Пятница, 29.03.2024, 12:30

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие темы » Другое » О счастье...
О счастье...
СиренаДата: Вторник, 24.05.2011, 23:14 | Сообщение # 31
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Держим настроение в тонусе ! 003

Тут девчонки с кастов жарку подбрасывают! 003



205 208 209 206 209 201 209 201 209 813 818



003 005 003 005 002

А вот оказывается был праздник- день бродячих дверей! 003 Какая прелесть!
А может еще будет. Да хоть завтра! Фея я, али как! 009
Щелк! 002



Выбираем свою счастливую дверь и входим в мир, где живет радость и счастье, гармония и любовь! 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Четверг, 09.06.2011, 10:41 | Сообщение # 32
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Еще чудесные работы ребят из плэйкастов 005

Навстречу любви 208 303 304



Доброе утро! 005



Солнце в ладошках 209 209 209



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Четверг, 09.06.2011, 10:57 | Сообщение # 33
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, сегодня по нашему счастливому календарю 005 ДЕНЬ ПУСКАНИЯ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ 010

9 июня -День пускания мыльных пузырей

Чтобы пускать мыльные пузыри, всего-то и нужно - мыльный раствор да колечко на палочке. Пузыри, они как смех, который можно увидеть. В них все отражается разводами радуги, иногда вверх тормашками, но чаще скользя с одного бока на другой. Они даже рождаются гурьбой и вприпрыжку уносятся прочь. А вы не замечали, как меняется настроение, когда вдруг замечаешь рядом выпущенный на волю мыльный пузырь? Уже, может быть, на излете, вот-вот коснется асфальта. Даже в самый пасмурный день мыльный пузырь расцветит на своих боках что угодно. Ни одна хмурость с ним не справится, пока он летит.

Автор текста: Катерина Овчарова (Caramelina)


Посмотреть как красиво лопаются пузыри можно ЗДЕСЬ







Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Четверг, 09.06.2011, 11:09 | Сообщение # 34
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Как сделать мыльные пузыри, рецепт мыльных пузырей, состав для мыльных пузырей

Летящие по воздуху переливающиеся всеми цветами радуги прозрачные шары. Что это? Ну, конечно, каждый знает ответ - мыльные пузыри. Эта забава известна с давних времён и привлекает как детей, так и взрослых. Например, при раскопках известного города Помпеи были найдены фрески с изображением детей, выдувающих мыльные пузыри. Не менее популярна эта забава и в наш век высоких технологий. Дайте ребёнку в руки трубочку и мыльный раствор и как минимум 20 спокойных минут вам обеспечены.

Раствор для мыльных пузырей можно купить в магазине (но тогда вы будете постоянно сомневаться в его надлежащем качестве) или приготовить самостоятельно.

Кто из нас в детстве не переводил флаконы шампуня и тонны мыла, чтобы попускать мыльные пузыри? У вас получалось? У меня не очень. Пузыри, конечно, надувались, но либо лопались сразу, не успев оторваться от кончика трубочки, либо всё-таки отрывались, но никуда не летели, а падали вниз и лопались, даже не успев соприкоснуться с землёй. Радости от таких пузырей было мало. Оказывается, чтобы приготовить состав для мыльных пузырей, надо знать несколько маленьких хитростей. О них, а точнее о рецептах раствора, мы сейчас и поговорим. Итак, как сделать мыльные пузыри?

Самый простой способ приготовить раствор таков: на 200 гр. средства для мытья посуды (но не для посудомоечных машин) необходимо взять 600 мл. воды и 100 мл. глицерина (продаётся в любой аптеке). Всё хорошенько размешать и ваш раствор готов. Глицерин именно то средство, которое делает стенки мыльного пузыря прочнее, а сам пузырь, соответственно, более долгоживущим.

Способ под номером два. Этот рецепт мыльных пузырей посложнее и приготовление раствора займёт больше времени. На 600 мл. ГОРЯЧЕЙ воды необходимо взять 300 мл. глицерина, 20 капель нашатырного спирта и 50 гр. любого порошкообразного моющего средства. Все ингредиенты перемешиваем и оставляем настояться на 2-3 дня. После этого раствор тщательно профильтровываем и ставим в холодильник на 12 часов. И, наконец, можно приступать к выдуванию радужных красавцев.

Способ третий, на мой взгляд, весьма сомнительный. Но можно попробовать. Кусок хозяйственного мыла натираете на крупной тёрке. Полученную мыльную стружку (4 столовые ложки) на медленном огне растворяете в 400 мл. горячей воды. Раствор оставляете на неделю, после чего добавляете в него 2 чайные ложки сахара. Оставляете до растворения сахара, перемешиваете - готово.

Можно просто сидеть и пускать мыльные пузыри. Это само по себе занятие увлекательное. А можно сделать его ещё более увлекательным. К примеру, приобретите специальные плавающие свечи, налейте в ванную воды, поместите туда зажженные свечи, выключите свет и вместе с ребёнком попускайте мыльные пузыри. Уверяю вас, более красивое зрелище трудно увидеть. А какая релаксация!

Очень интересно выдувать мыльные пузыри зимой на улице. При температуре -7 градусов пузырь может замёрзнуть. Для этого на него сверху нужно положить снежинку или аккуратно опустить пузырь на снег. Подобный трюк требует немало усилий и стараний, но он того стоит, поверьте!

Как ещё можно разнообразить процесс надувания мыльных пузырей? Возьмите плоскую тарелку диаметром 15-20 см. Налейте на неё немного раствора для пузырей, возьмите трубочку для коктейля и выдуйте большой мыльный пузырь так, чтобы он лежал на тарелке в виде полусферы. Затем аккуратно поверните трубочку, чтобы её конец отсоединился от стенки пузыря, но остался внутри. Выдуйте второй пузырь. Сколько раз вы повторите данную процедуру, столько у вас и будет пузырей по принципу "матрёшки".

Источник- http://www.happy-kids.ru/page.php?id=426


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:59 | Сообщение # 35
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Люди, енто мудра высшего счастья и изобилия 006
Ежели кто так скрутит- то удерживать еще надо, чтоб энергия пошла хотя бы несколько минут. 003



У меня вышло, правда, все так и вылазил переодически неприличный жест 216 217 218


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Вторник, 14.06.2011, 09:58 | Сообщение # 36
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline


автор- Аманда 004



автор- myamya 004



автор- Золотопомойников 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:11 | Сообщение # 37
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, все, кто уехал у отпуск, на море или в горы "Скатертью дорожка" 003
Как говорили на Руси. 014 Чтоб дорога была приятной и без проишествий, а не то что вы подумали 002



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Вторник, 21.06.2011, 12:31 | Сообщение # 38
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline


автор Аджна 004



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:45 | Сообщение # 39
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline


21 ИЮНЯ ПО НАШЕМУ СЧАСТЛИВОМУ КАЛЕНДАРЮ -ДЕНЬ СОЛНЕЧНЫХ ЗАЙЧИКОВ:008:

На каждого солнечного зайца есть темная лиса, которая ждет его в тени нашей ладони. Как раз там, где мы держим зеркальце. Зайцы - они ведь непоседы длинноухие. Выскочат из своей зеркальной норы - и только успевай за ними взглядом.

А пока длинноухие резвятся, лисы караулят у самого входа. Только замешкайся, лиса хвать загребущей лапой. Да только как ни быстра лиса, заяц все шустрее оказывается.

Вот такие вечные солнечные догонялки.

Автор текста: Катерина Овчарова (Caramelina)




автор каста- tanjuscha_p, 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:49 | Сообщение # 40
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
24 июня - день разноцветных стекол 009



Разноцветные стекла делают мир вокруг совершенно другим. Не важно через какое вы смотрите. Стекла - они как настроение, можно примерить радость, удивление, восторг. Можно и грусть, печаль, тоску. Все зависит от того, какие эмоции вам сейчас по вкусу. А мир - он все тот же самый.

Автор текста: Катерина Овчарова (Caramelina)







Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
АндрейДата: Вторник, 28.06.2011, 18:53 | Сообщение # 41
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9318
Репутация: 889
Статус: Offline
Вот . блин. свой день 002 пропустил 003
 
СиренаДата: Вторник, 28.06.2011, 19:02 | Сообщение # 42
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Какой? 002 Солнечных зайчиков, да? 009
Так мы повторим, хоть сегодня, фея я , али как ! 016 Нет, лучше завтра, чтоб отметить! 200 201 202 209 206 209 205

А сегодня будет ночь сидения ВСЕМ ФОРУМОМ 218 на теплых крышах 005



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Среда, 29.06.2011, 11:42
 
СиренаДата: Среда, 29.06.2011, 11:41 | Сообщение # 43
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
А за окошком лето!!!!! 209 206 209 205 209 207 209 208 209
РАДУЕМСЯ СОЛНЦУ!!!!! 209 208 209 207 209 206 209





Время РОМАНТИКОВ! 006 005 008







Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Суббота, 02.07.2011, 02:28 | Сообщение # 44
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline


Ларри УИНГЕТ
ЖИВИТЕ НА 110%

Конечно, этого достаточно. Просто встаньте и сделайте что-то на 110%. Что, не выходит? Но это то, что говорят все мотивационные гуру. Я сам это слышал. Некоторые из них даже продадут вам небольшие булавочки на лацкан, на которых красуется надпись "110", так что можете доказать другим, какой вы легковерный идиот.

Вы не можете сделать что-то на 110%. Это невозможно. 100% — это все, что вы можете. Это максимум. Не существует 110%, и вы не можете достичь такой продуктивности.

Это как если бы пилот огласил, что самолет будет чрезвычайно полным. Нет, такого не может быть. Он может быть просто наполнен. Заполнен на 100%. Он не может быть более чем наполнен. Если самолет наполнен больше, чем на 100%, то кто-то наверняка не полетит.

Это действительно не проблема для большинства людей. Очень немногие люди готовы принять вызов и сделать что-то больше, чем на 100%, потому что большинство людей вполне довольны, используя только 60% своих возможностей. Большинство людей работают достаточно для того, чтобы не быть уволенными. Если вы приближаетесь к 100%, я вам аплодирую. Вы — в меньшинстве.

Да, я утверждаю, что вы не можете быть эффективным на 110%. Но все же я считаю, что вы можете сделать больше, чем думаете. Вы всегда можете дать больше. Но вы не можете дать больше, чем у вас есть. А у вас есть 100%.





Во что я верю

Жизнь проста.

Вы создаете все хорошее и плохое в своей жизни.

Любовь, служение и даяние должны быть целью вашей жизни.

Деньги легко приходят в вашу жизнь, когда вы служите другим.

Служение часто скрывается за работой.

Вы можете быть здоровым; вы вовсе не обязаны страдать от болезней.

Вы живете той жизнью, которую сами выбираете.

Вы можете измениться.

Слова имеют способность формировать события вашей жизни.

Мысли материальны и определяют ваши результаты.

Доверяйте своим чувствам.

Нытье и отказ брать на себя ответственность убивают все ваши шансы на успех.

Результаты никогда не лгут. Большинство людей ленивы, и им нужно оторваться от дивана и сделать что-нибудь. Все добро вознаграждается. Переживания вины ничего не дают. Беспокойство — это пустая трата энергии и времени.

Здорово иметь много красивых вещей, однако чтобы быть счастливым, одних только вещей недостаточно.

Веселье должно быть образом жизни, а не тем, чем вы время от времени занимаетесь.

Все в жизни является уроком. Отказ выучить урок приводит к тому, что событие повторяется снова и снова.

В конечном итоге все это не так уж важно, так что нет необходимости протирать штаны.

Как вы уже поняли, я очень люблю списки. Сейчас я хочу, чтобы вы составили перечень своих верований, однако прежде ознакомьтесь с моими.

Это то, во что верю я. А теперь на напишите, во что верите вы.



Во что я верю

_______________

_______________

_______________

_______________

_______________

_______________

_______________

П осле этого перечитайте все и подумайте, как эти убеждения повлияли на ваши результаты. Взгляните на свою жизнь и попробуйте понять, какое убеждение создало и поддерживает определенный результат. Если вас не устраивают ваши результаты, то измените свои верования.
/Ларри УИНГЕТ/




Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
СиренаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:20 | Сообщение # 45
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline


Счастье в простом…

Часто отдаваясь достижению цели на все сто процентов, многие из нас при этом не ощущать себя счастливым.
Нас маятники приучили, что полностью счастливым можно быть только тогда, когда цель достигается полностью, и мы, как завороженные ослики, ходим по кругу за морковкой (т. е. целью), при этом теряется смысл жизни.
В последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что настоящее счастье для меня заключается не в больших целях, а совсем в другом, в абсолютно простых вещах.
Счастье для меня становится более обозримым, что ли. Я его теперь могу не только представлять, но ощутить, потрогать, попробовать на вкус, посмаковать.
Счастье становиться простым и понятным, я думаю, что это трансформация произошла благодаря использованию теории трансерфинга реальности.
Счастьем для меня становиться солнечный день за окном…
Счастье в том, что я дышу полной грудью…
Счастье в стакане чистой воды, которая удаляет мою жажду…
Думаю, что многие меня не поймут, ведь читая эти строки, можно подумать о том, что я становлюсь слишком инфантильной и инертной, но… Но это мой путь, и я не претендую на правильность и однозначность своих убеждений.
Но я не одинока в своих ощущения, и сейчас все чаще встречаются молодые люди, которые предпочитают жизни в большом городе спокойною, размеренную жизнь в деревне.
Как правило, покидают большие города не просто успешные люди, а те, кто успел многого достигнуть, именно в тот момент, когда большие цели были реализованы, у них вместо обещанного ощущения счастья, появлялось чувство опустошения и пустоты. Для того, чтобы найти путь к себе, они и идут на радикальные шаги, меняя успешную и навороченную жизнь в мегаполисе на абсолютно противоположную в заброшенных деревнях, где они наконец-то обретают долгожданное ощущения полноты и осмысленности бытия.

Так, что если хочешь быть СЧАСТЛИВЫМ, то будь им.

Источник: http://www.transerfing-blog.com/?p=1202


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Общие темы » Другое » О счастье...
Поиск: