Пятница, 29.03.2024, 14:36

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » Консультация таролога-астролога (Ответы на Ваши вопросы)
Консультация таролога-астролога
LSovaДата: Вторник, 20.08.2013, 09:29 | Сообщение # 1
2 ст. УРР
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 473
Репутация: 75
Статус: Offline
Всех приветствую! Меня зовут Галина.

Я практикующий таролог и астролог.
Рада сообщить об открытии новой темы, в которой предлагаю индивидуальные сеансы прорицания на картах Таро и с помощью хорарной асторолгии. Познакомиться с моей работой на Форуме можно здесь.
Сеансы могут проходить в виде письменного общения (через сообщения на форуме, личные сообщения или по электронной почте) или в виде живого общения по Skype.


1. Как получить консультацию?

- Сформулируйте и напишите конкретный вопрос (или вопросы) в личные сообщения (в теме форума прошу отписываться о том, что отправили вопрос, а после - о получение ответа).

- Обязательно опишите Вашу ситуацию и причину возникновения вопроса (зачастую это бывает важно)
- Укажите имена: свое или тех, о ком спрашиваете (фото не нужно).

-Укажите Ваше местонахождение на момент написания вопроса (населенный пункт: село, город, область) это важно для построения гороскопа вопроса при ответов посредством хорарной астрологии.

- Укажите точное местное время на момент написания вопроса (для гороскопа).

Если вопрос деликатный, можно написать в личное сообщение, но при этом обязательно оставляйте заявку в теме на форуме. Вскоре после этого Вы получите ответ, в котором будут согласованы Ваши вопросы и указан простой и удобный способ оплаты (например на карту Сбербанка или переводом, если Вы не в России). После того, как я подтверждаю оплату мы договариваемся о времени on-line сеанса по Skype, или, если консультация в письменном виде, Вы получаете от меня подробный ответ в личном сообщении.

2. Сколько стоит консультация?

Стоимость письменной консультации зависит от количества вопросов.
Стоимость одного вопроса - 500 рублей.
Уточняющие вопросы входят в оплату основных и доплаты не требуют.
Возможна консультация по Skype..

3. Что входит в стоимость консультации?

В консультацию входит подробное письменное исследование Вашего вопроса. Если у Вас появятся неясности, Вы можете задать дополнительные уточняющие вопросы по Вашему основному вопрос...

3. Что входит в стоимостьконсультации?

В консультацию входит подробное письменноеисследование Вашего вопроса. Если у Вас появятся неясности, Вы можете задать дополнительные уточняющие вопросы по Вашему основному вопросу, и Вы получите ответы.

4. Как получить ответ и сколько ждать?

Ответ будет выслан Вам в письменном виде вличное сообщение или на электронную почту (как Вам удобнее) после подтверждения оплаты.
Я всегда стараюсь рассматривать Ваши вопросымаксимально оперативно. Однако, качественное работа и подготовка развернутого ответа требует от весьма значительного времени и трудозатрат. Я не ставлю ответы «на поток», таков мой принцип. Каждый ответ — это глубокая
индивидуальная работа. Поэтому, надеюсь на понимание, я беру максимальное время подготовки ответа — 2 суток с момента подтверждения оплаты.

5. Гарантия анонимности.

Результаты консультации, а так же личные данные,не публикуются, третьим лицам не передаются! Гарантирую 100% конфиденциальность.

Буду рада помочь. Обращайтесь!



Сообщение отредактировал Sova - Вторник, 20.08.2013, 10:46
 
devaolДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:11 | Сообщение # 31
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата Sova ()
Спасибо Большое за отзыв.
Ваш Новогодний подарок.

Нумерологичечкий прогноз

приятно 005 спасибо! 004
 
ПчелкаДата: Вторник, 10.12.2013, 21:18 | Сообщение # 32
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 398
Репутация: 21
Статус: Offline
Галина, я в восторге... 010 БлагоДарю Вам!!! 006

006 006 006 006 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004
 
marusaДата: Среда, 11.12.2013, 09:12 | Сообщение # 33
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
Sova, Галина, здравствуйте! Можно попросить у Вас нумерологический прогноз на год? Валентина 12.12.1948 г. 004
Заранее благодарю! 004 004
 
ZinulyaДата: Среда, 11.12.2013, 09:52 | Сообщение # 34
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
Галина, 004 можно и мне карту года и индивидуальную карту 006
Мои данные: 31.12.1956
Благодарю! 004 Зинаида.


Сообщение отредактировал mirzawka - Среда, 11.12.2013, 09:53
 
LSovaДата: Среда, 11.12.2013, 19:30 | Сообщение # 35
2 ст. УРР
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 473
Репутация: 75
Статус: Offline
marusa, Ваш нумерологический прогноз на год. Индивидуальный год Ваш - 4

Основная задача,которую ставит перед человеком год Четверки, – закрепление пройденного, стабилизация достигнутого, укрепление фундамента, на котором вы потом возведете дом своего успеха.
Число года 4 Заметное снижение темпа продвижения к цели совершенно не означает, что вы выбрали не ту цель, просто пришла пора «довести до ума» все недочеты и недоделки, которые могут вам помешать осуществить задуманное. Однако впоследствии может быть очень обидно, когда с таким трудом возведенное здание ваших замыслов рухнет из-за какого-то пустяка. Так что наберитесь терпения и приводите дела в порядок.
Здоровье в этом году потребует более пристального внимания, чем обычно. Необходимо в буквальном смысле «держать руку на пульсе», не допуская ситуации, при которой заболевание может зайти далеко. Постарайтесь купировать неполадки в организме в зачаточном состоянии. В противном случае болезнь может доставить вам немало неприятных минут впоследствии. Неплохо было бы пройти очередное обследование «слабых мест».

Личная жизнь в число года 4 Самое время наладить быт, заняться обустройством дома, хозяйством, упорядочить отношения с партнером. Повышение уровня комфортности «тыла» будет сейчас как никогда кстати. Избегайте бурных объяснений, проявлений чувств и уменьшите накал страстей. Задача года Четверки – укрепление стабильности и концентрация на проблемах. Попробуйте понять, что вас «напрягает» в отношениях с партнером, и постарайтесь решить эту проблему. Если вы решили расстаться с партнером, лучше сделать это цивилизованно, без эксцессов, иначе вы можете приобрести врага на всю оставшуюся жизнь. Если в этом году вы познакомились с интересным человеком, не ждите от него решительных действий и сами не форсируйте события. Запаситесь терпением и постарайтесь узнать его получше.
Финансы. Карьера Деньги в этом году придется не только зарабатывать, но и отрабатывать. Значит, вы затратите на этот процесс почти вдвое больше усилий. Не самый удачный в финансовом плане год, зато возможно упрочение карьерных позиций за счет повышения самодисциплины и снижения планки самомнения. Не стоит ждать «подарков фортуны», зато можно многого добиться собственными силами. Обязательно полностью выполнять все взятые на себя обязательства. В этом году очень важно правильно соотносить свои желания и возможности, иначе вас может постичь финансовый крах. Крупные покупки и наиболее затратные начинания лучше отложить на следующий год.

С Новым Годом, Валентина!!!
 
LSovaДата: Среда, 11.12.2013, 19:49 | Сообщение # 36
2 ст. УРР
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 473
Репутация: 75
Статус: Offline
mirzawka, Зинаида, число вашего Индивидуального Года - 5.

Этот год завершает суровое время трудов и созидания — вы начинаете пожинать плоды усилий прошлого года. «Пятерка» символизирует перемены и прогресс, а поэтому будьте готовы ко многим захватывающим и удивительным событиям.
Год благоприятствует странствиям, и вы, вероятно, какое-то время проведете в поездке. Возможно, это будет деловая командировка, но, несомненно, вам необходимо поехать куда-нибудь в отпуск после того самопожертвования, которого потребовал от вас год с вибрацией «четверки». А поскольку вы располагаете и временем, и деньгами, не отказывайте себе в удовольствии. Вы познакомитесь с интересными людьми и обогатите себя опытом на всю жизнь.
В этом году вновь получает силу слово, и вам будет сопутствовать успех во всех сферах, связанных с общением и применением слова, письменного и устного,— в литературном творчестве, выступлениях, при заключении торговых сделок, в рекламном бизнесе и т.д. Если вы литератор, преподаватель или артист, этот год будет для вас вдвойне удачен, поскольку вибрация года соответствует подобного рада деятельности. «Пятерка» — символ подобных занятий.
Поскольку «пятерка» —также символ его величества случая, в этом году, несомненно, произойдет что-то непредвиденное, что перевернет вашу жизнь. Не надо приходить в отчаяние из-за полной неожиданности происходящего. Отнеситесь к переменам спокойно и подумайте, какую пользу вы могли бы извлечь из них в будущем. Что бы вы ни предприняли в начале года, дело не пойдет или же возникнет необходимость отсрочек, однако не падайте духом — возможно, все к лучшему. Ваше финансовое положение может перемениться в ту или иную сторону, а поэтому проявляйте осмотрительность. Надежные акции и вложения могут упасть и обесцениться, а капитал, давно уже казавшийся мертвым, вдруг начнет расти быстрее.
Неудивительно, что из-за неожиданностей, которые обрушатся на вас со всех сторон, нервы у вас сдадут, и вы будете опасаться неприятностей или чрезмерно волноваться, предвкушая успех. Сохраняйте хладнокровие, вам нужна ясность мысли, чтобы справиться с происходящим наилучшим образом.
В вашу жизнь непременно могут войти новые отношения, ведь в этом году вы станете очень притягательны для противоположного пола. Впрочем, из-за доминирующей вибрации перемен отношения вряд ли будут иметь счастливую развязку, как вам хотелось бы.
Учитывая влияние переменчивой вибрации, вам лучше не вступать в какие бы то ни было союзы — делового или иного характера. Не подписывайте никаких бумаг, чтобы не связывать себя бесповоротным решением, ведь вам не избежать осложнений и сожалений в случае разрыва соглашения, что вполне вероятно. Контракт с компаньонами, договор о найме или сделка подождут. Не сокрушайтесь — потери пятого года всегда будут компенсированы, а время вашего успеха не за горами. Пока же наслаждайтесь общением и развлечениями, на которые богат пятый персональный год. Вы наверняка повеселитесь!

Карту Года для вас, -Аркан 14 - Умеренность

В этом году вы можете полностью довериться своему ангелу-хранителю. Каковы бы ни были ваши планы, он выведет вас на верный путь. Если вас мучают противоречия, если вы мечетесь между двумя крайностями или не знаете, как выбраться из очередного капкана, если «две души живут в одной груди» у вас и никак не могут между собой договориться, успокойтесь: творческое решение этих проблем найдется, и перед вами откроется неожиданный выход. Конечно, освобождение от мучительных проблем обычно проходит болезненно, однако боль - первый признак исцеления. Поэтому главное для вас в этом году - сохраняйте спокойствие.

С Новым Годом, Зинаида!!!
 
LSovaДата: Среда, 11.12.2013, 21:29 | Сообщение # 37
2 ст. УРР
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 473
Репутация: 75
Статус: Offline
[/b]Предлагаю обучение по скайпу Таро и Нумерологии.
Информация в прикрепренных файлах

Прикрепления: 2826186.doc (35.5 Kb) · 2965407.doc (29.5 Kb)


Сообщение отредактировал Sova - Среда, 11.12.2013, 21:30
 
ZinulyaДата: Среда, 11.12.2013, 21:59 | Сообщение # 38
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
Sova, Галина 004 Благодарю за прогноз и карту моего года....Прислушаюсь ко всем рекомендациям. Работа предстоит, чувствую не легкая)))))) 006

С Новым годом Вас, Лидия!

 
marusaДата: Четверг, 12.12.2013, 19:19 | Сообщение # 39
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
Галина, благодарю за прогноз!!!
Насчет здоровья уже сейчас все в точку...... Надеюсь, что с учетом рекомендаций все будет хорошо...

Лидия, желаю тебе счастливого Нового Года!!!
Очень надеюсь, что твои подсказки помогут людям в жизни...
Валентина

Прикрепления: 5074022.jpg (32.9 Kb)


Сообщение отредактировал marusa - Четверг, 12.12.2013, 19:20
 
АндрейДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:48 | Сообщение # 40
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9318
Репутация: 889
Статус: Offline
Моно вопрос наивный сова и совушка с сайта свет рейки один и тотже человек?
 
АндрейДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:51 | Сообщение # 41
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9318
Репутация: 889
Статус: Offline
Галина, 006 можно и мне карту года и индивидуальную карту ? 13 июля 1962 года . Моно ответ в личку? 008
Прикрепления: 8395817.gif (28.5 Kb)
 
LSovaДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:03 | Сообщение # 42
2 ст. УРР
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 473
Репутация: 75
Статус: Offline
Андрей, Все посчитаю и напишу в ЛС. А сайт свет рейки мне не знаком. Если я есть на других сайтах то только под именем Sova или LSova или Сова 002

Сообщение отредактировал Sova - Понедельник, 16.12.2013, 15:04
 
dekaДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:31 | Сообщение # 43
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Sova, Галина можно мне узнать, что нибудь новенькое меня ждет в этом году. А то что-то совсем скучно стало. 15.05.1969г
 
LSovaДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:45 | Сообщение # 44
2 ст. УРР
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 473
Репутация: 75
Статус: Offline
Андрей, Индивидуальный год и Карта Года в ЛС.

[/b]С Новым Годом, Андрей!!!


Сообщение отредактировал Sova - Понедельник, 16.12.2013, 19:32
 
LSovaДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:46 | Сообщение # 45
2 ст. УРР
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 473
Репутация: 75
Статус: Offline
deka, обязательно посмотрю, чуть подождать 001
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » Консультация таролога-астролога (Ответы на Ваши вопросы)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: