Понедельник, 13.05.2024, 09:59

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » Карта Года (ТАРО)
Карта Года
WindblownДата: Пятница, 10.12.2010, 20:16 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline


В канун и начало Нового года, издавна люди занимались всевозможными гаданиями. Это «переломное» время года давало повод задуматься над своей жизнью, что-то изменить и исправить в себе. Да и не зря говорят, что «кто предупрежден, тот вооружен»…

Гадание на картах Таро, нельзя назвать гаданием в полной мере. Кто имеет опыт работы с Таро, поймет, о чем я говорю. Эти карты не «гадают» и не «предрекают»… Таро лишь предсказывают наиболее вероятный ход событий, в той мере, в какой вы, как человек – творец своей судьбы, живете и действуете… В руках опытного таролога, эти карты становятся настоящим другом и советчиком, не даром иногда выражаются, что карты «говорят»… в какой то мере, это справедливое утверждение. По мере практики, вы будете открывать для себя, все новые и новые «пласты» общения с Таро, не переставая удивляться их универсальному «языку».

В свое время, я перепробовал немало эзотерических течений и практик. Не обошел стороной и Таро… В то время, оно еще не было столь популярно как сейчас, но тем не менее, чем то это меня «зацепило»… подогревая моё любопытство и интерес. Занимался Таро, я сравнительно недолго, но тем не менее, успел «подружиться» с этой замечательной практикой. С тех пор уже, «немало воды утекло», но каким то чудом, сохранилась моя заветная колода (это сейчас, карты Таро, продаются на каждом углу, а тогда…)) и я, время от времени, её достаю…

Несколько лет назад, накануне нового года, «подсмотрев» у Ирины-Ekzy (светлая память) любопытный экспромт – «карта года», я отыскал свои Таро и тянул карту года моим друзьям, товарищам по «Космической Одиссее» (кто то, может помнит, это славное время)). С тех пор, это стало доброй традицией и нашего сайта. Насколько сбываются эти предсказания, об этом, пусть расскажут сами участники нашего эксперимента. А я, продолжая традицию, с удовольствием вытяну карту наступающего Нового года, всем желающим. 002

 
ЕрмольчикДата: Четверг, 03.01.2013, 17:57 | Сообщение # 226
2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Репутация: 25
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю за Императора! 004 004 209
Прошу карту года для мужа - Лахно Александр Сергеевич (дата рождения 12.11.1978)
206 006


Наша жизнь есть исполнение НАШИХ желаний
 
gsredaДата: Четверг, 03.01.2013, 18:39 | Сообщение # 227
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Windblown,
Цитата
Колесо фортуны ...Идея карты — полная противоположность Справедливости.
003

Ну что ещё о нас Близнецах сказать...непостоянные мы... 003 т.к. именно Справедливость мне Ирина и достала 003

Короче, все как всегда, в наших руках...во что верим, то и получим 002

...но основную мысль описания, вернее то, что мне понравилось :003:, я для себя беру 001

Игорь, благодарю за карту!
И приятных выходных!
Везёт Вам - россиянам, а мы уже на работе 016


Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
ольгаякобиДата: Четверг, 03.01.2013, 19:09 | Сообщение # 228
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 550
Репутация: 66
Статус: Offline
Уважаемый Командор :006:! Огромное спасибо! Очень удивлена! Есть над чем задуматься. С уважением цветочница! 004

прозрение
 
genryДата: Четверг, 03.01.2013, 19:37 | Сообщение # 229
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Windblown, Игорь, приветствую! 016
А можно и мне карту свою узнать? 001
 
ЕленочкаДата: Четверг, 03.01.2013, 19:48 | Сообщение # 230
Бывалый
Группа: Искатель
Сообщений: 88
Репутация: 15
Статус: Offline
Игорь!!! Благо дарю за карту "умеренности" мне всегда не хватает 004
 
-sun-Дата: Четверг, 03.01.2013, 19:48 | Сообщение # 231
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю! 004 004 004
 
maiДата: Четверг, 03.01.2013, 20:00 | Сообщение # 232
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 133
Репутация: 37
Статус: Offline
Игорь, благодарю за карту!! Это на самом деле мое, работа, работа и еще раз работа!! Саморазвитие, упертость+достижение целей.. Будем работать.. 001
 
омелаДата: Четверг, 03.01.2013, 20:51 | Сообщение # 233
Эксперт
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 923
Репутация: 146
Статус: Offline
Прекрасная карта.благодарю!!! 004


Жизнь есть только там, где есть любовь
 
T_yanaДата: Четверг, 03.01.2013, 21:16 | Сообщение # 234
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 301
Репутация: 67
Статус: Offline
Windblown, спасибо за карту! 001

- Не плачь, я подарю тебе прялку.
- А что такое прялка?
- Увидишь, тебе понравится!
 
KatrishДата: Четверг, 03.01.2013, 22:01 | Сообщение # 235
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата (Windblown)
Ну, это говорит Таро
, еще вопрос по ходу изучения темы. А карта была перевернута или... 001 ?
 
WindblownДата: Четверг, 03.01.2013, 23:48 | Сообщение # 236
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
Взаимно благодарю всех, кто рискнул заглянуть в будущее, спасибо за доверие 006

Цитата (Katrish)
еще вопрос по ходу изучения темы. А карта была перевернута или...

В данном случае, карта года имеет обобщенное значение (усложнять расклад можно сколь угодно)), тут главное уловить основной "вектор" над которым стоит поразмышлять участникам этого эксперимента. Поэтому значение карт, перевернуто или нет, опущено за ненадобностью. Соответственно и из описания, эта часть информации была изъята 001

Продолжаем вещать 003

mirzawka, Повешенный, Аркан №12

Лахно Александр Сергеевич, Солнце, Аркан №19

genry, Жрица, Аркан №2
 
ПчелкаДата: Четверг, 03.01.2013, 23:56 | Сообщение # 237
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 398
Репутация: 21
Статус: Offline
Игорь, мне Ириша достала карту года Солнце!!!!! Как ее правильно соединить со "смерть"??

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ
 
WindblownДата: Пятница, 04.01.2013, 00:06 | Сообщение # 238
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
Цитата (Пчелка)
Игорь, мне Ириша достала карту года Солнце!!!!! Как ее правильно соединить со "смерть"??

Проанализируйте основные аспекты обоих карт, возможно найдете подсказки на основе "синтеза" двух значений. А вообще, есть такое неписанное правило. Если вы уже имеете предсказание, не стоит пробовать еще раз. Почему? Догадайтесь сами 002
 
ПчелкаДата: Пятница, 04.01.2013, 00:11 | Сообщение # 239
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 398
Репутация: 21
Статус: Offline
НО УТОЧНИТЬ ТО ХОТЕЛОСЬ.....
хотя, когда прочитала значение "смерть" улыбка расползалась по лицу..... не пойму чему была так рада.... видать что то нужно полезное для себя подчеркнула..... но, все равно решила уточнить у знатоков!!!!


ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ
 
WindblownДата: Пятница, 04.01.2013, 00:20 | Сообщение # 240
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14340
Репутация: 2391
Статус: Offline
Цитата (Пчелка)
НО УТОЧНИТЬ ТО ХОТЕЛОСЬ.....
хотя, когда прочитала значение "смерть" улыбка расползалась по лицу.....

Понятно 003 Открою "великую тайну" 532 В Таро нет "плохих" карт, в данном случае карта означает лишь очередной этап жизни, которые сменяют друг друга практически поочередно ( с небольшими исключениями)). Поэтому если внимательно прочитаете характеристику самой "плохой", на ваш взгляд, карты... вы увидите, что там плохого, вроде как и нет. Просто очередная ступень лестницы, а уж куда она ведет, зависит только от вас 001
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » Карта Года (ТАРО)
Поиск: