Пятница, 29.03.2024, 08:26

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » РУНЫ да'арийские каналы (Информация, введение в руны и медитации)
РУНЫ да'арийские каналы
devaolДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:33 | Сообщение # 31
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата (балерина)
эти сомнительные...
Цитата (devaol)
слабо доверяю непонятным лучам и каналам


а кто-то говорил, что чувство юмора куда-то делось 003

Нина, ок 004
 
devaolДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:34 | Сообщение # 32
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата (Андрей)
записываюсь

Андрей, у тебя есть еще неделя, чтобы подумать - тебе ЭТО точно надо, или просто хочется чегонить? 009
 
devaolДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:35 | Сообщение # 33
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Morana, maxima, Milascha, deka, bereginya, Балерина
610
 
devaolДата: Четверг, 23.05.2013, 09:49 | Сообщение # 34
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Медитация 1.
Руна АЛАТЫРЬ



Руна Алатырь - руна центра Мироздания, отмечаемого Мировой Горой; "руна начала и конца всего сущего. Это - то, вокруг чего вращается борьба Белбога и Чернобога, круговорот борьбы сил Порядка и Хаоса; это закон Равновесия и возвращения на круги своя; это камень, лежащий в основании Мира, - та горстка земли, поднятая богами со дна изначального океана, из которой было сотворено Всё. Вечное круговращение событий и неподвижный их центр...

Алатырь, "всем камням отец", "пуп земли" в славянской Традиции, стоит на Буяне-острове. Под Алатырем сокрыты истоки всех рек и начала всех дорог. Алтарем и троном служит Алатырь верховным богам, и потому любой трон и любой алтарь в Среднем Мире - лишь отражение Алатырь-камня.
Магический алтарь - камень, на котором совершается жертвоприношение, - суть отражение Мировой Горы, или камня-Алатыря. Это и есть тот сакральный образ, что заключен в этой руне".


Руна:
- подымает дух человека, помогает в борьбе с унынием, апатией
- помогает воспитывать в человеке стойкость ко внешним воздействиям
- руна поэтического и ораторского вдохновения
- связана с путешествием по Мировому Древу, с шаманскими посввящениями
- помогает открывать новые знания (если у человека достаточно сил для принесения себя в жертву) от Богов; знания эти помогут принять мудрое решения, упрочат позицию лидера
помогает в гадании, пророчестве, в магии вообще
- символ связи с Предками
- помогает соединить сознание и подсознание
- помогает в делах кузнечных (ведь Сварог – первый кузнец)


Выпадение руны АЛАТЫРЬ в раскладе вполне может означать испытание, благополучие прохождение которого сулит успех и обретение новых знаний, возможно – переход на новую ступень в Пути. Также означает оно появление вдохновения или же откровения свыше; она даёт знак, что ответ следует искать в разумной любознательности. С другой стороны, может означать недостаточность сочувствия и сострадания в человеке.

Руне Алатырь соответствуют:
- Дерево - Ясень. Дерево, означающее само Мировое Древо (собственно, у скандинавов Иггдрасиль и есть именно Ясень). Это дерево – дерево возрождения, обновления; Ясень связывает Правь (информационная составляющая вселенной), Явь (материальная составляющая вселенной) и Навь(духовная составляющая вселенной), пронизая всё Тримирье.


- Камень Изумруд, символизирующий осознание и внутреннюю ясность. Также – и лазурит. Камень неба. Дарит любовь, притягивает удачу; обеспечивает счастливый брак, исполнение планов, осуществление надежд. Способствует озарениям и процветанию. Наполняет существование радостью, дает внутреннее свечение, единение с Небом. Лазурит пропускает через вашу темноту и иллюзию через ваше подсознание к вашему собственному источнику – Богу. Помогает оторваться от земных привязок.

- Птица Сокол, воодушевление, победа, восхождение через все уровни. Эта прекрасная и гордая птица также означает свободу, а значит, и надежду для тех, кто в оковах, моральных либо духовных

Покровитель Руны Алатырь - Сварог
 
Julia_001Дата: Пятница, 24.05.2013, 20:47 | Сообщение # 35
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 140
Репутация: 32
Статус: Offline
devaol Оленька! Великолепнейшая тема! Возьмите, пожалуйста, меня на курс! 006 006 006 004
 
devaolДата: Суббота, 25.05.2013, 07:21 | Сообщение # 36
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Morana, maxima, Milascha, deka, bereginya, Балерина, Юля - пожалуйста, прочтите всю вводную информацию. Это очень важно 001
 
балеринаДата: Суббота, 25.05.2013, 21:40 | Сообщение # 37
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата (devaol)
Скандинавы называли этих славян "виндами" или "венедами".

интересно, что на финском языке, русский - веналайнен. Так и осталось 001

Цитата (devaol)
Ритуал крещения настраивает человека на христианский религиозный эгрэгор, закрывает каналы связи с природными силами, оставляя только необходимый минимум для выживания. К


Не думаю, что это совсем прям уж так. Моё первое Откровение- Озарение началось, как раз после крещения, и уж потом так удивительно развивалось... чудеса да и только.
Я того мнения, что ВСЁ Едино во глубине своей, но и можно застрять в каких-то фундаменталистских догмах, конечно, будь то религия или увлечение рунами, как колдовством
Руны Футарка и руны славянского лада это прежде всего ключи познания и преобразования пространства.

Интересно, как они располагаются на Древе Мира Иггдрасиль, или есть другая матрица Мира согласно уже славянским рунам.

Спасибо, Оля, за материал! Ознакомилась! Жду медитацию 004
 
dekaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:03 | Сообщение # 38
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
devaol, Оля спасибо за материал. Несколько Рун подготовила 213
 
MoranaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:09 | Сообщение # 39
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
Оль у меня вопрос. Плашки для рун муж мне напилил. Нужно ли на них руны карандашиком нарисовать ? И как быть с рунами перевертышами Алатырь и Крада, Мир и Чернобог ? Точки ставить как у 6 и 9 ? 801
 
devaolДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:16 | Сообщение # 40
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата (Morana)
Нужно ли на них руны карандашиком нарисовать ?

да, по очереди, под одной. нарисовали - вникли 005
Цитата (Morana)
Точки ставить как у 6 и 9 ?

нет, Алатырь это Алатырь, одна руна. А шесть и девять - это разные цифирьки.
 
maximaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:33 | Сообщение # 41
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Уже подготовила и нарисовала 207 208 остался мешочек 012 201 202 Жду сонастройки 003 006
 
MoranaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:44 | Сообщение # 42
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
devaol, Как скажешь ,Учитель ! У меня все готово и мешочек тоже! 003
 
maximaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:53 | Сообщение # 43
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата (Morana)
Как скажешь ,Учитель

206 206 206
Только вот 014 во вторник у меня уже две медитации у Катерины
 
devaolДата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:38 | Сообщение # 44
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата (maxima)
во вторник у меня уже две медитации у Катерины

Лена, у меня день вторник получился совершенно случайно, хотела среду...но там Лена-дека заявила цикл, а во вторник заявок тогда еще не было на цикл медитаций. Так что все получилось чисто случайно, и Екатерину задеть или помешать ну никак не хотелось 005 009
И не переживайте, я каналы буду оставлять на всю неделю, и каждый день подпитывать... не у каждого с первого раза может получиться "сливание" с руной. 004 016

А вообще, можете предложить любой другой день... 209 209 209


Сообщение отредактировал devaol - Воскресенье, 26.05.2013, 10:54
 
maximaДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:47 | Сообщение # 45
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата (devaol)
И не переживайте, я каналы буду оставлять на всю неделю, и каждый день подпитывать...


Спасибо Олечка 004 209 209 209 209 209
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » РУНЫ да'арийские каналы (Информация, введение в руны и медитации)
Поиск: