Пятница, 29.03.2024, 08:44

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Другие практики, техники, опыт » Духовные практики » Заряжаем предметы Рейки
Заряжаем предметы Рейки
dekaДата: Четверг, 15.11.2012, 13:12 | Сообщение # 46
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Здравствуйте! Я не волшебник, я только учусь... И очень хочется узнать как посылать энергию на предметы? Сегодня утром проснулась и подумала, как бы хорошо послать энергию любви и добра моей дочери, которая живет от меня далеко(в другом городе)Направила ладони в ту сторону, что-то произнесла, почувствовала как по рукам что-то побежало...После этого погас свет.
 
WindblownДата: Четверг, 15.11.2012, 22:13 | Сообщение # 47
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
deka, Если вы начали обучатся Рейки получили настройку и инструкции к обучению, должны знать, что на первой ступени нельзя давать Рейки другим людям, тем более дистанционно (если это была передача Рейки). Вы можете посылать другим энергию БЛ (Безусловной Любви),например, для этого у нас на сайте есть описание самонастройки на эту энергию. Что касается предметов, то их можно заряжать Рейки уже на первой ступени нашей школы.
 
KrystallДата: Понедельник, 25.03.2013, 12:00 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие Мастера! Прошу вас зарядить мой кулон на исцеление и процветание отношений с мужским полом.(если такое возможно) 014 004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Духовные практики » Заряжаем предметы Рейки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: