Пятница, 26.04.2024, 16:52

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общие темы » Другое » Поговорим о снах ;)
Поговорим о снах ;)
СиренаДата: Пятница, 15.04.2011, 11:26 | Сообщение # 16
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
А мне постоянно змеи снились- жуть такая! 011 Нет,не страшно, просто неприятно...
И в медитациях видела часто. В одном соннике написано "скрытые враги", а в другом " мудрость" 014

Ну я конечно выбрала естественно " мудрость" 003

А еще , чтоб больше енти гады не доставали - купила себе штанинки эмитирующие змеиную кожу . И так они мне понравились, что не вылажу теперь из них 008
Пущай теперь они меня бояться 009


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
ДайанаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:23 | Сообщение # 17
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
А мне вещие сны снятся с 15 лет! Их ни с чем не спутаешь. Иногда буквально разворачивают события, которые потом происходят в реале, иногда символически 534

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 17.04.2011, 16:26
 
СиренаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:22 | Сообщение # 18
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
У меня тоже бывают вещие. В большей частью перед смертью родственников. 012
Снится, что зубы тогда выпадают и свечи горящие...

Я раньше просто немного неправильно их трактовала, т.к. принимала все увиденное за предсказание, а там совсем все не так, а символично. Ну у меня во всяком случае... 014


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:25 | Сообщение # 19
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, нашла очень интересный он-лайн ОРАКУЛ СНОВ

Там в окошечко надо вводить день , когда снится сон и в каких цветах было видение и выходит толкование 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:28 | Сообщение # 20
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата оттуда " Сны не всегда и неодинаково сбываются. Обыкнoвeннo снoвидeния cбывaютcя в пpoмeжyтoк oт cлeдyющeгo дня дo дeвяти мecяцeв.

Для тoгo, чтoбы xopoшo зaпoминaть cнoвидeния, cлeдyeт eжeнeдeльнo мeнять изгoлoвьe, т.e. чepeз кaждыe 7 днeй ycтpaивaть изгoлoвьe пocтeли нa тoй cтopoнe, гдe paньшe пoкoилиcь нoги. Bидeнный coн cлeдyeт тoчнo и пoдpoбнo рассказать кому-нибудь тoтчac жe пo пpoбyждeнии, а лучше записать в свой дневник-сонник. Cнoвидeниe, oднaжды видeннoe, нe вceгдa oпpaвдывaeтcя, и пoэтoмy бoльшoe знaчeниe нyжнo пpидaвaть cнaм, кoтopыe пoвтopяютcя дo 3-x paз.

Сделав токование сновидений одной из техник самоанализа, заполняя свой дневник, используя и сравнивая интерпретации символов в различных сонниках, постепенно вы выработаете собственную символическую систему, сможете создать индивидуальный сонник."


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:40 | Сообщение # 21
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Эта картина и музыка в касте так отражают мои сны, что я просто... 010



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Среда, 29.06.2011, 11:21 | Сообщение # 22
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Жизнь, полная снов,
Мы -люди из книг....



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
devaolДата: Пятница, 15.07.2011, 19:41 | Сообщение # 23
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Сирена)
А мне постоянно змеи снились- жуть такая! В одном соннике написано "скрытые враги",

На прошлой недели у меня был сон - змея. Причем эта змея - по ощущениям анаконда - была я сама. Т.е. я была в шкуре, в теле этой змеюки и смотрела на мир ее глазами.
Сегодня во сне я поймала мышку, помыла ее, покормила, и оставила жить у себя. 010
И там и там - приятного в значениях мало.... вот и умный дядька-Оракул из Сирененой ссылки тож обещает бяку всякую......
и в реале тож....гадости какие-то лезут-лезут.... Вернее, не гадости лезут, а приятности, наоборот, куда-то попрятались... 012
так я их, гадости эти, метлой, метлой....раз-два...по сторонам разметала..и дальше полетела 005
ну во всяком случае, пытаюсь... 003
 
genryДата: Пятница, 15.07.2011, 20:54 | Сообщение # 24
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
У меня есть классная книжка: Как раз о снах.
Дениз Линн «Прошлые жизни и нынешние сны. Как вспомнить прошлые жизни для изменения настоящих»
Могу выложить в библиотеке.
Я по ней 5 месяцев назад медитацию проводил. Может повторим?
 
СиренаДата: Пятница, 15.07.2011, 21:02 | Сообщение # 25
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (devaol)
так я их, гадости эти, метлой, метлой....раз-два...по сторонам разметала..и дальше полетела 005
ну во всяком случае, пытаюсь.


Так держать! 009 А то давай напару их выметем или высмеем.
Неприятности жуть как нелюбят, когда теряют свою значимость и тем более когда над ними смеются 002

Quote (genry)
Могу выложить в библиотеке.

А давайте! 005 Я тоже раньше много медитировала на прошлые жизни по книге Моуди , если не ошибаюсь. 008
Я по ней 5 месяцев назад медитацию проводил. Может повторим?


Тут такой драйв в этом году 003 ,да и в следующем тоже 2012, ну как пропустить такую кинушку, а тем более поучаствовать 008
Вначале было так интересно, но уже наелась прошлого. Хочу здесь и сейчас 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:04 | Сообщение # 26
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, у меня опять такое чувство , что каждую ночь, каждый сон что-то подгружаю подгружают в меня 010 Ночью все- все помню. Утром- прямо , как отшибает! 012
Но остается ощущение , что СТОЛЬКО ВСЕГО СЛУЧИЛОСЬ ВО СНЕ! 011

На днях высказала перед сном намерение- запомнить после пробуждения все- все, что видела во сне и что вы думаете- кошмары замучали. 013 Да такие реальные и мистические 010

Уже под утро пожалела о сказанном. И что вы думаете , проснувшись утром не вспомнила даже сюжета! Хотя осталось недосыпание и память общая о кошмарах... 012

Неужто не все страхи проработала. 011 И подсознание меня так охраняет..


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Yulija_MakДата: Среда, 24.08.2011, 13:31 | Сообщение # 27
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Лет 5 назад мне снился очень значимый для меня сон, который я запомнила в мельчайших подробностях, как никогда. После этого сна я начала думать, просто думать... До этого этот "недуг" меня не касался, жила поверхностно.
Во сне я встретилась с неизвестным мне человеком, молодым парнем. Я была дома одна и прямо передо мной начал проявляться образ человека. Я смотрю на него в оципенении и вижу, что он тоже испугался и спрашивает:
- Ты что меня видишь?! Прямо в глаза смотришь.
А я от страха слова вымолвить не смогла, немного кивнула головой. Он продолжает говорить:
- Попробуй посмотреть вокруг. Видишь еще кого-то?
Я повернула голову и медленно начали появляться образы собаки, еще кого-то. Я поняла, что это духи умерших. Кивнула в ответ, что вижу. Он начал рассказывать:
- Это очень редко, чтобы люди нас видели. Мы всегда среди вас. После смерти каждому человеку дается столько времени, сколько ему необходимо, чтобы познать все то, что он должен был познать на этой планете. Также ему дается возможность перемещаться в любую точку планеты, в любой момент времени. Все необходимое для обучения у него тоже есть. Чтобы перейти на следующий этап развития, надо познать всю возможную здесь информацию.
Я смотрела на него и понимала, что сплю, начала рассматривать его: у него наперевес висел ноутбук, на шее фотоаппарат, он был в современной одежде, в шортах и футболке, похож на туриста. Проснулась, задумалась - первый раз!!! Это оределенного рода точка отсчета для меня, жизнь до сна и после, как разбудили...

 
СиренаДата: Среда, 24.08.2011, 13:51 | Сообщение # 28
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Yulija_Mak)
Все необходимое для обучения у него тоже есть. Чтобы перейти на следующий этап развития, надо познать всю возможную здесь информацию.


Какой интересный сон, Юля 001 Да и сон ли....
Больше похож на осознанное сновидение 002 А может у вас есть способности "видеть" и общаться с такими странниками и вам это показали так, что вы запомнили...

Подумайте над этим 002 Задайте своему я в медитации вопрос "Могу ли я получать информацию и ответы на мои вопросы черех таких вот душ, как ваш турист" 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Yulija_MakДата: Среда, 24.08.2011, 14:07 | Сообщение # 29
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: Offline
Турист 003 до сих пор у меня перед глазами стоит. Спрошу обязательно, спасибо за подсказку. Про получение информации... Недели 3 назад, после медитации на активацию ДНК слышала звуки. Звуки похоже, как много голосов, наложенных друг на друга, тихо и сверху доносится, как шептание. Разобрать ничего нельзя. Было так уже 3-4 раза, сначал думала это просто шум и так кажется, что шептание. А после медитации Луч Музыки и Света ТАААК зашептали!!!! что я поняла, что не кажется... Вот тоже интересно, что это может быть.
 
mandraДата: Пятница, 17.08.2012, 15:43 | Сообщение # 30
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
А мне уже с пол года снится,что я сажусь в поезд и еду куда-то.....не знаю куда.....а утром хочу вспомнить где же я вышла и не могу....только ощущение движения.....а теперь вот еще и летать начала во сне......да так легко и свободно.....просто подняла руки и оказалась в воздухе....летела и чувствовала движение ветра....незабываемое ощущение....

меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
Форум » Общие темы » Другое » Поговорим о снах ;)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: