Четверг, 28.03.2024, 13:58

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Духовные практики » Музыкальная активация ДНК (Shapeshifter - DNA activation)
Музыкальная активация ДНК
WindblownДата: Вторник, 16.05.2017, 18:44 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline

На Земле сейчас появляется много эволюционно творчески мыслящих личностей, представляющих новый поток энергии, которая проявляется в это переломное время. Новая многомерная электронная музыка является носителем информации Беспредельности. Мы не говорим о стилях техно-, атмосфера-, транс-, новая волна- или любом другом жанре электронной музыки. Эти формы творческого выражения являются началом отражения более глубокой и зрелой работы, которая стала возможной благодаря новым технологиям. Создатели первой волны электронной музыки находятся сейчас на параллельном пути, и скоро они вольются в сотворческую парадигму кибер-шаманической музыки.

Эволюционные звукозаписи группы , такие как "Активация ДНК - 1-ый уровень" ("DNA Activation LevelOne" 4CDs),"Одиссей" ("Odyssey"), "Шамбала" ("Shamballa"), "РеДжува" ("ReJuva") созданы и создаюся старыми душами, которые зарабатывали опыт мудрости в течении многих воплощений и сейчас, в это чрезвычайно критическое время Эволюции Земли, эти души пребывают на физическом плане, чтобы ввести высоковибрационную информацию в глобальное сознание человечества посредством звука. Когда новая волна музыки из этих источников распространится по всей планете, проявится новое понимание истинной природы и эволюционных возможностей звука. Звук - это носитель, контейнер - если хотите - допускающий вашу связь и сопричастность со Всем Что Есть. Это резонансный ключ, дающий нам допуск к тому, от чего мы все были оторваны и что было скрыто от нашего сознательного опыта. Свет заполняет темные уголки мира, раскрывая и преобразуя энергии. Печати сорваны.

Цель создания музыкальной серии "Активация ДНК" - это раскрытие и активирование кода ДНК посредством звука и вибрации. Все грани человеческого опыта меняются и с ускорением развития сознания на этой планете будет появляться более расширенная информация. Эта музыка содержит сведения для всех сознаний, она была записана, чтобы способствовать осознанию человеком внутренних и внешних миров и их единства через многогранный жизненный опыт многих воплощений. Некоторые звуковые узоры этих записей резонируют на определенных уровнях матрицей уникальной энергии, которая сразу же становится частью естества человека, в то время как другие части музыки не сразу могут быть интегрированы человеком. Но все идет именнно так, как должно идти. Ведь мы активируем только первый уровень эволюционных кодов нашей ДНК. По своей сути Эволюция не всегда то, что мы ожидаем. Эта музыка может показаться простой или сложной, ритмической или атмосферной, чужеродной или божественной. Можно быть уверенным, что это - отражение нас самих, дар глубочайших уровней сознания того, в чем мы сейчас нуждаемся на нынешней стадии становления.

Определенные резонансные частоты оказывают глубокое воздействие на ключевые звенья ДНК, которые не были активированы многие тысячи, если не миллионы лет. В то время, как вилка настройки генерирует волны звука, синтезатор может создавать полноценный гармонический спектр, который модулирует жизненную волну и активирует участки ДНК. Не случайно человеческие устройства генерирования электронного звука развились до такой степени, что стало возможным создавать резонансные вибрационные частоты для передачи новых эволюционных потоков энергии. Когда закодированная информация посредством звука попадает в живые клетки, она наполняет их энергией, повышая вибрационный уровень физического и тонких тел.

Термин "кибер-шаманическая музыка" (Сybershamanic music) был озвучен впервые в 1995 году группой "Визионерская музыка" ("Visionary music" - visionarymusic.com). Это новый жанр, который развивается и привлекает все больше и больше музыкантов, с целью создания музыки, являющейся воистину отражением преобразующих духовных переживаний шаманизма (в широком смысле) в звуке. Прослушивание кибер-шаманической музыки требует сосредоточенного восприятия и намерения, чтобы извлечь максимум переживаний. Для ничегонеделания - это нелегкая музыка. Человек должен быть готов к углубленным состояниям сознания и сопричастности к Потоку Жизни. По мере того, как звуки окружают и обнимают нас, они путешествуют сквозь матрицу ДНК, ее субатомные уровни и дальше в радостных волнах модуляции - все глубже и глубже. Начинает происходить нечто поначалу неопределенное, но очень знакомое.

Глубоко в звуковых паттернах, ритмах и мелодиях этой музыки закодирована информация не линейная, но многомерная по форме и содержанию. При ее прослушивании, человек должен задавать себе вопрос о том, что он хочет узнать. А ответ будет проявлен сразу или со временем через символы, изображения и мысли на ментальном экране. Не нужно судить, лучше просто открыть себя магии, которая преобразует изнутри. Со временем полученная информация прояснится по мере вхождения ее вибраций на физический план сознания. И душа человека будет переживать волшебство снов и видений.

Творческая группа передовых сознаний "Визионерская музыка и мультимедия" ("Visionary Music and Multimedia" - VMM) посвятила себя объединению искусства технологии высшего творчества и сознания во имя поддержки Творческой Эволюции. Направление ее деятельности - это интернет, музыка на компакт-дисках, DVD-видео, книги, документальные материалы и т.д. Эта группа состоит из собственно команды "Шейпшифтер" ("Shapeshifter"), которая, в свою очередь, является глобальной сетью визионерских музыкантов, художников, писателей, инноваторов и компьютерных кибер-шаманов, которые, в содружестве, создают проекты преобразующего характера. Первоначальные создатели этой группы (3 человека) приняли имя "Шейпшифтер" ("Shapeshifter") в 1990 году, после похода в тропический лес, который изменил полностью их жизнь. Кроме создания музыки серии "Активация ДНК" ("DNA Activation") группа развивает также и другие направления электронной музыки, такие как звуки планет, звуки фигур на полях ("Crop-Circle Music") и др. Целью создания этой экспериментальной музыки является помощь человеку в подготовке к активации спящих участков ДНК, посредством генерирования различных звуков, модуляций, тонов, мелодий, ритмов, частот, формирующих матрицу направленной многомерной энергии, резонансные ключи, которые будут модулировать жизненную волну и пробуждать в людях новый жизненный потенциал.

Первые звукозаписи серии "Активация ДНК" были сделаны в 1986 году. После этого последовали 14 лет частных исследований и практики перед тем, как в 2000 году эти записи были выпущены в свет. В 1989 году группа "Шейпшифтер" создала проект "Одиссей" ("Odyssey") с целью создания "среды усиления энергии", построенной на использовании звука (компакт-диск "Odyssey"), цвета, кристаллов (широко использованы так называемые кафедральные кристаллы розового кварца - "cathedral crystals") и эфирных масел. Проект реализуется и совершенствуется до сих пор. В нем принимали участие многие тысячи людей. Используя свои способности к более тонкому восприятию реальности, члены группы "Шейпшифтер" многократно убеждались в том, что у многих происходили глубокие изменения в жизни с постоянно положительными результатами. Группа состоит из старых душ, которые работали с концепциями звука многие воплощения. Они получили богатый опыт в сфере музыки, проживая свои прошлые жизни во времена Атлантиды, Египта, Рима, Индии, а также знания, полученные от жителей других миров и измерений. Матрица этой новой музыки была получена контактным способом в измененных состояниях сознания. (http://dnk.kryon.ru/)

Действие музыки следующее: большее расслабление; меньше стрессов; лучший, более глубокий сон; более глубокие медитации; расширение интуитивного осознания; новые уровни творческого выражения; сознательное становление более текучим и открытым; способность удерживать сознательное осознание в медитации долгие периоды времени; меньшая потребность в сне; пробуждение более свежим и обновленным; начинается процесс физического омоложения и процесс исцеления физического тела; более сильная связь с различными формами божественного разума; усиление экстрасенсорных и психических способностей; усиление проявления способностей; более синхронные события; ощущение счастья; большее осознание вибрационных полей; усиление ясновидения; более легкое продвижение через блокировки; спонтанное исцеление; дети и домашние животные становятся более спокойными и расслабленными.

Творческая группа "Визионерская музыка и мультимедия" в результате многолетних исследований создала музыку, которая способствует:

• активации процесса рекодирования/трансформации матрицы многострунной ДНК
• ускорению Эволюционного пути человека к Свету
• гармонизации/балансирования биоэнергетического поля человека
• укреплению связей человека с Высокими Источниками Света и Мудрости
• увеличению коэффициента Света человека
• пробуждению тонких тел человека к ассимиляции высоких частот Света
• подготовке беcграничного потенциала человека к настоящему проявлению
• и многому другому.

Авторы проекта "активация ДНК": JoAnn's & Gary Chambers




Вашему вниманию предлагаются оригинальные записи в формате WAV
(Waveform Audio File Format формат файла-контейнера для хранения записи оцифрованного аудиопотока. Этот контейнер используется для хранения несжатого звука в импульсно-кодовой модуляции).

Данный формат записи не имеет сжатия и качественно отличается от распространяемых записей в формате сжатия MPEG-3. Это имеет большое значение, поскольку данную музыку рекомендуется прослушивать в максимально хорошем качестве с большим частотным диапазоном и минимальными искажениями.

Для этого предпочтительно использовать хорошую, качественную аппаратуру. При использовании наушников лучше выбирать наушники закрытого типа которые в отличии от "вставных" наушников обеспечивают более широкий диапазон низких частот.



Оригинальная инструкция (англ.): активная ссылка
 
WindblownДата: Вторник, 16.05.2017, 18:55 | Сообщение # 2
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Активация 12 энергетических уровней ДНК

Активатор ДНК - CD 1


Начало ощущения искусства алхимии в памяти клеток – ключ к многомерной, безграничной, ведущей к бессмертию свободе. Пульсирующая модуляция резонирует с сердцем сущности.

ВНИМАНИЕ: Первый уровень нужно слушать семь дней, остальные диски можно слушать в любом порядке.

ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ: Активная ссылка
 
WindblownДата: Вторник, 16.05.2017, 19:02 | Сообщение # 3
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Активация 12 энергетических уровней ДНК

Активатор ДНК - CD 2


Использование звука музыки для пробуждения безграничного потенциала развития человека.
Уровень 2. Мы входим в глубины мощных волновых форм развивающегося звука. Растворяются энергетические печати. Высвобождаются световые показатели творчества. Электроны расширяют орбиты, кружась в свободном танце полного спектра передачи призыва и путешествия домой, которую мы посылаем все вместе (а это больше, чем сумма каждого из нас по отдельности).

ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ: Активная ссылка
 
WindblownДата: Вторник, 16.05.2017, 19:14 | Сообщение # 4
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Активация 12 энергетических уровней ДНК

Активатор ДНК - CD 3


Устанавливается энергетическое равновесие, общение и общность всех миров; связи над временем и пространством между людьми, инопланетянами и Богом. Все излучает свои разные аспекты. Собираются вместе линии вероятности. Прошлое, настоящее и будущее сливаются в точке силы. Возникают звенья синхронности и бесконечных возможностей.

ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ: Активная ссылка
 
WindblownДата: Вторник, 16.05.2017, 19:17 | Сообщение # 5
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Активация 12 энергетических уровней ДНК

Активатор ДНК - CD 4


Новое рождение. Нисхождение в элемент “земля”. Наш путь намерения ведет под землю, к спрятанным сокровищам, раскрывающимся в звуке в темных пещерах, созданных слезами многих жизней, проведенных в глубочайших сомнениях и страхах. Самые глубочайшие сомнения и страхи преобразуются в любовное облегчение и рассеиваются в атмосфере иллюзорной ночи.

ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ: Активная ссылка
 
ТаТуДата: Суббота, 20.05.2017, 20:57 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Репутация: 58
Статус: Offline
Я слушала эту музыку около 8 лет назад....все циклы....очень специфические ощущения..явно что-то происходило и сдвигались какие-то пласты...с удовольствием пройду еще раз....но писали что должны быть специальные условиях,частоты,иначе может не подействовать..не знаю..Я не специалист в частотах...ощущения были словно я в невесомости и внутри все движется...был полусон...потом были ощущения прострации....спасибо за ссылки)
 
NadeйкаДата: Суббота, 20.05.2017, 23:23 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
016

Сообщение отредактировал Nadeйка - Суббота, 20.05.2017, 23:25
 
WindblownДата: Воскресенье, 21.05.2017, 10:38 | Сообщение # 8
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата ТаТу ()
писали что должны быть специальные условиях,частоты,иначе может не подействовать..не знаю..Я не специалист в частотах

Я тоже слушал эту музыку в свое время, эффект есть... правда, музыка на каждого может воздействовать по разному, но это и понятно 001
Что касается условий и частот, то как я уже писал в анонсе данные записи даются в несжатом формате, т.е. при хорошей аппаратуре качество воспроизведения максимальное.
Такие записи распространялись в самом начале продаж, позже авторы, почему то, перешли на формат сжатия mpeg3, хотя до этого и утверждали, что качество записи должно быть максимальным. Именно этими записями и наводнен сейчас Интернет, а найти нормальные записи без сжатия достаточно проблематично. Вот я и залил этот "раритет" на облачное хранилище "Яндекс диск" 016
 
AmitaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:25 | Сообщение # 9
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Я тоже слушал эту музыку в свое время,
Слушала года два назад, просто засыпала. Теперь другие ощущения, чувствуются энергии, хотя все так же засыпаю, даже сидя. 014
 
WindblownДата: Понедельник, 22.05.2017, 08:05 | Сообщение # 10
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Amita ()
Слушала года два назад, просто засыпала.
Да, эта музыка очень расслабляет  001  Но самое интересное, это эффект. Когда я прослушал все диски по инструкции, а это где то 2-3 недели, был такой момент... возвращаюсь я с работы и вижу как мир вокруг меня начал меняться. Конечно, мир то оставался прежним, менялось мое восприятие - "точка сборки". Весьма необычные ощущения, накрыло капитально. Я еще думал, дойти бы как нибудь хоть до дома, настолько необычное было состояние  003
 
балеринаДата: Понедельник, 22.05.2017, 09:26 | Сообщение # 11
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Надо будет послушать, спасибо за информацию! Я по книгам Крайона занималась когда-то, и еще есть книги по активации, забыла уже названия. В ютубе тоже бинауральные есть.
К клеткам ДНК можно обращаться напрямую намерением.

Есть признаки активации ДНК, много всего перечислено, среди них то, что меня "мучает" уже много лет, пыталась всё время избавиться или найти выход, жить с этим трудновато. То ли застряла я то ли еще что, может послушаю музыкальное и прояснится, хотя и с этим теперь осторожничаю, как бы не уйти вообще в свою
скорлупу.
Вот часть признаков:

8. Повышенная чувствительность к окружающей обстановке. Толпа, шум, еда, машины, ТВ, громкие голоса — всё это вы едва уже можете выносить. Вы легко впадаете в состояние подавленности и наоборот с легкостью становитесь взвинчены и гипервозбуждены. Ваша психика настраивается на новые более тонкие вибрации! Помогите себе разными способами релаксаци
10. Нетерпимость к нижним колебательным явлениям 3D, разговорам, отношениям, общественным структурам и т.д. Они буквально заставляют вас чувствовать себя больным
9. Вам не хочется ничего делать? Это не лень и не депрессия. Это «перезагрузка» вашего биокомпьютера. Не насилуйте себя. Ваше тело знает, что ему нужно. ОТДЫХ!
12. Дни или периоды сильной усталости. Ваше тело теряет плотность, утончается, проходит интенсивную перестройку.
 
OksanochkaДата: Понедельник, 22.05.2017, 12:41 | Сообщение # 12
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 21
Статус: Offline
Вы забываете о наблюдении...Вы наблюдаете окружающее, а надо наблюдать себя.
 
AmitaДата: Понедельник, 22.05.2017, 16:55 | Сообщение # 13
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Когда я прослушал все диски по инструкции, а это где то 2-3 недели, был такой момент... возвращаюсь я с работы и вижу как мир вокруг меня начал меняться.
Важно видимо слушать в определенном порядке. Я пока первую неделю ежедневно слушаю первый диск.
Цитата балерина ()
10. Нетерпимость к нижним колебательным явлениям 3D, разговорам, отношениям, общественным структурам и т.д. Они буквально заставляют вас чувствовать себя больным
Ну-ну....дело-то в ДНК... 002 Хотя спрятаться абсолютно в свой мир, свою реальность, не получается, все грани свои принять не сможешь, особенно темные.
 
akiraДата: Понедельник, 22.05.2017, 23:30 | Сообщение # 14
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
прослушал все диски по инструкции, а это где то 2-3 недели,

А можно дать эту инструкцию?
 
TanuhkaДата: Понедельник, 22.05.2017, 23:55 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Windblown, Игорь благодарю за тему. 006   Я как раз планировала после завершения всех посадок на даче (а их осталось немного)заняться активацией ДНК. Медитации по этой теме уже проводила maxima,Елена  на форуме, было бы  здорово (раз есть желающие) провести активацию ДНК совместно.
  Леночка, возьметесь? -буду очень признательна. 004


Сообщение отредактировал Tanuhka - Вторник, 23.05.2017, 00:06
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Духовные практики » Музыкальная активация ДНК (Shapeshifter - DNA activation)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: