Пятница, 19.04.2024, 21:41

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общие темы » Это интересно! » Энергокартинки (Павел Сухоребриков)
Энергокартинки
ХмаркаДата: Суббота, 11.12.2010, 19:57 | Сообщение # 16
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 98
Репутация: 8
Статус: Offline
Как здорово!
 
OksanochkaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:31 | Сообщение # 17
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 21
Статус: Offline
ой только смотреть начала на них и тоже подумала, что надо на них помедитировать... 008 а картинки то и правда живые, мне особенно приглянулась"внутренний рисунок намерения".

Добавлено (12.12.2010, 10:31)
---------------------------------------------
Игорь 007

 
gsredaДата: Среда, 08.06.2011, 08:38 | Сообщение # 18
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Доброго времени, Windblown, Игорь!
Очень понравились картинки!!!
Присоединяюсь к мнению девочек - они живые!
Сейчас помедитировала на "Внутренний рисунок Намерения" /от всех картинок идёт мощный поток энергии, но сегодня особенно она меня притянула/
Спасибо! Здорово! 004 004 004


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
WindblownДата: Среда, 08.06.2011, 22:22 | Сообщение # 19
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Oksanochka, gsreda, Согласен с вами 005 Картинки и правда как живые и энергия от некоторых, прямо зашкаливает 006
 
CолнышкоДата: Четверг, 09.06.2011, 22:19 | Сообщение # 20
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 111
Репутация: 9
Статус: Offline
Смотрела на картинки. сердце откликнулось.. Уши и лицо разгорелись..Очень хочется продолжения, с удовольствием приму участие в таких медитациях!..
 
PaulДата: Среда, 19.02.2014, 19:24 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Неожиданно!!! 014 Так приятно осознавать, что твои работы нравятся и приносят пользу!
Спасибо за тему! 001
Постараюсь дополнить тему работами, которые не выкладывал еще на сайт!
 
WindblownДата: Среда, 19.02.2014, 22:08 | Сообщение # 22
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Paul, Неожиданно 001 Вы автор этих замечательных (ммм... не подберу правильного слова, пусть будет как написано в теме)энергокартинок - Павел Сухоребриков 209
В свое время я исследовал энергетику многих картинок, медитировал. Некоторые надолго запали в душу. Что интересно, сегодня читая ваш комментарий в теме о "воинах света" (кстати, хорошо написанный)), внезапно ощутил мощное энергетическое поле. И оно было мне очень знакомым. Теперь все ясно, вы автор энергокартинок с которыми я провел немало времени, вот откуда это ощущение "де жавю".
Павел, от имени наших форумчан (и от себя лично) хочу поблагодарить вас за практически новый вид искусства - энергокартинки! И если есть возможность пополнить эту коллекцию новыми работами, будем ооочень рады 016
 
PaulДата: Четверг, 20.02.2014, 06:25 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
...практически новый вид искусства - энергокартинки!


Спасибо за Тепло!!!!!! Спасибо ВАМ, видящим!

Есть еще у меня работы, которые приходят в момент стремления помочь человеку. Этот рисунок я увидел когда читал пост, взывающий к помощи маленькому ребенку. Такая картинка, если ее прочитать, является ответом тому малышу. Некий канал связи, через который необходимая энергия приходит к адресату!
Этого конечно бывает мало... Я вижу как дети подключены к нашим кармическим обязанностям и мы, не осознавая своих поступков и мыслей, своего пути, обрекаем их на сбалансирования нашего движения. Вроде так все просто - Есть Свет! Растворись в нем и все!



Сердечное - ЛЮБЛЮ!
 
devaolДата: Четверг, 20.02.2014, 08:36 | Сообщение # 24
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Paul, Неожиданно Вы автор этих замечательных (ммм... не подберу правильного слова, пусть будет как написано в теме)энергокартинок - Павел Сухоребриков

вау! прикольно 009 мне казалось, что человек, который нарисовал эти картины..ну как бы...нереальный. несуществующий, где-то очень далеко, на другой планете.... Есть просто имя - Павел Сухоребриков. ну надо же как-то подписать работы.
а оказывается, вот он, реальный человек. автор. мне надо в голове совместить эти три понятия - картинки, автор и реальный Павел на нашем сайте 003
Цитата Paul ()
Такая картинка, если ее прочитать, является ответом тому малышу.

а вы можете не пользоваться радикалом и выставлять рисунки прямо на сайт? мне, к сожалению, радикал недоступный и я не вижу ваши работы. но хотелось бы.. 003


Сообщение отредактировал devaol - Четверг, 20.02.2014, 08:37
 
PaulДата: Четверг, 20.02.2014, 10:18 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата devaol ()
автор и реальный Павел

003 хорошие мои - Спасибо за Тепло!!! 003
Я попробую вставлять картинки без радикала... Только научите меня как это сделать без тега(кода)... 011
 
devaolДата: Четверг, 20.02.2014, 10:50 | Сообщение # 26
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата Paul ()
Я попробую вставлять картинки без радикала... Только научите меня как это сделать без тега(кода)...

001 если с папки из компа - то внизу под окошком сообщения кнопочка выберите файл, а потом просто в нужное место перетащить имя картинки.
а если с другой странички инета - то над окошком сообщений написано img, туда ссылка вставляется.
ну вот примерно так 010
 
WindblownДата: Четверг, 20.02.2014, 23:50 | Сообщение # 27
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Paul ()
Я попробую вставлять картинки без радикала...

Попробуем помочь 002 Кстати, под окошком со смайликами есть активная ссылка - "Как вставить изображение". По ней вы перемещаетесь в тему где описаны разные способы размещения изображения 016

Прикрепления: 6433342.jpg (15.5 Kb)
 
АндрейДата: Пятница, 21.02.2014, 07:00 | Сообщение # 28
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
Павел приятно 001 познакомиться скажите почему пришли именно к нам -ведь сайтов и занимающихся рейки мооре..... что притянуло, если не секрет?и вообще целая куча вопросов есть 016

Сообщение отредактировал Андрей - Пятница, 21.02.2014, 07:01
 
АндрейДата: Пятница, 21.02.2014, 07:40 | Сообщение # 29
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
Цитата Сирена ()
Игорь, какие картинки! Они просто живые!
Есть идея помедитировать на каждую.

Цитата Windblown ()
Quote (Сирена)
Есть идея помедитировать на каждую.

Света, я когда их ставил, тоже подумал, что можно в будущем забабахать серию медитаций с использованием этих картинок

павел а почему бы не провести цикл медитаций ????????????????
 
PaulДата: Пятница, 21.02.2014, 08:35 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата devaol ()
ну вот примерно так

Цитата Windblown ()
Попробуем помочь

Все понял! Буду стараться! 002

Цитата Андрей ()
Павел приятно 001 познакомиться скажите почему пришли именно к нам -ведь сайтов и занимающихся рейки мооре..... что притянуло, если не секрет?

Меня пригласили к ВАМ! 006 Да и случайностей в моей жизни не было - пора нам в этой точке пространства познакомиться и пообщаться! 003

Цитата Андрей ()
и вообще целая куча вопросов есть 016

Я всегда готов ответить на любой вопрос искренне! Единственное, признаюсь сразу, если я не каждый день забегаю в ваш уютный дом, то только из-за недостаточного кол-ва часов в сутках! 002

Цитата Андрей ()
павел а почему бы не провести цикл медитаций ????????????????

Андрей, я нахожусь в состоянии медитации половина своего времени в день! Даже, когда работаю! Вопрос в том, что требуется от меня? ("павел а почему бы не провести цикл медитаций ?")

Приятно чувствовать каждого из ВАС! Света и Тепла ВАМ, Светлячки! 006
 
Форум » Общие темы » Это интересно! » Энергокартинки (Павел Сухоребриков)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: