Суббота, 20.04.2024, 03:47

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общие темы » Другое » БИБЛИОТЕКА (Рекомендуем интересные книги и другую полезную информацию)
БИБЛИОТЕКА
WindblownДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:00 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
В этой теме можно поделиться интересной литературой или другой полезной информацией

1. Для размещения файла со своего компьютера, его нужно заархивировать любой специализированной программой (например WinRAR).

2. Нажать кнопку "Обзор" (находится внизу окна ввода текста сообщения)

3. Выбрать нужный файл и нажать кнопку "Открыть".

4. В окно сообщения ввести автора и название материала.

5. Нажать кнопку "Сохранить" (находится внизу окна ввода текста сообщения).

Примечание: при размещении сразу нескольких файлов в одном сообщении, воспользуйтесь кнопкой "+", которая находится слева от кнопки "Обзор".

Размер одного файла ограничен размером 1 Mb !

Если есть необходимость в размещении более больших файлов, можно дать ссылку на источник в интернете или разместить ваш материал в хранилищах файлов, например Яндекса или Майла.

 
natalikaДата: Четверг, 07.04.2011, 01:07 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Репутация: 15
Статус: Offline
Иногда (реже, чем хотелось бы 002 ) кто-то спрашивает, ПОЧЕМУ
У меня есть универсальный ответ, с чего начать
Майкл Ньютон «Предназначение души» и «Путешествие души»
скачать можно здесь
а еще Стив Ротер «Духовная психология»
здесь


Сообщение отредактировал natalika - Четверг, 07.04.2011, 01:17
 
ЧОПДата: Четверг, 07.04.2011, 23:10 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Тони Стаббс "Руководство для вознесения"
Прикрепления: _-__.rar (100.8 Kb)


Любви и света

Сообщение отредактировал ЧОП - Четверг, 07.04.2011, 23:11
 
ЧОПДата: Четверг, 07.04.2011, 23:24 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Добавляю Энн Брюэр "Двенадцать нитей ДНК"

Кстати есть музыкальные диски А.Патрушева "Активация ДНК". Патрушев музыкант, мастер Рейки и других энергетических практик. С помощью этой специальной музыки активируются глубокие слои нашей ДНК, начиная с 4 и по 12. На данный момент человек использует только 3 слоя ДНК. К сожалению не могу выложить их вам всем, так как размер в Мб и музыка. Когда я начала работать с 1 диском 7 дней согласно инструкции - было очень тяжело. Шла такая глубинная перестройка организма. Потом стало значительно легче. Но эффект потрясающий. Кстати становится значительно легче работать с энергиями и восприятие энергий глубинное. Я выписывала эти диски электронной почтой года 1,5 назад. У него есть также диск с лечебной музыкой для органов тела. И это не просто лажа- это работает Его музыка основана на воздействии частот определенного спектра на каждый орган. Человек с серьезным именем в России и за рубежом.

Прикрепления: ____.rar (318.3 Kb)


Любви и света

Сообщение отредактировал ЧОП - Четверг, 07.04.2011, 23:47
 
ЧОПДата: Четверг, 14.04.2011, 23:08 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Думаю многим со второй ступенью Рейки будет полезна эта чудесная книга Анны Гак "Гармонизация обстоятельств жизни". Автор щедро делится своими наработками по гармонизации обстоятельств жизни и ситуаций. Причем конкретно описывая, что и как сделать и сказать. Для многих начинающих 2 ступени Рейки это иногда в начале освоения ступени бывает очень непонятно. Опыт приходит со временем.
Прикрепления: _-1-.rar (260.3 Kb)


Любви и света
 
леонидовнаДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:31 | Сообщение # 20
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
скачала книгу Анны Гак "Гармонизация обстоятельств жизни", но она прерывается на 4 главе, может есть полная версия 006

Боишься, не делай, сделал - не бойся
 
lekaДата: Среда, 20.04.2011, 23:34 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline
Семинар-тренинг "Законы Судьбы" Олега Гадецкого

скачатьЗДЕСЬ

Эту ссылку предоставила Sanna(спасибо ей большое :006:) ,мне понравился семинар легкостью восприятия ,вот решила поделиться со всеми. 004 004 004 004

Сообщение отредактировал leka - Среда, 20.04.2011, 23:36
 
ЧОПДата: Пятница, 22.04.2011, 23:47 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Леонидовна.Самой книги в электронном виде в инете нет. Покупала наложенным платежом через электронную почту. Книгу А.Гак я отсканировала только до 5 главы. С 5 главы речь идет о ретрансляторе энергии из кристаллов горного хрусталя и друзы. То есть об усилении энергии с помощью природных камней, но не абы каких. Сделать его в домашних условиях практически невозможно. А.Гак предлагает его купить за весьма приличные деньги наложенным платежом. Поверьте достаточно иметь Рейки в руках и работать. На зарядку ретранслятора уходит до нескольких часов. Наберите в любом поисковике Ретранслятор Рейки и вы выйдете на её сайт с предложением покупки ретраслятора.Знак антакараны (это очень древний знак усиления энергии не требующий инициации) можно найти также через поисковик. распечатайте его на бумаге, сам знак прекрасно без ретранслятора усиливает любую энергию,с которой вы работаете. Прикрепляю знак антакараны
Прикрепления: 1__.doc (168.0 Kb) · 2__.doc (144.5 Kb) · _-.htm (60.8 Kb)


Любви и света

Сообщение отредактировал ЧОП - Пятница, 22.04.2011, 23:56
 
ЧОПДата: Пятница, 22.04.2011, 23:53 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Леонидовна.Прикрепляю дополнительно Руководство по знаку антакарана 004
Прикрепления: 2210705.doc (61.0 Kb)


Любви и света
 
ЧОПДата: Суббота, 23.04.2011, 00:04 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Скачала интересную программку- позиции Рейки при различных локализациях боли. Прикрепляю.
Также прикрепляю книгу Д.Стайн Кармическое исцеление
Прикрепления: REIKI.rar (312.8 Kb) · .__.rar (189.2 Kb)


Любви и света
 
ЧОПДата: Суббота, 23.04.2011, 00:18 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Очень люблю читать Крайона. Вполне возможно, что у вас это есть.
Крайон_12 нитей ДНК и Крайон "Путешествие домой".
Прикрепления: -__.rar (21.9 Kb) · -_.rar (227.8 Kb)


Любви и света

Сообщение отредактировал ЧОП - Суббота, 23.04.2011, 00:30
 
ЧОПДата: Суббота, 23.04.2011, 00:35 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Игорь. Спасибо за Георгий Бореев "Инопланетные цивилизации Атлантиды". Интересно. Кстати, а кто работает по Турбо-суслику Д.Лёушкина? Работаю по 1 фазе уже 11 дней. Тяжеловато, но здорово. Буду благодарна за информацию о турбо-сусликах 016

Любви и света
 
aternoДата: Суббота, 23.04.2011, 06:55 | Сообщение # 27
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Дмитрий Лёушкин «Турбо-Суслик»
Прикрепления: turbo-suslik.zip (754.4 Kb)
 
ЧОПДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:14 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
"Как жаль, что вам кулич не подарить ,яйцо по телефону не отправить! Осталось лишь "Христос воскрес" и "Воистину Воскрес" сказать и луч тепла в душе у вас оставить! Всех С Светлой Пасхой Христовой. Здоровья, долголетия, счастья, любви, удачи.
Хотелось бы поделиться с вами интересной методикой. Называется Симорон.Автор Гурангов В. и Долохов В.Представлена в виде игры, без напряга, но по жизни работает хорошо. знакома с ней с 2002г, и не только знакома, но и серьезно помогает мне в жизни. Почитайте.
Прикрепления: __1.rar (204.4 Kb)


Любви и света
 
ЧОПДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:52 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Сейчас в продаже появились небольшие книжечки "Сборник покаяний новой эпохи". Они разные. Купила год назад один с покаяниями: перед отцовским и материнским родами, за совершенные аборты, за прегрешения взрослых перед детьми и т.д. Покаяние по отцовскому и материнскому роду, которое я провела помогло мне выбраться из тяжелой болезни. Я отсканировала часть книжки и предлагаю вашему вниманию. Думаю - стоит хотя бы прочитать. Прикрепляю файл
Прикрепления: _____.doc (70.0 Kb)


Любви и света

Сообщение отредактировал ЧОП - Воскресенье, 24.04.2011, 17:55
 
aternoДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:10 | Сообщение # 30
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
ЧОП, Лика,Светлана,Леонидовна,всем-всем спасибо за всю информацию. Это здорово,что мы можем делиться инетерсной литературой,появляюшейся в огромных количествах.Тут не долго и утонуть в огромном потоке, а что того хуже пропустить то действительно важное и инетерсное.
 
Форум » Общие темы » Другое » БИБЛИОТЕКА (Рекомендуем интересные книги и другую полезную информацию)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: