Среда, 24.04.2024, 22:56

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » Другое » О счастье...
О счастье...
devaolДата: Понедельник, 09.05.2011, 07:27 | Сообщение # 16
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (Сирена)
ТЕХНИКА " СОЛНЫШКО"

205 205 209 209 209
 
СиренаДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:29 | Сообщение # 17
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Мой остров счастья - приглашаю, друзья! 013 008 005 007 004 016



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Вторник, 10.05.2011, 14:22 | Сообщение # 18
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Мантра счастья 002 003 008 005 208 209 514 512 508 522 009

" МНЕ ПРИЯТНО ВСЕ ЧТО Я ДЕЛАЮ. Я ВСЕ УСПЕЮ!" И так 108 раз 003 010 008
Ну что- споем ? 218 217 301



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Вторник, 10.05.2011, 14:33 | Сообщение # 19
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
А это явно чье-то Симоронское дитя 003 озвучило мантру летающих волшебников 010 003 008



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Вторник, 10.05.2011, 14:39 | Сообщение # 20
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
А вот еще песня - аффирмация (тока надо петь обязательно для пущего эффекта 003 003 003 )

Я разрешаю себе... (аффирмация)
Муз. и сл. Аркадия Князькова, поет Татьяна Князькова.

Я разрешаю себе быть счастливым.
Я разрешаю себе быть богатым.
Я разрешаю себе творить и любить.
Я разрешаю себе просто быть.

Я разрешаю себе праздник жизни.
Я разрешаю себе свет харизмы.
Я разрешаю себе принять и отдать.
Я разрешаю себе Сыном стать.

Я разрешаю себе верить в Бога.
Я разрешаю себе слышать Голос.
Я открываю Ему сердце свое -
Вместе мы лучшие песни



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Вторник, 10.05.2011, 15:56 | Сообщение # 21
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Что Тебе Мешает Жить Такой Жизнью?
Что Тебе Мешает Зарабатывать Больше?
Какие из Ваших качеств мешают Вам прийти к Благосостоянию?
С помощью каких своих способностей Вы точно сможете достичь Успеха?

Мечтайте, ставьте цели, планируйте и отпускайте.... 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
МаШаДата: Вторник, 10.05.2011, 19:28 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Сирена)
Счастье не за горами! Оно здесь - рядом! Счастье спрятано в каждой минутке, в каждом прожитом дне. Просто это нужно увидеть...

Невозможно придумать или вообразить ничего прекраснее того, что создано природой. Нужно только захотеть это увидеть. Весной легче почувствовать себя счастливым: первые теплые солнечные дни, первая зеленая трава, первые цветы.
Тянутся к солнцу первые тюльпаны, широко распахнув свои сердца.

Кот наконец-то приехал на дачу. Можно лазить по деревьям,гулять круглые сутки. Вот оно - настоящее кошачье счастье.

Quote (Oksanochka)
Счастье - оно всегда такое разное вот сегодня теплицу покрыла плёнкой и первые помидорки посадила и так счастлива скоро будем кушать своё безнитратное - счастьеееее

Oksanochka, поздравляю, желаю чтобы все хорошо росло. 004
Ничего раньше кроме цветов не выращивала, а в этом году тоже захотелось чего-нибудь безнитратного 003

Прикрепления: 6107427.jpg (97.2 Kb) · 8240804.jpg (104.0 Kb)
 
СиренаДата: Среда, 11.05.2011, 09:56 | Сообщение # 23
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (МаШа)
Невозможно придумать или вообразить ничего прекраснее того, что создано природой. Нужно только захотеть это увидеть.

Это точно! Замечательные фотки, Марин. 004 Я тоже за каждым цветочком гоняюсь- фотаю. 009

Вот нащелкала на днях как сады цветут у нас- в клип собрала 008

А это мои фото весны с прошлых лет 014

Девочки, посылайте рейки вашим цветам и растениям- они от этого еще лучше растут. 006

Я в этом году тоже огурчики и зелень посадила кроме цветов, но у меня земли нет совсем- только 2 метра с входящей стороны дома и все. У меня там и береза и горка с камнями и цветы и трава 010 разве что только крышу засадить 003

Народ, делитесь своей радостью и фотками 005 Будем вместе радоваться 013 008 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
МаШаДата: Среда, 11.05.2011, 10:43 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Светлана, спасибо, посмотрела с удовольствием 004
Я когда макро-фото смотрю, как будто в какую-то тайну погружаюсь. Проявляется удивительная гармония даже самых простых на первый взгляд растений и цветов. И энергия от них идет сильная. Не тоько мы им, но и они нам свою энергию отдают.
 
СиренаДата: Среда, 11.05.2011, 14:16 | Сообщение # 25
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Да, и для меня макро - целый мир, в котором человек просто неуклюжий великан. И только когда начинаешь видить красоту каждой капельки и травинки- все обыденное, что мы проходим и не замечаем становиться просто волшебным, красочным, красивым и открывается навстречу тебе . 005

Меня в комментах спрашивают, конечно - это природа у вас такая...
Да нет, самая обычная трава, как и у всех и желтеет уже в июне 012 Просто нужно захотеть ее увидеть ее красоту. 002

А вот так фантастическая травинка- мутант 003 это самая обычная травка "коврик" просто сильно увеличенная. 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Суббота, 14.05.2011, 20:17 | Сообщение # 26
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
"Заметки о счастье" - разных авторов 004

Народ, не хомячим счастье- делимся с окружающими 003 007 005

Все знают закон вселенной- что отдашь, то приобретешь ... 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:11 | Сообщение # 27
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Если у вас в последнее время дела идут совсем не так, как бы хотелось, если «удача вас подразнила и ушла», самое последнее дело – впадать в депрессию. Начните действовать, и ваша жизнь нормализуется!

Возьмите блокнот или тетрадь и начните записывать туда то, что у вас есть хорошего в жизни, за что вы можете быть ей благодарны. Наступила весна, светит солнце, птички поют – уже хорошо! Вы здоровы – это просто замечательно, спасибо за это! Благодарите за каждую мелочь, даже если в вашей жизни сейчас самый тяжелый период, все равно ищите что-то светлое, маленькие лучики во тьме, записывайте и говорите спасибо за это жизни, Богу, Ангелу-Хранителю, Высшим силам (в зависимости от того, во что вы верите). Делайте это как можно чаще, каждый день, и через какое-то время заметите, что список ваш становится все длиннее, и в жизни происходят положительные изменения…

Другой способ . Вспомните те моменты вашей жизни, когда вам сопутствовал успех. В мельчайших подробностях прокрутите в голове одно из таких событий, вспоминая не только окружающую обстановку, но и все свои ощущения. Ощутите чувство успеха, радости, эйфории, уверенности в себе и своих силах, которое вам сопутствовало тогда, и перенесите это чувство в настоящее. Вы и сейчас успешны, удачливы, уверены в себе. Все у вас получается. А теперь думайте о своих планах и целях и переносите свою уверенность в успехе на будущее. Представляя в мельчайших деталях, как у вас все удачно складывается, опять вызывайте в себе уже знакомые ощущения и чувства радости и переживания успеха.

Возможно, у вас есть пример какой-то удачливой и везучей личности. Может, вам нравится этот человек, но, может быть и так, что он вызывает у вас раздражение своим чересчур легким отношением к жизни, или тем, как ему легко все дается. Сейчас ваше отношение к нему не важно. Попробуйте представить себя на его месте и как вы будете себя вести и ко всему относиться – более легко, спокойно, позитивно… Войдите в роль сначала не на долго, затем увеличьте «время пребывания» до целого дня или даже нескольких дней, недели и т.п. Поверьте, что это вы удачливы, вам везет. Будьте оптимистом или даже в чем-то пофигистом, если это необходимо, и надейтесь на то, что «кривая вывезет». Или верьте в свою удачу, которая вам обязательно улыбнется.

Можно воспользоваться ритуалом, к которому прибегали древние даосские мудрецы, чтобы вернуть себе удачу.

Этот метод называется «Прогулка с драконом» (по Лиллиан Ту).

Встаньте пораньше и выйдите из дома в 7 утра. Время с 7 до 9 утра считается часом дракона, и если вы вышли гулять в это время, значит, вы совершаете «прогулку с драконом». Гулять нужно не менее двух часов и идти не по прямой, а постоянно поворачивать. При каждом повороте думайте о том, что вы уходите от своих неудач и проблем, оставляя их за поворотом. Всего должно быть не менее трех поворотов. Если у вас есть возможность подняться на горку или холм, сделайте это, а затем спуститесь вниз. Это будет символизировать победу над всеми сложностями. Пройдите через арку или ворота, мысленно проговаривая про себя, что вы выходите в новую, удачную и благополучную жизнь, а все неприятности и трудности оставляете позади. Сворачивая за угол, говорите, что там вас ждет удача. И, вообще, теперь впереди у вас все только самое хорошее. Такие прогулки приносят ощутимую пользу организму, хотя бы потому, выравнивают энергетику и повышают настроение, это уже хорошее начало дня.

А вообще, удача любит позитивных людей, избегая хмурых и недовольных (а кто с такими любит общаться?). Поэтому чаще улыбайтесь и учитесь радоваться жизни уже сейчас.



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Суббота, 21.05.2011, 02:43 | Сообщение # 28
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
lekaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:38 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline
Сиренка,подсела я на эту темку 010 Как приятно становится,перечитываю,клипы,картинки ,порассматриваю ну просто Анахата распускается!СПасибо,спасибо ,спасибо! 304 304 304 304 304 304
 
СиренаДата: Вторник, 24.05.2011, 12:04 | Сообщение # 30
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Благодарю! 304 304 304 304 304 304 304 304 304 304



автор каста- Чудо_чудо 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Общие темы » Другое » О счастье...
Поиск: