Вторник, 16.04.2024, 20:44

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Оригинальные (авторские) энергии и настройки » Белый Лотос (Только для Мастеров)
Белый Лотос
WindblownДата: Пятница, 26.11.2010, 22:35 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline


Со времени опыта с оригинальной энергией «Сила Атлантов» прошло довольно много времени. За это время были десятки разных энергий, но всякий раз, немного «поиграв» с новинкой, я вновь и вновь возвращался к Рейки.
И только недавно меня зацепила одна, весьма интересная энергия. Это была коллективная медитация посвященная очистке глубинных духовных уровней.
Во время медитации, энергия была подарена одним из вознесенных Владык…

Что можно сказать исходя из опыта практики этой интереснейшей энергии...
Если так можно выразится, белый лотос, является противоположной энергией, атлантической. Вместо «силы», здесь идет очень тонкая и глубинная очистка верхних и высших космических Чакр. Энергия очень невесомая (возможно не все смогут ее и ощутить), но вместе с тем, объемная и всезаполняющая. Работает очень мягко, обволакивая на манер Рейки. Спектр воздействия – духовное очищение, и я бы даже, дал ей определение – просветляющей. Хорошо активирует Чакры Аджну и Анахату. Предположительно, активирует духовное зрение. Вообще, после практики этой энергии, ощутимо меняется чувство энергетики. Особенно это заметно при передаче знакомой и доселе привычной – Рейки…
Я редко вижу «картинки» в медитациях, но эта энергия предстала передо мной в образе распускающегося белого лотоса… собственно так, и назвал её.
Короче, рекомендую испытать «Белый Лотос» всем желающим. Настройка «платная», взамен, с вас отчет в данной теме


ВНИМАНИЕ: Если вы не получали настройки мастера Рейки (в любой из систем) на этом сайте, укажите в заявке когда, и у кого, вы получили настройки квалификации -мастер Рейки 016
 
WindblownДата: Понедельник, 15.08.2016, 19:28 | Сообщение # 376
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
akira, Настройку передал 001
 
akiraДата: Вторник, 16.08.2016, 21:35 | Сообщение # 377
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
Настройку принимал "в два этапа", так вышло. Сразу после запроса настройки почувствовал в глубине носоглотки (зона аджны) ощущение вроде ангины. Не вызывало сомнений, по характеру и силе ощущений, что это энергия белого лотоса, а ответа от игоря-то еще нету, что делать? Решил просто немедленно помедитировать на "эту энергию", пока без аффирмации. Немедлено увидел нечто вроде "картинки", что для сидячей медитации в состоянии бодрствования для меня в первый раз. Картинка такая: вертикальное вытянутое овальное тело, изогнутое вроде огурца, что-то вроде волос/пупырышков/ножек, пересекающая его в верхней части тонкая плоскость, вибрирующая в месте соприкосновения. Далее уже скорее ум дорисовал, плоскость как поверхность воды, тело как корень лотоса, верхняя часть распустилась в цветок, а сама вибрация это проклюнулся цветок на поверхность воды, естественно что воображение посчитало его белым, хотя картинка была не цветная, а вроде сгустившейся тени. В общем, настройка явно есть, хотя сообщения от Игоря появилось на следующий день. Тогда уже сел принимать "с аффирмацией", но в приниципе ничего кроме вибрации самой энергии во второй раз не было. Тем не менее вторая ночь с этой энергией прошла гораздо интенсивнее первой, в этом смысле "прием" состоялся во второй раз.

Энергия весьма ощутимая, горячая, при повышении интенсивности дает холодные тона, так что не перегревает. Выраженный акцент на аджне, вторичный (компенсаторный) на анахате, работает также и по всему остальному телу. Ярко выраженное свойство "стабильности", то есть ощущение как от вращения хорошо раскрученного гироскопа, очень стабильный энергетический шаблон. Этим выраженным свойством явно отличается от всего прочего чего я пробовал, подумалось, что возможно это такая "фишка" энергий атлантов вообще. Очень удобное свойство для медитаций.

Благодарю за настройку 004 Энергия очень понравилась
 
WindblownДата: Четверг, 18.08.2016, 08:26 | Сообщение # 378
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
akira, Спасибо за столь подробный отчет, Кирилл 001 Очень ценные наблюдения в копилочку опыта работы с этой энергией 005
 
AmitaДата: Суббота, 08.10.2016, 17:54 | Сообщение # 379
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3343
Репутация: 1616
Статус: Offline
Windblown, Игорь, прошу настройку на энергию Белый Лотос. 006
 
AmitaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 15:49 | Сообщение # 380
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3343
Репутация: 1616
Статус: Offline
Windblown, Игорь, не знаю передавали ли Вы уже настройку, но сеанс Белого Лотоса вчера после девяти уже явно получила. 010
 
WindblownДата: Понедельник, 10.10.2016, 08:52 | Сообщение # 381
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Amita ()
Игорь, не знаю передавали ли Вы уже настройку, но сеанс Белого Лотоса вчера после девяти уже явно получила

Amita, Вот, это здорово 001 Вообще, так иногда бывает... я читаю заявку, но настройку не передаю (по разным причинам). Тем не менее, на внутреннем уровне я уже согласился ее дать. Далее все происходит на "автопилоте". Поскольку я не против дать настройку, а соответственно, вы готовы ее принять, так и происходит на тонком уровне.
Для полстраховки, все же, я передаю настройку обычным способом, ну а вы, можете сравнить, то ли вы "заочно" приняли 002
 
AmitaДата: Понедельник, 10.10.2016, 18:31 | Сообщение # 382
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3343
Репутация: 1616
Статус: Offline
Windblown, благодарю, Учитель, приму перед сном, чтобы уж точно никто не мешал. 006
 
AmitaДата: Понедельник, 10.10.2016, 23:34 | Сообщение # 383
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3343
Репутация: 1616
Статус: Offline
При приеме настройки ощущения схожие, но более яркие. Чувство давления/распирания/наполнения изнутри головы, давление на аджну, глазницы, щекотание в носу 001 И пульсирующее, поочередное раскручивание чакр, вихрь энергии в анахате более чувствительный, яркий и долгий, на протяжении всей настройки, нижние чакры тоже прокрутидись, более горячая была манипура, может сразу и сеанс исцеления получила. 010 Еще интересно, подумалось(уже на второй чакре), что вишудха как-то слабо проявила себя. Куда внимание...Вернулись к вишудхе. слегка "придушило", потом энергия пошла более свободно. Покалывающее кружение в ладошках, 003 полные руки цветов, наверное.
Энергия "долгоиграющая", из медитации вышла. а она еще работает. Мягкое, пульсирующее покачивание на волнах... 010
Благодарю, Игорь. 006
 
WindblownДата: Вторник, 11.10.2016, 10:49 | Сообщение # 384
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Успехов с Белым Лотосом, Лидия 005
 
akiraДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:11 | Сообщение # 385
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
возможно это такая "фишка" энергий атлантов вообще

это редакция к моим впечатлениям выше. Конечно же, БЛ не имеет отношения к атлантам, это я невнимательно читал описание.


Сообщение отредактировал akira - Воскресенье, 23.10.2016, 22:14
 
МирРаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:18 | Сообщение # 386
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Здравствуйте учитель! Прошу настройку на эту чудесную энергию! Если ещё можно 004 Приму с благодарностью 006
 
WindblownДата: Четверг, 19.01.2017, 08:53 | Сообщение # 387
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
yuliya76, Добрый день  001  Настройку передал.
 
МирРаДата: Четверг, 19.01.2017, 09:34 | Сообщение # 388
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Спасибо, после очищения вечернего приму и напишу о впечатлениях! Благодарю 006
 
МирРаДата: Пятница, 20.01.2017, 05:22 | Сообщение # 389
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Доброе утро! Благодарю вас Игорь за чудесную энергию, впечатления очень сильные оставила настройка, такое ощущение, что Белый лотос был везде 006 Я даже подумала, что в Рейки-сауне он наверняка тоже был, очень схожие ощущения "присутствия везде", это было ещё и продолжением очищения аджны. Все чувства и ощущения энергий стали другими, перемены полные и мне они очень нравятся 004 Моя благодарность вам 006 спасибо!
 
WindblownДата: Пятница, 20.01.2017, 07:52 | Сообщение # 390
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
yuliya76, Доброе утро  001 
Успехов с Белым Лотосом, Юлия  004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Оригинальные (авторские) энергии и настройки » Белый Лотос (Только для Мастеров)
Поиск: