Пятница, 29.03.2024, 18:52

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » Карта Года (ТАРО)
Карта Года
WindblownДата: Пятница, 10.12.2010, 20:16 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14324
Репутация: 2383
Статус: Offline


В канун и начало Нового года, издавна люди занимались всевозможными гаданиями. Это «переломное» время года давало повод задуматься над своей жизнью, что-то изменить и исправить в себе. Да и не зря говорят, что «кто предупрежден, тот вооружен»…

Гадание на картах Таро, нельзя назвать гаданием в полной мере. Кто имеет опыт работы с Таро, поймет, о чем я говорю. Эти карты не «гадают» и не «предрекают»… Таро лишь предсказывают наиболее вероятный ход событий, в той мере, в какой вы, как человек – творец своей судьбы, живете и действуете… В руках опытного таролога, эти карты становятся настоящим другом и советчиком, не даром иногда выражаются, что карты «говорят»… в какой то мере, это справедливое утверждение. По мере практики, вы будете открывать для себя, все новые и новые «пласты» общения с Таро, не переставая удивляться их универсальному «языку».

В свое время, я перепробовал немало эзотерических течений и практик. Не обошел стороной и Таро… В то время, оно еще не было столь популярно как сейчас, но тем не менее, чем то это меня «зацепило»… подогревая моё любопытство и интерес. Занимался Таро, я сравнительно недолго, но тем не менее, успел «подружиться» с этой замечательной практикой. С тех пор уже, «немало воды утекло», но каким то чудом, сохранилась моя заветная колода (это сейчас, карты Таро, продаются на каждом углу, а тогда…)) и я, время от времени, её достаю…

Несколько лет назад, накануне нового года, «подсмотрев» у Ирины-Ekzy (светлая память) любопытный экспромт – «карта года», я отыскал свои Таро и тянул карту года моим друзьям, товарищам по «Космической Одиссее» (кто то, может помнит, это славное время)). С тех пор, это стало доброй традицией и нашего сайта. Насколько сбываются эти предсказания, об этом, пусть расскажут сами участники нашего эксперимента. А я, продолжая традицию, с удовольствием вытяну карту наступающего Нового года, всем желающим. 002

 
ButterflyДата: Среда, 04.01.2017, 19:57 | Сообщение # 481
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Offline
Windblown, Игорь, запоздала...,видимо, Таро не зря затерялись...опоздавшие наверстывают упущенное) Прошу карту 2017 года, с уважением.
 
АмайяДата: Пятница, 06.01.2017, 04:33 | Сообщение # 482
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 480
Репутация: 329
Статус: Offline
Игорь, и мне, пожалуйста, карту 2017 года.
 
DiamandДата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:41 | Сообщение # 483
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 267
Репутация: 90
Статус: Offline
Игорь, прошу карту года. В прошлом году была Смерть - ох и не просто было  011 .
 
НезабудкаДата: Среда, 11.01.2017, 04:39 | Сообщение # 484
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 69
Статус: Offline
Игорь, прошу карту года 2017. В прошлом году была Колесо Фортуны - частично сбылось, частично- еще в процессе, но у меня все по жизни с опозданием, живу по своему "календарю"
 
DiamandДата: Пятница, 20.01.2017, 19:56 | Сообщение # 485
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 267
Репутация: 90
Статус: Offline
201 
Игорь, колода нашлась?
 
WindblownДата: Понедельник, 23.01.2017, 09:59 | Сообщение # 486
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14324
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Diamand ()
Игорь, колода нашлась?
 Колода просто исчезла. Все попытки ее найти, так не увенчались успехом. 
Прошу прощения у наших форумчан  за неоправданные ожидания  006
 
АндрейДата: Понедельник, 23.01.2017, 10:08 | Сообщение # 487
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9318
Репутация: 889
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Все попытки ее найти, так не увенчались успехом.
 
мож барабашка балуется? 012
 
балеринаДата: Понедельник, 23.01.2017, 16:19 | Сообщение # 488
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Колода просто исчезла. Все попытки ее найти, так не увенчались успехом
Всё правильно! Потому что этот год - 2017, это время переосмысления своих позиций, год исполнения желаний. Какую мыслеформу заложим - так всё и будет 209 Каждый может рисовать свою жизнь такими красками, какими умеет и хочет. Да пребудет с нами Вдохновение каждую секунду, чтобы прописались в наших полях - Любовь и Вера в то, что мы умеем создавать Радость своей жизни, отсеивая всё то, что в дискомфорте с нашей Душой, что не от Любви...

Мы счастливы ровно на столько, на сколько настроены сердцем. Если мы прячемся от мира, отталкиваем его, то и мир отвечает тем же. Вселенная это огромное дуальное зеркало...На чем финсируемся, то и получаем.
Будем радоваться миру и он нам ответит радостью.

Карта - это та же Печать, которая может блокировать свободный поток способностей, выбора и возможностей. Освободимся от всех печатей, Творим САМИ свою жизнь и возможности. 208  214 
Спасибо, Игорь!
 
WindblownДата: Среда, 25.01.2017, 14:51 | Сообщение # 489
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14324
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Карта - это та же Печать, которая может блокировать свободный поток способностей, выбора и возможностей.
 
Цитата Windblown ()
Эти карты не «гадают» и не «предрекают»… Таро лишь предсказывают наиболее вероятный ход событий, в той мере, в какой вы, как человек – творец своей судьбы, живете и действуете…
Карты Таро, знающие люди используют, скорее, как советчика, который поможет выявить проблемы на начальной фазе и сделать соответствующие выводы. Или объяснить для себя, те, или иные события в своей (или не своей)) жизни.
Однако, если человек очень внушаемый, то любой повод может превратиться в разного рода "самопрограммирование" . Тут, Нина, несомненно права  

Что касается того, пропала колода как знак или это просто случайность, сказать трудно, тем не менее, ее пока нет... а там время покажет 005
 
АмайяДата: Четверг, 16.11.2017, 19:19 | Сообщение # 490
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 480
Репутация: 329
Статус: Offline
Windblown, Игорь, добрый вечер! А вот интересно (думаю, что не только мне))), нашлась ли колода?
 
NadeйкаДата: Четверг, 16.11.2017, 21:01 | Сообщение # 491
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата Амайя ()
нашлась ли колода?
003
 
АмайяДата: Четверг, 16.11.2017, 21:19 | Сообщение # 492
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 480
Репутация: 329
Статус: Offline
012

Сообщение отредактировал Амайя - Четверг, 16.11.2017, 21:21
 
WindblownДата: Пятница, 17.11.2017, 11:06 | Сообщение # 493
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14324
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Амайя ()
А вот интересно (думаю, что не только мне))), нашлась ли колода?

С колодой действительно произошла почти мистическая история.
Колода позже нашлась. Причем нашлась именно в том месте, где и она должна была быть. Но дело в том, что в нужный момент ее там не было... точно не было. Я смотрел несколько раз 010
 
АмайяДата: Пятница, 17.11.2017, 11:40 | Сообщение # 494
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 480
Репутация: 329
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
нашлась

Ну и ура! Как придёт время, я первая.
209
 
nikacДата: Суббота, 16.12.2017, 17:28 | Сообщение # 495
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 47
Репутация: 27
Статус: Offline
Игорь, прошу карту года для себя. Благодарю.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » Карта Года (ТАРО)
Поиск: