Пятница, 19.04.2024, 07:11

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » РУНЫ да'арийские каналы (Информация, введение в руны и медитации)
РУНЫ да'арийские каналы
devaolДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:15 | Сообщение # 46
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата (Morana)
Как скажешь ,Учитель !

Обзываться не надо 003 , я всего лишь проводник, а учиться мы будем вместе 016 206 209
 
devaolДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:17 | Сообщение # 47
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Напоминаю правила рунической медитации

Руническая медитация позволяет установить связь с подсознанием для получения вселенского знания о рунных силах, которые существуют не только во Вселенной, но и в каждом человеке. Это не оккультные упражнения и не самогипноз. Это особый метод расслабления тела и разума, замедляющий мозговые процессы и позволяющий достичь измененного состояния сознания, оставаясь при этом бодрствующим.

Для рунической медитации необходимо выбрать время и место, где и когда вас ничто и никто не будет беспокоить. Положение тела должно быть сидячее, с жесткой опорой для спины. Перед вами стол, зажженная свеча и записная книжка с ручкой.

Работать с рунами нужно последовательно. Важно! Во время одного сеанса медитации можно устанавливать связь только с одной руной. Начертание каждой руны имеет две лини – вертикальную и диагональную, и это не просто так. Дело в том, что руническая энергия движется направленными потоками через уровни и слои Бытия, наружу и внутрь, вверх и вниз.

Зажженная свеча символизирует энергию огня и служит проводником к подсознанию. Энергия огня активизирует работу с рунами.

Расслабьтесь, закройте глаза и мысленно перенеситесь в тихий и красивый уголок природы, рассмотрите разноцветье полевых цветов, любуйтесь ими, почувствуйте себя успокоенным и довольным. Таким образом вы снимите ментальное напряжение и успокоите тело, достигнув состояния отрешенности.

Не открывая глаз, мысленно представьте образ руны, как синий, сияющий в пустоте, знак. Посторонних мыслей нет. Рассматривайте ее сияющую форму. Прошепчите ее название несколько раз. Прислушайтесь к своим ощущениям. Попросите руну открыть вам то, что может быть полезным для вас сейчас. Посторонних мыслей нет, слушайте свои ощущения в области сердечной чакры. Попросите руну о внутреннем озарении. Оставайтесь отрешенными и пассивными. Ждите ответа, который придет от вашего Высшего Я. Это могут быть слова, возникшие в вашем сознании, или зрительный образ. Вы можете увидеть какое-нибудь событие или предмет. Ваша роль – отрешенное наблюдение. Просто слушайте себя. Не анализируйте и не интерпретируйте происходящее. Позвольте информации литься чистым потоком. Вы интуитивно почувствуете, когда все закончится. Откройте глаза, сделайте несколько сознательных вдохов и выдохов. Затем запишите все свои мысли, ощущения и впечатления.

Не следует беспокоиться по поводу затруднений с визуализацией руны или по поводу отсутствия зрительных образов. Все происходит очень индивидуально и зависит от развития внутреннего восприятия.

Делая записи, не упускайте мелкие детали, описывайте все свои ощущения и испытанные чувства. Сравните свои новые познания с описанием руны. Это ваш опыт, который пригодится в будущем.
 
maximaДата: Вторник, 28.05.2013, 16:30 | Сообщение # 48
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата (devaol)
Напоминаю правила рунической медитации

610 612
В котором часу активизация и открытие канала 014
 
балеринаДата: Вторник, 28.05.2013, 19:23 | Сообщение # 49
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата (devaol)
не переживайте, я каналы буду оставлять на всю неделю


вот как славно

Мне придётся подключаться в другое время, кажется 012
 
devaolДата: Вторник, 28.05.2013, 19:33 | Сообщение # 50
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата (балерина)
Мне придётся подключаться в другое время, кажется

Подберите сами удобный день и время, я подстроюсь..... нас же тут всего семь человек 004 003


Сообщение отредактировал devaol - Вторник, 28.05.2013, 19:54
 
devaolДата: Вторник, 28.05.2013, 19:40 | Сообщение # 51
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Ирина, Елена максима, Milascha, deka-Елена, bereginya-Женя, Балерина-Нина, Юля -
я ушла открывать канал на первую руну
Алатырь



не забудьте взять камушек с нарисованной вами руной в руку с собой в медитацию.
016
 
Julia_001Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:15 | Сообщение # 52
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 140
Репутация: 32
Статус: Offline
Благодарю ВС и Ольгу! Сразу активизировались и нагрелись ладонные чакры, активизировалась и расширилась коронная чакра, при произнесении названия руны ярко вспыхнул огонь свечи. Активизировались сердечная и корневая (?) чакры. Энергия проходила сильным потоком сверху вниз и снизу вверх. Очень приятные, мягкие потоки, очень легко дышалось (полной грудью)! Руну видела сначала темно-синей, а потом она начала наливаться золотым светом и в конце стала ярко-белой, как раскаленный до бела металл. Вот в этот-то момент она и прописалась в Короне! Расширилась и активизировалась правое полушарие мозга, было ощущение умиротворения и гармонии и, в то же время ощущение величия происходящего! По ощущениям, настройка на Да,арийский канал очень похожа на рунические каналы в Футарке)! Еще раз моя искренняя благодарность! 004 004 004
 
MoranaДата: Среда, 29.05.2013, 08:28 | Сообщение # 53
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
Оленька, благодарю!Руна визуализировалась как то сразу и четко! Поток яркого фиолетового света входил через аджну,ощущение, что в лоб светит яркий прожектор. В районе солнечного сплетения образовался камень, сохранялся все время медитации. Руна в руке нагрелась и вибрировала, когда я ее называла. Следуя указаниям, попросила руну об озарении и перед глазами встала фигура золотой птицы , видимо сокола, рассмотреть было сложно, уж больно ярко сияла. 209
Что делать с руной дальше,у меня они деревянные - выжигать по карандашу ?
Еще раз благодарю Оленька ! 004 004
 
devaolДата: Среда, 29.05.2013, 08:35 | Сообщение # 54
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата (Morana)
Что делать с руной дальше,у меня они деревянные - выжигать по карандашу ?

Если карандаш сотрется, то конечно, надо было сразу выжечь, или краской нарисовать...
Сейчас руна готова к работе. Отложите ее пока в сторонку, в наш мешочек.... 005 Пусть лежит, отдыхает 016
 
MoranaДата: Среда, 29.05.2013, 08:40 | Сообщение # 55
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
Понятненько !Пусть отдыхает тогда 209
 
dekaДата: Среда, 29.05.2013, 13:38 | Сообщение # 56
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Благодарю Ольгу и всех участников за медитацию!
Во время подключения к медитации в ладонях появился жар и присутствовал до конца медитации. Почувствовала энергию по обеим сторонам лица, давление на левую часть затылка. Все время видела голубые энергии, затем темно синие, фиолетовые и в конце золотистые. Увидела фигуру воина с мечом (похожа на букву "алатырь") река, деревья.
Какой-то старец с посохом присел на пенек. Подошла к нему, прижалась к его груди, попросила: "Дедушка, помоги!" Он погладил по голове и сказал, что у меня все получится, надо только набраться терпения. В голове мелькнул вопрос: почему я его назвала дедушкой? Вспомнила в детстве бабушка рассказывала про своего деда, что он ходил с посохом сделанным из корня можжевельника. Да и бабушка знала какие-то особые песни, которые пели при проводах на войну (в армию) или на свадьбах. Исполнение этих песен был особенный (слов я не могла разобрать) но когда она начинала петь все начинали плакать. А если веселая песня, то тут же все начинали веселиться и даже пускались в пляс. Она говорила, что так ее учила петь ее бабушка.
В конце почувствовала тяжесть в руках, жар разлился по всему телу, особенно сильно чувствовалось на лице.
 
maximaДата: Четверг, 30.05.2013, 11:59 | Сообщение # 57
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Олечка 004 Огромная Благодарность тебе 206 и всем участникам медитации 016 007
Хорошо визуализировалась руна галограммой, в синем цвете, но постепенно снизу пошел красный, а сверху фиолетовый, получалась очень интересная разноцветная гамма, просто залюбовалась ею 211 Постепенно Алатырь ожил 011 был старец с посохом, как у deka, Лены 016 Вначале, он был таким строгим, но потом я его чем-то рассмешила, то ли танцевала?! 010 плохо помню 012 Менялись картинки антиподами- берег океана, то сразу степь с широкой дорогой 003
Под впечатлением ходила целый день 207 208 209
 
балеринаДата: Четверг, 30.05.2013, 13:25 | Сообщение # 58
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, Олечка, за медитацию. 004 У меня пошла энергия-дуновение в области спины - проекция Анахаты, будто дунул туда кто-то и горячим обдало. Потом вдруг ощутила себя этим камнем...Алатырь. Так странно было... Хочется еще поработать с этой руной, напишу, когда новое что-то будет
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ за компанию! 004
 
bereginyaДата: Четверг, 30.05.2013, 13:31 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель ОР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 341
Репутация: 63
Статус: Offline
Оленька, благодарю за медитацию! 004 006
Подключалась 2 раза, но так и не поняла насколько получилось настроиться (и получилось ли, толком, вообще) 014
Мне трудно в таких медитациях, поскольку я не вижу в них образов, кроме тех, что намеренно представляю, а с руническими системами хорошо знакома в теории, но на практике работать с ними, "считывать", чувствовать их пока не научилась.

Цитата (Julia_001)
при произнесении названия руны ярко вспыхнул огонь свечи

У меня тоже самое было 206

Опишу пока просто ощущения.
В первый день особенно анахата включилась, так до сих пор и греет, оба "вихря" активировались. Поначалу всплыло много информации, шел такой поток "сознания": Центр Вселенной... Центральное Солнце... Сердце Бога... Радужные потоки... С этим связана Монада, образованная из пары мужчины и женщины... (больше не помню). Руну визуализировала некоторое время перед собой, потом ее захотелось "поместить" над головой и пропустить через себя потоком, тогда стало жарко. Был момент, когда произошло хорошее погружение в медитацию, но меня очень скоро выбило из этого состояния.
Во второй раз усиленно работала аджна и коронная чакра. Иногда было ощущение прохождение потока горячей энергии, но только моментами, какое-то нестабильное.
Хочется еще поработать с этим.
Активировалась ли плашка с руной - тоже не могу определить (такие предметы я чувствую, а тут совсем непонятно как-то...)


Сообщение отредактировал bereginya - Четверг, 30.05.2013, 14:22
 
devaolДата: Четверг, 30.05.2013, 14:30 | Сообщение # 60
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата (bereginya)
Активировалась ли плашка с руной - тоже не могу определить (такие предметы я чувствую, а тут совсем непонятно как-то...)


Цитата (балерина)
Хочется еще поработать с этой руной, напишу, когда новое что-то будет

Вы можете входить в канал столько раз, сколько сочтете нужным.... пока вы сами не будете уверенными в том, что все получилось 003
Но мне кажется, что вы все молодцы..... 004 005
у нас Милаша куда-то потерялась..может она и не была на медитации, а просто так записалась? 005
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » РУНЫ да'арийские каналы (Информация, введение в руны и медитации)
Поиск: