Вторник, 23.04.2024, 09:40

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки на Лучи от Кутхуми » Луч Истинного Возрождения
Луч Истинного Возрождения
sovushkaДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:48 | Сообщение # 16
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Репутация: 63
Статус: Offline
Добрый вечер всем! сидя, лежа, как кому захочется, в 23.00 заземляемся и начинаем!

ничего случайного нет...
 
sovushkaДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:34 | Сообщение # 17
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Репутация: 63
Статус: Offline
По завершении заземляемся!!!!

ничего случайного нет...
 
ЛилияДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:41 | Сообщение # 18
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 407
Репутация: 24
Статус: Offline
sovushka, Ольга 004 и все участники 004 , благодарю за совместную медитацию.В начале ощущала сильное давление на сахасрару, потом энергия растеклась по всему телу. картинок не было.

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
888tata88888Дата: Понедельник, 13.06.2011, 23:43 | Сообщение # 19
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Не знаю как кто,а я с какой-то радостью и внутренним трепетом шла на костер.И с таким наслаждением стояла внутри фиолетового пламени,неприятных ощущений не было было приятное пощипывания от искорок костра на теле.Единственной болевой точкой оказался левый висок и то под конец. Вышла из костра и почувствовала себя действительно легко, воздушно, окрылено. По дольше бы оставалось такое состояние обновления. Благодарю Кут Хуми, sovushku и всех присутствующих

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
NadeйкаДата: Вторник, 14.06.2011, 07:54 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
В этот раз столько картинок,- в кино ходить не надо!
Вошла в медитацию как научили ВС:мысленно раскрыть все энергетические каналы и дать разрешение на свободный пропуск ч/з себя энергии.И сразу понеслось...Ноги хорошо прогрелись,зарядилась энергией так, что на кончике языка пощипывало,как-будто я язык держала на плоской батарейке (как в детстве 003 ), ощущался кисловатый привкус.И пошли картинки:
1.Стою на сцене или подиуме,впереди зрительный зал, люди,за спиной много людей, кто-то из-за моего плеча (вроде Кут Хуми) тянет руку и из зала вытаскивает на сцену человека со словами:"Иди сюда, к нам."
2. Толи икона святого во весь рост, толи в дверном проёме святой с нимбом над головой (не поняла,было всё как в тумане),
3. Женщина с больной ногой без кожи (страшно смотреть)просит меня вылечить. Я отвечаю, что я ещё не умею, прошу подождать немного.
4. Деревенский дом. Вхожу. Поминики по усопшему(ей)все плачут,вхожу, все повернули ко мне головы и говорят:"Не дождался(ась).
5. Группа деревенских женщин в платочках окружили меня и просят им помочь. Я отвечаю, что попозже, сейчас не могу ещё. Обещала про них не забыть.
Потом вижу горную местность, ручеёк, он переходит в горную реку, она расширяется, набирает скорость и я лечу, парю над рекой, меня сносят воздушные массы. Я несколько раз возвращала себя на место словами "Я здесь и сейчас" Картинки смотрела 45 минут, могла бы и дольше, но стал мучить вопрос:Кем же я была в прошлой жизни?
Спасибо за медитацию всем Светлым Божественным Силам, всем участникам и Ольге! 004


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире


Сообщение отредактировал Nadeйка - Вторник, 14.06.2011, 07:58
 
NadeйкаДата: Вторник, 14.06.2011, 09:14 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Сирена,
Quote
нам, кто летал с космической Одиссеей по всей вселенной ужо все равно- сидя , лежа или стоя Нам наверное уже давно все вставили что надо
Почти 2 года ежедневных полетов

Светлана,вам конечно легче! 003 Не подумайте , что я кого-то поучаю или со своим уставом... Информация для новичков, коим и я являюсь (в рейки всего 8 месяцев). И на первых порах таких, казалось бы таких мелочей не знала. Делюсь опытом и тем что знаю. С удовольствием принимаю информацию от других рейкистов. Учиться никогда не поздно, и много знаний не бывает. Не обижайтесь,если кому-то что-то показалось. 001 004 004 004


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
СиренаДата: Вторник, 14.06.2011, 09:29 | Сообщение # 22
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Оля, ребята всех благодарю. 004 Самонастройка прошла успешно 016
Обдавало жаром. Работала анахата. Из картинок - вспыхивающие цветные пятна.
Надюш 007 все правильно. Я все забываю, что еще новенькие есть. 014


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
DaisyДата: Вторник, 14.06.2011, 15:25 | Сообщение # 23
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
sovushka, Оля, благодарю!!! 006
Прочла материал и сразу же за макушку "подцепили" 001 . В фиолетовом огне очень понравилось, выходить долго не хотелось. Хорошо чувствовался жар в ступнях и почти до пояса, а выше больше визуально фиолетовое пламя. Потом немного "посверлили" в голове между левым виском и ухом.
Благодарю всех участников! 004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Самонастройки на Лучи от Кутхуми » Луч Истинного Возрождения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: