Среда, 24.04.2024, 14:27

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР) » Как получить настройку на 1 ступень - Сёден (Ученик) (Бесплатная настройка)
Как получить настройку на 1 ступень - Сёден (Ученик)
WindblownДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:20 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
В этой теме вы можете подать заявку на дистанционную настройку 1-й ступени – Ученик (Сёден).


Предварительно, необходимо оставить информацию о себе в теме "Знакомимся".
Это обязательное условие.


Сразу после размещения информации в теме знакомства вы можете получить настройку 1 ступени Усуи Рейки подав заявку в данной теме.
Разместив здесь заявку, дождитесь моего ответа в этой же теме, подтверждающего, что настройка вам передана (обычно настройка передается в течении суток). После этого можете принимать настройку в любое удобное для вас время.

Как принимать настройку:

Чтобы принять настройку, лягте (или сядьте) чтобы спина была прямой, а руки и ноги не перекрещивались, полностью расслабьтесь. Успокойте свое дыхание. Дышите животом, сначала несколько раз вдохните глубоко, а затем переходите на комфортный для вас темп и глубину дыхания. Понаблюдайте за своим дыханием. Когда почувствуете, что полностью расслабились, отвлеклись от суеты и ничто не отвлекает, произнесите вслух или про себя аффирмацию вашего намерения и готовности принять настройку:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 1-ю ступень Рейки – «Ученик» от Игоря.

Принимайте настройку оставаясь в покое примерно 30-ть минут. Постарайтесь создать условия, чтобы во время приема настройки вас не тревожили.

После получения настроек, обязательно опишите ваши ощущения (может и не быть), возникающие при их принятии в теме "Здесь пишем ощущения после настройки".


ВАЖНО: после того как будет прочитан отчет об ощущениях при настройке, вы будете переведены в группу - Ученик, об этом будет свидетельствовать строка - "Группа : Ученик", в поле с персональными данными слева от вашего сообщения (там где ваш никнейм, аватар и данные о группе, кол-ве сообщений, репутации, замечаниях и статусе).

После перевода в группу - Ученик, вам будет доступна для чтения тема - "Материал обучения 1-й ступени УРР - Ученик (Сёден)" (раздел форума - "Дистанционное обучение энергопрактике Рейки").

Внимательно прочитайте материал и следуйте методическим рекомендациям вашей ступени.
 
micha1960Дата: Понедельник, 25.12.2017, 13:49 | Сообщение # 1966
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени Windblown. Отписался в теме знакомства. И такой вопросик, мне нужно буде произнести эту фразу: "Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 1-ю ступень Рейки – «Марат» от Игоря." правильно ли или место имени нужно произнести "ученик"
 
WindblownДата: Понедельник, 25.12.2017, 16:07 | Сообщение # 1967
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата micha1960 ()
такой вопросик, мне нужно буде произнести эту фразу: "Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 1-ю ступень Рейки – «Марат» от Игоря." правильно ли или место имени нужно произнести "ученик"
micha1960, Аффирмация произносится ровно так, как написано в инструкции.

Настройку передал. Внимательно прочитайте и следуйте рекомендациям по приему настройки и дальнейшим действиям (первое сообщение вверху страницы)  001
 
LuchikДата: Понедельник, 01.01.2018, 17:02 | Сообщение # 1968
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, прошу передать мне настройку 1 ступени Рейки! Ольга
 
WindblownДата: Понедельник, 01.01.2018, 22:22 | Сообщение # 1969
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Luchik, Настройку передал 001 Настройку передал. Внимательно прочитайте и следуйте рекомендациям по приему настройки и дальнейшим действиям (первое сообщение вверху страницы).
 
FetElenaДата: Четверг, 11.01.2018, 14:40 | Сообщение # 1970
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Рекомендация все прочитала, прошу передать мне настройку 1 ступени Рейки УР...
Елена, 42г. Ростов-на-Дону..спасибо!
 
WindblownДата: Четверг, 11.01.2018, 16:32 | Сообщение # 1971
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
FetElena, Настройку передал 001
Внимательно прочитайте и следуйте рекомендациям по приему настройки и дальнейшим действиям (первое сообщение вверху страницы).
 
Solnce_Дата: Суббота, 27.01.2018, 19:51 | Сообщение # 1972
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 40
Репутация: 20
Статус: Offline
Здравствуйте, Игорь.

Прежде всего хотела вас поблагодарить за то, что вы делает. Обычно учителя просят большие деньги за 1 ступень, и не каждый может себе это позволить. Тем более не зная, что такое рейки, и не почувствовав эту энергию.
Мне повезло в том, что я случайно попала на сеанс к одному из учителей рейки, которая активировала руки на 24 часа. После активации я стала чувствовать, как мои ладони горят и чувствуется покалывание, когда я стала о чем-то прочить рейки. Эти 24 часа я пробовала исцелять и просила о других благах. Но, после того, как время закончилось, я продолжала чувствовать эту энергию в своих руках. И вот уже прошла неделя, а я до сих пор чувствую в руках эту энергию. Просто, как мне кажется, немного меньше. 

Мне очень хочется получить настройку на 1 ступень, но я просто не знаю, как расценить то, что я чувствую. Собственно поэтому перед тем, как просить у вас настройку я и решила рассказать о своем опыте. Что скажете по этому поводу? Можно мне получить настройку?
 
WindblownДата: Воскресенье, 28.01.2018, 21:58 | Сообщение # 1973
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Solnce_ ()
перед тем, как просить у вас настройку я и решила рассказать о своем опыте. Что скажете по этому поводу?

Solnce_, А что тут сказать... В моей практике я не слышал о возможности дать настройку на определенное время. Настройка, она или есть, или ее нет. Такое возможно только при целевом сеансе... тогда, действительно, может показаться, что какое то время есть возможность оперировать энергией. Но, повторю, это не инициация. Собственно, вы можете сами сравнить, последствия настройки, раз уж вы пришли в эту школу 001

Настройку передал. Внимательно прочитайте и следуйте рекомендациям по приему настройки и дальнейшим действиям (первое сообщение вверху страницы).
 
oks5513Дата: Среда, 31.01.2018, 11:46 | Сообщение # 1974
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу у Вас настройку на первую ступень Рейки, благодарю.
 
WindblownДата: Среда, 31.01.2018, 15:45 | Сообщение # 1975
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
oks5513, Настройку передал 001
Внимательно прочитайте и следуйте рекомендациям по приему настройки и дальнейшим действиям (первое сообщение вверху страницы).
 
AndrДата: Среда, 31.01.2018, 17:28 | Сообщение # 1976
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 214
Репутация: 127
Статус: Offline
Игорь, с благодарностью приму настройку УРР 1 ступень.
 
WindblownДата: Четверг, 01.02.2018, 15:32 | Сообщение # 1977
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Andr, Настройку передал 001 Внимательно прочитайте и следуйте рекомендациям по приему настройки и дальнейшим действиям (первое сообщение вверху страницы).
 
SunlightДата: Суббота, 10.02.2018, 19:09 | Сообщение # 1978
Мастер-Учитель ОР, 1 ст. УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 333
Репутация: 207
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу настройку на 1-ю ступень УРР.

Спасибо за ответы на вопросы.  001
 
WindblownДата: Воскресенье, 11.02.2018, 20:49 | Сообщение # 1979
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Sunlight, Настройку передал 001
Внимательно прочитайте и следуйте рекомендациям по приему настройки и дальнейшим действиям (первое сообщение вверху страницы).
 
ElenaTagДата: Вторник, 13.02.2018, 22:11 | Сообщение # 1980
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, с благодарностью приму настройку УРР 1 ступень.
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо » Настройка 1-й ступени – Ученик (Сёден «Вхождение» в традиции УРР) » Как получить настройку на 1 ступень - Сёден (Ученик) (Бесплатная настройка)
Поиск: