Пятница, 19.04.2024, 09:09

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки на Лучи от Кутхуми » Луч Эволюционных Изменений и Активация ПАМЯТИ
Луч Эволюционных Изменений и Активация ПАМЯТИ
СиренаДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:05 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ченнелинг – активация от Кутхуми СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999

«Твори как Бог, Твори Творец!
Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!!
Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)

Ченнелинг - двойная активация

Луч Эволюционных Изменений и Активация ПАМЯТИ

Этот Луч мы получили 18/09/2009, Активацию ведет Кутхуми. Первый этап работы, это Активация новых нитей ДНК, представьте себе, что вокруг вас снизу вверх идут спирали энергий, которые уходят во Вселенную, и они как антенны начинают получать энергию – информацию о нити ДНК, который отвечает за память. Второй этап, это - активация Памяти, работа будет идти с Коронной Чакрой и Чакрой Третьего Глаза. Перед началом активации откройте портал, пригласите Кутхуми и выразите намерение. … И ещё, во время активации, поставьте рядом стакан с водой, она зарядится энергией Кутхуми, ощутите необыкновенный вкус воды!

Доброго вам дня, мои ученики и ученицы! Я, Кутхуми, пришел по вашему призыву, чтоб передать Луч Эволюционных Изменений. Планета Гая готовится к новому квантовому скачку и не каждый будет готов к переходу. Самые сильные муки это душевные, и чтобы пройти это более менее безболезненно, а скорее осознанно, я готов вам спустить Луч, который поднимет ваше сознание и понимание до уровня Вселенского масштаба. Что такое Видение Картины? Это то, к чему стремятся многие, но видят единицы. Скоро, это станет обычном делом, но на нынешнем этапе, вам нужна помощь.

И так, начнем… Приготовьтесь, расслабьтесь, дыхание ровное и спокойное. Представьте себе, что вокруг вас и снизу начинает раскручиваться спираль вверх, она плотным кольцом окутывает вас и поднимается всё выше и выше, вверх, в небо, во Вселенную. Это своего рода антенна. Достигнув небывалых высот в вашем воображении, спираль начинает, как проводник передавать с самой высокой точки вниз энергию – информацию. Это энергия, которая с огромной скоростью спускается к вам, она меняет ДНК. Добавляются нити ПАМЯТИ! Той памяти, которая была и будет и, которую, вы забыли, спустившись на Землю в этом воплощении. Это работа по структуризации Вашей ДНК и её расширении. Это даст толчок к тому, что ваше восприятие в жизни сильно поменяется, вы увидите и поймете многое в новой перспективе. Память будет возвращаться дозировано, ибо это будет для вас шоком в нынешнем положении. Всё будет идти своим чередом, и вы раз за разом будете наблюдать изменения в себе и в своей осознанности. Энергия Памяти светящаяся и чистая Луч Эволюционных Изменений не может работать без активированной памяти.

АКТИВАЦИЯ ПАМЯТИ

И потому, продолжаю работу по активации ЛЭИ (сокращенно) Активация будет проходить на уровне шишковидной железы и третьего глаза. Моя ладонь перед вами, напротив Чакры Третьего Глаза, а вторая ладонь над Коронной Чакрой. Пуск Луча! Два луча встречаются четко в шишковидной железе, и спускаются потоком по позвоночнику, проходя по всем чакрам, прописываясь в каждой, как напоминание и катализатор в дальнейших изменениях, знак готовность, всем передан! Энергия делает круг, поднимается обратно вверх и закольцовывается в шишковидной железе. Вы сегодня прошли две активации, они ещё будут работать, сильно вас не должны беспокоить неудобства, всё пройдет ровно. Клетки знают память и примут легко, как к себе домой. Будьте спокойны и уравновешены. По возможности больше спите. Я заряжаю вашу воду Любовью Высшего Света! Спасибо вам! Люблю Вас и до новых уроков! Я, Кутхуми, прощаюсь с вами, до новых встреч!

Ребята жду Вас 26 января 2011 года в 21.00 по Москве в своем голубом канале 005
Отписываться и записываться в этой теме. 004


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Понедельник, 24.01.2011, 19:08
 
СиренаДата: Среда, 26.01.2011, 20:32 | Сообщение # 16
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Добрый вечер ребята. Всех увидела- записала. Всем очень рада. 005
С инфой ознакомиться успели? 002 Водичку набрали?
Тогда пошла канальчик открывать и всех подключать. 004

Стартуем через 30 минут. 005 Всем приятной медитации и активации.
Канал будет открыт 24 часа. Догоняйте. 016

Появлюсь наверное уже после полета. У меня вечером очень плохой интернет - слетает постоянно. 012 Буду ждать ваших отчетов. 005
С любовью к вам всем и каждому. Света. 303


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
vilenaДата: Среда, 26.01.2011, 21:37 | Сообщение # 17
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 9
Статус: Offline
Вернулась! Настройки на Лучи получила! Энергия еще продолжает идти...
Благодарю Кутхуми, Высшие Силы, Светлану и всех участников! 006 004 004 004
 
KnОльгаДата: Среда, 26.01.2011, 23:09 | Сообщение # 18
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Репутация: 38
Статус: Offline
Света, благодарю 004
Память и Луч активировались 008
Всех участников 007
 
СиренаДата: Среда, 26.01.2011, 23:40 | Сообщение # 19
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
vilena, KnОльга, Валюша, Оля, умнички! 007 005 004

Сегодня видела в медитации десяток световых нитей прямо в космос от вас. 006
Это было очень красиво особенно в темноте. 005
Призвала Кутхуми. Просила активировать всех нас и тех кто примкнет к медитации в течении 24 часов.

Оставшееся время - решила полетать и попала на свое любимое место... 005
Туда, где начинается Млечный путь. 008 И каково же было мое удивление - я там оказалась не одна. Повстречала старого вредного дружочка . 010
Побродили по звездам, поделились чудесами и кто чему научился за это время. А потом я ушла в реал. Т.к. бродить по звездам я могу годами, а семейство кормить надо было. 003

Благодарю Высших проводников, вознесенного Мастера Кутхуми, учителей всех уровней, вас, мои дорогие участники медитации. 004

Радости, света и любви вам всем! 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Среда, 26.01.2011, 23:41
 
BachinДата: Среда, 26.01.2011, 23:56 | Сообщение # 20
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 51
Статус: Offline
Сегодня как-то сумбурно. Отрывочные, разрозненные образы. Глубоко «занырнуть» не удалось. Выталкивало как поплавок на поверхность. 011 Так, побарахтался поверху. 003 Благодарю Всех. 006
 
aternoДата: Четверг, 27.01.2011, 01:49 | Сообщение # 21
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Видела белого Единорога ,очень доброго.Он скакал оставляя шлейф перламутровой переливающейся пыльцы.Даже удалось искупаться в ней. Еще помню,смотрела из кратера вверх на утес высокой горы. В сумерках тенью выступал замок и ,кажется,кто-то с балкона смотрел вниз на меня. Жаль активация прошла буквальным образом в 2 этапа. Телефон прервал . Просто не могла сегодня его отключить.Сидела как диспетчер у аппарата. Но *нырнула* назад очень быстро.Видно,не успела портал закрыть. Еще раз вечером *закреплю* перед сном. Светланочка,спасибо большое!!!Всем 016
Водичку пробовала-правда вкусная
 
СиренаДата: Четверг, 27.01.2011, 02:04 | Сообщение # 22
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Bachin, aterno4543, Виктор, Аня, я просто уверена, что независимо от преград нас услышали. 005
И я вас благодарю. 004
Заслушалась песнями Хатор на нашем космодроме. Пора и Морфея проведать. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
МаШаДата: Четверг, 27.01.2011, 10:07 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Сирена, Светлана благодарю Вас и всех участников 004
Настройки прошли, энергия вошла через голову, почти сразу стали горячими пальцы ног и через некоторое время пальцы рук. Картинок как всегда не было. Водичка вкусная 001
Сегодня небольшая "разбалансировка" наблюдается.
 
lekaДата: Четверг, 27.01.2011, 10:40 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline
Всем доброго утра!Светланочка,благодарю за медитацию! 006 Очень активно работала Аджна.Причем перед медитацией у меня болела голова,как только пошла энергия голова прошла и всю медитацию я испытывала такое спокойствие.Когда произносила аффирмацию несколько раз путалась и вместо Сирены говорила Кутхуми :010:Картины с морского дна приходили,такие красивые и словно я была частью этого всего...Надеюсь настроилась.
Спасибо огромное всем!!! 004 006 007 206 210
 
WalyДата: Четверг, 27.01.2011, 12:21 | Сообщение # 25
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Сирена, Светлана благодарю Вас и всех участников 006 Призвала Кутхуми, настройку получила,давление на голову и по позвоночнику энергия работала. Много яркого света.
Благодарю Кутхуми, Спасибо всем! 004 004 004
 
DaisyДата: Четверг, 27.01.2011, 13:50 | Сообщение # 26
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Сирена, Светочка, благодарю! 004 Подключилась и моментально придавило макушку, потом заработала Аджна, горел позвоночник. Через некоторое время жар пошел в руки. А вот ноги прилично подмерзли ))) Картинок не помню. Все закончилось в течении 20 минут (по мне так оч. быстро). Благодарю Мастера Кутхуми, всех Высших Учителей, всех Высших Существ, все Высшие Силы и всех участников! 007
 
СиренаДата: Четверг, 27.01.2011, 14:49 | Сообщение # 27
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (МаШа)
Сегодня небольшая "разбалансировка" наблюдается.

Марина, да такое может быть. Новые энергии ... Если до вечера не стабилизируется- пробуйте гармонизироваться сеансами Рейки. 004

Quote (Daisy)
Все закончилось в течении 20 минут (по мне так оч. быстро).

Нет, нормально. Обычно так настроечки и идут 20-40 минут. 014

Quote (Waly)
Много яркого света.
Да... 006

Quote (leka)
Причем перед медитацией у меня болела голова,как только пошла энергия голова прошла и всю медитацию я испытывала такое спокойствие

Лейла, здорово. 005
Ребята все- все молодцы! 005 Все вышло. 008


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
genryДата: Четверг, 27.01.2011, 16:31 | Сообщение # 28
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Сирена, Светлана 004 , благодарю за медитацию – настройку. 004
Подключался аж три раза. 001 Вчера во время коллективной медитации состояние свое могу описать как хаос. 010 Хаос в голове, хаос энергетический. Картинки мельтешат, не успеваешь осознать. Начал болеть правый бок, потом одновременно и правый и левый. 010 Медитация длилась около 20 минут. Вышел из медитации. Ночь, тоже не понятно какая. 010 Толи спал, толи нет.
Утром подключился второй раз. Энергия пошла ровно, на удивление мягко. Пошла картинка – энергия закручивается по спирали и поднимается вверх. Стала сильно работать Сахасрара и Анахата. Зазвонил телефон и меня выкинуло… 011
Вечером подключился в третий раз (надеюсь удачно). Опять работали Сахасрара и Анахата. Энергия была ровная и бежала по всему телу. Картинок не было. Последняя медитация длилась около 40 минут. 004
Благодарю всех участников медитации! 004
 
guzelДата: Пятница, 28.01.2011, 20:28 | Сообщение # 29
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я везде опоздалаааа!Светочка,а еще коллективные медитации будут?И будет ли еще что-нибудь на Активацию ПАМЯТИ???Это очень нужно моему сыну,надеюсь это ему поможет.

guzel
 
СиренаДата: Пятница, 28.01.2011, 23:50 | Сообщение # 30
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
genry, Григорий, вот это вы дали. 009
Думаю, что точно активировали все. 004

guzel, Вы не опоздали. Это самонастройки. Можете настраиваться самостоятельно в любое удобное для вас время. 004
Мы с ребятами просто договорились настраиваться коллективно... 008

Следующий лучик будет в следующую среду. Расписание медитаций красным вверху форума. Мы все объявления обязательно там вывешиваем. 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки на Лучи от Кутхуми » Луч Эволюционных Изменений и Активация ПАМЯТИ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: