Пятница, 29.03.2024, 17:46

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » Карта Года (ТАРО)
Карта Года
WindblownДата: Пятница, 10.12.2010, 20:16 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14324
Репутация: 2383
Статус: Offline


В канун и начало Нового года, издавна люди занимались всевозможными гаданиями. Это «переломное» время года давало повод задуматься над своей жизнью, что-то изменить и исправить в себе. Да и не зря говорят, что «кто предупрежден, тот вооружен»…

Гадание на картах Таро, нельзя назвать гаданием в полной мере. Кто имеет опыт работы с Таро, поймет, о чем я говорю. Эти карты не «гадают» и не «предрекают»… Таро лишь предсказывают наиболее вероятный ход событий, в той мере, в какой вы, как человек – творец своей судьбы, живете и действуете… В руках опытного таролога, эти карты становятся настоящим другом и советчиком, не даром иногда выражаются, что карты «говорят»… в какой то мере, это справедливое утверждение. По мере практики, вы будете открывать для себя, все новые и новые «пласты» общения с Таро, не переставая удивляться их универсальному «языку».

В свое время, я перепробовал немало эзотерических течений и практик. Не обошел стороной и Таро… В то время, оно еще не было столь популярно как сейчас, но тем не менее, чем то это меня «зацепило»… подогревая моё любопытство и интерес. Занимался Таро, я сравнительно недолго, но тем не менее, успел «подружиться» с этой замечательной практикой. С тех пор уже, «немало воды утекло», но каким то чудом, сохранилась моя заветная колода (это сейчас, карты Таро, продаются на каждом углу, а тогда…)) и я, время от времени, её достаю…

Несколько лет назад, накануне нового года, «подсмотрев» у Ирины-Ekzy (светлая память) любопытный экспромт – «карта года», я отыскал свои Таро и тянул карту года моим друзьям, товарищам по «Космической Одиссее» (кто то, может помнит, это славное время)). С тех пор, это стало доброй традицией и нашего сайта. Насколько сбываются эти предсказания, об этом, пусть расскажут сами участники нашего эксперимента. А я, продолжая традицию, с удовольствием вытяну карту наступающего Нового года, всем желающим. 002

 
delfinaДата: Суббота, 13.01.2018, 16:14 | Сообщение # 526
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Игорь, благодарю за карту, то что уже происходит 016
 
nikacДата: Вторник, 16.01.2018, 16:21 | Сообщение # 527
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 47
Репутация: 27
Статус: Offline
Благодарю за карту, все точно совпадает и соответствует. 004
 
балеринаДата: Воскресенье, 26.08.2018, 11:33 | Сообщение # 528
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Зашла посмотреть, какая у меня была карта-то года, уж ОООчень тяжелый год....столько смертей и в прямом и в переносном...перечитываю Шута и ничего не нахожу, никакого отклика....
выбиваюсь из общей канвы, что ли...
 
KasumiДата: Четверг, 27.09.2018, 21:07 | Сообщение # 529
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 494
Репутация: 377
Статус: Offline
балерина, Нина, Шут один из непредсказуемых СА. И говорить о нем только по определению из книги сложно и не совсем правильно. Шут( Дурак) - это вечное и непроявленное; это ничто, но в то же время оно порождает все остальное. Дурак – это парадокс, цифра ноль (закулисье). Ноль – абсолютная пустота, но из этой пустоты исходит все... и хорошее, и плохое...
 
WindblownДата: Пятница, 28.09.2018, 08:43 | Сообщение # 530
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14324
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Зашла посмотреть, какая у меня была карта-то года
Действительно, Шут, это "зеро"/ноль. Он появляется в раскладе в тот момент, когда для вас начинается новый этап в жизни.
Его глубинное значение — мудрость, приобретаемая из любого, даже самого негативного опыта, осознание ограниченности любых правил, которым мы привыкли следовать, и возможность выйти за их пределы...
 
балеринаДата: Пятница, 28.09.2018, 15:12 | Сообщение # 531
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Kasumi ()
Шут один из непредсказуемых
 
Цитата Windblown ()
Его глубинное значение — мудрость, приобретаемая из любого, даже самого негативного опыта, осознание ограниченности любых правил, которым мы привыкли следовать, и возможность выйти за их пределы...
Благодарю, Тамилла, Игорь 004  303 .
Похоже на жуткую непредсказуемость.... "Возможность выйти за пределы ограничений и правил...мудрость из любого опыта..."
На "волоске" когда, то кажется нет для таких непредсказуемостей уже сил, сорваться можно...

У меня карта Души ( карта, показывающая какие внутренние  свойства надо развивать в течение жизни) тоже Шут, а персональная карта (задача по жизни) - Император (это по книге Кроули). М-да...Так вот по жизни с "шутками" движешься, на долго ли хватит..Да и какой я император... Хотя мне тут все время твердят,  после гороскопа инков, что я свою задачу по жизни еще не осуществила

Но, кажется, я понимаю почему был такой опыт у меня, когда уже совсем - "на дне", типа - дошел "до ручки", и,вдруг какое-то чувство что это "на дне, в эту же секунду(квантово) показывает чувство глубокого счастья...и всё это одновременно.....как этот символь Инь-Янь.... но заранее зная об этом, испытывать такое больше не хочу....Оглушает сильно.
 
elenmoskovkinaДата: Пятница, 06.11.2020, 23:24 | Сообщение # 532
Специалист
Группа: Искатель
Сообщений: 121
Репутация: 13
Статус: Offline
Игорь, учитель, прошу и мне вытянуть карту 2021 года, благодарю.
 
PriamДата: Суббота, 07.11.2020, 07:21 | Сообщение # 533
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3471
Репутация: 1557
Статус: Offline
Windblown, Игорь прошу и мне вытянуть карту на 2021 год 209
 
reventerДата: Пятница, 11.12.2020, 13:56 | Сообщение # 534
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь, прошу и мне вытянуть карту 2021 года, благодарю.
 
delfinaДата: Пятница, 11.12.2020, 15:44 | Сообщение # 535
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Прошлый раз Игорь не нашел колоду 015  Если в этом году нашел, тоже встаю в очередь на карту года 014
 
РуфияДата: Суббота, 12.12.2020, 11:49 | Сообщение # 536
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Windblown, Игорь, прошу и мне вытянуть карту года 004 благодарю.
 
АндрейДата: Воскресенье, 20.12.2020, 20:35 | Сообщение # 537
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9318
Репутация: 889
Статус: Offline
:006:игорь прошу и мне карту года вытащить!!!!!!. 006
 
GalanikДата: Среда, 30.12.2020, 23:25 | Сообщение # 538
2 ст. УРР, 1 ст. КР2020
Группа: Ученик Кундалини Рейки
Сообщений: 324
Репутация: 102
Статус: Offline
Windblown, Игорь, прошу  вытянуть мне карту 2021 года  благодарю.
 
NadeйкаДата: Четверг, 31.12.2020, 15:20 | Сообщение # 539
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Занимаю очередь 006
 
WindblownДата: Среда, 06.01.2021, 21:02 | Сообщение # 540
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14324
Репутация: 2383
Статус: Offline
Всем привет  016  Святки, самое время заглянуть в будущее... каким он будет для нас, этот наступивший 2021 год?
На фоне предыдущего года, очень непростого, этот вопрос уже становится совсем не праздным, а значит нужно действовать. Нашел свою заветную колоду и вот, что получилось...

elenmoskovkina, Повешенный

Priam, Повешенный

reventer, Хозяин

 delfina, Диавол

Руфия, Звезда

Андрей, Солнце

Galanik, Повешенный

Nadeйка, Повешенный

Посмотреть значения можно по этой ссылке, найдите там свою карту и прочитайте прогноз  001
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » Карта Года (ТАРО)
Поиск: