Пятница, 29.03.2024, 09:05

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » Другие практики, техники, опыт » Оригинальные (авторские) энергии и настройки » Белый Лотос (Только для Мастеров)
Белый Лотос
WindblownДата: Пятница, 26.11.2010, 22:35 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline


Со времени опыта с оригинальной энергией «Сила Атлантов» прошло довольно много времени. За это время были десятки разных энергий, но всякий раз, немного «поиграв» с новинкой, я вновь и вновь возвращался к Рейки.
И только недавно меня зацепила одна, весьма интересная энергия. Это была коллективная медитация посвященная очистке глубинных духовных уровней.
Во время медитации, энергия была подарена одним из вознесенных Владык…

Что можно сказать исходя из опыта практики этой интереснейшей энергии...
Если так можно выразится, белый лотос, является противоположной энергией, атлантической. Вместо «силы», здесь идет очень тонкая и глубинная очистка верхних и высших космических Чакр. Энергия очень невесомая (возможно не все смогут ее и ощутить), но вместе с тем, объемная и всезаполняющая. Работает очень мягко, обволакивая на манер Рейки. Спектр воздействия – духовное очищение, и я бы даже, дал ей определение – просветляющей. Хорошо активирует Чакры Аджну и Анахату. Предположительно, активирует духовное зрение. Вообще, после практики этой энергии, ощутимо меняется чувство энергетики. Особенно это заметно при передаче знакомой и доселе привычной – Рейки…
Я редко вижу «картинки» в медитациях, но эта энергия предстала передо мной в образе распускающегося белого лотоса… собственно так, и назвал её.
Короче, рекомендую испытать «Белый Лотос» всем желающим. Настройка «платная», взамен, с вас отчет в данной теме


ВНИМАНИЕ: Если вы не получали настройки мастера Рейки (в любой из систем) на этом сайте, укажите в заявке когда, и у кого, вы получили настройки квалификации -мастер Рейки 016
 
solnechnayДата: Пятница, 26.10.2018, 08:55 | Сообщение # 406
Мастер-Учитель КР2019
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 213
Репутация: 90
Статус: Offline
Добрый день Игорь. Получила настройку Белый Лотос. Очень сильная энергия  жарким потоком по всему телу. Настрой эмоциональный  очень боевой. Сегодня решила проблему за 30 мин, которая должна решаться была в течении недели. Просто провела энергию на сотрудников нужного мне подразделения и мне без задержки  тут же оформили документы. Я в обалденном восторге. Благодарю !!! 203
 
WindblownДата: Пятница, 26.10.2018, 10:51 | Сообщение # 407
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата solnechnay ()
Просто провела энергию на сотрудников нужного мне подразделения и мне без задержки  тут же оформили документы. Я в обалденном восторге.
211  Отлично, Лариса...удачи с Белый Лотосом  016
 
SunlightДата: Пятница, 26.10.2018, 13:55 | Сообщение # 408
Мастер-Учитель ОР, 1 ст. УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 333
Репутация: 207
Статус: Offline
Зравствуйте. Спасибо за настройку. 004 Принимала сегодня, хотя предполагаю, что уже не в первый раз. Позавчера перед сном решила провести медитацию, лежала в кровати, ждала, пока домашние улягутся и почувствовала, что в правую ногу вошло что-то горячее. Далее энергия начала подниматься по обоим ногам, затем течь из рук, минут через 40 дошла до Аджны. Это было похоже на мощный, продолжительный энергетический сеанс. Никаких аффирмаций я не произносила, хотелось даже сказать: "Стоп, у меня другие планы на вечер"! Но энергия была сильной  и настойчивой, пришла без "стука и приглашения", и я ей уступила. Вот такое полное самоуправство.  003 

Вчера перед сном тоже было что-то подобное, меньшей интенсивности.

Сегодня принимала "законно" 001 . Энергия наполнила ноги, ощущалось давление в Аджне.

Через руки она чувствуется как тонкая, не плотная, однородная, шелковистая. Если положить на живот на некоторое время, быстро возникает ощущение переполнения, чувствуешь себя сильно надутым воздушным шаром. Энергия, несмотря на свою нежность, сильная, при наложении рук на Аджну, ощущается сильное давление.

Качество Рейки - ум, сознательность, а у этой, пожалуй, преобладает наглость и своенравность. 003 (если, конечно же, это действительно она была). Но это даже интересно, что энергии разные и по-разному себя ведут. Было интересно наблюдать за ней, мне понравилось. 001
 
WindblownДата: Пятница, 26.10.2018, 15:51 | Сообщение # 409
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Sunlight ()
у этой, пожалуй, преобладает наглость
413   003 
Цитата Sunlight ()
Никаких аффирмаций я не произносила, хотелось даже сказать: "Стоп, у меня другие планы на вечер"!
Собственно, такие ситуации не редкость... если внутреннее намерение четко обозначено, принять настройку можно и произвольно, для этого достаточно, например, просто о ней вспомнить  002
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Оригинальные (авторские) энергии и настройки » Белый Лотос (Только для Мастеров)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: