Четверг, 28.03.2024, 18:58

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Духовные практики » Молитвы
Молитвы
ЮлияOZДата: Суббота, 03.08.2013, 11:01 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 176
Репутация: 14
Статус: Offline
Tatiana, Благодарю))))) Нашла для себя много полезного! Это прекрасно))))))
 
TatianaДата: Суббота, 03.08.2013, 13:10 | Сообщение # 32
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
ЮлияOZ 006 004
 
TatianaДата: Суббота, 03.08.2013, 16:10 | Сообщение # 33
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Неусыпаемая Псалтирь




1. Монахи имеют особую благодать вымаливать мирян. Монахи живут молитвой, они приняли ангельский образ. И у настоящих монахов - молитва земных ангелов. Но если монахи слабее, всё равно молитва имеет великую силу и молитва доходит.
2. Псалтирь - молитва сильнейшей силы. Преподобный Амвросий Оптинский: "На самом опыте увидишь, как велика сила богодухновенных псаломских словес, которые опаляют и прогоняют врагов мысленных, как пламень. И молитва всегда сильнее псаломскими словами, нежели собственными нашими". Старец Иероним Санаксарский говорил, что где читают Неусыпаемую Псалтирь - это как огненный столп до неба.
3. Особенность Псалтирной молитвы заключается в том, что когда на этой молитве молятся за какого-то человека, это очень сильно ограждает его от лукавых демонов, помогает в борьбе со страстями. Как говорит прп. Парфений Киевский, Псалтирь укрощает страсти.
4. Также важнейшей особенности чина Неусыпаемую Псалтирь является то, что вас будут поминать каждый день и обычно по несколько раз в день. Т.е. некоторые монастыри поминают не только 1 раз в день, а на каждой кафизме (В Псалтири 20 кафисм, 20 частей).
5. Неусыпаемую Псалтирь читают не только днем, но и ночью. Поэтому этот чин и называется неусыпаемым, т.к. не прекращается ни днем и ночью. Монахи сменяют друг друга после определенного количества времени.
6. Неусыпаемая Псалтирь читается не только о здравии, но и о упокоении. Издревле заказывание поминания на Неусыпаеом Псалтири считается великой милостынью за усопшую душу.
7. Как говорил блаженный Августин, любовь к псалмопению породила монастыри. Монастырю крайне желательно иметь этот чин. Это оплот монастырей. Когда вы заказываете этот чин, вы поддерживаете этот монастырь. Это очень щедрая милостыня. Ведь польза не только тому, за кого заказали, но:
1) и вам, так как это дело милосердия
2) монастырю, так как это поддержка монастыря в целом
3) монахам, т.к. они участвует в этом чине; они чувствует, что этим приносят пользу и чувствует, что их молитва доходит
4) вы своим примером также можете вдохновить кого-то из рядом стоящих, если такие вдруг оказались или же в духовной беседе с кем-то (при этом не раскрывая свою милостыню и ее размеры)
5) когда вы увидите результат (а он обязательно будет), вы укрепитесь в вере
Также хорошо заказывать Неусыпаемую Псалтирь и за себя, будет живо чувствоваться поддержка. И ещё один важнейший момент, но далеко не самый маловажный,
Существует вечное поминовение на Неусыпаемой Псалтири. Кажется дорого, но результат в больше чем в миллионы раз превышает потраченные деньги. Если же такой возможности все равно нет, то можно заказываться на меньший срок. И хорошо также читать самому.
Прикрепления: 7409130.jpg (23.5 Kb)


Сообщение отредактировал Tatiana - Суббота, 03.08.2013, 16:12
 
TatianaДата: Суббота, 03.08.2013, 17:15 | Сообщение # 34
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Благодарю балерина Нину за предоставленные Розарии.

Розарий Безусловной Любви


Очень мощный розарий, предназначенный для помощи в уничтожении всех сил анти-любви в вашем существе и на Земле и воссоединении с вашей первой любовью к вашему Я ЕСМЬ Присутствию и вечно текущей рекой жизни Бога.


Указания: Мать Мария рекомендует читать этот Розарий только один раз в неделю, так как он очень мощный.

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

(Вставьте личные молитвы)

Господня Молитва
Наш Бог Отец - Мать, который находится внутри всей жизни, мы чтим Твое Присутствие, Я ЕСМЬ, внутри нас. Мы принимаем Царство Твое, проявленное на Земле через нас. Мы принимаем нашу ответственность, явить Твою Волю на Земле, как она явлена на Небесах.
Мы признаем, что Ты даруешь нам нашу ежедневную возможность быть всем, что Ты Есть. Мы признаем, что Ты прощаешь нам несовершенства наши, как и мы прощаем друг друга и подчиняем нашу волю Высшей Воле внутри нас. Поэтому мы принимаем истину, что вселенная возвращает нам все, что мы посылаем.
Мы принимаем ответственность за наши жизни и нашу планету. Мы обещаем возвыситься над искушениями низшего я так, чтобы Ты мог избавить нас от всех несовершенных энергий. Мы утверждаем, что Царство Твое, Власть и Слава явлены на Земле, ныне и навеки. Аминь.

О, Мать Мария, помоги мне преодолеть все ограничения
О, Мать Мария, я подтверждаю, что я серьезен в намерении одержать победу и вознестись в свет, и я понимаю, что чтобы достичь победы, я должен следовать призыву Иисуса. Поэтому я желаю отдать жизнь, свое смертное чувство идентичности, чтобы обрести бессмертную жизнь Христосознания.

Помоги мне сонастроиться, воссоединиться и перестроиться в соответствии с основной силой, что стоит за всем творением - Присутствием Безусловной Любви, которая заставляет даже Бога становиться более.

Помоги мне преодолеть все ограничения и все несовершенства этого мира и подняться над ограниченным, несовершенным чувством идентичности как смертного человека, как грешника, навсегда осужденного быть отделенным от Бога.

Помоги мне никогда не позволять себе останавливаться, чувствуя себя в безвыходном положении или привязанным к любому ограниченному чувству идентичности, любому ограниченному чувству жизни.

Я признаю Присутствие Безусловной Любви
1. Я признаю Присутствие Безусловной Любви, которое говорит: "Я буду кто я буду, ибо я есть непреклонная, неутолимая сила, проявляющаяся помимо всех сил, которые вы наблюдаете в этой вселенной. Я, поистине, вне любой силы, созданной Богом, потому что я, поистине, сила, вдохновившая Бога создать вселенную и силы в ней".

Богородица
Богородица Дева, радуйся,
Единая с Благостью Мария,
Господь с нами через тебя.
Благословенны мы твоей Чудной Милостью
И любовью Сына твоего, Иисуса.

Пресвятая Мария, Мать Чудес,
Мы отрекаемся от страхов теперь и навсегда.
Мы принимаем Божью безусловную любовь
И видим Чудесное Царство, явленное на Земле.

2. Я признаю Присутствие Безусловной Любви, которое говорит: "Я стою за силой, ибо я Присутствие, Бытие, и в то же время я движение, я поток, я вечное и беспрерывное превосхождение. И поэтому я буду кто я буду в любой момент, и в каждое мгновение я буду более, чем прежде".

Богородица

3. Я признаю Присутствие Безусловной Любви, которое говорит: "Я, поистине, непрерывный поток света, выражающий себя, однако, никогда не останавливающийся, чтобы оказаться в ловушке любого частного проявления. Я непреклонное, неутолимое Присутствие Безусловной Любви, и я нахожусь во всем, что когда-либо создавалось Богом".

Богородица

4. Я признаю Присутствие Безусловной Любви, которое говорит: "Я за всем, что создано Богом, потому что я Бытие, реальность, из которой Бог создал все, что было создано. И без меня не было бы ничего сделано, что было сделано. Я необусловленная ничем любовь, и во мне нет никаких состояний, которые могут остановить мое самопревосхождение".

Богородица

5. Я признаю, что я обязан своим существованием Присутствию Безусловной Любви. Я признаю, что Бог создал меня, чтобы я был Его сотворцом.

Богородица

6. Я признаю, что Бог даровал мне воображение и свободную волю, что позволяет мне создавать любую форму, которую я пожелаю. Однако я не могу создать ничего от себя самого, потому что все создается из Присутствия Безусловной Любви.

Богородица

7. Я признаю, что Бог позволяет мне создавать любую форму, какую я пожелаю, любую форму, какую я могу вообразить, любую форму, которую я выбираю. Однако, именно потому, что любовь Бога необусловлена ничем, Он не позволит мне оказаться в ловушке любой формы, созданной мной или другими, формы, которую я принял как неизменную или даже как мою истинную идентичность.

Богородица

8. Я признаю, что Присутствие Безусловной Любви не позволит никакой части Божественного Творения бездействовать бесконечно долго или пребывать постоянно в тисках любой формы.

Богородица

9. Я признаю, что таково стремление жизни, чтобы каждая частица жизни могла расти и становиться полнотой жизни, становиться всем тем, чем жизнь является, становиться всем, что есть Бог. И затем становиться более и создавать миры за мирами в цикле, который никогда не заканчивается, потому что он, поистине, вне времени и даже вне вечности. Этот цикл бесконечен, он даже вне бесконечности, потому что любовь, безусловная любовь это тот внутренний импульс становления более чем я есть прямо сейчас. И даже Бог это та же движущая сила, Бог это та же энергия становления более, иначе ничего не было бы создано.

Богородица

О, Мать Мария, я отрекаюсь от всей анти-любви
О, Мать Мария, я желаю, чтобы непреодолимая сила Бога, безусловная любовь Бога, заставляющая всю жизнь становиться более, поглотила мое ограниченное чувство идентичности и разрушила Вавилонскую Башню, окружившую тюремной стеной мою душу.

Я принимаю, что Бог любит меня всепоглощающей любовью, растворяющей всю анти-любовь. Я, тем самым, отрекаюсь от всех привязанностей к ограниченному, несовершенному образу своего я, который является сущностью анти-любви в моем существе. Я признаю, что я, поистине, сын/дочь Всевышнего Бога, и что я имею потенциал стать всем, что есть Бог.

Я принимаю, что я был создан Богом, чтобы быть его расширением и войти в мир формы, чтобы помочь всему миру формы осознать факт, что он создан Богом, и что он имеет потенциал превзойти себя и стать всем, что есть Бог.

Я принимаю, что, вследствие того, что я был создан с Божественным потенциалом и изъявил желание сойти на планету Земля для исполнения этой долговременной миссии, я не могу позволить себе пребывать в чувстве идентичности, выстроенном на несовершенных образцах и верованиях, присущих этому миру. Поэтому я оставляю ложь змиев, преднамеренно избравших путь бунта против чудесного плана Бога для этой великолепной вселенной. Вместо этого я сонастраиваю себя с вечной целью Бога - создания вселенной непревзойденной красоты через постоянное самопревосхождение.

Я осознаю свой Божественный Исток
1. Я осознаю, что, если бы чистое Бытие Бога не обладало движущей силой становления более, никакой индивидуализированный творец не мог бы создать вселенную, в которой я живу. И если бы также Создатель не стремился стать более, я не существовал бы как сотворец Бога.

Богородица

2. Я осознаю, что именно потому, что я создан от внутреннего импульса стать более, я не могу оставаться в настоящем состоянии сознания, в настоящем чувстве идентичности.

Богородица

3. Я осознаю, что, даже если бы я создал совершенное чувство идентичности, я не мог бы оставаться с этим чувством, потому что, даже то, что совершенно, может стать ловушкой, если я привяжусь к нему, и буду считать, что это моя неизменная идентичность.

Богородица

4. Я осознаю, что моя постоянная идентичность состоит в том, что я являюсь индивидуализацией чистого Бытия Бога, и, как таковой, я не могу позволить себе быть привязанным к тому, что я создал.

Богородица

5. Я осознаю, что чистое Бытие Бога больше, чем любая форма, больше, чем что-либо, что было создано. Чистое Бытие Бога не стоит на месте, но постоянно расширяется и перерастает пределы любых границ, все пределы, которые только может себе вообразить любое существо, которое еще не достигло полноты Божественной ведения.

Богородица

6. Я осознаю, что Бог находится за пределами всех ограничений и в чистом Бытии Бога нет никакого разделения; есть только единство. И в этом единстве - жизнь, дыхание, постоянное движение, вечное самопревосходящее единение, которое пульсирует и возносится, и расширяется, и становится более каждое мгновение вечности.

Богородица

7. Я осознаю, что Присутствие Безусловной Любви есть первое творение неограниченного воображения чистого Бытия Бога, и поэтому оно дарует мне энергию, чтобы быть более, всегда превосходить и становиться более чем я есть сейчас.

Богородица

8. Я осознаю, что Присутствие Безусловной Любви это сила, которая заставляет всю жизнь превосходить себя и становиться более. Поэтому это сила, которая ломает все ограничения моего воображения и моего чувства идентичности.

Богородица

9. Я осознаю, что Присутствие Безусловной Любви позволит мне создавать любую идентичность, которую я пожелаю, но оно не позволит мне находиться в ловушке этого чувства идентичности или держаться за него бесконечно долго.

Богородица

О, Мать Мария, помоги мне вспомнить мою первую любовь
О, Мать Мария, помоги мне вспомнить, что прежде, чем моя душа вошла в этот мир, я сделал выбор прийти сюда. Помоги мне вспомнить мгновение, когда мое Я ЕСМЬ Присутствие стояло перед Богом, когда Он сделал призыв к тем, кто желал сойти в Его последнее творение, непосредственно в материальную вселенную, и помочь ей стать осознающей себя, чтобы начать выстраивать спираль самопревосхождения, которая приведет ее к совершенному сознанию Бога.

Помоги мне вспомнить, как я стоял там, в центральном зале перед Престолом Господним и разглядывал необъятные просторы этой прекрасной вселенной с ее бесчисленными галактиками, солнечными системами и планетами. Помоги мне вспомнить, что я осознавал ясно, как день, что кто-то должен был сойти в эту вселенную, чтобы начать спираль, восходящую спираль самоосознания, которая приведет всю вселенную к ее самоосознанию и к осознанию себя Богом.

Помоги мне вспомнить, как мое Я ЕСМЬ Присутствие смотрело на эту бескрайнюю вселенную и чувствовало необусловленную любовь Бога, и внутренний импульс самопревосхождения поднялся из глубины моего существа. Помоги мне вспомнить, как я посмотрел на Бога и сказал: "Вот я, Господи, пошли меня! Я сойду и буду нести Твою безусловную любовь этой вселенной, пока вся она не станет полным выражением этой безусловной любви".

Я принимаю необходимость самопревосхождения
1. Я принимаю, что, так как я создан, чтобы стать более, и я есть творение желания Бога быть более себя Самого, поэтому я должен стать более, чтобы поддерживать творческую, вечно пульсирующую энергию Бога для самопревосхождения.

Богородица

2. Я принимаю, что, если я буду цепляться за любой образ любой идентичности, которую я создал, Присутствие Безусловной Любви придет ко мне, чтобы мягко напомнить, что я должен превосходить и идти дальше, и становиться более того, кто я есть сейчас.

Богородица

3. Я принимаю, что, если я буду противиться Присутствию Безусловной Любви, его голос будет становиться все настойчивей и тверже, до тех пор, пока все мои усилия не замечать его станут тщетны.

Богородица

4. Я принимаю, что, если я буду игнорировать Присутствие Безусловной Любви, и, если я закрою свой разум и сердце от голоса, призывающего меня стать более, тогда его любовь будет продолжать усиливать давление, пока оно не станет столь велико, что ограниченная идентичность, которую я создал в этом мире формы, будет сметена прочь непреодолимой силой безусловной любви, силой самого Бога, чтобы стать более в бесконечном цикле самопревосхождения.

Богородица

5. Я принимаю, что Присутствие Безусловной Любви - творение Бога. Это первенец чистого Божественного Бытия, который ПОЯВЛЯЕТСЯ до создателя этой вселенной.

Богородица

6. Я принимаю, что я творение Бога, и Бог есть более чем я. Однако, потому что я творение Божественного желания быть более, я также есть более. И поэтому я еще больше желаю быть более, и это вечное движение космического танца, который дает начало вселенным за пределами вселенных и миров внутри миров на гобелене жизни, что находится за пределами смертного разумения.

Богородица

7. Я принимаю, что Присутствие Безусловной Любви не может быть осознано до тех пор, пока я отождествляю себя с ограниченной формой, в которой я в настоящее время пребываю, вместо того, чтобы отождествлять себя с чистым Бытием Бога, из которого я беру начало.

Богородица

8. Я принимаю, что пришло время идти дальше. Пришло время превосходить и выходить за рамки нынешних ограничений, которые я вижу у себя. И, поступая так, я помогу всей планете Земля превзойти ограничения, которые являются результатом ограниченного чувства идентичности, удерживаемого людьми на этой планете.

Богородица

9. Я принимаю, что люди слишком долго держались за свои несовершенные образы и структуры и свое желание абсолютного контроля и власти на этой планете. Они возвели Вавилонские башни, но непреодолимая сила Бога разрушит эти башни, если только люди снова не воссоединятся с желанием Бога быть более и не отпустят свое ограниченное чувство идентичности и свое желание господствовать.

Богородица

О, Мать Мария, помоги мне принять полную ответственность за мою жизнь
О, Мать Мария, помоги мне понять, что все страдания, вся боль, все ограничения это следствие того, что я забыл свою первую любовь, изначальную любовь своего Я ЕСМЬ Присутствия, из которого моя душа была рождена.

Помоги мне понять, что моя душа была рождена из безусловной любви моего Я ЕСМЬ Присутствия, которая дала моему Присутствию внутренний импульс стать более чем оно есть, более чем я есть. Из этого импульса быть более я создал свою душу и сошел в материальную вселенную на планету Земля. Я пришел сюда, чтобы помочь возвысить Землю, сделать ее Звездой Свободы, помочь ей стать солнцем по праву, солнцем, освещающим всю галактику.

Помоги мне понять, что за многие жизни в плотных энергиях этой планеты я забыл о первом желании, об изначальной любви моего Присутствия, и я постепенно принял ограниченное чувство идентичности как смертного человека, который пойман в ловушку на этой планете.
Помоги мне понять, что есть непрерывная преемственность того, кто я есть, как самоосознающее существо, являющееся частью великого плана Бога.

Я утверждаю мою преданность Присутствию Безусловной Любви
1. Я утверждаю, что сила Безусловной Любви достигла критической массы, и если люди не примут эту силу, не будут двигаться вместе с ней, не отрекутся от привязанностей к своим несовершенным образам и не подтвердят вновь свой внутренний импульс стать более, то Безусловная Любовь, поистине, сметет прочь их образы, цивилизации, Вавилонские башни, структуры, которые они создали в попытке контролировать саму жизненную силу и остановить эту силу.

Богородица

2. Я утверждаю, что никакая сила на планете Земля, никакая сила во вселенной, когда-либо созданная индивидуальным творцом, не может остановить Присутствие Безусловной Любви, потому что оно вне всего того, что создано любым творцом.

Богородица

3. Я утверждаю, что я прислушаюсь к беззвучному колоколу Бога, призывающему всех сыновей и дочерей оставить привязанности к вещам этого мира и разрушить преграды в сознании, удерживающие их в ограниченном чувстве идентичности.

Богородица

4. Я утверждаю, что я прислушаюсь к звуку последней трубы, призывающей меня идти выше и снова воссоединиться с Богом, с моим Я ЕСМЬ Присутствием и с внутренним импульсом стать более того, кто я есть в Боге.

Богородица

5. Я утверждаю, что я сброшу оковы смертности и несовершенства, допущенные мной в освященном месте моей идентичности, допущенные мной в Святая Святых моей души, пока эти несовершенства не стали мерзостью запустения, находящиеся в святом месте идентичности, где им не место.

Богородица

6. Я утверждаю, что в тайной обители моего сердца есть только чистая идентичность моего Божественного пламени, мое Я ЕСМЬ Присутствие, которое более чем любая форма в материальном мире, и поэтому никогда не может быть ограничено никакой формой и не может быть связано никаким чувством идентичности. Оно создано из внутреннего импульса быть более, и поэтому навечно связано со становлением быть более Богом.

Богородица

7. Я утверждаю, что я слышу призыв и следую за призывом идти выше и быть, кто я есть. И поэтому я говорю: "Я воссоединюсь со своей первой любовью, воссоединюсь с величайшей любовью, которая является любовью моего Я ЕСМЬ Присутствия, которая является любовью моего Творца, Бога, создавшего меня, даже любовью чистого Бытия Бога, которое вне всей формы, созданной Творцом".

Богородица

8. Я утверждаю, что я принимаю призыв воссоединиться с Присутствием Безусловной Любви, чтобы достичь этого Присутствия, открыть свое сердце и разум Безусловной Любви и с готовностью и сознательно позволить доброте любви поглотить все блоки и несовершенства в моем сознании и существе.

Богородица

9. Я утверждаю, что я отрекаюсь от всего несовершенного чувства идентичности и принимаю более высокую идентичность в Боге. Я последую за Присутствием Бога к безусловной любви и бесконечной радости Бога, который говорит: "Я буду, кто я буду, потому что я всегда более".

Богородица

О, Мать Мария, помоги мне испытать, что в жизни существует нечто большее
О, Мать Мария, помоги мне испытать, что есть нечто большее в жизни, чем то, что я испытываю сейчас. Есть нечто большее в жизни чем то, что утверждают религии, образовательные учреждения и правительства этого мира.

Помоги мне испытать, что существует нечто большее в жизни, и существует нечто большее во мне самом и, что, воссоединяясь с этим более, этим пламенем Бога, этим импульсом самопревосхождения внутри меня, который является движущей силой за пределами Божественного творения, я могу преодолеть все ограничения. Я могу освободиться от сковывающих меня боли и страданий, которые наполняют этот мир. Я могу даже сбросить оковы смерти, как последнего врага и достичь вечной победы, как вознесенное существо. Я могу сбросить путы ограниченного чувства идентичности и явить Христосознание прямо здесь на планете Земля, в то время как я все еще нахожусь в физическом теле.

Таким образом, я могу помочь возвысить всю планету и стать как Иисус, который сказал: "И когда Я вознесен буду от земли, всех привлеку к себе". И я также могу стать идущим по Земле Христосуществом, и я тоже могу привлечь всех людей к себе и к Богу во мне, который является, поистине, более, желанием стать более, необусловленной любовью постоянного и вечного самопревосхождения.

О, Мать Мария, я почитаю тебя как Матерь Божью, и я принимаю тебя как старшую сестру. Я обещаю заглянуть за границы своего разума и страхов и прислушаться к словам, которые ты произносишь в моем сердце. Я позволю твоим словам проникнуть через наслоения страха, выстроенные мной вокруг разума и сердца, и я позволю тебе войти в мое сердце. Я приветствую тебя как нежную мать, которая возьмет меня на колени и будет качать, как качала младенца Иисуса, пока моя душа настолько не наполнится безусловной любовью Матери Божьей, что я, поистине, избавлюсь от всех страхов, своих страхов относительно рождения Христодитя во мне, своих страхов относительно встречи с Архангелом Гавриилом, который придет, чтобы объявить мне, что я снискал расположение Бога, и что мне предназначено родить Христодитя, Христосознание, и это, поистине, моя наивысшая возможность на этой Земле.

О, Мать Мария, я обещаю принять Архангела Гавриила, когда он придет ко мне, и я не буду отвергать его, не буду сомневаться в нем, не буду спорить с ним. Я скажу, как ты: "О, Господи, будет мне по воле Твоей, потому что я знаю теперь, что Твоя воля это моя воля, и моя воля - Твоя воля. Я знаю, что я рожден из безусловной любви Бога и желания Бога быть более. И поэтому я желаю быть более, и я желаю быть более прямо здесь, на этой планете и, таким образом, принести Царство Божье, которое более чем любое земное царство, в полное физическое проявление на этой планете. И оттого, что я знаю, что безусловная любовь Бога есть суть моего существа, я преодолел все страхи, выражая свое Христобытие на Земле. Я стремлюсь сконцентрироваться на этой любви, встать перед миром так, как и мой старший брат Иисус, и пусть они делают и говорят, что они хотят делать и говорить, и тогда я стану орудием суда, что призывает все жизнепотоки в этот момент выбрать кому служить и призвать их идти выше, становиться более, теми, кто они, поистине, есть в Боге".

Я призываю Присутствие Безусловной Любви поглотить всю анти-любовь в моем существе. (3X)
Я призываю Присутствие Безусловной Любви поглотить всю анти-любовь во всех людях. (3X)
Я призываю Присутствие Безусловной Любви поглотить всю анти-любовь на планете Земля. (3X)
Господня - Земля и что наполняет ее. (3X) Аминь.

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

Опечатывание:
Я полностью принимаю, что я опечатан в безусловной любви Матери Божьей, которая, поистине, является необусловленной ничем, непреодолимой любовью чистого Бытия Бога, что находится за пределами всякой формы. Во имя Отца, Сына, Матери и Святого Духа свершилось, завершено и мое сердце опечатано в безграничной любви Бога, которая является самой мощной защитой у ворот Ада и от сил этого мира. Поэтому я пребываю в этой любви навеки, я и есть эта любовь в этом мире. Аминь.

Прикрепления: 1489335.jpg (177.8 Kb)


Сообщение отредактировал Tatiana - Воскресенье, 04.08.2013, 23:26
 
TatianaДата: Суббота, 03.08.2013, 17:38 | Сообщение # 35
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Чудотворный Розарий Прощения Матери Марии




Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.
(Вставьте личные молитвы)
Господня Молитва
Наш Бог Отец-Мать, пребывающий во всей жизни, мы чтим Твое Присутствие, Я ЕСМЬ, в нас. Мы принимаем царство Твое, проявленное на Земле через нас. Мы принимаем нашу ответственность явить Твою Волю на Земле, как она явлена на Небесах.
Мы признаем, что Ты даруешь нам нашу ежедневную возможность быть всем, что Ты Есть. Мы признаем, что Ты прощаешь нам несовершенства наши, как и мы прощаем друг друга и подчиняем нашу волю высшей воле внутри нас. Поэтому мы принимаем истину, что Вселенная возвращает нам все, что мы посылаем.
Мы принимаем ответственность за наши жизни и нашу планету. Мы обещаем возвыситься над искушениями низшего я так, чтобы Ты мог избавить нас от всех несовершенных энергий. Мы утверждаем, что царство Твое, сила и слава явлены на Земле ныне и навеки. Аминь.


О Мать Мария, научи меня силе прощения
1. О Мать Мария, помоги мне осознать, что, когда я позволяю себе испытывать гнев, осуждение или жажду мести к другому человеку, я создаю или усиливаю спираль негативной энергии, втягивающей мою душу в чрево Преисподней.

Богородица
Богородица Дева, радуйся,
Единая с Благостью Мария,
Господь с нами через тебя.
Благословенны мы твоей Чудной Милостью
И любовью Сына твоего, Иисуса.
Пресвятая Мария, Мать Чудес,
Мы отрекаемся от страхов теперь и навсегда.
Мы принимаем Божью безусловную любовь
И видим Чудесное Царство, явленное на Земле.

2. О Мать Мария, помоги мне достичь состояния внутренней уверенности, которое даст мне решимость, что я не пожертвую свою душу на окровавленный алтарь мести.

Богородица…..
3. О Мать Мария, помоги мне признать вечную истину, что я не могу войти в царство Небесное, пока я подвержен любым отрицательным чувствам к любой частице жизни.

Богородица……..
4. О Мать Мария, помоги мне достичь внутреннего осознания, что неважно, насколько крепко я держусь за то, что приближает меня к Небесам. А важно то, насколько я могу отречься от того, что мешает мне приблизиться к Небесам.

Богородица…
5. О Мать Мария, помоги мне почувствовать чистую любовь моей души к моему Я ЕСМЬ Присутствию так, чтобы я мог испытать всепоглощающее желание однажды вновь объединиться с этой частью моего Бытия.

Богородица…….
6. О Мать Мария, помоги мне почувствовать совершенную решимость, что я не позволю никаким отрицательным чувствам препятствовать моему становлению единым с моим Я ЕСМЬ Присутствием, единым с Богом.

Богородица…..
7. О Мать Мария, помоги мне почувствовать совершенную, безусловную любовь моего Я ЕСМЬ Присутствия к моей душе так, чтобы она могла поглотить весь страх, отпустив все отрицательные чувства.
Богородица…..
8.О Мать Мария, помоги мне поистине пожертвовать все отрицательные чувства Богу так, чтобы я мог позволить им пройти очищение Божественным огнем, поглощающим все, что отлично от него.

Богородица……..
9. О Мать Мария, помоги мне почувствовать полное освобождение от всех отрицательных чувств и всепоглощающее чувство свободы и радости, приходящее через полное прощение.

Богородица………
О Мать Мария, научи меня безусловному прощению.
О Мать Мария, помоги мне осознать, принять и усвоить главную истину, что на уровне моей души я тот, кто, я думаю, я есть. Помоги мне увидеть, что Вселенная – это зеркало, отражающее все, что я посылаю. Поэтому моя внешняя ситуация – это отражение моего чувства идентичности. Мой мир – это то, что, я думаю, есть я.
О Мать Мария, помоги мне понять, что, когда мной овладевает чувство гнева, обвинения или желание мстить, я, поистине, наношу себе больший вред, чем может мне нанести кто-либо другой. Помоги мне осознать, что Вселенная вернет мне все отрицательные чувства и они будут возводить темницу вокруг моей души.
О Мать Мария, помоги мне понять, что на уровне моего Я ЕСМЬ Присутствия я таков, каким Господь считает, я являюсь, и это моя истинная и постоянная идентичность. Помоги мне увидеть и принять, что мое Я ЕСМЬ Присутствие столь же чисто и совершенно, как в тот день, когда я был создан как непорочное понятие в разуме Бога. Поэтому ничто из того, что я когда-либо делал в этом мире или любая сила в этом мире сделала мне, не могло повредить или запятнать божественного совершенства того, кем я в действительности являюсь.
О Мать Мария, помоги мне принять божественную истину, что я могу в любой момент позволить этому совершенству сиять через мою душу и внешнее сознание. Мне просто нужно простить себя и всю жизнь так, чтобы я мог отпустить все несовершенства, убеждения, чувства и проявления, закрывающие мою истинную идентичность и формирующие завесу вокруг луча света моего Я ЕСМЬ Присутствия.
О Мать Мария, помоги мне увидеть, что, когда я прощаю безусловно, я позволяю Cвету моего Я ЕСМЬ Присутствия сиять через меня и приношу совершенство Бога в этот мир. Помоги мне признать, что, когда я прощаю, мой Отец творит через меня, и я творю. Поэтому я Отец - одно!

О Иисус, научи меня прощать себя
1. О Иисус, помоги мне понять, что твой призыв поступать с другими так, как я хотел бы, чтобы поступали со мной, применим и лично ко мне. Поэтому я должен относиться к себе так, как я хотел бы, чтобы другие относились ко мне.
Богородица….
2. О Иисус, помоги мне понять основополагающую истину, что прежде, чем я смогу простить других, я должен сначала простить себя.

Богородица…..
3. О Иисус, помоги мне осознать, что мои действия - это отражение состояния моего сознания. Поэтому любая ошибка, которую я когда-либо сделал, является результатом ограниченного чувства идентичности.

Богородица…
4. О Иисус, помоги мне принять фундаментальную истину, что я всегда поступал наилучшим образом в соответствии с моим состоянием сознания в тот момент.

Богородица…
5. О Иисус, помоги мне увидеть, что ощущение вины и обвинения себя только удерживают меня в ловушке того же самого состоянии сознания, которое заставляло меня совершить ошибку.

Богородица…
6. О Иисус, помоги мне понять и принять, что ни чувство вины, ни самообвинение, ни ненависть к себе не исправят мои ошибки и не помогут мне освободиться от ошибок.

Богородица…
7. О Иисус, помоги мне понять, что единственный путь постоянно избегать ошибок состоит в том, чтобы подняться выше того состояния сознания, которое заставляло меня совершать эти ошибки.

Богородица…
8. О Иисус, помоги мне понять, что Господь не имеет никакого желания обвинять, наказывать или заставлять меня чувствовать себя грешником. Бог только хочет, чтобы я возвысился прежде всего над всем грехом и чувством греха так, чтобы я мог вернуться домой, в Его царство

Богородица...
9. О Иисус, помоги мне истинно усвоить неизбежный факт, что Христосознание является единственным спасением от греха и что, когда я позволяю пребывать во мне этому сознанию, которое было также в тебе, мне прощаются все грехи, и поэтому я могу простить себя.

Богородица…
О Иисус, научи меня безусловному прощению.
О Иисус, помоги мне осознать, принять и усвоить главную истину, что на уровне моей души я тот, кто я думаю, я есть. Помоги мне увидеть, что Вселенная – это зеркало, которое отражает все, что я посылаю. Поэтому моя внешняя ситуация – это отражение моего чувства идентичности. Мой мир то, что, я думаю, есть я.
О Иисус, помоги мне понять, что, когда мной овладевает чувство гнева, обвинения или желание мстить, я поистине наношу себе больший вред, чем может мне нанести кто-либо другой. Помоги мне осознать, что Вселенная вернет мне все отрицательные чувства и они будут возводить темницу вокруг моей души.
О Иисус, помоги мне понять, что на уровне моего Я ЕСМЬ Присутствия я таков, каким Господь считает я являюсь, и это моя истинная и постоянная идентичность. Научи меня увидеть и принять, что мое Я ЕСМЬ Присутствие столь же чисто и совершенно, как в тот день, когда я был создан как беспорочное понятие в разуме Бога. Поэтому ничто из того, что я когда-либо делал в этом мире или любая сила в этом мире сделала мне, не могло повредить или запятнать божественного совершенства того, кем я в действительности являюсь.
О Иисус, помоги мне принять божественную истину, что я могу в любой момент позволить этому совершенству сиять через мою душу и внешнее сознание. Мне просто нужно простить себя и всю жизнь так, чтобы я мог отпустить все несовершенства, убеждения, чувства и проявления, которые закрывают мою истинную идентичность и формируют завесу вокруг луча Света моего Я ЕСМЬ Присутствия.
О Иисус, помоги мне увидеть, что, когда я прощаю безусловно, я позволяю Свету моего Я ЕСМЬ Присутствия сиять через меня и приношу совершенство Бога в этот мир. Помоги мне признать, что, когда я прощаю, мой Отец творит через меня, и я творю. Поэтому я и Отец - одно!

О Святой Дух, помоги мне простить всю жизнь
1. О Святой Дух, помоги мне осознать, что, когда другие люди вредят мне, неизменный закон Бога проявится, и они будут пожинать то, что посеяли. Поэтому я не должен мстить за себя или заставлять их заплатить.

Богородица…
2. О Святой Дух, помоги мне понять, что, когда я ищу мести, я создаю отрицательные последствия для себя самого. При этом я создаю цепь отрицательной энергии, связывающую меня с человеком, который навредил мне. Помоги мне осознать, что я не освобожусь от этой цепи, пока полностью не прощу всех, кто вредил мне, и не вспомню более их грехи.

Богородица…
3. О Святой Дух, помоги мне познать основную истину, что, когда я прощаю других людей, я не снимаю их с крючка, но я снимаю себя с крючка, освобождая себя от цепи энергии, связывающей меня с этими людьми.

Богородица…
4. О Святой Дух, помоги мне понять, что, когда Иисус наказал мне обратить другую щеку, он сделал это, чтобы помочь мне избежать сети создания спирали отрицательной энергии, втягивающей мою душу в сознание самого Ада.

Богородица…
5. О Святой Дух, помоги мне познать, что, когда Иисус наказал мне прощать моим врагам, он сделал так, чтобы помочь мне освободиться от всех связей с моими врагами, чтобы они больше не имели никакой власти надо мной.

Богородица…
6. О Святой Дух, помоги мне познать фундаментальную истину, что, желая отомстить, я приношу вред самому себе и даю моим врагам и темной силе власть над собой. Поэтому совершенная форма мести - это обратить другую щеку и простить тем, кто нанес удар мне.

Богородица…
7. О Святой Дух, войди в мое сознание и мое существо и поглоти все привычки и моментумы непрощения. Поглоти всех демонов и темные силы, укрепляющих эти моментумы.
Богородица…
8. О Святой Дух, помоги мне познать, что, когда я отвечаю полным прощением, я привожу к Божьему суду тех, кто вредит мне.

Богородица…
9. О Святой Дух, помоги мне почувствовать полное и безусловное прощение к каждому человеку и каждой темной силе, когда-либо вредивших мне в этой жизни с самого начала моего схождения в материальную вселенную. Помоги мне просто освободиться и принять твое избавление.

Богородица…
О Святой Дух, научи меня безусловному прощению.
О Святой Дух, помоги мне осознать, принять и усвоить главную истину, что на уровне моей души я тот, кто я думаю, я есть. Помоги мне увидеть, что Вселенная – это зеркало, которое отражает все, что я посылаю. Поэтому моя внешняя ситуация – это отражение моего чувства идентичности. Мой мир то, что, я думаю, есть я.
О Святой Дух, помоги мне понять, что, когда мной овладевает чувство гнева, обвинения или желание мстить, я поистине наношу себе больший вред, чем может мне нанести кто-либо другой. Помоги мне осознать, что Вселенная вернет мне все отрицательные чувства и они будут возводить темницу вокруг моей души.
О Святой Дух, помоги мне понять, что на уровне моего Я ЕСМЬ Присутствия я таков, каким Господь считает, я являюсь, и это моя истинная и постоянная идентичность. Помоги мне увидеть и принять, что мое Я ЕСМЬ Присутствие столь же чисто и совершенно, как в тот день, когда я был создан как беспорочное понятие в разуме Бога. Поэтому ничто из того, что я когда-либо делал в этом мире или любая сила в этом мире сделала мне, не могло повредить или запятнать божественного совершенства того, кем я в действительности являюсь.
О Святой Дух, помоги мне принять божественную истину, что я могу в любой момент позволить этому совершенству сиять через мою душу и внешнее сознание. Мне просто нужно простить себя и всю жизнь так, чтобы я мог отпустить все несовершенства, убеждения, чувства и проявления, закрывающие мою истинную идентичность и формирующие завесу вокруг луча света моего Я ЕСМЬ Присутствия.
О Святой Дух, помоги мне увидеть, что, когда я прощаю безусловно, я позволяю Свету моего Я ЕСМЬ Присутствия сиять через меня и приношу совершенство Бога в этот мир. Помоги мне признать, что, когда я прощаю, мой Отец творит через меня, и я творю. Поэтому я и Отец - одно!

О Я ЕСМЬ Присутствие, помоги мне узнать, что ты реально
1. О Я ЕСМЬ Присутствие, помоги мне почувствовать хотя бы на мгновение, что ты реально и что моя душа действительно является твоим продолжением.

Богородица…
2. О Я ЕСМЬ Присутствие, помоги мне понять, что я в реальности - это ты, и что все чувства разделения, одиночества и отделенности являются только иллюзией.
Богородица…
3. О Я ЕСМЬ Присутствие, помоги мне вспомнить, что я действительно сделал выбор сойти в материальную вселенную и что я сделал это с великой радостью и всепоглощающим желанием принести мое Духовное Пламя в дар этому миру.

Богородица…
4. О Я ЕСМЬ Присутствие, помоги мне увидеть, что я начал чувствовать себя отделенным от тебя в результате сделанных мной выборов. Поэтому только мой собственный выбор может вернуть меня к соединению с тобой.

Богородица…
5. О Я ЕСМЬ Присутствие, помоги мне принять полную ответственность за каждый несовершенный выбор, сделанный мной когда-либо, чтобы я мог достичь полной свободы, исходящей от понимания, что я имею возможность заменить все несовершенные выборы на лучшие выборы.

Богородица…
6 О Я ЕСМЬ Присутствие, помоги мне признать, что я делал несовершенные выборы, потому что я поверил в ложь, созданную змеями с целью заманить мою душу в ловушку Преисподней.

Богородица…
7. О Я ЕСМЬ Присутствие, даруй мне абсолютное внутреннее знание, что через твое неизменное руководство и руководство моего Я Христа я могу распознать всю змеиную ложь и, таким образом, сделать выбор, и избавиться от нее.

Богородица…
8. О Я ЕСМЬ Присутствие, помоги мне познать, что, прощая змеев и всех, кто когда-либо лгал мне, я лишаю их власти заманивать мою душу в ловушку ограниченного чувства идентичности, которое является Адом.

Богородица…
9. О Я ЕСМЬ Присутствие, помоги мне истинно принять факт, что, когда я превзойду состояние сознания, побудившее меня поверить в змеиную ложь, все мои ошибки немедленно будут прощены Богом. Помоги мне истинно почувствовать безусловную любовь Бога и прощение, чтобы я мог простить себя и не вспоминать больше свои грехи.

Богородица…
О Боже, научи меня безусловному прощению.
О Боже, помоги мне осознать, принять и усвоить главную истину, что на уровне моей души я тот, кто я думаю, я есть. Помоги мне увидеть, что Вселенная – это зеркало, отражающее все, что я посылаю. Поэтому моя внешняя ситуация – это отражение моего чувства идентичности. Мой мир то, что, я думаю, есть я.
О Боже, помоги мне понять, что, когда мной овладевает чувство гнева, обвинения или желание мстить, я поистине наношу себе больший вред, чем может мне нанести кто-либо другой. Помоги мне осознать, что вселенная вернет мне все отрицательные чувства, и они будут возводить темницу вокруг моей души.
О Боже, помоги мне понять, что на уровне моего Я ЕСМЬ Присутствия я таков, каким Господь считает, я являюсь, и это моя истинная и постоянная идентичность. Помоги мне увидеть и принять, что мое Я ЕСМЬ Присутствие столь же чисто и совершенно, как в тот день, когда я был создан как беспорочное понятие в разуме Бога. Поэтому ничто из того, что я когда-либо делал в этом мире или любая сила в этом мире сделала мне, не могло повредить или запятнать божественного совершенства того, кем я в действительности являюсь.
О Боже, помоги мне принять Божественную истину, что я могу в любой момент позволить этому совершенству сиять через мою душу и внешнее сознание. Мне просто нужно простить себя и всю жизнь, чтобы я мог отпустить все несовершенства, убеждения, чувства и проявления, закрывающие мою истинную идентичность и формирующие завесу вокруг луча света моего Я ЕСМЬ Присутствия.
О Боже, помоги мне увидеть, что, когда я прощаю безусловно, я позволяю свету моего Я ЕСМЬ Присутствия сиять через меня и приношу совершенство Бога в этот мир. Помоги мне признать, что, когда я прощаю, мой Отец творит через меня, и я творю. Поэтому я и Отец - одно!

О Боже, я прощаю всю жизнь!
1. О Боже, я прощаю Тебя за то, что Ты даровал мне жизнь. Я принимаю возможность быть частью твоего великолепного творения.

Богородица.
2. О Боже, я прощаю тебя за то, что ты даровал мне свободную волю и возможность совершать ошибки. Я принимаю возможность использовать свою свободную волю, чтобы стать Твоим со-творцом.

Богородица…
3. О Боже, я прощаю тебя за создание закона, который возвращает мне все, что я посылаю. Я принимаю возможность учиться на всех своих выборах так, чтобы я мог использовать и хорошие, и не очень удачные выборы, как ступени к победе.

Богородица…
4. О Боже, я прощаю себя за обвинения Бога или любой частицы жизни за выборы, которые я сделал. Я принимаю возможность взять полную ответственность за все свои выборы.

Богородица…
5. О Боже, я прощаю себя за падение в более низкое состояние сознания. Я принимаю возможность отказаться от него и позволить пребывать во мне тому сознанию, которое было также во Христе Иисусе.

Богородица…
6.О Боже, я прощаю себя за все ошибки, которые я когда-либо сделал. Я принимаю возможность рассматривать их как эксперименты и использовать их, чтобы делать лучшие выборы сегодня и завтра.

Богородица...
7. О Боже, я прощаю все силы или людей, которые когда-либо лгали мне. Я принимаю возможность распознавать ложь и использовать эту возможность, чтобы делать лучшие выборы.

Богородица….
8. О Боже, я прощаю все силы или людей, которые когда-либо вредили мне. Я принимаю возможность освободить себя и всю жизнь от всех несовершенств.

Богородица…
9. О Боже, я прощаю себя за чувство привязанности к вещам сего мира. Я принимаю возможность отречься от всех привязанностей в пользу Бога и идти прямо в царство Божье.

Богородица…
Я прощаю Бога за весь вред, реальный или воображаемый, когда-либо нанесенный мне. (3X)
Я прощаю себя за все ошибки, реальные или воображаемые, которые я когда-либо сделал.(3X)
Я прощаю всю жизнь за весь вред, реальный или воображаемый, когда-либо нанесенный мне.(3X)
Во имя Иисуса Христа я призываю бесконечную власть Пламени Прощения окутать Землю и поглотить весь гнев, ненависть, негодование и людское желание мстить друг другу. Я принимаю
это свершенным бесконечной властью Матери Марии и единых Вознесенных Сонмов. Свершилось!


Господня - Земля и что наполняет ее. (3X) Аминь.

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

Опечатывание
Я принимаю, что я опечатан в бесконечной и безусловной любви Бога ныне и навеки. Я признаю, что Мать Мария заряжает меня бесконечной силой Пламени Прощения, духовного пламени прощения, побеждающего и поглощающего весь грех, все ошибки, все несовершенства и все ограничения. И поэтому я свободен в бесконечном прощении Бога.
Я обещаю следовать своей Высочайшей Любви и идти дальше. Я утверждаю, что я свободен от оков смертности и греха. Я принимаю Божественное прощение всех несовершенств, с которыми моя душа столкнулась во время ее странствий в более низких вибрациях материального мира. Я утверждаю, что я свободен от этих несовершенств, потому что я полностью принимаю, что я свободен. Я полностью прощаю себя, и я принимаю мою истинную идентичность Духовного существа, которое никогда не было затронуто ничем в этом мире.
Я утверждаю вечную истину, что я есть тот, кто я есть, Духовное существо. Я прекращаю думать, что я несовершенен, и я принимаю мою истинную идентичность духовного существа. Я принимаю, что я совершенен так же, как совершенен мой Отец Небесный.
Во имя Матери Чудотворного Прощения завершено и опечатано в духе и в материи как Вверху, так и внизу, ныне и навеки. Аминь.


Рекомендуется вычитать 33 дня .
Прикрепления: 3516301.gif (1.40 Mb)


Сообщение отредактировал Tatiana - Воскресенье, 04.08.2013, 23:29
 
TatianaДата: Суббота, 03.08.2013, 18:58 | Сообщение # 36
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Ритуал очищения жизненного пути




Это очень действенный магический ритуал, «работающий» на основе буддийских энергоинформационных каналов. Ритуал проверенный и полностью адаптированный для любого человека, идущего по пути духовного развития, не зависимо от вероисповедания и эзотерического направления.

У каждого человека есть светлая и темная сторона Души. В обычной жизни эти две части души «перемешаны» и отличить одну часть от другой крайне трудно.Данный ритуал позволяет «выделить» светлую часть Души в «чистом виде», что для думающего эзотерика открывает огромные возможности и перспективы. Мы же рассмотрим, как с помощью этого ритуала почистить кармические ячейки.

В буддизме этот ритуал называется практикой ВАДЖРАСАТТВЫ и несколько отличается от ритуала приведенного ниже. В частности мантра «ДЗА ХУМ БАМ ХО» не имеет пространственной реализации , а самому ритуалу придается больший религиозный смысл .

Ритуал очищения жизненного пути.


Сядьте в удобной расслабленной позе (Позвоночник должен располагаться в вертикальной плоскости).

Начните читать мантру: « ДЗА ХУМ БАМ ХО » пространственным методом по четырем направлениям:

Первое направление- впереди себя. Первый слог ДЗА мысленно произносится на уровне середины лба максимально близко к физическому телу. Второй слог ХУМ читается по линии чуть дальше от положения первого слова. Третий слог БАМ дальше второго слога. Последний слог Хо соответственно по линии самый дальний от физического тела в направлении «вперед». Слога идут один за другим, по направляющей около 50-70 см. от тела)

Далее тоже в направлении «вправо», начиная в точке, чуть выше уха. ( Первый слог ДЗА близко к телу-последний ХО по линии максимально далеко от тела.)

Далее в направлении «назад» и соответственно в направление «влево».

Читайте мантру по четырем направлениям до тех пор, пока « ваша энергетика не раскроется в виде цветка и над вашей головой не начнет концентрироваться чистая квинтэссенция Души».

Должно возникнуть ощущения раскрытия энергетики и над вашей головой начнет концентрироваться энергетика белого цвета. Она может быть в форме сферы, вихря или иметь человеческие очертания.

Для очищения кармических ячеек необходимо последовательно выполнить следующие действия:

Мысленно выставить аргумент. Зачем и почему вам необходимо очистить кармические ячейки. Например : « Если я не очищу карму, то не смогу дальше развиваться и Осознать в полной мере свою Силу».

Далее необходимо признать тот факт, что вы действительно накопили много негативной энергии за эту и за все свои прошлые жизни и действительно хотите избавиться от всего этого груза. Размышляйте о своей негативной карме. ( в свободной форме). Многие магические школы буддизма считают что карма может быть трех видов: Накопленная действиями тела; накопленная речью и порожденная умом. Поэтому на этом этапе вполне приемлема классическая буддийская формулировка

«Из-за своего неведения в этой и во многих предыдущих жизнях я своим телом, своей речью, и своим умом создал большую негативную карму. И сейчас я действительно сожалею об этом»

Далее мысленно обратитесь к Светлой части своей Души и прочитайте мантру открывающую энергетический поток: «ОХ МАН ТАРА СОНХ ВЕНДЗА АУМ».

(Слог «ВЕНДЗА» указывает на обращение к ХРАНИТЕЛЯМ КАРМЫ).

Если вы все сделали правильно, то Вы почувствуете мощный поток света , который очистит большинство Ваших кармических ячеек.

Если поток хорошо чувствуется и перед Вашим внутренним взорам «проносятся события вашей жизни», то этот ритуал достаточно выполнить единожды. Если ощущения потока более слабые, то выполняйте ритуал с периодичностью два раза в месяц.


источник: http://ilaja.forum2x2.ru/t516
Прикрепления: 8414025.jpg (148.9 Kb)


Сообщение отредактировал Tatiana - Суббота, 03.08.2013, 19:29
 
TatianaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:45 | Сообщение # 37
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Молитвы Джозефа Мерфи


Доктор Джозеф Мэрфи - всемирно известный писатель и лектор, вице-президент Международной Федерации Новой Мысли и автор 35 книг. Имеет учёную степень в области фармакологии, химии и религии. Его имя занесено в список «Две тысячи человек, которые достигли необыкновенных высот».

Он говорит о том, что разобравшись в законах своего разума, вы поймете, что глупо просить то, что уже дано вам. Он предлагает своим читателям научные молитвы на все случаи жизни.
По его словам, научная молитва вместо напора, борьбы со своими мыслями представляет собой божественное равнодушие.
Божественное равнодушие означает, что вы отлично знаете – ваша молитва не может остаться без ответа, так же как вы абсолютно уверены в том, что утром встанет солнце. Вы не знаете, с какой стороны и в какой форме придет этот ответ, но вас это не должно волновать - просто знайте, что ваше желание вскоре исполнится!
Его книги помогли миллионам людей во всем мире решить свои самые разные проблемы. Да что там говорить – этот человек с помощью силы мысли полностью исцелился от рака кожи и прожил долгую и счастливую жизнь!

Его молитвы настраивают наше подсознание на нужные частоты и действительно любые желания исполняются самым чудесным образом!


Как правильно молиться?

Для достижения богатства, успеха и процветания вы можете использовать научные молитвы Джозефа Мэрфи. Эти молитвы немного отличаются от тех, которые мы привыкли читать в церкви. Хотя результаты от них ничуть не хуже. Научная молитва помогает обрести внутреннее спокойствие, гармонию, избавиться от страхов и негативных мыслей, привлечь все необходимые блага в свою жизнь.

Давайте разберёмся, что же такое научная молитва?

Научная молитва – это сознательный контакт с Высшим Разумом, часть которого находится и в вас. Ваша молитва должна быть основана на предпосылке, что Вы являетесь частицей Вселенной, которая помогает Вам получить то, что вы желаете иметь. Вы должны понимать, что научная молитва – это не слёзы и мольбы, а осознанное обращение к Космической, Божественной энергии. Это, в какой-то степени, разговор с Богом в более свободной форме.

Как правильно использовать научную молитву?

В зависимости от вашей энергетики, от начала чтения молитв до получения результата проходит от нескольких дней до нескольких месяцев.

Чтобы ускорить получение результата – представляйте как можно ярче конечный результат.

Избавьтесь от страхов, искренне верьте в то, что Вселенная обладает мощной силой и способна разрешить вашу проблему наилучшим образом.

Читать молитву рекомендуется осознанно в полусонном состоянии вдумчиво каждый вечер (перед сном) и каждое утро по 15 минут не менее месяца.

Удивительные молитвы Джозефа Мэрфи, которые помогают чудесным образом изменить вашу жизнь за короткий период времени.


Господь позаботится о финансах - молитва



Милостивый Боже!

Я передаю на твое попечение свои финансовые дела и денежные заботы.

Я прошу избавить меня от тревог, беспокойств и страхов по поводу денег и заменить их верой.
Я знаю и верю, что расплачусь со всеми своими долгами и деньги хлынут ко мне потоком.

Мне достаточно только взглянуть на природу, чтобы увериться в изобилии, которым ты располагаешь.
Я избавлюсь от всех негативных мыслей о деньгах и осознаю, что процветание - это мое истинное состояние.

Я буду благодарен за все, что имею в жизни.
Я научусь управлять своими финансами с умом и буду обращаться за помощью тогда, когда это необходимо.

И, наконец, я прошу тебя помочь мне осознать свое предназначение в жизни и исполнять его смело и решительно. Я знаю, что богатство придет ко мне, если я буду заниматься любимым делом. Пожалуйста, помоги мне использовать мои умения и знания для служения миру.
Спасибо тебе, Господи.
АМИНЬ


Сообщение отредактировал Tatiana - Понедельник, 05.08.2013, 00:00
 
TatianaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:47 | Сообщение # 38
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Молитва для исцеления



"Я восстановлю твое здоровье и исцелю раны твои, сказал Господь". Я знаю, что для Бога все возможно. Я верую в это и принимаю это всем сердцем. Я знаю что Высшая Сила во мне превращает темноту в свет. Сейчас я созерцаю Бога, пребывающего во мне. Я произношу молитву об исцелении своего разума и тела. Я вхожу в соприкосновение с жизнью, любовью, истиной и красотой, находящимися внутри меня. Я настраиваюсь на Божественную любовь. Я знаю, что гармония, здоровье и мир сейчас наполняют меня. Так как я живу и действую, утверждая идеальное здоровье, оно становится действительностью. Сейчас я представляю мысленную картину и ощущаю реальность моего совершенного тела. Меня наполняет чувство спокойствия. Благодарю Тебя, Отче".
Прикрепления: 3683149.jpg (70.2 Kb)


Сообщение отредактировал Tatiana - Воскресенье, 04.08.2013, 23:59
 
TatianaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:51 | Сообщение # 39
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Молитва, чтобы найти хорошую работу


Повторяйте эту простую молитву как можно чаще, и вы обязательно найдёте работу своей мечты

"Бесконечный Интеллект знает все мои таланты и открывает новую дверь для моего самовыражения в Божественном порядке. Я следую тем путем, который четко и определенно подсказывает мне Господь"


Сообщение отредактировал Tatiana - Воскресенье, 04.08.2013, 23:52
 
TatianaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:56 | Сообщение # 40
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Молитва для привлечения идеального супруга



Я знаю, что я и Бог сейчас – одно. В нём я живу, двигаюсь и пребываю. Бог есть жизнь, и это жизнь всех мужчин и женщин. Все мы сыновья и дочери единого Отца. Я знаю и верю в то, что есть человек, который хочет любить и лелеять меня. Я знаю, что смогу составить его счастье и покой. Он любит мои идеалы, а я люблю его идеалы. Он не хочет переделывать меня, я также не хочу переделывать его. Между нами взаимная любовь, свобода и уважение. Есть только один разум, и сейчас в этом разуме я узнаю этого человека. Я сейчас соединяюсь с достоинствами и личными качествами, которыми восхищаюсь в своём муже. Я единое целое с ним в моём разуме. Мы знаем и любим друг друга в Божественном разуме. Я вижу в нём Бога, а он видит Бога во мне. Познакомившись с ним внутри себя, я должна познакомиться с ним также и извне , так как это закон моего собственного разума. Эти слова достигают того, кому они посланы. Я знаю, что теперь это выполняется, завершается и реализуется в Боге. Благодарю тебя, Отче.
Прикрепления: 8208356.jpg (30.0 Kb)


Сообщение отредактировал Tatiana - Воскресенье, 04.08.2013, 23:59
 
TatianaДата: Понедельник, 05.08.2013, 11:43 | Сообщение # 41
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Как правильно молиться, чтобы исцелиться


Сегодня люди различных вероисповеданий, живущих в разных частях света, начинают признавать невероятно сильное лечебное воздействие от применения ментальных и духовных законов в области медицины, психиатрии и психологии. Приводятся многие подтверждающие это свидетельства, а также и статьи о разрушительном воздействии ментальных и эмоциональных противоречий, являющихся причиной всевозможных заболеваний.

Все мы от природы наделены даром исцелять по той простой причине, что Бесконечное исцеляющее присутствие Бога есть в каждом из нас. Все мы можем привести свои мысли в соответствии с этим присутствием. Оно отвечает всем людям без исключения. Исцеляющее присутствие находится у вас. Оно есть повсюду, Оно вездесуще.

Существуют разные степени веры. Есть люди, которые в силу своей веры исцелили собственные язвы. А есть и такие, которые исцелили глубоко скрытое состояние, казавшееся неизлечимым. Для Бесконечного исцеляющего присутствия так же легко исцелить рак поджелудочной железы, как и царапину на колене. Для него нет ничего ни слишком большого, ни слишком малого, ни слишком трудного, ни слишком легкого. Божественное исцеляющее присутствие всемогуще, всеведуще, всемудро.

Если вы хотите исцелить свое тело, не обращайте внимание на симптомы и свидельства ваших пяти чувств. Начните размышлять о пребываюшем в вас Бесконечном исцеляющем присутствии. Пять внешних чувств обратятся внутрь и сосредоточатся на здоровье, гармонии и мире. Все ваше внимание сосредоточено на спокойствии духа. Всемогущая созидательная сила проходит через центральную точку вашего внимания, Исцеляющее присутствие прикасается к каждому атому вашего существа, и вы духовно обогащаетесь. Сознательно общаясь с Божеством, вы легко проникнетесь осознанием его силы. Появится радостное возбуждение. Это духовное пробуждение поднимает вас на новый уровень, обновляя и совершенствуя так, что каждый день будет приносить вам новую радость. По мере того, как вы продолжаете правильно молиться, вы поднимаетесь все выше и выше, и Дух начинает изливаться мощным потоком, вследствие чего все ваше существо возрождается и наполняется новой энергией. И тогда ваше тело начинает функционировать гармонично.

Наполните разум Божественными истинами, и они вытеснят из него все, что не подобно Богу, и произойдет исцеление.

Упорство и повторение может произвести в вашем разуме чудеса. Повторяйте следующие великие истины: "Исцеляющая Божественная сила сейчас проходит через меня, излечивая мое тело. Бесконечное Исцеляющее присутствие сотворило меня. Оно знает, как исцелять; знает все процессы и функции моего тела. Я заявляю, что сейчас Дух Святой проходит через меня, поддерживая и восстанавливая все мое существо в соответствии с принципами целостности, красоты и совершенства".

Эта молитва укрепит ваши духовные силы, потому что душа - это подсознание. Неважно, какая у вас проблема,- это негативный образ, комплекс, яд, скрытый в уголках вашего подсознания. Низшее подчиняется высшему. Следовательно, когда вы одухотворяете свои мысли и питаете подсознание жизнеутверждающими образами целостности, красоты и совершенства, у подсознания не будет иной альтернативы, кроме как очиститься, и последует исцеление.

Бесполезно обращаться к Богу и умолять Его исцелить вас. Бог не отвечает на просьбы и уговоры. Божественное присутствие отвечает на вашу веру, убеждение и понимание, а по "вере вашей да будет вам".
Если вы молитесь о своем отце, матери, сестре или брате, то ни в коем случае не должны представлять этого человека лежащим в больнице, поскольку вы как бы "закрепляете" в нем болезнь, а размышляя о симптомах и страданиях больного, вы тем самим привлекаете это к себе. Не поступайте так! Никогда не представляйте близкого вам человека или любого, о ком вы молитесь, в больнице. Рисуйте воображаемую картину того, что он (она) дома и рассказывает вам о произошедшем с ним (ней) чуде. Вы видите его (ее) здоровым, улыбающимся, веселым. Это и есть молитва, молитвенная терапия. Ваше утверждение, просьба согласуется с вашим видением. Образ в вашем разуме соответствует тому, что вы утверждаете. Но если вы утверждаете здоровье, а сами представляете человека в больнице, то в Библии это называется лицемерием. Потому что вы отрицаете то, что утверждаете; говорите одно, а представляете совсем другое. Нет, и то, и другое должно быть согласовано.

Когда вы молитесь, вы должны простить себя и всех остальных. Простите себя за то, что давали приют негативным мыслям. Простите всех, и тогда вы очистите место для Духа Святого, который исцелит вас. Прощая себя и других, вы позволяете Бесконечной Целительной силе свободно протекать через вас. Примите тот факт, что Дух в вас есть Бог. Это Единственная причина. Не наделяйте силой внешние вещи: ни воздух, ни ветер, ни волны, ни микробов, ни что-нибудь другое. Измените направление своего разума - и вы измените свое физическое состояние. Если вы будете делать это с верой и убежденностью, осознавая, что природа Бога в том, чтобы отвечать вам, то Он ответит, и вы выздоровеете.


Источник: Книга Джозефа Мерфи " Живите полноценной жизнью"


Сообщение отредактировал Tatiana - Понедельник, 05.08.2013, 11:46
 
TatianaДата: Вторник, 20.08.2013, 19:48 | Сообщение # 42
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline


Псалтырь. Защита


Когда чувствуете сторонне воздействие можно попробывать следующую методику.

Нам лишь понадобиться Псалтырь и хоть какое-то внутренее понимание Бога.

Зажигаем церковную свечку.Успокаиваем ум.

С начала читаем

Псалом 3,

укрепляем
Псалмом 27 и 90,

и заканчиваем-закрепляем последним Псалмом 150

практика хорошая и проверенная не один раз, очень хорошая защита и чистка.

Всего хорошего!


Псалом 3
Господи,
как умножились теснящие меня!
Многие восстают на меня,
многие молвят о душе моей:
«нет у Бога избавления для него!»
Но Ты, Господи, – щит мой,
Ты – слава моя, ты возносишь главу мою.
Гласом моим я ко Господу воззвал,
и услышал Он меня от святой горы Своей.
Я уснул, и спал, и восстал,
ибо Господь защитил меня.
Не устрашусь множеств людей,
отовсюду обступивших меня. Восстань, Господи! Спаси меня, Боже мой!
Ты разишь всех врагов моих,
зубы грешников Ты крушишь.
От Господа – избавление нам,
и народу Твоему – благословение Твое

Псалом 27

1 К тебе, Господи, взываю: твердыня моя! не будь безмолвен для меня, чтобы при безмолвии Твоем я не уподобился нисходящим в могилу.

2 Услышь голос молений моих, когда я взываю к Тебе, когда поднимаю руки мои к святому храму Твоему.

3 Не погуби меня с нечестивыми и с делающими неправду, которые с ближними своими говорят о мире, а в сердце у них зло.

4 Воздай им по делам их, по злым поступкам их- по делам рук их воздай им, отдай им заслуженное ими.

5 За то, что они невнимательны к действиям Господа и к делу рук Его, Он разрушит их и не созиждет их.

6 Благословен Господь, ибо Он услышал голос молений моих.

7 Господь — крепость моя и щит мой- на Него уповало сердце мое, и Он помог мне, и возрадовалось сердце мое- и я прославлю Его песнью моею.

8 Господь — крепость народа Своего и спасительная защита помазанника Своего.

9 Спаси народ Твой и благослови наследие Твое- паси их и возвышай их во веки!

Псалом 90

Живущий помощью Вышнего, под кровом Бога небесного водворится. Скажет Господу: "Ты заступник мой и прибежище мое, Бог мой, на Тебя уповаю.” Он избавит тебя от сети ловцов и от мятежного слова. Плечами Своими защитит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен. Щитом оградит тебя истина Его. Не убоишься ужаса ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Тысяча падет около тебя, и десять тысяч направо от тебя — к тебе же не приблизятся. Только смотреть будешь очами своими, и увидишь воздаяние грешникам. Ибо ты сказал: Господь — упование мое. Вышнего избрал ты прибежищем своим. Не придет к тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему. Ибо Ангелам Своим Он повелел хранить тебя на всех путях твоих. На руки возьмут тебя, чтобы не споткнулся ты ногою твоею о камень. На аспида и василиска (аспид и василиск — ядовитые змеи) наступишь и попирать будешь льва и змея (дьявола).

"Так как он на Меня уповал, то Я избавлю его, укрою его, ибо он познал имя Мое. С ним Я в скорби: призовет Меня — и услышу его, избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его и явлю ему спасение Мое.”

Псалом 150

Хвалите Бога во святых Его, хвалите Его на тверди силы Его. Хвалите Его по силе Его, хвалите Его по чрезмерному величию Его. Хвалите Его голосом трубы, хвалите Его на псалтыри и гуслях. Хвалите Его на тимпане и хором, хвалите его на струнах и органе. Хвалите Его на кимвалах благозвучных, хвалите Его на кимвалах громогласных. Всякое дыхание да хвалит Господа!

Прикрепления: 4130973.jpg (49.7 Kb)
 
GalanikДата: Четверг, 22.08.2013, 23:26 | Сообщение # 43
2 ст. УРР, 1 ст. КР2020
Группа: Ученик Кундалини Рейки
Сообщений: 324
Репутация: 102
Статус: Offline
[hide]Хор сестер Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря – Величит душа моя Господа[hide]

Сообщение отредактировал Galanik - Пятница, 23.08.2013, 21:39
 
АндрейДата: Пятница, 23.08.2013, 00:20 | Сообщение # 44
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9316
Репутация: 889
Статус: Offline
Татьяна ты читаешь мои мысли...не поверишь заглядываю сюда- а ты выкладываешь то, что мне необходимо сейчас Благодарю! 004 004 004 016 304
 
TatianaДата: Пятница, 23.08.2013, 10:25 | Сообщение # 45
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Андрей, 215
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Духовные практики » Молитвы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: