не чуствовал, потом вибрация по нарастающей ладони макушка анахата,позвоночник, причём от анахаты в руки шли вибриющии каналы 002
Очень как то вот тонко 001 , смахивает на Белый Лотос но ещё потоньше........
В общем надо с ней поработать 016 , иногда возникает ощущение что настройка идёт и сейчас 003 , хотя принимал вчера

В общем занимаюсь горманизацией из за ЦК

Сообщение отредактировал Priam - Понедельник, 27.12.2010, 12:49
 
lekaДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:22 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline
Командор.Игорь,прошу настройку на РА-Шиба 006 (если можно 014 ) Зовёт энергия...чувствую что-то особенное внутри 014
 
WindblownДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:36 | Сообщение # 7
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Priam)
Очень как то вот тонко , смахивает на Белый Лотос но ещё потоньше......

У меня совсем другие ощущения. Да, энергия "Анахатная"... но по сравнению с "Лотосом", это как аромат цветка и огненная лава. У меня после Ра-Шиба в груди раскаленные угли сутки горели, ладони пекло... Вообще, мне кажется это не простая энергия. В процессе передачи настройки я как бы ее не передаю, а передаю настраиваемого на суд Высшей Инстанции... и уже там решают, дать энергию или нет. Это, конечно, субъективно, но это похоже сакральная энергия несущая скрытый "подтекст".

Quote (leka)
Командор.Игорь,прошу настройку на РА-Шиба

leka, Да, Лейла, конечно.... принимайте настройку 004
 
vilenaДата: Вторник, 28.12.2010, 02:06 | Сообщение # 8
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 9
Статус: Offline
Windblown, Игорь, прошу передать меня на суд Высшей Инстанции! 006 Только начала читать - а она идет, и идет... что бы не было воровством , узаконьте меня... 006
 
ЛасточкаДата: Вторник, 28.12.2010, 12:03 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Windblown, Игорь, и мне тоже передайте пожалуйста настройку. 006
 
PriamДата: Вторник, 28.12.2010, 13:29 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3478
Репутация: 1557
Статус: Offline
Quote (Windblown)
а передаю настраиваемого на суд Высшей Инстанции... и уже там решают, дать энергию или нет

Ну дожили Игорь - это уже прям инквизиция 601
То что энергия работает это точно, может она сначала завалы решила разгрести 008 016

 
lekaДата: Вторник, 28.12.2010, 14:29 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline
Windblown, Игорь,принимала настройку сегодня утром.Горели лопатки очень сильно,а потока,как такового не ощущала,перед глазами периодически появлялась комета или сгусток энергии продолговатой формы.Тело очень сильно разогрелось и сердце начало вздрагивать...провалилась в сон и во сне меня преследовал демон ,а я без остановки читала молитвы и победила таки его 417 Проснувшись решила призвать энергию Ра-Шиба.
Энергия потекла колюче-болючим потоком снизу вверх и опять комета словно летит и прожигает все темные преграды на пути.Благодарю! 214 303
 
WindblownДата: Вторник, 28.12.2010, 19:36 | Сообщение # 12
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (vilena)
Только начала читать - а она идет, и идет... что бы не было воровством , узаконьте меня...

vilena, 003 Конечно, Валентина принимайте... 006 Яж говорил, что с этой энергией настройка вторична, она и сама может отозваться 005
Quote (Ласточка)
Windblown, Игорь, и мне тоже передайте пожалуйста настройку.

Ласточка, Настройку передал 004
Quote (Priam)
Ну дожили Игорь - это уже прям инквизиция

003
Quote (leka)
Энергия потекла колюче-болючим потоком снизу вверх и опять комета словно летит и прожигает все темные преграды на пути

leka, Энергия имеет явно выраженный "огненный" характер, причем заметил, если ей регулярно пользоваться... она сильно прибавляет мощи, даже порой страшна 010
 
mateteДата: Среда, 29.12.2010, 01:56 | Сообщение # 13
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 684
Репутация: 140
Статус: Offline
Игорь, и мне тоже передайте пожалуйста настройку. 004
 
WindblownДата: Среда, 29.12.2010, 06:51 | Сообщение # 14
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (matete)
Игорь, и мне тоже передайте пожалуйста настройку.

matete, Катюша, передам обязательно 004 , но после достижения Мастерской ступени Рейки 002
См. выше "Из-за интенсивности и мощи энергии Ра-Шиба, только Мастера Рейки могут принять эти энергии и способны использовать её во Благо".
 
vilenaДата: Среда, 29.12.2010, 13:13 | Сообщение # 15
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 9
Статус: Offline
Windblown, Игорь, замечательная Энергия!!! Почувствовала её, сразу пошла, тольк в раздел зашла. идет 30 мин, "вырубала" меня на 10 мин - сама хозяйничала во мне, что бы не мешала! Благодарю! 007 От меня - исполнение одного желания на Гармонии!
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Энергии, лучи, настройки » Ра-Шиба (Только для Мастеров Рейки)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: