Пятница, 29.03.2024, 09:36

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки на Лучи от Кутхуми » Луч Искаженного Царства
Луч Искаженного Царства
СиренаДата: Вторник, 01.02.2011, 16:15 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Луч получен 01/10/2009. Активацию ведет Кутхуми, Учитель продолжает активировать нити ДНК, работа будет идти с Коронной Чакрой, Сердечной и Горловой чакрой, расширяя Пространство Сердца. Сядьте и расслабьтесь.
Перед началом активации откройте портал, пригласите Кутхуми и выразите намерение. Можете совместить работу с активацией Кода Иллюзия, смотрите в центр Кода.

.

Я есть, Кутхуми, и Я продолжу работу с вами!

Луч Искаженного Царства, забавно, не правда ли?

Вы вспоминаете сказки,

Это и есть сказки, в которые вы играете, и которые вы придумываете сами.

Сегодня мы поговорим об Иллюзиях.

Вы прибыли на Землю, Земля - это сотворенное Царство для Вас!

Царство полное гармонии и самодостаточности, красоты и завершенности, изобилия и любви!

Но что сотворил ваш Разум?

Он, его исказил!

Разум допускает несовершенство!

И в этом его основная ошибка, он считает, что только он может решать, что идеально, что прекрасно и, что гармонично, узко и конкретно, черное и белое, создавая правила и законы.

Искаженное Царство вы видите вокруг!

Царство Разума!

Всё чем вы не довольны, что не принимаете, и не допускает, Искаженное Царство Разума!

Разум без согласия с Душой, разрушителен!

Гармония Разума и Души, гармония и синтез науки и учений о душе, вере и Боге, вот будущее, к которому надо стремится.

Вернуться в Совершенное Царство!

Итак, активация…

Расслабьтесь, примите удобную позу,

Спокойное дыхание.

Начинается давление на голову,

И давление из центра груди вверх,

Как два поршня, идут, друг к другу на встречу

Сжимая вакуум между ними,

Встреча происходит в центре шеи!

Душа и разум встретились!

Их энергии, чтоб не разорваться, начинают сплетаться, как в нити ДНК.

В полную гармонию, дополнение, равновесие!

Поршни убраны.

И это прекрасная незримая нить соединяет Душу и Разум!

Равновесие!

Ура!

Из Горловой чакры, теперь будут исходить уравновешенные слова, уравновешенных мыслей и шёпот Души!

Активация закончена!

Примите мои поздравления! Люблю вас Безмерно! Кутхуми

Благодарю Юлию Скурихину за использованный материал 004

Медитация состоится в среду 02.02.2010 г в 21.00 по Москве
Записываться и отписываться прошу в этой теме.
005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Вторник, 01.02.2011, 16:16
 
KnОльгаДата: Среда, 02.02.2011, 23:35 | Сообщение # 16
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Репутация: 38
Статус: Offline
Света, благодарю за канальчик 004
Все было как и положено, работали сахасрара, анахата и вишудха. Потом подключились и ноги, и потянуло правую ногу, до сих пор чувствую слегка тянет, энергетически 001
Благодарю всех компаньйонов 004
 
aternoДата: Четверг, 03.02.2011, 04:46 | Сообщение # 17
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
У меня тоже активизация прошла что называется по плану. ДНК нить унеслась куда-то ввысь.Только мне показалось,что там было 3 нити. Цвета не запомнила,так быстро все переплеталось. Спасибо Светлане и всем учатникам.
 
МаШаДата: Четверг, 03.02.2011, 09:55 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю Светлану и всех участников 004
При активации ощущения были, но не сильные. А вот ночью в моих снах люди (просто знакомые) рассказывали мне как изменилось их восприятие конкретных ситуаций.
 
СиренаДата: Четверг, 03.02.2011, 10:03 | Сообщение # 19
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Ребята, все молодцы. 005 Думаю, что у нас все получилось. 004

Quote (leka)
Потом надписи пошли,но на арабском вроде.Хотя арабский алфавит знаю,однако не запомнила всю надпись 010 только две буквы л перед глазами остались

Лейла, как интересно! 007 А ты перед сном попробуй восстановить то видение в медитации и высказать намерение своему высшему Я пояснить суть текста. 004
У меня иногда так работает 014

У меня все было по предписанию. В свободный полет в этот раз не отклонялась.
Больше сосредоточилаль на аффирмациях и произносимым намерениях для нас всех, чтоб ничего не накрутить. 005

Благодарю Вознесенного мастера Кутхуми, высших проводников, ангелов, учителей всех рангов и вас, мои дорогие друзья, что разделили с нами коллективную медитацию. 004

Радости, любви и света вам на вашем пути! 209 816 209


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
WalyДата: Четверг, 03.02.2011, 10:16 | Сообщение # 20
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! Луч активировала, Как читала текст так все и происходило.В итоге ощутила равновесие , горловая чакра вырвалась наружу.Во время активации присутствовал образ Кутхуми. Благодарю!!! 004 007 004
 
lekaДата: Четверг, 03.02.2011, 11:09 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Сирена)
ты перед сном попробуй восстановить то видение в медитации и высказать намерение своему высшему Я пояснить суть текста.

Я подключилась,но уснула 012 Попытки продолжу 010 Светлана, 303
 
YureiДата: Четверг, 03.02.2011, 15:03 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Репутация: 28
Статус: Offline
Сирена, Светлана, а уменя то-ли энергия шибко мягкая, то-ли не подключился, но ощущений особых не было, подремал под мысли о медитации и усё... 014
Всем соратникам спасибо! 004
 
ДайанаДата: Четверг, 03.02.2011, 16:52 | Сообщение # 23
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Сирена, участники 004 006 Поток сверху ощутила сразу, потом из сердца жар. Прокашлялась и связь была восстановлена. 003

Виктория
 
DaisyДата: Четверг, 03.02.2011, 17:25 | Сообщение # 24
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
У меня не получилось синхронно. Подключилась часа через два. Все как и положено проходило, но ощущения не такие интенсивные как в прошлый раз.
Светик, благодарю! 007
Друзья 210
 
СиренаДата: Вторник, 08.02.2011, 11:58 | Сообщение # 25
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
[b][color=blue]Ребята, читая ваши посты в разных темах и наблюдая за своим состоянием, я заметила что у многих сейчас происходит целительный кризис (ЦК). У каждого он выражается по своему.
Вначале я думала, что это связано с определенной практикой или чисткой, но мои друзья на разных форумах занимаются абсолютно разными практиками и у многих наблюдаются эти симптомы.

Затем я прочитала несколько разных посланий из разных источников и поняла, что с Нового года очень повысился уровень вибраций на нашей планете и стремительно будет повышаться и дальше. Поэтому "вылазят" сейчас все наши недоработки для очищения и проработки ситуаций.

Каждый сам выбирает для себя технику очищения. 004
Я вам предлагаю свою любимую практику - медитацию " Очищение голубыми кристаллами" 006
Эта медитация-очищение высокими вибрациями передана нашими друзьями из города света Андромеда. 006

Поэтому в эту среду предлагаю коллективную медитацию на эту тему, т.к. при массовом ЦК нет смысла дальше настраиваться на лучи 999. 014 Нужно проработать вначале создавшиеся ситуации, а потом дальше повышать свои вибрации. 002

Ребята, жду вас завтра - среда 08.02.2011г в 21.00 по Москве в своем голубом канале
С любовью к вам всем и каждому. 303 Ваша Сирена Светлана

ЗАПИСЬ В ТЕМЕ ЗДЕСЬ- НАЖИМАЕМ :)


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки на Лучи от Кутхуми » Луч Искаженного Царства
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: