Пятница, 19.04.2024, 22:42

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » Консультация таролога-астролога (Ответы на Ваши вопросы)
Консультация таролога-астролога
LSovaДата: Вторник, 20.08.2013, 09:29 | Сообщение # 1
2 ст. УРР
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 473
Репутация: 75
Статус: Offline
Всех приветствую! Меня зовут Галина.

Я практикующий таролог и астролог.
Рада сообщить об открытии новой темы, в которой предлагаю индивидуальные сеансы прорицания на картах Таро и с помощью хорарной асторолгии. Познакомиться с моей работой на Форуме можно здесь.
Сеансы могут проходить в виде письменного общения (через сообщения на форуме, личные сообщения или по электронной почте) или в виде живого общения по Skype.


1. Как получить консультацию?

- Сформулируйте и напишите конкретный вопрос (или вопросы) в личные сообщения (в теме форума прошу отписываться о том, что отправили вопрос, а после - о получение ответа).

- Обязательно опишите Вашу ситуацию и причину возникновения вопроса (зачастую это бывает важно)
- Укажите имена: свое или тех, о ком спрашиваете (фото не нужно).

-Укажите Ваше местонахождение на момент написания вопроса (населенный пункт: село, город, область) это важно для построения гороскопа вопроса при ответов посредством хорарной астрологии.

- Укажите точное местное время на момент написания вопроса (для гороскопа).

Если вопрос деликатный, можно написать в личное сообщение, но при этом обязательно оставляйте заявку в теме на форуме. Вскоре после этого Вы получите ответ, в котором будут согласованы Ваши вопросы и указан простой и удобный способ оплаты (например на карту Сбербанка или переводом, если Вы не в России). После того, как я подтверждаю оплату мы договариваемся о времени on-line сеанса по Skype, или, если консультация в письменном виде, Вы получаете от меня подробный ответ в личном сообщении.

2. Сколько стоит консультация?

Стоимость письменной консультации зависит от количества вопросов.
Стоимость одного вопроса - 500 рублей.
Уточняющие вопросы входят в оплату основных и доплаты не требуют.
Возможна консультация по Skype..

3. Что входит в стоимость консультации?

В консультацию входит подробное письменное исследование Вашего вопроса. Если у Вас появятся неясности, Вы можете задать дополнительные уточняющие вопросы по Вашему основному вопрос...

3. Что входит в стоимостьконсультации?

В консультацию входит подробное письменноеисследование Вашего вопроса. Если у Вас появятся неясности, Вы можете задать дополнительные уточняющие вопросы по Вашему основному вопросу, и Вы получите ответы.

4. Как получить ответ и сколько ждать?

Ответ будет выслан Вам в письменном виде вличное сообщение или на электронную почту (как Вам удобнее) после подтверждения оплаты.
Я всегда стараюсь рассматривать Ваши вопросымаксимально оперативно. Однако, качественное работа и подготовка развернутого ответа требует от весьма значительного времени и трудозатрат. Я не ставлю ответы «на поток», таков мой принцип. Каждый ответ — это глубокая
индивидуальная работа. Поэтому, надеюсь на понимание, я беру максимальное время подготовки ответа — 2 суток с момента подтверждения оплаты.

5. Гарантия анонимности.

Результаты консультации, а так же личные данные,не публикуются, третьим лицам не передаются! Гарантирую 100% конфиденциальность.

Буду рада помочь. Обращайтесь!



Сообщение отредактировал Sova - Вторник, 20.08.2013, 10:46
 
LSovaДата: Четверг, 17.08.2017, 15:49 | Сообщение # 121
2 ст. УРР
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 473
Репутация: 75
Статус: Offline
nikac, ответила в ЛС
 
nikacДата: Воскресенье, 20.08.2017, 06:04 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 47
Репутация: 27
Статус: Offline
Добрый день Галина. Благодарю за ответ. Как только все нормализуется, сразу же напишу. Еще раз спасибо большое.
 
АмайяДата: Вторник, 22.08.2017, 19:40 | Сообщение # 123
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 480
Репутация: 329
Статус: Offline
LSova, Галина, здравствуйте! Вопрос в ЛС
 
LSovaДата: Четверг, 24.08.2017, 11:55 | Сообщение # 124
2 ст. УРР
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 473
Репутация: 75
Статус: Offline
koks, Доброго времени, ответила в ЛС.
 
АмайяДата: Четверг, 24.08.2017, 13:41 | Сообщение # 125
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 480
Репутация: 329
Статус: Offline
LSova, Галина, благодарю за ответ.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Гадания, гороскопы, Таро, Руны... » Консультация таролога-астролога (Ответы на Ваши вопросы)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: